Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:51
21 Октябрь 2010


guest_Гость

Гость

406

 Мне сегодня снился страннный.  Я был в своей в комнате посмотрел в окно на улице очень было темно не один фонарь не в одном окне свет не горел это кромешная тьма кажетсмя накрыла всё я посмотрел в небо там что было большое и потом была вспышка и я япотерял сознания я ещё а тот момент подумал что щас мы трое суток пролежим а потом проснёмся и всё уже будет законченно и потом я проснулся в реальности надо было записать сон некоторые подробности я уже забыл (

10:30
21 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

407

Сегодня видел сон - стою на площадке перед высокими, где-то этажей пять, домами, а за площадкой дальше низина и поле до горизонта, ночь, очень звездное небо, я стою и смотрю на небо, на звезды. Небо очень темное, так бывает когда находишься в полной темноте, чтоб луны даже не было, звезды видно как на ладони. В друг на горизонте появляется свечение, оно нарастает все больше и как бы приближается ко мне, я вижу его уже близко и понимаю, что это плазмоид, он подлетает и летит прямо на меня. Я падаю на землю, чтоб он меня не зацепил, страшно стало, но я смотрю на него. Плазмоид сначала пролетел мимо, к домам, развернулся и опять ко мне. Я спрятал лицо в ладони и уткнулся в землю. И тут чувствую в голове тепло, аж горячо стало, подымаю голову и понимаю, что этот плазмоид как бы мне сел на голову и вошел в меня через макушку. Я вскочил и побежал к домам. Следующая картинка, стою в каком то помещении как будто интернет клуб, кругом компы стоят, но мониторы такие ламповые и почему-то маленькие экраны, как осциллографы. За одним компьютером сидит девушка, типа админа, я подхожу к ней, и в это время подходит другой парень и ей говорит, я еще посижу, дайте мне задание, оставляет ей 30 рублей или какая-то другая валюта, не понял, помню что 30 было нарисовано на купюре. Она ему говорит - вот еще одну ты не решил задачу и называет имя то- ли Кеплера, то ли еще кого то, но я очень хорошо расслышал, но не запомнил. парень уходит, а я смотрю к ней в монитор, а там какие то формулы, графики, разные, вообщем сплошная алгебра с геометрией. Я ухожу иду по коридору на выход, подхожу к двери, а на двери зеркало висит, я чувствую что макушка моя еще теплая от плазмоида, берусь за макушку и чувствую волосы, смотрюсь в зеркало, вижу свою макушку? , вижу голову как бы сверху, вижу что на коже головы какая-то красная шелуха, как перхоть, что ли, вижу что на макушке появилась плешь и думаю откуда это, старею, что ли, надо перхоть лечить,  и тут понимаю, а как это я смотрю в зеркало и вижу свою макушку, опускаю глаза и вижу свое лицо, и вроде как не свое, чувствую что во рту что-то течет, раскрываю рот и вижу что кровь течет, сначала по зубам, потом во рту, я взгляд от зеркала оторвал с ужасом плюю на пол, хочу эту кровь выплюнуть, но слюни на полу обыкновенные, без крови, но я уже задыхаюсь от того, что горло полное жидкости, и в сознании одна мысль, что в зеркале видел как бы что-то другое, не себя, какую-то другую сторону, проснулся от ужаса и реальности происходящего.

И еще во сне, когда смотрел на звездное небо, вспомнил, что неоднократно видел сны с космическими кораблями, как они летают по звездному небу, видел какие-то межгалактические войны, как бы вспомнил все это.

Может кто расскажет, что бы это значило, а то проснулся, как говорится в холодном поту и с ощущением, что в меня кто-то вселился!!!


11:02
21 Октябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

408

Жесть какая-то!(:-))

11:27
21 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

409

dfkbr пишет:


..Может кто расскажет, что бы это значило, а то проснулся, как говорится в холодном поту и с ощущением, что в меня кто-то вселился!!!



Мне подобные сны к беде снятся , болезням всяким. Надеюсь, что у вас это к чему-то хорошему.

12:50
21 Октябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

410

qwerzxc

хи-хи!мультик - жесть!!!
порадовал!
:)
благодарю.

15:14
21 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

411

Ri пишет:

Возможно должна написать. Вчера приснился маленький сон, на который я почти внимания не обратила, если бы не сегодняшний…

1) Я находилась в каком-то бизнес-центре (есть магазины, выше офисы, еще выше - квартиры). И тут его начинает трясти. Падают экскалаторы, люди лихорадочно выбираются из здания. Везде паника. Кого-то затоптали… А я понимаю, что у меня подруга живет в этом бизнес-центре на каком-то этаже. А среди выбегающего народа я ее не видела. Я сквозь толпу ищу ее квартиру и пытаюсь ее увести. А она в какой-то аппатии. Ну, в результате я ее таки собрала, правда пришлось попросить помощи у людей, которые еще не успели слинять…

Никто не знает, там землятресений никаких не предвидится?


