Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

226

Может похоже на дату 22.11.10

13:46
27 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

227

vinatim пишет:

Может похоже на дату 22.11.10


Каким таким образом похоже? Там же 4 и 11!

14:05
27 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

228

Если разложить числа не учитывая года. Ванга же предсказала, что в ноябре 2010 начнется 3-я мировая.

20:39
27 Сентябрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

229

vinatim пишет:

Если разложить числа не учитывая года. Ванга же предсказала, что в ноябре 2010 начнется 3-я мировая.


я тоже не понимаю как эти числа можно разложить и получить 22.11.2010

Но, про эти предсказания Ванги по поводу ноября, я не давно где-то читал…….+ тоже самое про ноябрь 2010 предсказывал и Нострадамус….

если найду эту табличку…скину ссылку


21:50
27 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

230

Немножко отвлеку Вас . Я несколько раз замечал за собой во время болезни, кабудто смотрю за собой и происходящим какбы со стороны. Странное чувство.

22:25
27 Сентябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

231

А я несколько раз чувствовала себя огромной - метров 100 в диаметре. интересное ощущение)))

1:38
28 Сентябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

232

Delf пишет:

А я несколько раз чувствовала себя огромной - метров 100 в диаметре. интересное ощущение)))


Дельф у меня один раз было ощущение, как будто мой мозг размером с комнату или осознание мозга увеличилось тоже было интересно и похоже, но я испугался и оно ушло куда то. Не пью и не курю.

9:06
28 Сентябрь 2010


HOVER

Участник

сообщений 60

233

“Захожу в какой-то кабинет, там парень лежит на кушетке, голый. Что-то с ним делают (люди какие-то). Все с ощущением экзамена (может просто что-то важное, значимое?). Я ложусь. Мне делают что-то похожее на массаж спины, потом чувствую что-то не то….будто не приятно тянет. Похоже, делают укол, я прямо вздрагиваю (чувствую в реале тело тоже вздрогнуло). Сама думаю спинной или костный мозг берут в шприц. Не больно, неприятно и от неизвестности страшно. Кулон картонный засмущал людей тех, задавали провокационные вопосы.”

Похожий сон приснился. В реале была очень сильная боль в области спины (не мог опустить голову и согнуться) дней 5, затем в один прекрасный момент ложусь спать и снится сон: я лежу в каком то помещении и вокруг меня люди, затем я вижу свое тело на экране какого прибора. Там отчетливо были видны треугольники разных цветов: зеленый, желтый и красный. В том месте где болела спина я увидел большую концентрацию красных и желтых треугольников. Затем мне сделали какой то укол в спину и я проснулся. Через сутки боль исчезла бесследно.

16:56
28 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

234

Может мне тоже укол сделают , а то спина побаливает последнее время, в области поясницы. Попроси их за меня, будь другом, только скажи чтоб спиной мозг не брали.

В каждой шутке - есть доля правды

9:23
29 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

235

Сегодня приснилось, я в каком-то селении, похоже где-то в тропиках. Понимаю, что сейчас что-то должно произойти, потом кто-то кричит -”Волна”, я её не вижу, но чувство самосохранения срабатывает мимолетно и я бегу к рядом стоящему дереву, хватаюсь за него обоими конечностями, находясь спиной к надвигающемуся, и через меня проходит волна воды и уходит обратно, я набираю воздуха, и через короткий промежуток приходит еще одна такая же и опять отходит, я снова пользуюсь моментом и набираю в легкие воздух, потом то ли знаю, то ли кто-то кричит, что идет последняя Волна, и я крепче вцепляюсь в дерево.. и тут мощный удар, вода везде, на до мной не менее 100 метров. Я понимаю, что могу дышать под водой, но это не надолго и жду, пока вода возле меня успокоится, чтобы не унесло когда отцеплюсь от дерева.. и вот я плыву вверх, знаю, что сейчас вынырну, но вода не заканчивается, я в панике… потом я проснулась, заснула дальше  и вижу…огромное количество самолетов взлетают друг за другом по взлетной полосе, я нахожусь в одном из них. Мы летим а под нами бесконечные льды, и очень много воды…

9:42
29 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

236

HOVER, это был не совсем сон. С вами там делали нехорошее, под видом полезных процедур. Не стоит доверяться так и позволять себя разделывать на органы и жидкости.

9:49
29 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

237

У многих женщин на первых месяцах беременности после таких “снов” обнаруживается, что беременности нет. Вот вроде сон, что зачатого ребенка из матки достают - а оказывается, его там действительно больше нет… Помните, для этих гадов (в прямом и переносном смысле) вы не больше, чем животные с ценным биоресурсом. Как для нас олени, с которых надо содрать панты и пустить на мясо, или коровы.

Снится такой сон - вспомните об этом. Обязательно надо узнать что за сущность перед вами. Они обычно облекаются в безопасные образы вашего подсознания. Можно представить, как вы сдираете эту маску. Часто под содранным покровом обнаруживается совершенно чуждая, неорганическая сущность страшенного отвратительного вида. Которой не дали пообедать.

9:53
29 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

238

Про сны и работу в них очень рекомендую книги Елены Мир, у нее есть свой сайт в инете.

Рекомендовано к прочтению

10:16
29 Сентябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

239

В силу того, что я курильщик со стажем.

Год назад снился сон, что я в каком-то месте лежу на столе. Кто-то (лиц не видел,только очертания) мне разрезает грудную клетку и потом руками достают черную жижу выкидывая ее в тазик. Все зашили и сказали, что еще немного поживешь. Боли ни какой не ощущал. Но после этого сна, мне намного легче стало. Вот теперь думаю, сон это был или реальность замаскированная под сон.

10:57
29 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

240

1. Представте, что Вы кушаете виноградинку.

2. Возьмите и скушайте виноградинку.

3. Сравните ощущения через 1-2 минуты после каждого упражнения. Если и будет отличие, то только потому, что в материю Вы верите больше.