Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:50
28 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

631

А мне сегодня сон такой странный приснился… Вот отрывок из него:

… Нахожусь в каком-то здании. Со мной еще два человека. За окном бело - то ли день пасмурный, то ли еще что. Мы все чего-то ждем. Знаю, что на всей планете, помимо нас, еще есть люди, только их очень мало и они все тоже ждут. Ждать надо вроде как несколько дней. А ощущения такие, как будто бы была очень тяжелая работа, тут ты ее сделал и ждешь самолет, который увезет тебя на необитаемый остров, где сможешь отдохнуть от всех и вся. “Ну наконец-то” - и море облегчения. “Какое сегодня число?” - спросили меня. “Ну, если считать от того, когда пропали люди, то 22-е, а если от ! (тут не помню), то 23-е” И тут за нами пришли………..

В конец света в декабре 2012 года не верю. У меня немного другое представление и с числами 22 и 23 никак не связанное. И вообще, это первый раз, когда мне снятся цифры.

23:08
28 Ноябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

632

Теперь о снах. Я как-то уже писал дважды о странном типе, который во сне ко мне являлся. В первый раз он показал мне как летать, чему я был очень рад. Второй раз он заявился со словами “Уже скоро”. А вот давеча приперся опять. Вернее я к нему попал, как у Макса Фрая, в что-то среднее между таверной и магазином, уютное такое местечко (все три раза там и встречались). Познакомил меня с моей тенью, причем говорит, что это ПРАВАЯ тень. А ЛЕВУЮ он звать не хочет, типа не заслужила. И говорит далее, что вот теперь, когда вы познакомились, ты можешь всегда становиться ей. Что потом было - не описать. Я смог вдруг находиться везде мгновенно. Очнулся от того, что сразу в сознании пронеслась картинка движения от города сверху до галактики и обратно. “Обратно” было настолько сильным, что жена рядом проснулась, так меня тряхнуло.

Вот такие пирожки с котятами. А волну, потоп и прочее почему-то мне не показывают. Только в детстве (уже писал об этом) была бесконечная ЖИВАЯ догоняющая серая стена.

23:47
28 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

633

Говорят “летаешь - значит растешь…”

1:36
29 Ноябрь 2010


1Aleks

Прохожий

сообщений 2

634

мне  вообще сегодня снилось, что в понедельник 29 ноября станет последним моим днем (как мне объяснили: должен погибнуть) что уже все решено, а мне во вторник на работу вот сижу и думаю как прожить последнее воскресение

во вторник отписаться не получится, так как работаю

23:49
30 Ноябрь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

635

Natsuko пишет:

Сны разные бывают, меня больше интересует когда между снами ночью просыпаешься и всякую фигню в комнате видишь)) пейзажи непонятные прям на стенах, несуществующие предметы, все такое яркое… это что?))


О, как мне это знакомо, было такое 2 раза в жизни, только без засыпания, на протяжении всей ночи, в присутствии других людей и при включенном свете,  я думала что это глюки, больше тогда я никак не могла объяснить))) мне тоже интересно

10:45
1 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

636

ANASYASIASOLO

О, как мне это знакомо, было такое 2 раза в жизни, только без засыпания, на протяжении всей ночи, в присутствии других людей и при включенном свете, я думала что это глюки, больше тогда я никак не могла объяснить))) мне тоже интересно
(Научите вставлять цитаты как это у Вас получается)

Все могу объяснить в меру своих воспоминаний о будущем и прошлом:
В Дендерах в храме есть такой рисунок:http://sci-lib.net/index.php?act=thanks&type=history&mid=6844&st=175

Так вот помню какой смысл художник вложил в него: откуда? Да вроде как сам его и делал, это к вопросу о реинкарнации. Наша реальность многомернна но работает на разных частотах, Такие Сооружения как Пирамиды являются связующем звеном между мирами т.е. они проявляются во всех мирах как маяки. Если нашу реальность считать отправной точкой, то по отношению к ней душа для решения задач в этой жизни, может воплошаться как в прошлом так и в будущем. Например В этой жизни мне пришло время все вспомнить убедиться в реальности реинкарнации и тд (кто это решает, что я созрел мне неведомо, может это происходит так сказать автоматически после приобретении какого то опыта), Происходит воплощение в Египте или в другом мегалитическом сооружении которое переживет века и человек оставляет сам себе привет!!Что касается этого рисунка: Две змеи стремящееся друг к другу: Две реки времени из прошлого и из будущего. Змея меняет кожу как человек тела. Когда человек прошлого и будущего встретится? Когда сойдет со своего пьедестала планета (изменит положение на небосклоне) изображение планеты : фигура женщины на колене которая поддерживае голову левой змеи (реки времени прошлого) .Реку времени из будущего - правая змея принесет новая энергия( изображение катушки трансформатора) Коленопреклоненные маленькие фигуры это человек , который подчиняясь закону Вечности закону гармонни , должен смиренно и достойно пройти все свои воплащения чтобы встретиться с Собо же! Вот.

13:13
1 Декабрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

637

На днях снился интересный сон. Будто с кем то разговариваю и спрашиваю: вот сейчас весь мир сошел с ума от разной информации и уже ни кому не ясно будет или нет катастрофа с землей. И мне отвечают: мы человечество предупредили о катастрофе, а дальше каждый решает, верить этому или нет.

