Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:33
3 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1201

guest_arcane26  у вас интересные сны! Сейчас многим снятся войны, катастрофы, два Солнца, а такие как у вас - позитивные - мало. Вспоминайте и пишите, а мы будем ждать)))

11:41
3 Март 2011


Victor_lights

Участник

сообщений 106

1202

Вчера снилась битва=))), мой личный бой с представителями темных, не спонтанный, а запланированный, типа дуэли, причем их было 2-е, они были между собой родственники, чтото вроде отец и дочь помоему, а ассоциация темных во сне была, кажется вампиры или душегубы какие то. Я видел их готовность к схватке, они были вооружены до “зубов”, причем какими то внутренними интрументами для убийства=))). А я настолько был уверен в своей победе и спокоен, даже на старте калбасилова, хоть они передо мной тут “разминались” такие зловещие и страшные, у меня вааще страха не было, что мне даже до конца бой не показали, видать не смогли шугануть=))).

И батя покойный уже несколько ночей подряд снится, но ни о чем не предупреждает, все спокойно, снасти рыболовные готовим с ним, да так общение - печенье, 12 лет не снился…

15:11
3 Март 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1203

Ri пишет:

Сейчас многим снятся войны, катастрофы, два Солнца


Вот точно. Мне  первый раз в жизни сегодня война приснилась. Или просто какие-то военные действия. Грохот, взрывы, стрельба, темнота. А на небе (вроде ночь) солнце и будто с ободком ярким, я так поняла взрывы на солнышке, выброс очень мощный. А слева от солнца еще какое-то небесное тело, заметила мельком, но его было неплохо видно с земли. Ужас одним словом.

13:16
4 Март 2011


guest_Гость

Гость

1204

Еще помню сон.Я в каком-то кафе. Вроде. Но я смотрю вверх и вижу врачей. Они наблюдают. По кругу идет лестница. То есть не выйти. Я разбегаюсь. Пытаюсь вырваться. Они смотрят сверху.Наблюдают.Получается как-то вырваться. Бегу. 

Потом какой-то пейзаж. Посреди стоит куб. Или ящик. В нем дыра. Я боюсь туда посмотреть, потому что там что-то очень страшное. Я знаю. Там сидит какой-то человек. Его туда поместили и ему не выйти. Но ,почему то смотрю,вижу глаз.И вдруг меня хватают,помещают в этот куб. Закрывают. Я кричу. И вдруг начинают мне пилить череп где-то сзади,в затылке.Боль.Я прошу остановиться.Я ощущаю физически,как мне пилят череп.И тут до меня доходит,что вся эта ситуация была подстроена. И меня туда просто выманили. А этот куб-центр мироздания.Просто один человек. От него идет все в мир.

И меня там оставляют.Кошмар…

Просыпаюсь в ужасе,кажется даже болел затылок…

16:56
6 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1205

Только что приснилось 2 луны)), точнее 2 месяца рядом, только один  лежал рожками вверх, а другой нормальный рожками влево, но их было плохо видно из-за тумана или облачности.

17:15
6 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1206

paradoxius пишет:

Только что приснилось 2 луны)), точнее 2 месяца рядом, только один  лежал рожками вверх, а другой нормальный рожками влево, но их было плохо видно из-за тумана или облачности.


Всё верно, Земля перевернётся.

Только как видения будущего Вам помогут сделать себя сейчас?

17:23
6 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1207

Prostoj пишет:

Всё верно, Земля перевернётся.

Только как видения будущего Вам помогут сделать себя сейчас?


Задали бы попроще вопрос))). До этого приснилось, что будет землетрясение, сегодня приснилось где оно будет - но я не запомнила.. спрашивается, зачем показывать? И нафига мне оно, если не могу ничего с этим поделать…

17:28
6 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1208

paradoxius пишет:

Задали бы попроще вопрос))). До этого приснилось, что будет землетрясение, сегодня приснилось где оно будет - но я не запомнила.. спрашивается, зачем показывать? И нафига мне оно, если не могу ничего с этим поделать…


Мы же всё это уже разбирали. Просто Вы в это поверить не можете. Ничего иного Вам не напишу - ничего иного просто нет.

Научитесь ставить верные вопросы перед сном и признавайте что так есть - чётко будете знать что надо делать.

17:29
6 Март 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1209

И зачем давать инф-ю, которую нужно расшифровывать? Дать дверь с широкой замочной скважиной (видить частичку), но не дать ключа (что бы увидеть всю картину)?

17:31
6 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1210

Может я и так что-то делаю, записывая свои сны и наблюдения на этот сайт и не только. Может кто-нибудь прочтёт, а ему, в свою очередь приснилась вторая часть моего сна, соединив две части получится полная картина и он (тот другой) что-нибудь сделает, или передаст свои мысли кому-то еще, а то еще кому-то и еще.. и в конечном итоге мы победим всех))!!!

17:34
6 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1211

paradoxius пишет:

 Может кто-нибудь прочтёт, а ему, в свою очередь приснилась вторая часть моего сна, соединив две части получится полная картина и он (тот другой) что-нибудь сделает, или передаст свои мысли кому-то еще, а то еще кому-то и еще.. и в конечном итоге мы победим всех))!!!


Вы с Мартыновым в паре не работаете ??? 

 мне вот почему-то землетрясы не снятся… То жара дикая, то наводнения и побег в горы…

17:35
6 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1212

nikavivi пишет:

И зачем давать инф-ю, которую нужно расшифровывать? Дать дверь с широкой замочной скважиной (видить частичку), но не дать ключа (что бы увидеть всю картину)?


А двери на самом деле нет. Это Вы себе из-за чего-то не разрешаете увидеть всё целиком.

У Ивги не так давно был блог “Лабиринт” - это как Ваша дверь. Она есть только пока Вы сами хотите, чтобы она была.

17:37
6 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1213

OlegS51 пишет:

Вы с Мартыновым в паре не работаете ??? Изображение


Неа. Я сама по себе!!

Рекомендовано к прочтению

17:38
6 Март 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1214

Prostoj пишет:

nikavivi пишет:

И зачем давать инф-ю, которую нужно расшифровывать? Дать дверь с широкой замочной скважиной (видить частичку), но не дать ключа (что бы увидеть всю картину)?


А двери на самом деле нет. Это Вы себе из-за чего-то не разрешаете увидеть всё целиком.

У Ивги не так давно был блог “Лабиринт” - это как Ваша дверь. Она есть только пока Вы сами хотите, чтобы она была.


Все может быть. Наверное не готова к целой картине.

17:52
6 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1215

Prostoj пишет:

Научитесь ставить верные вопросы перед сном и признавайте что так есть - чётко будете знать что надо делать.


Ох, если б вы знали, что мне “ответили”, когда я спросила однажды перед сном, зачем мне всё это… но говорить не буду, иначе мне придётся вас убить..