Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:44
1 Март 2011


guest_Zizikoco

Гость

1186

Приснился пару дней назад сон.

Поехал с друзьями в Украину(никогда там не был). Выходим из автобуса и идем по парку какому-то. У фонтана начал разговаривать с какой-то девушкой, вдруг понабежали люди с оружием, в масках. Сказали идти за ними. И вот идем мы уже 2 с другом(ехало человек 10).

Провели нас по доскам над водой на какую-то заброшенную электростанцию или что-то типа того. Сказали: будем на вас типа опыты ставить. И тут нас накрыла волна огня как при ядерном взрыве. Падаю на колени, закрываю лицо руками и кричу: что с моим лицом?! Друг поднимает меня на ноги, ведет к зеркалу и говорит: все с тобой нормально. Я смотрю в зеркало и вижу что лицо уже не мое, а чье-то другое.

Проснулся в поту и с жуткой головной болью.

14:17
1 Март 2011


guest_arcane26

Гость

1187

Нынешней ночью имел честь лицезреть дивное сновидение.

Его начало, как мне припоминается, заключалось в том, что я увидел из окна в небе “второе солнце”, по крайней мере именно так я подумал.. Оно было как точка, раза в три больше обычных звёзд на небе, с ярким голубоватым оттенком. Внезапно звезда начала стремительно приближаться, и пролетела около нашей планеты, я кричал и звал окружающих взглянуть на это, следом за звездой тянулся шлейф, напоминающий круги на полях, будто бы хвост скорпиона, составленный из окружностей. На улице была зима.

дальнейшие события буду описывать не в том порядке, в котором снились, а в котором вспомню -)

Первое, что запомнилось наиболее чётко - у меня появилась возможность двигать предметы на расстоянии, с помощью направленной на предмет ладони и концентрации.

Я кому-то это даже демонстрировал. Затем мне стало интересно, что я умею ещё. И у меня, с помощью всё тех же ладоней и концентрации, получилось растопить кучу снега, превратив в лужу, а затем обратно заморозить его -)

В какой-то момент я нахожусь в окружении людей, близких людей, родственников. Возникла мысль попробовать телепатию, я начал думать одну мысль посылая её одному из рядом находящихся людей, и он практически сразу озвучивает то, что я ему “посылал”.

Потом во сне были поездки куда-то на машине, так же из окна я видел, как преобразился окружающий мир, всё было очень красиво, вроде бы та же зима, но было заметно, что появились какие-то необычные здания, постройки, очень красивые, с зелёными крышами, из далека казалось, что они устелены какими-то растениями.

На улице постоянно мельтешил радиуправляемый вертолёт, кто им управлял не понятно, я попробовал его двигать на расстоянии, немного получилось, но затем он отдалился.

Так же был в гостях у какого-то незнакомого человека, в его квартире мне запомнился шкаф с полкой, заставленной просто огромными, судя по всему, коллекционными версиями игры Need for Speed.

Были ещё некоторые события, но они относительно личные, не особо значительные, поэтому о них умолчу.

18:19
1 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1188

Сегодня приснились слова “Землетрясение семь и два”.

22:57
1 Март 2011


guest_гость

Гость

1189

а мне снился берег моря. меня предупреждали,что опасно лежать рядом с водой. что можно не выбраться. и тут же накатила волна,меня утащило в море и мне не всплыть. тогда вдруг я решаю открыть глаза под водой и вижу, что оказывается там очень много людей,под водой,плавают,живут,туда сюда. меня это удивило. оказалось,что там можно дышать. там есть дома. но лестницы все идут только вниз. не хватило решимости туда пройти. и я всплываю.ухожу на берег. беру маску и трубку. но уже не удалось увидеть. видимо это можно увидеть только если окончательно перейдешь туда

что за город?

12:01
2 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1190

guest_arcane26 какой сон необычный… Но светлый и хороооший!

12:40
2 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1191

guest_гость, про водную планету рассказывали зеты. Что туда добровольно уйдут те, кто хотел бы продолжения нынешних уроков.

14:01
2 Март 2011


guest_PAROVOZIK

Гость

1192

guest_arcane26 пишет:



У Вас это во сне, а у меня пример из жизни.

Пишите что Вы научились внушать мысли другим.

Я не так давно потренировалась на одном молодом человеке, ну там кое какие медитации общего плана, объяснения разные. Человек оказался “талантливым” и результат получился необыкновенным.

Как он говорит, почувствовал в себе необычные возможности, например, заставить другого человека что-либо сделать.

