Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:09
15 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

361

И у меня то же самое - последние 3 ночи вообще не высыпаюсь. И где-то на протяжении недели две я постоянно начала просыпаться в середине ночи, хотя это для меня не свойственно. Обычно я сплю хорошо. И сны тоже практически не помню. Кроме сегоднешнего. И проснулась с жгучим желание его растолковать, чем крайне редко занимаюсь. А сегодня как припекло что-то…. На этой же почве хотела спросить совета: может кто-то что-то поймет из сна..

А сон такой. Сниться, что дома у меня стоит большой аквариум, а в нем куча рыбок плавает (кстати, проверенно опытом - рыбки сняться мне к новым знакомствам). И тут я вижу, что мой аквариум треснул. Причем очень ровно (как будто масло ножем порезали), вместе с каркасом. Я начинаю быстро спасать рыбок, растения. Вода заливает ковер. Тут рядом со мной оказывается моя подруга, и помагает мне. Она слепила какой-то маленький аквариум и стала туда кидать найденых рыбешек. В общем, спасали мы рыбок, пытались остановить воду (аквариум большуший). В общем, некоторых рыбок мы смогли спасти. Под конец сна, треснувший аквариум рухнул вместе с подставкой (а он-то от чего?? громадный стол был) и разлетелся на кучу осколков. Очень маленькое количество рыбок осталось жить в маленьком аквариуме.

10:24
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

362

lilu laka пишет:

Странно, я тоже в эти ночи совсем не высыпаюсь, и меня раздражает то, что не помню своих снов. Знаю, что именно в этих снах я очень устаю, но информация не доступна.


у меня так года три а может и больше, что такое сны я забыл, утром такое чувство что всю ночь вагоны грузил. Любимая говорит, что у неё такое впечатление, что мне все время снится один и тот же сон, она уже знает когда я буду говорить во сне или громко кричать. Что мне сниться, вот не задача…

11:24
15 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

363

Ri пишет:

….Сниться, что дома у меня стоит большой аквариум, а в нем куча рыбок плавает (кстати, проверенно опытом - рыбки сняться мне к новым знакомствам). И тут я вижу, что мой аквариум треснул. Причем очень ровно (как будто масло ножем порезали), вместе с каркасом. Я начинаю быстро спасать рыбок, растения. Вода заливает ковер. Тут рядом со мной оказывается моя подруга, и помагает мне. Она слепила какой-то маленький аквариум и стала туда кидать найденых рыбешек. В общем, спасали мы рыбок, пытались остановить воду (аквариум большуший). В общем, некоторых рыбок мы смогли спасти. Под конец сна, треснувший аквариум рухнул вместе с подставкой (а он-то от чего?? громадный стол был) и разлетелся на кучу осколков. Очень маленькое количество рыбок осталось жить в маленьком аквариуме.


Я очень надеюсь, что ваш сон никак не означает то, о чем в первую очередь и думается, а думается о расколе в нашем мире и о людях в нем. Напряжение, повисшее в воздухе в последнее время,  растёт с геометрической прогрессией, страсти вокруг  политики, экономики, экологии  накаляются. Образно выражаясь, каша закипает, и скоро будет вытекать из горшочка, если не погасить огонь. НО!… может этот сон предостережение? Может нам как-то можно избежать этого? Постараться думать о хорошем, стараться быть на позитиве, и заряжать этим позитивом находящихся с нами рядом людей.. не важно родных или чужих.  А может быть это был просто сон, описывающий ваше внутреннее состояние и мысли.

Кстати, забыла написать, что вчера ночью у меня были явные глюки (я часто лунатила  в детстве). Находясь в полусне из-за плохого сна, я увидела над собой какой-то парящий образ, как буд-то в дымчатом обрамлении (точно сказать не могу) . Испугалась, вскочила с дивана и пыталась его оттолкнуть, совершенно не соображая, что делаю.. потом проснулась полностью, отдышаться долго не могла. Поняла, что это лишь почудилось. Стояла и ржала над собой еще какое-то время. Бывает же.  Вот и думай после этого псих ты или нет))))

11:47
15 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

364

paradoxius пишет:

Напряжение, повисшее в воздухе в последнее время,  растёт с геометрической прогрессией, страсти вокруг  политики, экономики, экологии  накаляются. 


Ну, что Вы право? Вам только хочется, чтоб так было.

