Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
24 Февраль 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

1156

Второй день снится странный сон с продолжением. Как будто время откатывается назад лет на 9, но некоторые люди помнят будущее. Вчера снилось что было лето и через месяц пойду в школу. Сегодня снилось что стою у школы и обсуждаю с друзьями, что произошло со временем, но понимали меня не все, а только двое человек.

12:19
24 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1157

Ri пишет:

Что-то у меня в последние три дня со снами…


Тоже именно ощущения, и они настолько реалистичны, что просыпаясь не понимаешь где ты и что ты. ))). Выше описала недавний случай со сном. А сегодня приснилось несколько снов, но четко помню только два момента. Первый навеян скорее всего мыслями о головокружении, во сне мне показали картинку человека, и что, с ним сейчас пароисходят изменения на энергетическом уровне,изменения эти происходят в три этапа. Красная линия - это энергия. 3 этапа её развития.

Второй сон о том как разбивается какой-то самолет, на какой-то военной базе возле Хабаровска (никогда там не была, не знаю есть ли там базы). После аварии люди начили превращаться во что-то типа Зомби. Я на этой базе служила службу. И вот настал момент, когда все вкруг меня изменились, и мне не оставалось ничего другого, как направится на поиски лекарства, чтобы вернуть обратно всё как было. Нашла тайное убежище в котором заправляла  женщина со светлыми волосами, озлобленная на всех людей за какие-то их проступки. Именно она создала код в виде музыкального произведения, и распространила эту музыку во время падения самолета . Я нашла бумаги с кодировкой и приступила к обратной  кодировке звука. В общем бред, но смысл в том, что людей  загипнотизировали, и чтобы вывести из гипноза нужен был правильный код (музыка), т.е. музыка обратная той, какой загипнотизировали.

12:46
24 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1158

paradoxius пишет:

В общем бред, но смысл в том, что людей  загипнотизировали, и чтобы вывести из гипноза нужен был правильный код (музыка), т.е. музыка обратная той, какой загипнотизировали.


А я недавно передачу смотрела, где проводили раследование версии, что людей гипнотизируют. Что есть какой-то аппарат (не помню названия), с помощью которого программируют широкие массы народа и внушают им нужные мысли. Так что думаю что сон - далеко не бред!

17:33
24 Февраль 2011


guest_гость

Гость

1159

если внимательно посмотреть на людей,  и сравнить их с зомби из фильмов, то что-то похожее есть…

а если действительно, так было бы возможно,один человек,разозлился на мир. и у него есть сила мир уничтожить одной мыслью. ему дана была эта сила, чтобы он мир спас. но вот люди его так разочаровали,что он сделал выбор. как в ночном дозоре. если хотя бы на одного темного будет больше-все. так и здесь. и вот если бы были люди,которые бы это знали,и знали этого человека, то сделали бы все,чтобы он изменил свое отношение. и так бы мир бы не был уничтожен.

вот вы все говорите о конце света, будто бы хотите его. и при этом вы все уверены, что именно вы выживите. а если вы своими мыслями его и создаете сейчас?

19:02
24 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1160

Кстати, недавно видел сон. Дня четыре назад, всё написать никак не могу - руки не доходят.
В общем, суть там такая была… Сначала тысячи отрывочных видений, которые проносились так быстро, что я толком ничего не запомнил. Короче, ничего агрессивного, какого-то угрожающего вроде не было. Места. Участки местности. Здания. Районы. Лес. Поля. Горы. Люди. Разные-разные. И всё это в бешенном вихре. Примерно пять кадров в секунду. Как-то такое вот ощущуение возникло. Лишь изредка мелькали кадры которые внушали тревоги, но всё это было на уровне ощущений - что там было конкретно, я не запомнил толком. Лишь один раз вроде пожара помню нечто, а другой какую-то толпу, бегущую от того, что я не мог увидеть.
А потом голос, где-то вне меня, и как бы сзади. Мужской. Какой-то такой холодный, ровный и безжизненный сообщил:
“Процесс запущен, результатов ждать осталось не долго”. Это я запомнил ДОСЛОВНО.
На этом сон оборвался. Я проснулся, открыл глаза и опять уснул. Голова болела в тот момент. Но не сильно.
С утра было ощущение, что нужно хвататься, тянуть за все информационные ниточки, но потом понял что это бессмылсенно. О каком процессе и о каком результате шла речь, я не особо конечно понял, но во сне было ощещение “До”, и что результат не несёт ничего хорошего.

