Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:58
2 Февраль 2011


guest_Инуша

Гость

1006

Я во сне в ночь с 1 на 2 февраля оказалась в Египте,скорее в Каире…Ужас,что там твориться. Все бегут,то тут,то там стрельба. Я так испугался(хотя я женского рода,но во сне почему-то была мужчиной(скорее журналистом)). В итоге свернув на какую-то улочку,я сел в остановившуюся машину к арабу и поехал к нему домой…….итд,итп… Короче было всё очень явственно…

22:17
2 Февраль 2011


Helgin

Новичок

сообщений 12

1007

Мне часто снятся одни и те же люди, которых я ни разу не видела на физе. Постоянно снится один и тот же мужчина. Волосы седые длинные, усы, глаза черные, возраст трудно определить, но не старик. И во всех снах я его хорошо знаю, как я поняла, он мне что-то типа наставника, но наши разговоры в большинстве своем не запоминаю. Недавно вот только в сознание буквально врезалась фраза сказанная им “Ты воин ветра.” После чего я взлетела и долго кружилась в воздухе с ощущением счастья.Что это может обозначать ума не приложу. Есть еще несколько человек, которых постоянно вижу во снах. Например  девушку какую-то, с рыжими волосами. И самое странное, это то,что мне лет 5 уже снится один и тот же молодой человек. Я хорошо помню его внешность, его голос и то необъяснимое чувство родства и безусловной любви,которое он во мне вызывает. При этом я видела его и в осознанных снах. Я будто знаю его целую вечность. В реальной жизни во мне никто не вызывал столь сильные чувства и ощущение родственности. В результате дошло до того,что я стала встречатся исключительно с людьми похожими на этого человека, но естественно все не то. Еще очень часто снятся одни и те же места, которых в реале даже не видела. Но один раз все же место из сна оказалось реальным. Я приехала в гости к подруге на ее новое место жительства и рядом с ее домом увидела небольшую гору, покрытую деревьями, точь-в-точь как из своего сна, даже забор и дома поодаль совпадали.

4:27
3 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1008

вчера мне муж сказал.ты раскрываешь истину,за что поплатишься.я,конечно,посмеялась и пошла спать.сниться сон.я в квартире у своей тети.там комнаты смежные.так вот я с ребенком сплю в зале,а муж в спальне.везде,естественно,нет света.тут из ниоткуда прорывается в мою душу страх.причем все так реально.я резко подскакиваю,бегу к выключателю,как обычно,свет не загорается.я со всей злости бью по стене и ругаюсь,злясь на свой страх.затем я оказалась в спальне и вижу:рядом с мужем на подушке чьи-то мужские черные ноги.я в панике:чьи это ноги?тут появляется свекровь,причем меня удивляет и то,что я всех пытаюсь разбудить,а они ни в какую.тут я прыгаю под одеяло(как будто оно меня спасет)прижимаюсь к мужу и тут…невидимое существо с вытянутым черепом,темно-бардового цвета,впивается своими игольчатыми кистями в мои ладони.меня словно парализует.я пытаюсь кричать,но сущность словно блокирует мои голосовые пазухи.будто я вдыхаю углекислый газ при крике.я начинаю тогда сопротивляться,но щупальца начинают сжигать мои ладони.и самое удивительное,страха смерти нет,есть страх боли.мужа я так и не добудилась.я резко вскаикваю и вижу:мой ребенок “клонировался” .теперь у меня три ребенка.тут я падаю не в силах больше противостоять сущности,ладони просто горят.
я проянулась от сильного сердцебеения.мои ладони и в самом деле горели,пятен не было,но жжение явное.я разбудила мужа и сказала ему:еще раз ляпнешь,что я за истину поплачусь,будешь спать с включенным светом.

7:50
3 Февраль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

1009

К слову о предчувствиях.
В последнее время уже не раз читаю в описаниях чужих снов, что все глобальное начнется гораздо раньше ожидаемого: мол, почему теперь, ведь обещали к декабрю! Мне тоже был такой сон с такими же ощущениями (я описывала его на несколько страниц раньше. А у вас наблюдается что-либо подобное?

После своего сна не могу избавиться от мысли, что все может произойти в самое ближайшее время. Во всяком случае, совершенно ясно предчувствую: к середине лета даже самые завзятые скептики будут уверены, что глобальные изменения - это не игра воображения. Значит, перед этим случится что-то значительное и весьма заметное.

8:29
3 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1010

Risa пишет:

К слову о предчувствиях.
В последнее время уже не раз читаю в описаниях чужих снов, что все глобальное начнется гораздо раньше ожидаемого: мол, почему теперь, ведь обещали к декабрю! Мне тоже был такой сон с такими же ощущениями (я описывала его на несколько страниц раньше. А у вас наблюдается что-либо подобное?


У меня такие же ощушения. Думаю мы просто неверно думаем о конце света в конце декабря 2012, скорее конец декабря - это уже начало новой эпохи и все катаклизмы произойдут раньше :(( до декабря. Причем я встречал по большей части описания БП весной(про снег нигде не пишут), да и самому снился сон(где-то выше описывал) что весной начнется.