11:54
15 Октябрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

365

про тему недосыпания… к чему я это начал, что к моему удивлению, даже на форуме нашлись те кто так же не выспался причем 3 дня… (а я сначала про них не говорил) причем не только домачадцы жаловались, но и коллеги по работе! а вот сегодня в ночь с 14-15 октября, по своему обыкновению, спал как убитый и заснул почти сразу… че за (икс) творится???

11:55
15 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

366

Aaac пишет:

paradoxius пишет:

Напряжение, повисшее в воздухе в последнее время,  растёт с геометрической прогрессией, страсти вокруг  политики, экономики, экологии  накаляются.


Ну, что Вы право? Вам только хочется, чтоб так было.


Ну,что Вы право? Неужто всё происходящее в мире из-за моих “хочется, чтоб так было”? ))))

Вы ни малейшего понятия не имеете о том, что мне хочется, в общем-то так же как и мне не известно, что хочется Вам. Так что, в будущем прошу избегать подобных высказываний, договорились?

12:09
15 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

367

shorec пишет:

у меня так года три а может и больше, что такое сны я забыл, утром такое чувство что всю ночь вагоны грузил. Любимая говорит, что у неё такое впечатление, что мне все время снится один и тот же сон, она уже знает когда я буду говорить во сне или громко кричать. Что мне сниться, вот не задача…


Прочитала, и вспомнила, что муж жалуется, я слишком много начала во сне разговаривать, бывает и кричу, и как будь то с кем то борюсь, но я редко от этого сама просыпаюсь. Это на меня совсем не похоже. где=то с 2-3 месяца уже длится. невысыпаюсь ужасно, такое впечатление, что я вообще не спала. Вспоминается текст какого то ченеллинга, где писалось о том, что наступает время, когда нам нужно будет спать сутки напролет, помните? Может и правда, какие то энергии идут, и они так действуют на нас?

12:23
15 Октябрь 2010


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

368

Меньше надо на ночь есть, тогда и сон будет крепким.

12:26
15 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

369

paradoxius пишет:


Я очень надеюсь, что ваш сон никак не означает то, о чем в первую очередь и думается, а думается о расколе в нашем мире и о людях в нем.


Вот-вот. Об этом в первую очередь и думается. И я тоже очень надеюсь, что обозначает он что-нибудь другое. Знаете, бывает, что кажеться все просто, а на самом деле все совсем не так. Вот и тут: думается об одном, а на самом деле все не так и это не раскол мира, а что-нибудь… ну… помиролюбивей, что ли…

12:34
15 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

370

Ri пишет:

Знаете, бывает, что кажеться все просто, а на самом деле все совсем не так. Вот и тут: думается об одном, а на самом деле все не так и это не раскол мира, а что-нибудь… ну… помиролюбивей, что ли…


Всё и есть очень просто.

А дальше ваши любопытство, жадность к знаниям, сомнения, страхи,… начинают мутить и дёргать это простое. Вот и появляется много чего и ничего конкретного.

13:05
15 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

371

Prostoj пишет:


Всё и есть очень просто.

А дальше ваши любопытство, жадность к знаниям, сомнения, страхи,… начинают мутить и дёргать это простое. Вот и появляется много чего и ничего конкретного.


Отбросить страхи и сомнения и все снова станет просто?

13:17
15 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

372

lilu laka, что то помнится такое, но ведь и спать долго не могу, видать по своей природе, поздно ложусь, рано встаю

russia_vp,

Меньше надо на ночь есть, тогда и сон будет крепким.

если бы в этом была проблема)то не вопрос.. а как быть тем кто не ужинает? т.е. вечером не ест

13:59
15 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

373

Ri пишет:

Отбросить страхи и сомнения и все снова станет просто?


Точно. :)

Или так: отбросить своё понимание добро-зло и просто верить.

Рекомендовано к прочтению

14:11
15 Октябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

374

Ri, 

интересно про аквариум  у меня сразу возникла ассоциация с одной из версий глобального катаклизма. Как раз почти такое было описание. Самая большая плотина в Китае. Трещина. Разрушение. Гибнет очень много народа. Цунами доходит даже до американского континента.


15:11
15 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

375

Надеюсь Дальний Восток не пострадает. “Три ущелья” плотина называется? Ох не к этому бы мне сегодня 3 куска мяса приснились…..на тарелочке….