16.10.10 снилось мне нечто похожее. Я нахожусь практически в центре города (где живу), оглядываюсь назад и вижу вдалеке то ли взрыв, то ли последствия землетрясения (эдакий БУХ). Оказываюсь в здании - магазин вроде. Этажей несколько. Все трясется, рушится, ходуном гуляет. Люди бегут, перепрыгивают по частям здания (может по предметам интерьера)….. запомнила часть сна и то не всё….этот кусочек остался в памяти.

17:01
21 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

412

nikavivi пишет:


16.10.10 снилось мне нечто похожее.


Похожие сны… Брррр… Аж мурашки по коже…

19:05
21 Октябрь 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

413

похожии сны и ощущения тоже были ..особенно вот на днях вообще капец был,  ощущение что не высыпаюсь вечно ходил как убитый потом вроде попустило на другой день на учебе как находился уже нормально было пришел домой.. через пол часа снова с самого щасливого человека на свете превратился в “приглушеного” )) перед сном попытался реализовать из за чего все проблемы.. в общем уже под утро сниться какая то девушка Вроде но она на самом деле не девушка а нечисть какая то вроде зубы были длинные и тд при том про вампиров  и тд я вообще никогда не думал и неоч в них верю.. в общем я с ней бился на мечах Оо да да) и самое интересное как будто кто то со стороны говорил мне как лучше бить в общем в конце концов я  ту тварь убил ударом меча в шею и крови небыло у нее ее заступорило и разорвало.. вот такая ахинея была.. но на утро было немного усталоссти а через час уже полностью вернулся в себя .. в свое обычное состояние!

8:55
22 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

414

Сегодня очень плохо спала, но наверное это из-за учебы, какие-то формулы снились:). Но самое главное, что мне уже второй раз за последнее время снится мифическое животное. Сегодня это была полу кошка или собака-полу сова-полу человек, а недвано двухглавая лошадь снилась.

Может мне книжки начать писать по своим снам:). ?!

10:22
22 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

415

paradoxius  пишите-пишите. Интересно будет почитать

Я сегодня присоединилась к “счастливчикам”, которым снятся самолеты. Вкрацие:

Был день. Возле реки собралось много людей на пикник. Люди разместились возле самой воды и друг другу не мешали. Вдруг в небе появились самолеты. Много самолетов. На них обратили внимание только по тому, что их много. Тут они начали пролетать над отдыхающими людьми и скидывать бомбы. Было страшно и отчего-то отчаяно. После их отлета, мы с компанией перебазировались в другое место под деревья. Тут вдруг опять прилетели самолеты, только они были какие-то странные: квадратной формы, красно-синие с белыми полосками и на них латиницей  было написанно одно слово. Все слово я не запомнила. Только середину - illum Кто-то сказал, что это самолеты НАСО. Мне смешно стало: “НАСО получило известие, что на русских напали, они прилетели разведать обстановку, а русский народ после нападения и в ус не дует - дальше продолжает есть колбасу”. Проснулась среди ночи с таким ощущением, что не спала вообще.

Мне уже несколько дней подряд снятся сны, в которых я испытываю страх, отчаянье, боль. И уже две недели жутко не высыпаюсь. Состояние интересное  - вроде не устаешь, а спать хочется постоянно. И еще эти эмоции во снах… Да я в жизни таких не испытываю, как там!!!

18:40
22 Октябрь 2010


guest_SunRise

Гость

416

обычно мне снятся дурацкие сны “бродилки-говорилки”, которые сразу же забываются, но те 2 о которых я расскажу мне показались очень странными. Точно в деталях я не помню все…

Я стоял на каком-то мосту(?) и видел перед собой широкую реку и город на ее берегах. Город был очень похож на Санкт-Петербург но многие здания на набережной были…футуристичными чтоли…Казалось что это был конец лета или начало осени (прочитав эту тему меня испугало то что в снах про конец света люди тоже видят это время). Все было залито белым светом…Очень и очень ярким, он был повсюду (теней небыло). А теперь самое интересное: на месте где должна быть дворцовая площадь было нечто очень похожее на “гриб” который появляется после взрыва атомной бомбы, но он был очень странным. Я не видел огня, он был абсолютно белым , как облако в яркий солнечный день , внизу тоже был дым(?) очень похожий на тот что появляется при старте ракеты (клубы дыма расходящиеся от основания ракеты в стороны). Тоже был белый.

