Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:41
13 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

346

Насчет “видили и не помню…” Я согласна, что НЛО могут сниться на почве определенного наблюдения или эмоций, которые произошли в реальной жизни. Мне много раз в жизни снились НЛО и т.д. А вот только недавно узнала, что я действительно оказывается это видила. Мне рассказала моя мама. После школы, когда мы возращались домой с ней (это был то ли первый, то ли второй класс) в нашем районе висел серебристый шар огромного размера больше чем Луна. Было с чем сравнить, так как Луна находилась тут же рядом. Многие люди, в том числе и мы, стояли и все это наблюдали. Ничего не происходило и все разошлись, решив, что это что-то с полигона. Моя мама давно уже забыла этот случай, но сказала, что потом дома я наблюдала в окно это явление почти два часа. Мама сказала, что не возможно было меня оторвать от окна. А я просто в упор ничего НЕ ПОМНЮ, даже не догадывалась. Жаль.

11:57
13 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

347

Обратите внимание, что многие сообщают о своих снах с различными деталями, но схожие в основном. Если все обобщить, то людей можно поделить на группы. Моя примерная классификация того, что видят люди: - война - катаклизм (волны и затопление, землятресение, надвигающиеся тучи или волны, неизвестного происхождения ) - неизвестные обьекты на небе ( типа второй луны или солнца) - НЛО (вторжение или наоборот спасение) Я к тому, что может быть стоит задуматься и сделать какие-то выводы. Возможно кто-то меня дополнит, а кто-то исправит. Причем, добавлю, что многие указывают, что видили такие сны, задолго как узнали о 2012. По себе скажу, что я сама стала задумываться обо всем только сейчас. Не подозревая о всяких концах света, мои сны мне раньше казались просто снами….

14:00
13 Октябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

348

paradoxius

На вашем рисунке слева -  мне снилось похожее. Что то вроде органического медузообразного нло, полупрозрачные. Снилось что они пролетали через все небо, там так же были наши самолеты\ракеты, еще что то вроде… Кто то даже на телефон снимал :D

14:22
13 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

349

nkvd пишет:

paradoxius

На вашем рисунке слева -  мне снилось похожее. Что то вроде органического медузообразного нло, полупрозрачные. Снилось что они пролетали через все небо, там так же были наши самолеты\ракеты, еще что то вроде… Кто то даже на телефон снимал :D


Да- да, именно такое и было.. полупрозрачное. Наверное реально что-то такое где-то существует… при мысли о том, что однажды на небосводе я увижу такую медузу в реале, становится не по себе. Хотя на фотик или сотик снять обязательно нужно будет, специально для потомков, вдруг откопают через 10000 лет.

16:33
13 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

350

Sergej46 пишет:

Сегодняшний ужастик от моего брата.
 Он увидел аварию на дороге- столкнулись 2 грузовика. Грузовики были тёмными и водилы тоже темно одеты.  ! водитель выглядел поломанным - сидел неестественно. За одним грузовиком тянулась цепочка (прямая как стрела, бесконечная ) из отрезанных ног ( кровь на них и т.д. ), а за другим из отрезанных рук.  У меня таких ужастиков пока не было.


Вчера утром произошла ужасная авария под Днепропетровском, автобус с пассажирами столкнулся с поездом, 43 человека погибли, вся дорога, прямо как во сне у вашего брата.

Сегодня в Украине траур.

16:43
13 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

351

paradoxius пишет:

Да- да, именно такое и было.. полупрозрачное. Наверное реально что-то такое где-то существует… при мысли о том, что однажды на небосводе я увижу такую медузу в реале, становится не по себе. Хотя на фотик или сотик снять обязательно нужно будет, специально для потомков, вдруг откопают через 10000 лет.


paradoxius, сегодня прочитала интересную статью, вам тоже всем будет интересно это прочитать. Она в теме “Уфо”

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post13...

18:22
13 Октябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

352

снился сон. К этом времени никакой уточняющей инфориацией о нибиру не располагал только знал что какая-то планета к нам прибилжается, значение информации не придал. Вобщем этот сон был из разряда очень ярких,  геометрия полностью совпадала с нашей реальностью. Я думаю многие такие сны видели.