13:45
1 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

638

vinatim пишет:

 И мне отвечают: мы человечество предупредили о катастрофе, а дальше каждый решает, верить этому или нет.


Как точно отвечено! И ведь правда же…

15:21
1 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

639

Хотел поделиться, может кто так же считает. Я не ощущаю будущего. Вот раньше чувствовал, мог что-то планировать. А сейчас не чувствую. Совсем. Даже на месяц вперед. И от этого роятся в моей голове рождаются смутные подозрения и предчувствие, что раньше всё случится, года на два-полтора раньше. Ощущение такое, будто раньше текла жизнь по огромной трубе, а сейчас сжимается как в воронке и пытается протиснуться в очень маленькую трубу. Настолько сильно всё сжато, что даже описать сложно. И если ничем себя на занимать, не отвлекаться, то становится совсем тяжко и напряженно. Чтож, будем ждать развязки…


15:44
1 Декабрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

640

На счет будущего тоже есть сомнения. Не знаю почему, но раньше постоянно видел вещие сны обыденной жизни, далекой и близкой. Сейчас сны вижу максимум на неделю вперед. И раньше сны были сильно наполнены эмоциями и переживаниями, сейчас как рассказ. Странное чувство, что нового года не дождемся :((((((((((

16:11
1 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

641

А у меня такое чувство, что все будет хорошо. Рано или поздно. Так или иначе. Все будет… правильно.

16:23
1 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

642

vinatim пишет:

Странное чувство, что нового года не дождемся :((((((((((


Тоже есть такие ощущения, но смутные. Как-будто начнется до празднования нового года, а закончится в следующем году…


22:01
1 Декабрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

643

Вспомнил …. Позавчера снилось …

Вааще такой классный сон приснился, предновогодний!

Вобщем огромное здание, что-то типа торгово-развлекательного комплекса. Жуткое количество народа. Все счастливы. Где-то кто-то подарки выбирает, народ толпится. Где-то кто-то кучкуется за угощеньями. Вобщем веселье и праздник! Шум, гам, где-то музыка играет … НО! Никаких денег, сигарет и выпивки там не было!

Рекомендовано к прочтению

0:40
2 Декабрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

644

Мне вообще сны редко снятся(хотя наверно снятся, но я их не помню). Заметил, если специально не настраиваюсь на их запоминание, то на утро просыпаюсь без всяких воспоминаниях о снах. Но вечером обычно падаю, настраиваться уже сил нет и отрубаюсь. Тем более понастраивавшись так последних недели 2-3 никаких глобальных/необычных снов не увидел - обычная билеберда. Поэтому щас не заморачиваюсь, отрубаюсь и сплю. Опасался за нынешний август - но он прошел на удивление спокойно, сейчас никаких предчувствий… Готовимся к встрече НГ! Хочется чтоб она прошла весело. А то с каждым годом все грустнее и грустнее… И 1-го на работу к 8-00 с прохождением контроля на алкотестере…

11:07
2 Декабрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

645

Порекомендовали мне недавно книгу, называется “Белая книга Рамты”. Вдохновляющая вещь, должна сказать. Но главное - в том, что она призывает искать правду только внутри себя, не доверяя никаким авторитетам. И для того, чтобы узнать эту самую правду, нужно только сказать себе: “Бог внутри меня знает правду о том-то и том-то”.  Надо сказать, что вопросы апокалипсиса, Нибиру и иже с ними стали меня очень сильно волновать в последнее время, учитывая мои постоянные апокалиптические сны и видения всяких глюков. Ну вот я вчера перед сном сказала себе, что я знаю правду о Нибиру, о конце света,  что Бог внутри меня уже знает все.

Результат получился реально страшный :(. Сегодня утром сын, проснувшись,  первым делом спросил меня: “мама, а где та красная звезда, которую мы увидим?” Волосы встали дыбом от его вопроса. Списала на то, что где-то в мультике что-то увидел. Дальше - больше. Ночью сегодня приснился сон, что я иду и вижу огромные разломы на асфальте, в некоторых месятах прямо из под земли меду трещинами в асфальте вылезла земля с глиной, как будто кто-то ее вытолкнул. Во сне осознала, что конец все-таки пришел. Находилась в каком-то опустошенном городке, где осталось несколько человек, которые рыскали в поисках пищи. Какая-то женщина-оборванка остановилась и сказала мне, что пойдет в соседнее село за хлебом, я попросила принести хлеба и детям моим. Пыталась дозвониться во сне мужу, но связи не было, и было четкое осознание, что с ним что-то случилось и он уже просто не сможет к нам доехать, потому что дороги все в прямом смысле разорваны….

Но это не все. Отвела детей в садик, иду домой, и вдруг бабушка - божий одуванчик останаваливает меня и хватает за руку. Говорит : “Доченька, ты в Бога веришь? Покайся! Грядет конец света, божий суд. Читай отче наш, читай Библию, покайся, дочка. Конец света будет, в последние дни живем”  И бабулька пошла себе дальше, а я в шоковом состоянии не помню как добрела домой. 

И вот думай теперь.