Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
12 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

466

yurbashi пишет:

Сегодня (кстати с четверга на пятницу) приснился сон.



Очень показательный сон.. без комментариев!

9:24
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

467

yurbashi, вот интересно всё обстоит. Я уже раньше писал на сколько эго любит ассоциировать себя со шмотками. Сдаётся мне, что очень много народу в случае катастрофы будет спасать не друг друга или, хотя бы, себя, а шмотьё…. Сон вполне вещий, хоть и говорит о том, что надо над собой поработать ;)

9:28
12 Ноябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

468

sergowech пишет:

yurbashi, вот интересно всё обстоит. Я уже раньше писал на сколько эго любит ассоциировать себя со шмотками. Сдаётся мне, что очень много народу в случае катастрофы будет спасать не друг друга или, хотя бы, себя, а шмотьё…. Сон вполне вещий, хоть и говорит о том, что надо над собой поработать ;)


sergowech вы знаете если честно я не привязан к шмоткам, в последнее время меня они не держат здесь! мне стало не интересно что то приобретать из новинок человеческой мысли..

9:58
12 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

469

sergowech вы знаете если честно я не привязан к шмоткам, в последнее время меня они не держат здесь! мне стало не интересно что то приобретать из новинок человеческой мысли..

yurbashi, я о Вас и не говорю :) Ну а на счет над собой поработать, так оно нам всем надо. Кстати, что касается отсутствия привязанности к вещам, то тут речь идёт не о новинках. Речь идёт о любой материи - в том числе и о физическом теле. Более скажу - когда Вы перестанете цепляться за тело, Вы поймёте, что эго начинает цепляться за эмоции, витальные порождения и прочее :) И это звучит ни как камень в огород - ни в коем случае не хотел как-то обидеть или зацепить :)

10:27
12 Ноябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

470

sergowech пишет:

ни в коем случае не хотел как-то обидеть или зацепить :)


Да вы что какие могут быть обиды, просто в этом сне я чувствовал, что акцент был сделан на тот момент когда я просил спасения у господа, а не всю историю сна..

10:37
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

471

Всем привет! Мне иногда кажется что мы все заболели какой-то одной недугой. Потеря интереса к вещизму, Все больше разговоров про тонкие энергии. Отслеживаем все что касается изменений на планете. Несоглашаемся с тем что преподносят. Меняемся что-ли?

11:07
12 Ноябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

472

martin ето не изменение, это подмена одних интересов другими.                                       Измение когда будут происходить, то вы об этом сразу же узнанте, вопроса такого не будет. Так же не будет слов чтобы описать это состояние и передать оисание другим и большая вероятность того, что вы перестанете заходить на подобные ресурсы.

11:17
12 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

473

Меняемся-меняемся. Надесь, что в лучшую сторону

А мне сегодня что-то непонятное приснилось:

Стою я и наблюдаю, как бегают люди по магазину - еду покупают. Проходит мимо меня мужик, а у него из пакета толстая палка колбасы копченой торчит. И тут  кто-то говорит: “Это бесполезно. Продукты не нужны”. Ну, собственно, все.

А колбаса красивая была… Вот теперь сижу и думаю: может пойти позавтракать?

11:33
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

474

Возможно, возможно. Но подмена то данная лучше чем шопинг без конца. Мне , однажды,  приснился сон : (Смотрю на дорогу , а по дороге идет толпа людей .Все одинаково одеты , лица почти одинаковые . А дорога грязная , месиво, как  на строй площадке. А вдоль дороги обочина , тропинка чистая , песочек, и её никто не хочет видеть. Все как один лезут в грязь.А я стою на тропинке, в красовках. Стою и размышляю,почему они все вместе , а я тут один. И голос слышу говорит: Не ходите толпою.) Я многие состояния  не могу описать словами , сюда захожу полюбопытствовать , есть ли другие. Ну ведь есть же!

11:42
12 Ноябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

475

martin пишет:

Не ходите толпою.)


угу…

http://2012god.ru/blagodarstvennoe-slovo-dyavola-chelovechestvu/

11:45
12 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

476

Странное дело, всем приснилось что то материальное. ТОгда и я расскажу, но это не катаклизм. Мне приснились мои родители(Царствие им небесное), и я их встречала на вокзале, очень много чемоданов, меня и при их жизни всегда возмущала их привязанность к вещам, так же и во сне я испытала давно забытый шок от количества вещей.

11:56
12 Ноябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

477

А мне сегодня ночью показывали БЕСполезных людей :( людей внутри которых пустота… их жизнь и их смысл… грусно :(

12:01
12 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

478

Каждому свое!.

Рекомендовано к прочтению

12:05
12 Ноябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

479

вот именно!

16:17
12 Ноябрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

480

А я сегодня во сне осознала, что я сплю, от такого ужаса проснулась