Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

946

Что то мне подсказывает, что скоро мы все не поверим своим глазам, картинка нашей реальности может быть вывернута наизнанку через эту черную дыру.

12:18
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

947

Всем привет. Мне тоже  снятся необычные сны.  Например когда я задумалась о происходящем на планете (гибли птицы и рыба) приснился сон. Я нахожусь в индиском городке. люди накрыли себя пленкой фольги от солнца. Как они мне сказали: “это Ультразвук все убивает, а приходит он из космоса”. Я побежала быстрее спасти других кто не успел скрыться под пленкой и ощутила сильную боль. Кожа горела . Еще мне снилось, точнее сказали “рога будут весной”. А сегодня видела два солнца и луну. Одно солнце на восходе, другое на закате.

12:29
28 Январь 2011


Alximik

Новичок

сообщений 19

948

Еще мне снилось, точнее сказали “рога будут весной”

Это про Нибиру, 

12:43
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

949

Мои пять копеек.

На днях сниться. Сидим коллективом в небо пялимся за звездами наблюдаем.

Раз одна слева направо пролетела красота.

Раз другая в обратную сторону фантастика.

А потом этот процесс как зачастил и в итоге трассеров на небе стало так много шо не сосчитать.

Потом они начали встречаться и взрываться. Какие то прям звездные войны начались.

А говорю надо ноги делать да оружие искать бо воевать придется. (с инопланетянами обычным оружием самому смешно стало), но тем не менее пошли вооружаться.

Вот как то так

12:50
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

950

А мне снились яркие звезды на небе, которые вдруг сдвигаются, и из вновь образовавшегося созвезди на меня направлябт луч.

Ребята я реально начинаю паниковать.

13:03
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

951

Aquamarine пишет:

А мне снились яркие звезды на небе, которые вдруг сдвигаются, и из вновь образовавшегося созвезди на меня направлябт луч.

Ребята я реально начинаю паниковать.


Не паникуй.

Мы видим только то что нам показывают.

А вот настоящее ли оно тут бабушка надвое сказала.

Был у меня как то сон в котором я вместо луны видел знак напоминающий знак радиации ну кружочек такой с треугольниками. И небо на котором как на экране крутили какое то видео.

Тогда я для себя сделал вывод. Что то что мы видим, это лишь то что нам показывают.

Извиняюсь за повтор

13:16
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

952

Мы видим только то что нам показывают.

Скорее все это правда.  Видела песочные часы человечества которые постепенно исчезают. “Сказали время этой цивилизации заканчивается.” Еще видела сердце - любовь вся в огне, как я поняла если Любовь исчезнет, то и мир исчезнет.

13:57
28 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

953

Согласна и с Vorozhey (Мы видим только то что нам показывают),  и с azalia-89 (Любовь исчезнет, то и мир исчезнет).

Уверена, что нам показывают то, что кто-то там планирует сделать с нами, но итог зависит от нас. Главное не потерять себя и оставаться человеком, я думаю. Как говориться инопланетяне полагают, Бог располагает..  планы ведь иногда рушатся  (у меня дык, всё время:))))).

15:32
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

954

Еще я видела во сне людей - индиго, их было не так уж много их хотело правительство использовать в своих целях. Но им не позволили. Они станут новым воплощением новой расы. Еще видела ракеты которые будут запушены, когда не знаю. Но как я поняла история повторяется, тоже что и было 10-12 тысяч лет назад.

15:33
28 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

955

Наконец-то после долгой задержки стали опять идти сны. Снилось сегодня днем. Смотрю, в тему. Благоприятный период для “ловли инф-ции”.

Начало в принципе можно не рассказывать.

…..вышла из одноэтажного кирпичного здания (типа интернет-кафе), пошла вокруг него. Было темно. За зданием мусорный бак, все серо и противно (подворотня какая-то). Подняла голову к небу. Звезды. Рядом с каким-то созвездием заметила 2 ярких огня белого цвета. Чуть больше звезд, но ярче. Они мигали, потом стали двигаться. Далее стали расти и приближаться. Преобразовались в 2 или 3 таких стеклянных шара (а сверху еще по маленькому шарику на каждом), а потом превратились в 3 шара - как глобусы, ЗЕМЛЯ (скажем, 3 образа земного шара). Вот смотрю я на 3 таких глобуса в небе и жутко интересно, пытаюсь запомнить все. Показывают “кино”. Местность, люди, машины, мосты….жизнь кипит. Потом все удаляется быстро - вот город, страна, материк….цвет материка светло-коричневый (пыталась найти зацепку, в реале на карте все разноцветное, Австралия зеленая, Швеция фиолетовая, оооо….Россия коричневая). Таких мест было несколько (может 5, или что-то около). Названия промелькивали - не смогла запомнить. Показывали безопасные места со словами “уже началось” или “уже почти началось” . Был город, вроде на Украине, видела в словах букву “i” - название….”Ана……” и реку пыталась запомнить какую-то. Названия мне были не знакомы, так бы я запомнила. Возможно мелкая река и город небольшой. Рядом со мной оказалась девушка. Я с ней общалась, она что-то рассказывала, была доброжелательна. По моей просьбе показала “кино” еще раз (возможно что-то комментировала), я даже замедлила кино….все пыталась запомнить….

Значимый сон однозначно, но расшифровать не смогу.

15:34
28 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

956

Весь остаток дня просто пилю себя, что не смогла найти способ запомнить названия.

15:50
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

957

Весь остаток дня просто пилю себя, что не смогла найти способ запомнить названия.

Ну не все нужно помнить, возможно со временем промелькнет.


15:54
28 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

958

nikavivi пишет:

 “уже началось” …


У меня тоже был сон о “Началось!” 4-го января. После этого начались наводнения в Австралии и Бразилии.

Рекомендовано к прочтению

15:57
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

959

paradoxius

А сон nikavivi про стеклянные шары!?

Нет все таки началось, ну почему же мне ничего не показывают, поголодать надо…

16:00
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

960

Вот мне снятся сны повторы, если что не запомнила, еще через определенный промежуток времени показывают. Катастрофы связанные с пробуждением вулканов, наводнения. Разрущения земли снятся давно. Некоторые очень яркие и хорошо запоминаемые. Например, Разрушение города, еще снится истребитель гонится за неизвестным обьектом и этот объект уничтожает истебитель. Люди в панике. А этот объект наблюдает за реакцией людей, все бегут, а я смотрю на него, без паники. Ну потом как в фильме. Начинаю отвлекать его от людей.За мной погнался.Я проснулась.