Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

766

чакра анахата

14:30
10 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

767

Ri пишет:

Подскажите, как в себя после сна придти? Как собратся?


Мдааа …. что-то капюшонистые активизировались. Прижало их видать ….

После такого лучше всего успокоиться, помедитировать. Но ни в коем случае не сосредотачивать внимание на своих чакрах. Если только на той, которая энергетически истощилась. Только очень аккуратно, нежно проведите диагностику, “потрогайте” её своим вниманием. Если что-то вдруг слегка почусвуете, сражу снимайте внимание. А так лучше просто посидеть в тишине или на фоне успокаивающей музыки. Это вас зарядит. И ещё раз, ни в коем случае не сосредотачивайтесь на верхних чакрах - опасно, можно засветиться опять.

И еще, можно попить просто чистой воды. Чем больше, тем лучше. Конечно, желательно, чтобы она была маскимально чистой как по хим. составу, так и по энергетике/информации. Если есть какой родник - сходите к нему. Также можно просто погулять на природе, по лесу.

Иными словами - подзарядка чистой энергией поможет.

14:41
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

768

nastya25

Я в чакрах совсем не сильна. И вы правы -АХ большое-большое спасибо!

А за сон в общем не могу сказать, что он страшный. Был одни страшный момент, но он быстро прошел. В последнее время мне что-то с эмоциями туговато - сплошное спокойствие. А сейчас мне вообще все фиолетово - лежу за столом на работе, никого не трогаю)))

14:48
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

769

Begemot пишет:


Мдааа …. что-то капюшонистые активизировались. Прижало их видать ….


А кто это?

Эх… Работаю я почти в центре города, и кроме как бизнес-центров за окном смотреть абсолютно не на что. Сижу вот теперь, мечтаю, что сижу в лесу на берегу речки…

15:01
10 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

770

Ri пишет:

А кто это?


Представители темной диаспоры … Конкретно кто, не знаю, но меня самого тут недавно от них уберегли - 743-ий пост в этой же ветке.

15:15
10 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

771

А вот что-то вдруг вспомнился сон, который снился год назад. Подземелье, освещенное огнем. Посередине - пропасть. Через пропасть перекинут веревочный мост с деревянными досочками. Я - на одной стороне этой пропасти, а на другой - существо с “лицом” быка и льва одновременно. И как бы все его тело и “лицо” в движении, переливается, освещенное еще и этим подземным пламенем. И столько во взгляде грозной силы! Смотрит прямо на меня, в самые глаза - пристально, грозно, предупреждающе, что ли… Так мы и стояли друг напротив друга. Но шаг на этот мост - навстречу друг другу - не сделали. Я проснулась, сразу поняла - предупреждение (примерно поняла и по какому поводу). Потом стала смотреть в Инете по разным демонологическим сайтам - кто это мог быть с таким бычье-львиным “лицом”? А вот тут случилось уже наяву: сначала розовым светом залило экран компьютера. Я тру глаза, смотрю на другие предметы, и такая же розовая прозрачная дымка наполнила всю комнату - даже воздух стал розово-лиловатым. Спустя минуту такой цвет исчез и все стало прежним (страха при этом не было, только удивление). Но на “сатанинские” сайты уж более не пошла…

15:18
10 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

772

Begemot пишет:

Ri пишет:

А кто это?


Представители темной диаспоры … Конкретно кто, не знаю, но меня самого тут недавно от них уберегли - 743-ий пост в этой же ветке.


Я не думаю, что капюшонистые - тёмные, по крайней мере не все. Они просто представители других рас, а то, что они в капюшонах, может говорить о том, что их мордочки нас просто напугают, так же как и их напугает наше прелестное человеческое личико. Уверена, что при встрече с такими расами, мы тоже одеты в мантии с капюшоном))).

15:22
10 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

773

Ri
Я в чакрах совсем не сильна. И вы правы -АХ большое-большое спасибо!
А за сон в общем не могу сказать, что он страшный. Был одни страшный момент, но он быстро прошел. В последнее время мне что-то с эмоциями туговато - сплошное спокойствие. А сейчас мне вообще все фиолетово - лежу за столом на работе, никого не трогаю)))

у меня тоже было такое же спокойствие,полное умиротврение,страха практически не было,когда девушка ко мне приходила.
как только я ее перестала бояться.она отошла на дальний план.меня не терроризирует,но она всегда рядом.
кстати,сплю я после этого,словно дремлю.полного расслабления нет.но вовсе нет страха.прямо как у вас.

