Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:41
11 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1276

А мне сегодня ночью, о чем-то гворили, я была то ли в полусне толи еще в чем-то, но не спала. Ночью всё помнила, а утром забыла, что мне говорили, блин(((. И мой парень проснувшись утром, жаловался, что отвратительно спал, просыпался тысячу раз. Думаю, что такие вещи все чувствуют.

12:43
11 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1277

И еще, у меня есть предчувствие, связанное с моим вчерашним сном о разломе. Скорее всего именно сейчас это и происходит, плиты начали шататься. Как бы мне этого не хотелось, но сегодняшняя волна  - это начало. Будет еще как минимум 2 волны цунами и каждая гораздо больше предыдущей. Ой, как я хочу ошибаться!!!!!!! Хоть бы я ошибалась!!!!

13:03
11 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1278

paradoxius

И еще, у меня есть предчувствие

Это только предчувствие. Не берите в голову.

14:09
11 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1279

 Сегодня 11 марта. Спал ООЧЕНЬ!!!  крепко. Сонливость начинается с 21 часа. Раскрыть глаза почти невозможно ( утром) . Сонное состояние уже который день. У кого так же ?

 Понимаю, весна, авитаминоз…но не до такой же степени !!!!

14:32
11 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1280

а я около 4.30 во сне слышал звук странной трубы, играющий какую то короткую, но очень мелодичную, повторяющуюся мелодию. Просыпаясь старался запомнить. но конечно забыл.

и еще снилась какая то несерьезная возня(не впечатляющая) связанная с инопланетным появлением существ. и изменение событий в связи с этим.


14:37
11 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1281

Антисептик.

 Вопрос к Вам чисто профессиональный. Скажите, а Вы лично наблюдаете что то отличное от нормы в состоянии людей ( в эти дни ) ?

14:41
11 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1282

molodec,

Самому Антисептику любой его коллега билет выдаст, если он поделится с ним своими мыслями :)

Все, кто заходит на этот сайт - это далеко не общепринятая норма :D

14:49
11 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1283

Antiseptik пишет:

а я около 4.30 во сне слышал звук странной трубы, играющий какую то короткую, но очень мелодичную, повторяющуюся мелодию.

это не во сне, имхо, я уже несколько ночей подряд просыпаюсь под утро от этой “трубы”.

14:54
11 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

1284

И я эту “трубу” постоянно слышу. Просто днем ее заглушают звуки и она еле слышна.

15:01
11 Март 2011


Katena

Участник

сообщений 97

1285

Откровение, глава 8

1.

И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса.
2.

И я видел семь Ангелов, которые стояли пред Богом; и дано им семь труб.
3.

И пришел иной Ангел и стал пред жертвенником, держа золотую кадильницу; и дано было ему множество фимиама, чтобы он с молитвами всех святых возложил его на золотой жертвенник, который пред престолом.
4.

И вознесся дым фимиама с молитвами святых от руки Ангела пред Бога.
5.

И взял Ангел кадильницу; и наполнил ее огнем с жертвенника, и поверг на землю: и произошли голоса и громы, и молнии и землетрясение.
6.

И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить.
7.

Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зеленая сгорела.
8.

Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью,
9.

И умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла.
10.

Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод.
11.

Имя сей звезде полынь; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что они стали горьки.
12.

Четвертый Ангел вострубил, и поражена была третья часть солнца и третья часть луны и третья часть звезд, так что затмилась третья часть их, и третья часть дня не светла была - так, как и ночи.
13.

И видел я и слышал одного Ангела, летящего посреди неба и говорящего громким голосом: горе, горе, горе живущим на земле от остальных трубных голосов трех Ангелов, которые будут трубить!
http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/8.htm
Вот и у меня чувство” началось”….

15:14
11 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1286

Коал.

 Честно, вчитывался раз 5 в Ваш пост. Чет не соображу, что сказать хотите ))) Видимо сплю на ходу )))

15:16
11 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1287

molodec,

состояние самого Антисептика - это уже не норма, раз он заходит на сайт :D

15:20
11 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1288

А мне сегодня всякая дребедень снилась и сны часто менялись. Но одно в них было постоянно - я в снах перемещалась на асфальтоукладочном велосипеде 

Рекомендовано к прочтению

15:47
11 Март 2011


Jemma

Прохожий

сообщений 6

1289

Пишу вообще в первый раз на этот сайт. У нас в семье вроде все обычные люди и никаких удивительных вещей не происходит )) но вот что меня сегодня насторожило. Дочка (2,5 годика) вечно жизнерадостный и хохочущий ребенок. А сегодня утром такая мрачная проснулась, грустная. Веселила ее как только можно, никакого результата, не плачет, а именно такое состояние странное, я такой ее никогда не видела! Залезла мне на руки, прижалась и не отпускает…и все утро до 11 часов такое поведение. Потом потихоньку это прошло. А потом я залезла в инет, новости при цунами увидела…

15:53
11 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1290

У меня племяшка 2-х летняя спала на диване с бабушкой, и ночью дом аж зашатался от грохота. Оказалось, эта маляффка упала с дивана, и кричит “БабуСка, ты куда убиЗала?”. А потом она снова легла рядом с бабушкой и прижалась к ней как маленький, испуганный котёнок.  В общем, прикол в том, что она никогда с дивана до этого не падала, даже когда малюсенькой была, а сегодня еще с таком грохотом, что сложилось впечатление, как будто бы её подбросило с дивана на пол. И тоже грустная с утра была, не разговорчивая.