Я думал что это действительно взорвалась атомная бомба в питере и спокойно ждал пока меня накроет взрывной волной…Страха небыло, это было невероятно красиво! Время как будто остановилось и мертвая тишина…По ощущениям прошло около десяти минут, но волной меня так и не накрыло =)

В следующей сцене я ходил по незнакомому мне району с двумя людьми. Один был мой знакомый, а вот второго я не видел (но я точно знаю он был ). Город был чистый и пустой. Никакого мусора, признаков того что люди покидали его в панике небыло. Запомнилось трамвайное кольцо: стоял трамвай кажется в хорошем состоянии но уже начинал потихоньку ржаветь. Я подумал тогда что он там уже стоит не дменьше 3 лет. Пока я рассматривал то, что было вокруг мои попутчики просто исчезли…Я не знаю куда мы шли и зачем (все молчали)

И вот я снова стою на мосту, смотрю на этот “гриб” и жду пока меня убьет ( все умерли,а я что тут один делать буду? :D ) Как я писал выше волна не приходила уже длительное время и я решил, что это наверное мой шанс на спасение и пошел искать убежище. Очутился я на берегу реки Невы (север васильевского острова) ,увидел старую и почти развалившуюся церквушку (стекол нет, стены заросли мхом, а на крыше росли маленькие деревья) на островке метрах в 20 от берега.На берегу был пляж, усеянный крестами (кладбище?)…Я начал идти к воде,но споткнулся и чтобы не упасть положил руку на один из крестов. Он сразу превратился в пыль. И вот тут-то я и испугался =) Я решил что мертвые начнут мстить мне за то, что я разбил надгробие (хоть и не специально)

иии все. проснулся

—————————-

второй сон

Помню сидел в каком-то кабинете (как в школе), там со мной сидело множество людей, но это была не учеба. Это было что-то похожее на центр для эвакуации.

На улице бушевал ураган и через некоторое время ветер стал таким сильным, что повылетали стекла из окон. Люди начали паниковать, а я сидел и спокойно смотрел как их ветром сбивает с ног (многие в панике побежали к двери). Сам взял какой-то лист фанеры (хоспади откуда) и закрыл им себя от ветра

Сцена следующая: я и опять 2 человека со мной ( один мне знаком, а второго я видел только мельком) стоим на горке в пригородном поселке и смотрим. Смотрим как огромный город в мгновение превращается в руины. Повсюду огонь, дым…Все молчат. Я точно знал что мы вышли из этого города, но куда мы собирались идти не знаю.

Как в кино сменилась картинка и я увидел поезд (видел так как будто лечу над ним на вертолете, но никакого вертолета небыло :D). Ехал он быстро пытаясь перегнать волну из земли что шла за ним…Но не смог.Провалился в огромную яму (как могила). Состав присыпало землей, мусором(?) что был скраю насыпи (особенно запомнилась машина), но не полностью, крыша у всех вагонов была видна

Снова смотрю на город.Пожары стихли, никаких признаков жизни. Небо серое, трава на земле была еще не мертвая, но увядала.Осень. Выгляните в окно и поймете о чем я =) Вобщем печальное зрелище.

И снова вижу тот поезд. Но происходило что-то невероятное! ОН САМ начал подниматься из ямы. Как будто его снизу выталкивали! Вагоны совсем не пострадали, земля и мусор провалились вниз…Прозвучал очень громкий,протяжный гудок (сигнал означающий что поезд должен сейчас поехать) и он поехал! медленно набирая скорость…

Опять вид на город. Все еще разрушен, но произошли странные изменения…Появилось ощущение, что началась весна. Небо голубое, трава уже не увядающая…И самое главное я ЗНАЛ, что ТАМ работают спасатели, что многие люди выжили и город будет восстановлен!Появилось чуство невероятной радости =) на этом все и закончилось.

13:31
25 Октябрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

417

Пол года назад приснился сон: вечер, темнеет, гуляем с друзьями, внезапно с неба под углом 45 градусов начинают падать огненные шары вытянутой формы, на улице началась паника, все тут же куда то побежали.. кто домой, кто то в машину.

Точно помню Радовало, то что в момент солнечной активности у нас уже начиналась ночь и эта атака продолжалась не долго, а больше всего пострадает та часть Земли где только начиналось утро.

Редко снятся сны в которых помню всё до мелочей, вот он один из них.

13:48
25 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

418

Вчера приснилось как лежу в позе эмбриона возле большой прозрачной пирамиды и голос: десница, десница…..)))

Рекомендовано к прочтению

15:33
25 Октябрь 2010


guest_sure

Гость

419

А мне приснился странный сон . Я в деревне . В доме у своей бабушки . Вдруг в дом ктото постучался .  Я открыл а там моя умершая прабабушка . Я говорю - бабуль ты же умерла как ты сдесь оказалась? Она молча зашла в дом . Из комнаты выбегает моя бабушка ( дочь моей прабабушки) и говорит - уйди сатана уйди 

и начала перекрешивать её и произносить молитву ( Во имя Отца и Сына и Святого Духа)

Я начал делать тоже самое . у моей прабабушки было такое лицо печальное типо как  вы могли про меня такое подумать? 