15:24
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

774

paradoxius пишет:


Я не думаю, что капюшонистые - тёмные, по крайней мере не все. Они просто представители других рас, а то, что они в капюшонах, может говорить о том, что их мордочки нас просто напугают, так же как и их напугает наше прелестное человеческое личико. Уверена, что при встрече с такими расами, мы тоже одеты в мантии с капюшоном))).


Еще бы понять, что им надо, было бы совсем замечательно!

15:30
10 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

775

paradoxius пишет:


Я не думаю, что капюшонистые - тёмные, по крайней мере не все. Они просто представители других рас, а то, что они в капюшонах, может говорить о том, что их мордочки нас просто напугают, так же как и их напугает наше прелестное человеческое личико. Уверена, что при встрече с такими расами, мы тоже одеты в мантии с капюшоном))).


А вот тут вы не правы, это как раз представители пекельного мира! Я вам открою секрет, что представители других рас выглядят так же как и мы с вами.

15:30
10 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

776

Ри,соглашусь с Бегемотом,вам надо не акцентировать эмоции на этом стрессе,а успокоиться и расслабиться и нужно зарядиться энергией,если лес далеко,то сходите в парк и обнимите берёзу.Я не думаю,что это был у вас обычный сон,была борьба и вы потеряли часть сил и надо восстановиться.,кстати можно и в церкву(тоже место силы),только в ту где комфортно.

15:41
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

777

WarriorDima пишет:

Ри,соглашусь с Бегемотом,вам надо не акцентировать эмоции на этом стрессе,а успокоиться и расслабиться и нужно зарядиться энергией,если лес далеко,то сходите в парк и обнимите берёзу.Я не думаю,что это был у вас обычный сон,была борьба и вы потеряли часть сил и надо восстановиться.,кстати можно и в церкву(тоже место силы),только в ту где комфортно.


Я тоже согласна с Бегемотом, только вот не чувствую я стресса. Аппатия и упадок сил - это да, но уже, спасибо советам, все прошло. Теперь вот наверсываю упущенное за день:) А в церквях я засыпаю)))… В детстве, когда ходила с бабушкой, меня всегда находили спящей возле алтаря)

15:42
10 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

778

Coolwave пишет:

А вот тут вы не правы, это как раз представители пекельного мира! Я вам открою секрет, что представители других рас выглядят так же как и мы с вами.


Оспаривать не буду, так как не встречала не тех не других))), просто после рассказов знакомых, и чтения снов и упоминаний об этих капюшонистых на форуме и в инете, я сделала свой вывод.

Можно ведь рассудить прямолинейно -  если расы другие, то и внешность их не может быть идентичной нашей расе, на то они и ДРУГИЕ расы.. Планеты разные, звезды разные, системы разные, галактики разные.. и т.д.

Рекомендовано к прочтению

16:10
10 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

779

paradoxius пишет:


Оспаривать не буду, так как не встречала не тех не других))), просто после рассказов знакомых, и чтения снов и упоминаний об этих капюшонистых на форуме и в инете, я сделала свой вывод.

Можно ведь рассудить прямолинейно -  если расы другие, то и внешность их не может быть идентичной нашей расе, на то они и ДРУГИЕ расы.. Планеты разные, звезды разные, системы разные, галактики разные.. и т.д.


Вот у нас на планете 4 расы, белая, красная, чёрная и жёлтая, они только по цвету кожи отличаются, а так все человеки, нет никаких звероподобных.

16:16
10 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

780

Coolwave пишет:


Вот у нас на планете 4 расы, белая, красная, чёрная и жёлтая, они только по цвету кожи отличаются, а так все человеки, нет никаких звероподобных.


А как же розовые слоники и зеленые человечки? Если судить по количеству видивших их, то у нас есть и пятая, и шестая расы!