9:51
3 Февраль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

1011

И еще одна деталь, которую видела в своем сне и нередко подмечала у других. Небесные объекты: солнце, луна и новое неизвестное (оно либо рядом с солнцем, либо закрывает солнце) все - в южной части неба. Возможно, эта деталь тоже по-своему интересна.

blaik пишет:

У меня такие же ощушения. Думаю мы просто неверно думаем о конце света в конце декабря 2012, скорее конец декабря - это уже начало новой эпохи и все катаклизмы произойдут раньше :(( до декабря. Причем я встречал по большей части описания БП весной(про снег нигде не пишут), да и самому снился сон(где-то выше описывал) что весной начнется.

Мне кажется, что начало новой эпохи невозможно вписать в рамки одного месяца. Собственно, что мешает началу новой эпохи наложиться на конец предыдущей? По-моему, это и есть пресловутый “переход”… По поводу весны - да, мне попадались несколько пророчеств на март, там даже числа были указаны…

10:05
3 Февраль 2011


guest_oxy

Гость

1012

Мне  снился год назад сон - что я поупаю билет на поезд,сажусь в него и он начинает ехать. И тут я понимаю,что это не мой поезд, а мой в 21.04.  я спрыгиваю и мне скидывают мои вещи - пру сумок)))) Но 21.04 прямо проходило - как я покупала его, именно обращало вимание. Это может быть и 24 апреля и 2014й.

Насчет ощущений,что все буде раньше - тоже самое.

11:56
3 Февраль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1013

Risa пишет:

И еще одна деталь, которую видела в своем сне и нередко подмечала у других. Небесные объекты: солнце, луна и новое неизвестное (оно либо рядом с солнцем, либо закрывает солнце) все - в южной части неба. Возможно, эта деталь тоже по-своему интересна.



У меня тоже было неизвестное тело рядом с солнцем и тоже в южной части неба.

12:06
3 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1014

ведь недаром говорят,что неизвестное тело будет видно с южной стороны полушария,а к маю 2011 года этот объект будет виден с любого ракурса.

8:00
4 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1015

Сегодня приснилось Я нахожусь на корабле, вроде как ледокол, но слишком много людей (матросов) на нем. Мы плывем по Антарктиде, и не просто вдоль, а прям её пересекаем, только вот ни Айсбергов, ни заснеженого континента, только вода и льдины по всей поверхности, как шуга (скопление рыхлого губчатого льда). Так вот, мы плывем ночью, тьма кромешняя по горизонту, но небо почему-то отсвечивает красноватым оттенком. И вот я смотрю на небо и вижу огромный черный объект. Из-за небольшого свечения в небе я могу разглядеть очертания объекта, и понимаю, что это МКС, и она падает. В  конечном итоге она рухнула в воду недалеко от нас.

Потом еще был момент, я еду в автобусе, за окном зима, холодно, по обе стороны от меня сидят Ургант и Светлаков))) Сидят и шутливо спорят кто, куда попадет если будет плохо себя вести. И вот они достают карту мира, ложат её мне на колени и Светлаков говорит, что Ургант попадет в Антарктиду, и показывает на карту. Я смотрю, а там, по нижнему краю континента обозначены города, красненькими, желтинькими и синенькими ромбиками…. потом не помню.

В общем у меня седня ночь Антарктиды)))

8:21
4 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1016

Интересно… про МКС зеты, например, говорят, что она свалится в скором будущем (надеюсь, если это произойдет, людей там не будет).

9:04
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1017

про урганта и светлакова - смешно

может вы передач насмотрелись?а память у вас хорошая,но сон чуткий.

9:11
4 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1018

nastya25 пишет:

про урганта и светлакова - смешно

может вы передач насмотрелись?а память у вас хорошая,но сон чуткий.


Не, не смотрела их очень давно. Но может в памяти отпечатались и “пришились” подсознательно ко сну, чтоб лучше запомнить можно было.

Рекомендовано к прочтению

9:27
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1019

кстати,тоже вариант

13:25
4 Февраль 2011


guest_hari

Гость

1020

…Но может в памяти отпечатались и “пришились” подсознательно ко сну, чтоб лучше запомнить можно было.

нечто подобное:

Вижу какое-то мероприятие : большой стол, незнакомые и знакомые люди, все кушают, отдыхают,…………., все заканчивается, я начинаю прибирать со стола, беру стакан с водой и почемуто выплескиваю его в дверь/окно , но нечайно промахиваюсь, и попадаю в людей сидящих рядом с этим проемом . Знаете кто это- наши три аллигарха- Прохоров, Абрамович и Дерипаска, (сразу оговорюсь: о них не думала, не смотрела, не читала). Воды в стакане оказалось столько, что они все трое сидят с ног до головы мокрые, я сначала немного перетрухнула, но они ничего, даже как-бы сильно не сердятся, я тогда снимаю с себя шейный платок и даю утереться ,и ничего, взяли и я бы сказала с каким-то смирением стали вытирать лица.   Вот такой прикольный сон привиделся. 

Моя личная интрипретация- возможно вскоре этот праздник жизни , когда мы можем по желанию пить, есть, отдыхать- закончится, и даже такие богатые люди, как вышеописаные личности, будут на одном уровне со всеми…   Ну это лишь мои мысли, возможно все совсе не так,ну или не совсе так.