Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:48
25 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

211

guest_RikiSan пишет:

Зло - негативные действия, эмоции, чувства и мысли, которые направлены на разрушение…

 

 


Вот решу я разрушить наркоманию в обществе. Ан нет, нельзя - зло, разрушаю же. Так?

11:54
25 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

212

Nerfer пишет:

Сон, почти такой же, как снился месяца 2 назад. С чьей-то помощью и при моем непосредственном участии мне аккуратно снимается черепная коробка на уровне чуть выше бровей. Нет боли, на ощупь как голова, только не чувствуешь прикосновений к ней как к своей. Во сне мне кажется, что это все делается для того, чтобы что-то там починить. Из сна вылетаю без “прикрученной” обратно черепушки аккурат в тот момент, когда начинаю задаваться вопросом, а наф это надо-то?

Nerfer, а сам ты на сколько % думаешь, что это СОН (и наоборот, что это не СОН)??? И еще вопросик: Ты видел кто это делает???

13:01
25 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

213

Navigator

Сначала был сон, который перешел в ОС, я себя осознал и стал творить там со своей черепушкой то, что мне хочется! Трогать, смотреть, прислушиваться к ощущениям. Видимого присутствия не было в первом сне, во втором мне как будто мне кто-то начал делать операцию (невидимый, почти неощущаемый), но закончил отделять череп я уже сам.

13:55
25 Сентябрь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

214

А-а! А то у меня давненько уже был СОН типа Я в каком-то цветущем саду.
Там люди одеты в серебристую одежду, высокие, стройные, белокурые. Один мне дает “таблетку”. Таблетка серебристая, треугольная. Он говорит: Возьми, мол, проглати, не бойся. Ну а Я с перепугу взял и проглотил. Результат - падаю как бы сверху с огромной скоростью в свое тело, окончательно просыпаюсь, в животе боль как будто ножом режут. Только я хотел на помощь кого позвать, боль резко прошла.

14:08
25 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

215

ОС довольно специфическая штука…. Тут стоит быть поаккуратнее. Во время сна человек сильно переплетает свои эмоции с образами из витального и астрального уровней. Постольку-поскольку эти уровни в подавляющей своей части сотворены человеком, то результаты могут быть не всегда ожидаемыми. Стоит так же помнить, что эти события могут вызывать рестимуляции прошлого, а это так же непредсказуемо без соответствующего опыта….

14:39
25 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

216

Дававайте и я поделюсь тогда снами.

25.05.10 Группа людей, похоже опять экзамен. На шее у меня типа картонного кулона (вроде с надписями). Захожу в какой-то кабинет, там парень лежит на кушетке, голый. Что-то с ним делают (люди какие-то). Все с ощущением экзамена (может просто что-то важное, значимое?). Я ложусь. Мне делают что-то похожее на массаж спины, потом чувствую что-то не то….будто не приятно тянет. Похоже, делают укол, я прямо вздрагиваю (чувствую в реале тело тоже вздрогнуло). Сама думаю спинной или костный мозг берут в шприц. Не больно, неприятно и от неизвестности страшно. Кулон картонный засмущал людей тех, задавали провокационные вопосы.

24.06.10 Снились цифры. По сотовому мне сказали - 812 216. Повторяла во сне, повторяла….Проснувшись записала. Расшифровать не могу.

А вообще последный….значимый сон был в июле….Смотрю у многих так….затишье.

16:23
25 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

217

nikavivi пишет:

По сотовому мне сказали - 812 216.

Расшифровать не могу.


Уверены, что 812 216? Скорее будет 812 218. Сейчас у многих идёт учёба по обращению сознания.  Тогда: бесконечная логика судьбы обращается в судьбу логики бесконечности. На этом и формируется Ваша “сотовая” связь с собой. 812 - это Вы, как понимаете себя, 218 - Ваше высшее я, если хотите.

19:13
25 Сентябрь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

218

Мне тоже как то, года 2 назад, цифры во сне называли, я так же их всю ночь повторяла, повторяла… 9041825. То ж вот мучалась, ни как не могла понять, да так и не поняла до сих пор…

21:54
25 Сентябрь 2010


eta

Участник

сообщений 110

219

poly пишет:

Мне тоже как то, года 2 назад, цифры во сне называли, я так же их всю ночь повторяла, повторяла… 9041825. То ж вот мучалась, ни как не могла понять, да так и не поняла до сих пор…


из детства помню, уже много лет, цифры из сна:

2103582

что они означают я так и не поняла.

13:37
26 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

220

eta пишет:

poly пишет:

Мне тоже как то, года 2 назад, цифры во сне называли, я так же их всю ночь повторяла, повторяла… 9041825. То ж вот мучалась, ни как не могла понять, да так и не поняла до сих пор…


из детства помню, уже много лет, цифры из сна:

2103582

что они означают я так и не поняла.


Может нам уже номера дают? Вместо имен? Удивленный

13:39
26 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

221

Prostoj пишет:

nikavivi пишет:

По сотовому мне сказали - 812 216.

Расшифровать не могу.


Уверены, что 812 216? Скорее будет 812 218.


Уверена в цифрах. Хотя в блокноте записано так: 812 2(?)16, т.е. если и не уверена, то во второй двойке.

13:44
26 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

222

Сегодня тоже интересное снилось, запомнила мало. А именно, что что-то будет связано с водой, возможно ледники будут таять, оттуда и большое кол-во воды. Еще схему помню. На листе справа налево нарисовано движение воды,  в левой части какие-то прямоугольники, преграды какие-то, скорее сам ледник. Скорее всего была еще инф-ция, но не помню. Проснулась с чувством таким…..что, видела что-то важное….

15:15
26 Сентябрь 2010


guest_Alexey012

Гость

223

Может нам уже номера дают? Вместо имен? Удивленный


ну тогда нас меньше 10 миллионов планируют оставитьСказал глупость

Рекомендовано к прочтению

18:39
26 Сентябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

224
  1. Пару месяцев назад приснилась дочка. Она мне долго пыталась объяснить что-то, я не слушала ее, внимание ускальзывало. Потом она не выдержала, схватила меня за воротник, начала трясти и кричать «Мама, запомни, 4 и 11, 11 и 4». Ей было важно, чтобы я запомнила эти 2 цифры. Хотя цифр было больше.

10:10
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

225

«Мама, запомни, 4 и 11, 11 и 4»…..похоже на ДАТУ, либо:

 4 ноября, 11 апреля  или апрель 2011…………