Сон следующий. Я нахожусь на улице в ночное время суток у себя в городе. На улице находятся так-же большое колличество жителей этого города, может быть все. Все смотрят в небо. В небе кроме луны находится еще одна огромная планета больше луны в несколько десятков раз, может быть это из-зи расстояния к нашей планете. Через некоторое время я слышу грубый очень сильный мужской голос. Голос был во мне. Меня спросили - кого-бы я взял на эту планету с собой, но только одного человека. В этот момент со мной рядом находилась моя семья. Я почему-то указал на своего брата, хлопнув его по плечу. После этого я очень сильно стал плакать :) так как понимал, что оставшиеся здесь люди будут сильно страдать.  Я проснулся.

Через некоторе время я в интернете прочитал статью, может на этом сайте, не помню,  что нам будет дан выбор уходить с нашей планеты или остаться. Выбор этот будут давать демоничные сознания для того-чтобы с помощью нас людей продолжить их существование на принадлежащей им планете.

19:01
13 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

353

Нельзя доверять на 100% подобным сообщениям. Они могут быть искажены, инфа в сон может прорываться из разных источников.

Покидать планету я бы крайне не рекомендовал..)))Хотя выбор будет у каждого свой.

Про демонические сущности - скорее всего, низких частот вибраций, энергетические существа призванные разделить человечество по признаку достижения определённой степени совершенства. Это оченьь серьёзный вопрос. И ко мне в сон приходило один раз нечто ужасное, с чем я вынужден был сражаться.

Уходить с планеты, это ,скорее всего, развоплотиться через смерть. А остатьься здесь значит будет пройти экзамен Квантового перехода и пережить все изменения, которые будут происходить после смещения магнитных полюсов, что видится ещё труднее чем пройти просто через физическую смерть.

Не стоит отдавать этим предположениям чрезвычайно много энергии.


19:07
13 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

354

gooroo пишет:

Снился такой сон, кругом песчаная буря красно-коричневого цвета, я медленно иду по битонной дороге, видимость метра 3-5, прохожу дорожный знак который колыхаясь от ветра постукивает, слышу крики, поворачиваюсь в ту сторону, бежит на меня изодранный человек, на спине, на руках раны и порвана одежда, падает ко мне хватаясь за ноги, из бури за ним выбегает четырехкрылое существо метра два, похожее на черта с когтями и клыками, издает истошный крик, я спокойно беру сидячего человека за руку и замечаю что что-то золотистое переливаясь от меня окутывает его, пол минуты существо стоит в метрах пяти, тяжело дыша смотрит на нас, затем в бешенстве рычит и скрывается недовольное в бурю.

Откровение 9:

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;
8 и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.


Здесь “печать Божья” на челе видимо достижение человеком сознания Христа..

Судя по всему нас ожитает нечто невиданное..

18:18
14 Октябрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

355

сегодня вообще не мог уснуть (что со мной это большая редкость) домачадцы тоже жаловались, что не выспались… хз к чему бы это?))

20:37
14 Октябрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

356

У нас на работе все жаловались на сонливость в течении рабочего дня…. Я же открыто всем заявил, что этой ночью спал от силы ( скорее дремал) 2-3 часа… Утром, когда пришла передвинуть будильник на более поздние полчаса, так уснуть и не смог… несмотря на ужасное снолежание=)))

0:20
15 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

357

Странно, я тоже в эти ночи совсем не высыпаюсь, и меня раздражает то, что не помню своих снов. Знаю, что именно в этих снах я очень устаю, но информация не доступна.

4:16
15 Октябрь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

358

Здесь “печать Божья” на челе видимо достижение человеком сознания Христа..

Я бы не стал заранее делать такие заявления, мне кажется каждый возможно проходит подобные ситуации во сне, т.е. происходит проверка действий подсознания, просто не все помнят.

Стихи из Откровения читал задолго до сна, вот и всплыло сходство.

Рекомендовано к прочтению

9:49
15 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

359

lilu laka пишет:

Странно, я тоже в эти ночи совсем не высыпаюсь, и меня раздражает то, что не помню своих снов. Знаю, что именно в этих снах я очень устаю, но информация не доступна.


Тоже самое, последние 3 ночи.. на работе спать охота прям невозможно и голова раскалывается, а ночью верчусь, мысли какие-то в голове, хотя вроде ничего не гложет.. да и мыслей тех совсем не помню. Обычно я очень хорошо сплю. И тоже, как и вы устаю, проснувшись чувство такое, как-будто трудилась всю ночь.  Не хорошо это.. наверное.

10:01
15 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

360

Проснулся сегодня ночью, подошел к окну ….. и о, ужас! Я такого вообще не припомню за всю жизнь. Вокруг в домах свет горит только в подъездах. Наверное во всех видимых домах два-три окошка светятся … и всё! Все спят!!!