Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:27
26 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

421

guest_sure пишет:

..как мне сделать так что бы мне она не снилась и не хотела меня забрать с собой?


Могу посоветовать сделать одну единственную вещь. Не убегать от пробабушки своей, а повернутся к ней лицом и обнять её. А дальше, я уверена, вы скажете ей то, что и должны сказать, вы просто будете знать что делать дальше.

11:00
26 Октябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

422

guest_SunRise

Гость

А когда про поезд снилось?

И не видел ли ты во сне что задние вагоны, как прицепы от грузовой машины? без крыш то есть.

17:17
26 Октябрь 2010


guest_Ася

Гость

423

Что бы отстали мертвые во сне. Возьмите в церькви кусочек ладана и привяжите к крестику на ночь.

19:47
26 Октябрь 2010


SunRise

Прохожий

сообщений 3

424

Antiseptik, недели 3 назад…Нет, казалось что это был пассажирский =) никаких грузовых вагонов в хвосте я не видел

20:11
26 Октябрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

425

Поддерживаю Маргариту,в воскресенье в 11 часов.  !!!!!!!

20:55
26 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

426

Мне недавно короткий сон перед побудкой приснился (такие очень короткие и яркие ).
 Приснился  монитор землетрясений

http://2012god.ru/seismic_monitor/

 Также пульсировали круги как после старта.  В районе Индонезии-Австралии  круги на 8-9 баллов тянули, а вот выше и правее ( Америка похоже ) круги на баллов 10-12- огромные.  Ну и куча мелких вокруг.

6:29
27 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

427

можете закидать меня гнилыми помидорами: сегодня во сне осознал, что я дракон. Не рептилоид , а дракон с крыльями. 

Лицо свое видел. Кожа золотистая с коричневыми прожилками.

Планета моя погибла в результате инопланетной агрессии - теперь там только пыль и вечная ночь. Весь сон пытался вспомнить расу  врага - не получилось.

Забавно, что всю жизнь ощущал себя большой птицей, тянуло спрыгнуть с возвышенности - был уверен, что обязательно полечу. Очень хотелось вновь ощутить толщу воздуха под грудью… и свободу. Но увы, летаю только во сне.

И оказалось, что это вовсе и не птичка.

9:15
27 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

428

guest_Маргарита пишет:

 Я к сожалению прочитала это только 23 октября и не смогла присоединится. Мне очень жаль. Но зато у меня созрел план. Давайте не привязываться к цифрам, а каждое воскресение по московскому времени в 11 часов утра, когда во всех церквях идут службы,  кто находится дома или на улице остановится, и попросят у господа помощь всему человечеству. Вы представляете, если все кто знает русский язык, во всём мире одновременно каждое воскресение по Московскому времени будут медитировать или молиться. И будут каждое воскресение присоединяться всё больше людей. Да мы победим зло. Мы его уничтожим.  Но мы же сильные. С нами бог, а он нас поддержит. 


молитва и медитация- две большие разницы, как говорят в Одессе, это раз)

тому. кому вы собрались молится все равно на русском вы молитесь или на японском, это два

победить и уничтожать ничего не получится, борьба рождает борьбу, убивающий дракона сам становится драконом, молить Того, кто вне добра и зла и одновременно является всем существующим во Вселенной, потому, что это все он и есть, глупо.

единственное что вам следовало бы сделать - это избавится от дуальности, которая внутри вас)

9:36
27 Октябрь 2010


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

429
Давайте не привязываться к цифрам, а каждое воскресение по московскому времени в 11 часов утра, когда во всех церквях идут службы,  кто находится дома или на улице остановится, и попросят у господа помощь всему человечеству. Вы представляете, если все кто знает русский язык, во всём мире одновременно каждое воскресение по Московскому времени будут медитировать или молиться

На ментальном уровне нет времени, можете богу прямо щас молиться. Нет абсолютно ни какой разницы воскресенье это или понедельник, утро или вечер. Это все глупо когда кто-то говорит давайте совместно медитировать в такое-то время. Повторю еще раз, что на ментальном уровне нет времени. А насчет того-что кто-то молиться или по воскресеньям или по пятницам дак это дьявольское мышление с целью зазомбировать мозг. К сожалению это мало кто понимает.


10:14
27 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

430

Хочу подельтся и своими снами. Правда это было еще в юности (лет 40 тому назад). Помню обрывочно, но очень ярко. Самым яркими были сны когда Я был какбы Вселенной, как неотьемлимая часть ее. Я даже во сне был удивлен этому. Помню сон радости, когда я летал (крыльев не помню) Еще помню сон где я видел какбы частички того из чего создано все в этом мире.
Просто поразительные были эти сны. Ни о какой мистике, параллельных мирах … я вообще не слыхал.

10:21
27 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

431

Alin аналогично. Два месяца назад приснилось, что я стала драконом. Не риптилоид. Летала. Чувствовала, что холод не страшен. Я себя тоже видела, правда цвет я не сильно различила (по сну был вечер), но я какая-то толи темно-серая, толи черная. Фантастикой не увлекаюсь!

13:25
27 Октябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

432

С мертвыми во сне не рекомендуется близко контактировать.
Напишу тему, в целительство, насчет общения с предками.

22:15
27 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

433

молитва и медитация- две большие разницы, как говорят в Одессе, это раз)

тому. кому вы собрались молится все равно на русском вы молитесь или на японском, это два

победить и уничтожать ничего не получится, борьба рождает борьбу, убивающий дракона сам становится драконом, молить Того, кто вне добра и зла и одновременно является всем существующим во Вселенной, потому, что это все он и есть, глупо.

единственное что вам следовало бы сделать - это избавится от дуальности, которая внутри вас)


Молитва и медитация не такие уж и большие разницы,что имеют ввиду жители Одессы.,к тому же Маргарита имела ввиду порыв и посыл,кому как и в какой форме им выбирать.

На одном языке она имела ввиду общность народную как единую силу,а это уже СИЛА!

Победить всегда получится у того кто желает победы и свободы!

Борьба рождает борьбу?!,а кто тогда умерщвляет борьбу.,по этой логике,тоже должна быть борьба.Отсюда вывод”Борьба рождает борьбу,а борьба убивает борьбу”:)

Я за борьбу со злом,а как это делать пусть решает каждый сам как для него будет приемлемей,а сидеть в позе лотоса  когда твоего брата и сестру морят голодом и убивают это не выход.

И вообще если у девушки чистые и добрые посылы,почему ты их решил обломить,ты кто,не человек ,что ли?

Я за молитву в 11:00,но не подписываюсь,что буду исполнять в строгости,а вообще желаю,что бы как можно больше народу собралось на такие мероприятия.,впринципе не трудно это всем,труднее объединить и зажечь,но людям надо понюхать,потрогать,увидеть результат многие не видять в пространстве,а только под носом к сожалению(


Рекомендовано к прочтению

22:39
27 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

434

лол))

презабавные тут люди иногда встречаются обладающие телепатией, которая позволяет им на расстоянии читать мысли и отвечать  за  отсутствующих тут)

23:43
27 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

435

Bogun пишет:

лол))

презабавные тут люди иногда встречаются обладающие телепатией, которая позволяет им на расстоянии читать мысли и отвечать  за  отсутствующих тут)


Да,но по мимо”презабавных”,есть ещё негативные и недалёкие:)увы и ах!