А потом как закричит .

- отдайте мне хоть одно ребёнка хоть одно отдайте .

И побежала за мной .Я начал от неё убегать  а потом проснулся 

И уже несколько дней мне сниться моя прабабушка ( в разных снах)

как мне сделать так что бы мне она не снилась и не хотела меня забрать с собой?

15:40
25 Октябрь 2010


guest_Маргарита

Гость

420

Мне тоже три месяца назад инопланетяне приснились.  Как будто я с мужем лежу в постели и вижу, что на меня  из окна смотрит образ человека, но белый. А из его глаз фиолетовый  лазерный свет, на меня направлен. Я думаю во сне, надо мужа так повернуть, что бы муж его не заметил. Но муж почему, то поднялся к потолку, как воздушный шарик.. Я испугалась и смотрю, а у подоконника ещё 4 похожие на людей но, один с хоботом, другой с хвостам остальные тоже какие то странные и все четверо разного цвета. Один тёмно зелёный, другой тёмно синей, третий коричневый, а четвёртый тоже какой- то бордовый. Но они мне в глаза не смотрели, боялись спугнуть. Я вскочила от страха потому что мой муж перед главным белым со светящими глазами встал и на моих глазах снял руками маску  и он оказался такой же белый. Они на друг друга молча смотрели, а я понимала что они так общаются, Мой муж ему что то передавал. Я поняла, что это был не муж а его образ. Тогда я им строго крикнула что вам надо. Они на меня смотрели и молчали. Я от ужаса стала крестится. А потом произнесла( Отче наш, сущий на небесах) и в этот момент я сразу проснулась. Я подумала, как же я сообразила помолиться. Хорошо, что я каждый день молюсь. У меня автомат сработал от страха. Я потом долго размышляла, а вдруг это святые ко мне приходили. Просто они так выглядят. Но не понимала, почему они не смогли со мной поговорить и при молитве я сразу проснулась. Меня этот вопрос долго мучил. Но два дня назад мне стала приходить, наващивая мысль, позвони подруге, которой я не звонила полтора года. Я думаю, может что случилось, почему я весь день думаю о ней. Звоню, сразу спрашиваю у вас всё в порядке. Подруга говорит, всё хорошо, тогда, я начинаю рассказывать  сон.  Я про него вам писала, когда во сне я слышала голос- сходи в церковь и поставь свечки..  Тогда мне муж моей подруги а мы разговаривали по интернету, так как живём в разных странах, он мой рассказ слышал по громкой связи. Посоветовал прочитать книгу  ( Мои посмертные приключения.) Я на это не отреагировала, так как название мне не понравилось.  Мы попрощались, Но он на следящий день написал ну как тебе книга. Я тут же её нашла в интернете и спросила,  ты имеешь в виду эту. Он сказал да. Прочитаешь и всё поймёшь. Ну, начала читать без предисловия, через 5 минут, меня было от книги не оттащить. Я пока её не дочитала не успокоилась. Не одна книга за мои года, не была мной прочитана без передышки.   Так мне было интересно. Я тут же отправляла сайт  моим подругам, очень хотелось поделиться моей радостью.  Я поняла значение моих снов. А для меня это было самое важное. И поняла  когда прочитала  книгу,  что  меня заставило позвонить подруге, что бы получить эту книгу, и ответить на все мои вопросы.  Может кто то тоже из людей прочитав, разгадают свои сны, и догадаются почему к ним прилетают инопланетяне.

А сайт

Вот   Navorot участник форума предложил поставить свечки

начнем медитацию, молитву или просто выразим свою любовь ко всему человечеству!!! Это будет мощный поток чистой энергии, направленный на повышение вибраций тех, кто не может этого сделать сам, давайте поможем им!!! 
И, за одно, поймем - сколько нас, тех, кто проснулся или только начал просыпаться,.  

 Я к сожалению прочитала это только 23 октября и не смогла присоединится. Мне очень жаль. Но зато у меня созрел план. Давайте не привязываться к цифрам, а каждое воскресение по московскому времени в 11 часов утра, когда во всех церквях идут службы,  кто находится дома или на улице остановится, и попросят у господа помощь всему человечеству. Вы представляете, если все кто знает русский язык, во всём мире одновременно каждое воскресение по Московскому времени будут медитировать или молиться. И будут каждое воскресение присоединяться всё больше людей. Да мы победим зло. Мы его уничтожим.  Но мы же сильные. С нами бог, а он нас поддержит.