Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
6 Январь 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

751

А мне сегодня приснился удивительный сон. Я качалась на космических качелях. Стропы тянулись из космоса, было вечернее время, на земле было много людей и они все смотрели на меня, а я поднималась на качелях все выше и выше, было такое ощущение счастья, восторга. Я поднималась так высоко, вверху появились звезды, и после очередного подъема упустилась вниз, заметила мужчину, который был в военной форме, черного или темно синего цвета, и вот он, когда я хотела подниматься в очередной раз, преградил мне дорогу. Я проснулась, проанализировала и подумала, что это мне приснился Славс. Есть у него такая манера, все критиковать, что аж руки опускаются.

( Славс, не обижайся)
,  

14:45
6 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

752

lilu laka пишет:

А мне сегодня приснился удивительный сон. Я качалась на космических качелях. …


Сразу вспомнила, что мне тоже сегодня качели снились, только обычные. Во сне я так хотела на них покачаться, потому что уже с детства не качалась, но когда я на них села ощущения радости у меня не было(.

Наверное выросла…

19:54
6 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

753

Begemot пишет:


Конечно интересно. Напишите пожалуйста.


все, что я помню, так как это выглядело со стороны… просыпаюсь, еще до будильника, на дворе лето и в окно сквозь шторы пробивается яркий свет солнца…спиной лежал к двери в др.комнату, но обернуться было страшно… страх сковал и ноги, и тело… У меня никогда такого по утрам не было ни до, ни после…вообщем, я никогда так еще не боялся…И вот тут то меня и “выбросило” к потолку, то есть вид как-бы со стороны… У двери стоят две фигуры, в капюшонах на голову…. Один что-то держал в руках, но рук я не помню… только понимание пришло, что они меня обсуждают ” смогу - не смогу, достоин-не достоин”…Я четко осознавал, что решается мое будущее…Не знаю сколько это все продолжалось, не менее 5-10 минут как мне показалось…страх снова напал на меня с новым ощущением, что Я НЕ МОГУ НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ сверху и в комнате никого не должно быть, кроме меня… Откуда эти “Иезуиты”, которых я не слышу, но все понимаю ? -  так я вновь оказался в своем положении лежа, причем голова моментально ушла под одеяло, а разум приказал “не дышать”… Может час, может минуту спустя ( трудно сказать, я не ощущал времени ) пришло понимание, что “все нормально, никого больше нет, можешь повернуться” …

Долго я потом еще боялся их прихода, боялся сна, ночевал в след. ночь у родителей, и никому, ничего не рассказывал… почему-то я до некоторого момента считал, что они светлые все-таки, пока не стал копать-ковыряться в интернете ( так сюда и попал)… что они темные - решила уже потом логика… Я не должен был их в противном случае бояться, если бы они были добры….( хотя у них могут быть и свои понятие добра изла, света и тьмы)… вот такой вот эпизод из моей жизни…. Было это летом 2007 года.. Анашу, другие психогенераторы и алкоголь я тогда не принимал…. Разум был незамутнен и чист…

20:20
6 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

754

lilu laka пишет:

А мне сегодня приснился удивительный сон. Я качалась на космических качелях. Стропы тянулись из космоса, было вечернее время, на земле было много людей и они все смотрели на меня, а я поднималась на качелях все выше и выше, было такое ощущение счастья, восторга. Я поднималась так высоко, вверху появились звезды, и после очередного подъема упустилась вниз, заметила мужчину, который был в военной форме, черного или темно синего цвета, и вот он, когда я хотела подниматься в очередной раз, преградил мне дорогу. Я проснулась, проанализировала и подумала, что это мне приснился Славс. Есть у него такая манера, все критиковать, что аж руки опускаются.

( Славс, не обижайся)
,  


мужик в форме это часть Системы

это символ, все настолько было открыто, что все дальнейшие сопли о- это предательство своей души

20:46
6 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

755

кстати lilu laka не бойтесь этого персонажа, это просто форма, это на самом деле это убогая сущность, мелкий провокатор, просто мелочь и вообще, ничего не бойтесь, никогда

22:16
6 Январь 2011


guest_Андрей

Гость

756

Сегодня приснился странный сон. Как будто бы еду с семьей на машине и в окно наблюдаю гигансткие ели. Внезапно деревья начинают падать, их выворачивает с корнями на протяжении движения машины. Они падают спереди и позади машины, но авто ловко уходит на маневры. Следующая картина как бы со стороны. С неба падают горящие глыбы, люди пытаються закрыться руками, только разве закроешься от них. Все начинает гореть, люди в панике толкают друг друга, кто то пытаясь спастись, а кто то ища своих близких которые минуту назад были рядом. Потом к огню добавляются землетрясения и всё начинает рушиться, мосты, дома, что то не просто рушиться а уходит целиком под землю. Заканчивается сон тем что уцелевшие убивают друг друга из за еды.