19:13
24 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1161

Уважаемый гость. Мы не ждем конца света, а ждем начало новой жизни. Каждому - по вере его.

2:27
25 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1162

Маааааааааааленький кусочек запомнила…..три высоких здания, этажей по 8-9 (в моем городе есть такие)….что-то не то в мире….чувствуется…смотрю на небо и вижу черные тучи или это дым….в виде смерча - основание его там, где здания. Смотрю на них - пожар. Крыши горят, и верхни этажи. Возможно черные тучи - это дым от огня. Тревога какая-то, где-то даже безысходность……помню дома вещи собираю теплые….не спешно….

7:17
25 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1163

А моему парню сегодня вторжение приснилось, первый раз в жизни. Если учесть, что он великий скептик, то этот сон не просто так))). Да, и мне тоже сегодня приснилась какая-то инопланетная аморфная масса, упавшая на Землю, которая приняла вид собаки, но мы её убили во сне, так как нам показалось, что это угроза.

7:48
25 Февраль 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1164

Мне тоже позавчера вторжение приснилось, смотрел в бинокль в небо и вот они летят родимые, да много их, группами тарелок по 6.  А потом смена картинки: я и   еще пара человек уже в корабле. Цель - захватить корабль..

12:09
25 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1165

Мне позавчера приснилась эпидемия, город неизвестный ьысячи мертвых и умирающих :( .

16:21
25 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1166

А меня сегодня всю нось чему-то учили - проснулась: колода-колодой, ниччче не помню!!! :(

17:01
25 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

1167

Зоя, со мной такое всю жизнь. А потом откуда-то всплывает по мере надобности.

17:33
25 Февраль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1168

Ух тыы”!! Все про вторжение пишут. Моей дочери тоже сегодня один в один сон приснился, на небе много очень НЛО, люди в панике. Потом звезды все поменялись местами, и затем на небе появились цифры, отдельно каждая: 4, 5, 6, 7. Что бы это значило???? ( ей, кстати постоянно вещщие сны снятся)

Рекомендовано к прочтению

17:52
25 Февраль 2011


Nabludatel

Участник

сообщений 119

1169

lilu laka пишет:

Ух тыы”!! Все про вторжение пишут. Моей дочери тоже сегодня один в один сон приснился, на небе много очень НЛО, люди в панике. Потом звезды все поменялись местами, и затем на небе появились цифры, отдельно каждая: 4, 5, 6, 7. Что бы это значило???? ( ей, кстати постоянно вещщие сны снятся)


Вероятно, ваша дочь много смотрит мистических “мультиков”, поэтому и снятся кошмары.

Кстати, а почему вы решили, что ей вещие сны снятся? Что-то из снов сбывается или что-то другое?

18:53
25 Февраль 2011


guest_Jajakkers

Гость

1170

Хочу поделиться своими самыми незабываемыми снами : 1-Нибиру, 2-война, 3- Потоп … 

(1-Нибиру) Стою на улице  смотрю на небо и наблюдаю такую картину : Летит Шар похожий на планету (размером где-то в 3и земли) У всех людей паника некоторые замерли и тоже смотрят на неё … и вот тот момент когда кажеться что ещё немного и будет столкновение миновало, она пролетела мимо..

(2-Война) (гражданская) сижу дома вдруг услышал взрывы смотрю как самолёты бомбят город… выхожу на улицу… наблюдаю как истребитель врезаеться в мой дом… иду дальше поулице вижу военных с автоматами каторые обстреливают людей , сажусь в машину собираюсь уежать и меня сбивают с ракетницы .

(2-Война) (ядерная) Картина небольшая: Уежаю из страны в поезде со своей семьёй … и на небе летят ядерные снаряды.. каторые в итоге взорвались .. я это увидел и через 2-3сек проснулся

(3-Потоп) 1ый сон - Вечер , лето , выхожу на улицу встречаю своих друзей из за дома появляеться волна размером с небоскрёб каторая нас накрывает … 2ой сон - На даче наблюдаю такую картину громадная волна смывает всё на своём пути…

!!И самый наверное загадочный сон .. кто знает скажите что такое… засыпаю дома и вижу такую картину : Выхожу из квартиры в каторой заснул спускаюсь по лестнице дома открываю дверь выхожу на улицу  и вижу как мой родсвенник заходит в дом в катором я заснул  .. и самое странное! проснулся от тово что он позванил в звонок ..!! сказав что забыл ключ от квартиры при себе только от домофона были… ! мб выход души из тела во время сна?