Назавтра испробовал - получилось. Сам перепугался. То есть вселить свою мысль другому человеку.На мне тоже испробовал - получилось.

 Нельзя отличить - чья мысль своя или нет.

Он на мне проэкспериментировал сначала, а после уже рассказал, что пришла эта способность после медитации.

Так что думаю, что Вам показали реальность.


14:31
2 Март 2011


RedSoniy

Новичок

сообщений 19

1193

Нынешней ночью имел честь лицезреть дивное сновидение. Его начало, как мне припоминается, заключалось в том, что я увидел из окна в небе “второе солнце”, по крайней мере именно так я подумал.. Оно было как точка, раза в три больше обычных звёзд на небе, с ярким голубоватым оттенком. Внезапно звезда начала стремительно приближаться, и пролетела около нашей планеты, я кричал и звал окружающих взглянуть на это, следом за звездой тянулся шлейф, напоминающий круги на полях, будто бы хвост скорпиона, составленный из окружностей. На улице была зима.


Удивительно, мне в этот день приснился похожий сон. Словно на небе появилось еще 3 солнца, только меньше размером, и не грели, а просто светили. Я стала обращать внимание людей на это, и чем больше людей смотрело на небо, тем ярче и четче стали проявляться на небе очертания гигантской планеты. Она была так близко, что, казалось, можно протянуть руку и потрогать её. И тогда началась паника…на этом сон кончился

20:30
2 Март 2011


guest_arcane26

Гость

1194

Мне приятно, что на сон обратили внимание и писал не зря -)

Ri, да, после пробуждения первую половину дня не покидало ощущение, что сон вот-вот претворится в реальность, чувство блаженства, любви ко всем и всему, вам это должно быть знакомо.

Paravozik, не исключено конечно. Не так давно, уже не во сне, а реальности, ехал всё в той же машине с одним человеком, и в какой-то момент абсолютно точно начал чувствовать, что он сейчас скажет. Такое ощущение, не знаю с чем бы привести пример, у меня оно иногда бывает за несколько секунд до того, как кто-нибудь позвонит на мобильный. Даже не то, чтобы иногда, а очень редко -) Так вот, сказал тот человек то, что я и ожидал практически дословно. Но здесь есть один момент, что знакомы мы очень давно, и возможно я просто предугадал так сказать. Не очевидный момент, в общем.

Этот сон у меня не первый в подобном плане, в принципе.

Был ещё такой образ (давно правда) - сижу я на аллейке, не далеко от своего дома, сижу около лавочки на своём кресле (!), и наблюдаю такую картину - толпа людей друг за дружкой идёт с опущеным головами непрерывным потоком куда-то. При этом всё просто невероятно мрачно вокруг, небо красное, и все прочие аттрибуты прилагаются, но у меня при этом полное спокойствие. и тоненькая брошюрка в руках. В которой, как мне казалось во сне, все эти события уже описаны, что не надо паники, в общем всё, как надо. И вот понимаю я, что поздно вроде бы уже эту книженцию кому-то давать, сделал попытку какую-то… не помню в общем дальше, давно снилось.

Были ещё сны, если вспомню, напишу. Жаль, что сразу не записывал, многое со временем теряется из памяти.-(

Но сны со “способностями” мне видеть не впервой, не говорю уже про полёты, им я особо радуюсь, т.к. необычные всегда эти сны, яркие и длинные,  но бывал ещё такой сон, в котором мог сквозь предметы руки просовывать, да и сам проходить. Сквозь стены, двери и т.п.

21:37
2 Март 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

1195

День моего рождения по Майя - рука, маник.

Вообщем во все эти дни по цолькину я засыпаю не, как обычно: закрываю глаза, начинаю засыпать и чувствую, что тело спит, а я нет и начинаются сны, за одну такую ночь их штук по 10 - 20 а может и больше снится. При чём я всё помню отчётливо и много раз ночью просыпаюсь. В некоторых снах очень ограничен в действиях, такое чувство, что я парализован или лютейшее недомагание организма, а в некоторых - всё окей, когда я чем то увлечён, например в получении важной информации, тогда руки ноги работают на все 100%, могу спокойно ходить, что-то делать, вот вчера был такой день сначала снилось, что-то мало понятное для меня, не буду рассказывать, в 3:32 проснулся, хлебнул водички и дальше в приключения, вот на этом моменте я пожалуй остановлюсь, сон начался, а я даже не понял что уснул думал всё наяву происходит, вообщем лежу на кроватке, перевернулся на живот и гляжу в окно на небо, заметил луну, решил глянуть в бинокль, хотя рядом стоит телескоп, не знаю почему за бинокль схватился)) посмотрев на луну перевёл взгляд правее и увидел планету, цвет какой то темноватый, посмотрел на неё в бинокль, потом зашёл на этот сайт с телефона и нашёл про неё информацию.. прошло какое то время она ещё приблизилась, побежал за фотиком, а когда прибежал она пропала и я очень огорчился, что не успел заснять, глядел секунд 10-20 в то место где она была и тут бац она пролетает в этом месте справа налево, а за ней то ли ракета то ли астеройд непонятно было издалека да и всё внимание на планету было направлено, потом проснулся и понял что это было не наяву, а всё таки во сне.