20:35
7 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

757

А мне сегодня Путин почему то приснился.С ним кто то очень долго спорил в моем сне , но потом тот кто спорил с Путиным успокоился и я услышал, что Путин сказал ему, что то что подготавливалось долгое время в этом году должно быть завершенно.

17:27
8 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

758

Снились две Луны и две Земли одновременно. Одна Земля была меньше другой в объёме и на её поверхности сверкало пятно света.

17:50
8 Январь 2011


Adward7

Участник

сообщений 289

759

Дочитался, млин инета! Наконец то приснился предъапокалиптический сон! Вкратце - сборы и отчаливание, в переносном смысле - воды не видел, из столицы нашей Родины… начало разрушения дома, в котором много знакомых живёт. Общее впечатление - начинаются мелкие землетрясы, которые перерастут в обвалы и запустение…

22:51
8 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

760

позавчера приснился сон, в которм я смог повторить события с измененным сценарием.

6:07
9 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

761

dqls,
о каком сценарии вы говорите?

20:03
9 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

762

Дочке 12 лет приснился сегодня сон. Видит Землю как в на карте с высоты птичьего полета. Осознание того, что она видит Северную Америку и что вдруг очутилась в аэропорту в каком то городе в Америке. Видит приземляющиеся самолет, как будто он никак сесть не может, крутится, крыльями машет, но потом все таки сел, весь какой-то грязный. Все вокруг говорят, что земля пропадает, как будто становится не пригодной, на ней ничего не растет, все вокруг вянет и так кругом куда глаз смотрит.

13:03
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

763

Народ, подскажите, что это было?

Снится, будто я нахожусь в какой-то комнате, а на стенах вроде как иконы весят. Только вместо привычных, там какие-то другие образы. Незнакомы, непонятные. На главной иконе в профиль нарисован какой-то человек с черными глазами. Я смотрю на него и вдруг понимаю, что один его глаз внимательно меня рассматривает. Мне стало страшно и я отвернулась. Вдруг я поняла, что лежу на каком-то столе посередине этой самой комнаты и ко мне со всех сторон приблежаются какие-то люди в длинных плащах с накинутым капюшоном на голову. Угрозы с их стороны я не чувствовала, но было жутковато. И в попытке себя защитить ( в первую очередь от того взгляда) я как будто вытолкнула из себя шар света, который, вырвавшись, охватил всю комнату и все заволокло светом. И я резко проснулась. Была середина ночи. И еще в том месте, где по сну из меня вырвался свет (самый низ солнечного сплетения, там где сливаются ребра, там еще как будто выемка какая-то) пульсировала боль. Будто бы молоточком били, не сильно, но довольно ощутимо. Минут через пять прошло. И еще было (возможно от сна еще не отошла) ощущение, как будто на меня смотрят. И вот сижу уже три часа на работе, а все собраться не могу. Такое ощущение, что я - разбитое желе…

У кого-нибдуь что-то подобное было? Что это такое? Такое мне еще никогда не снилось…

Рекомендовано к прочтению

13:14
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

764

Подскажите, как в себя после сна придти? Как собратся? Простые средства, типа крепкого кофе, не помагают! Спать больше не хочется!

13:34
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

765

обалдеть,Ri.
У вас открылась чакра,не помню как называется.
На вас посягала какая-то темная сила,сто процентов.И ваш ангел хранитель,слава Богу,вас таким образом спас.
Это был точно не сон.Немного искаженная.но другая реальность.
Ваш ангел хранитель вытащил вашу скрытую(заблокированную)силу и тем самым отпугнул его.
Надо перестать бояться.за нами всегда наблюдают,но этот видимо на долго,до тех пор пока страх не поборете,он будет вашим страхом питаться и не уйдет.
А вообще говорят,если сон плохой приснился:куда ночь - туда и сон.