В прошлый из таких дней мне голоса пол ночи голову забивали, я аж засыпать боялся, так мне хотелось спокойно поспать. Было такое чувство что слышу всех кому плохо на планете по очереди, стоны, визги, плач и ни одного радостного смеха..даже как то не по себе стало.

В посте 829 описал вещий сон, который сбылся на следующий день, приснился именно в мой день по Цолькину.


21:46
2 Март 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

1196

Попробуйте проследить, что Вам снится в Ваш день по цолькину. Не знаю какая версия dreamspell у меня, дата от корреляции зависит.

Я качал с сайта 13-20 http://13-20.ru/files/dreamspell.exe

и описание на мой день 4.07.90 полностью сходится с моей личностью, особенно тотем - черепаха, у меня батя так бесится когда я берусь, что-то сделать и делаю это неимоверно долго, раскладывая всё по полочкам, не торопясь доводя всё до конца.

22:32
2 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1197

moonshine это меняет человека когда сны начинают прорываться в реальность. Помню раньше бывало просыпался и думал что в реальности произошло то, что видел во сне, т.е. путал явь и сон. Чтото с сознанием творилось - один раз почему то после сна - не помню что снилось - несколько дней был абсолютно убеждён, что учёные понимают язык дельфинов, т.е. реально общаются с ними.

Сегодня поймал вспышку света на весь зрительный экран - доли секунды. Раньше постоянно только мелкие точки ярко-белые-блестящие появлялись - а сегодня вспышка целая.  

1:47
3 Март 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

1198

guest_гость пишет: страница 75

Еще сон про конец света. Будто бы тьма (просто темнота) начала поглощать все. Она шла постепенно по земле и космосу. Сначала ее было видно на земле как просто сумрак. Она поглощала людей, они чувствовали тревогу и безысходность. Когда мрак охватил  всю землю, с земли вылетели три человека - женщина и двое мужчин. Они вылетели бе скафандров или ракет. И успели залететь в черную дыру рядом с землей и перенеслись куда-то, то есть спаслись, за доли секунды,как тьма поглотила и эту черную дыру. КУда они перелетели я не знаю.  Но они там начнут снова эру человеков,видимо. Может иное измерение. Или другое место во вселенной. И что это за тьма такая? Жуткое ощущение. Я просто наблюдатель. Меня эта тьма не касалась.


Мне эти 3 человека напомнили вот эти сущности из египта….

староверы говорят, что сейчас время тьмы… но 2012 наступит время светлых… вот поэтому как то всё это соединилось…

Рекомендовано к прочтению

7:34
3 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1199

Всегда считала существование когда-либо планеты Фаэтон мифом, вымыслом, а сегодня снится что она не взорвалась, а была переведена на другую орбиту, причем потом вернется.

11:26
3 Март 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

1200

Сны снятся (запоминаются) очень редко, но вот сегодня и меня посетил БП-шный сон…

Нахожусь в неизвестной мне местности (но знаю что далеко от места жительства) , какой-то дачно - коттеджный посёлок: домики, деревянные заборчики из штакетника. Иду по улочке между заборов. Вдруг внезапный толчёк и ощущение что меня тащит параллельно земле, как будто сила тяжести на 90 градусов повернулась. Или поверхность земли вдруг вздыбилась. Кувырком лечу сквозь забор который был сзади меня, на меня летят доски забора который был впереди. Упираюсь во что-то спиной (вроде в стену дома). Прикрываюсь от летящих досок каким-то деревянным столиком.

Прошло некоторое время, я в полуразрушенном домике, в голове 2 мысли: 1)а что же творится на АЭС рядом с которой я живу и как там мои родные. 2)Из всех приготовлений к БП остались только раскладной ножик, фонарик и зажигалки, которые с собой ношу…

Сон короткий но очень четкий.