Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
11 Январь 2011


Katena

Участник

сообщений 97

796

Тоже сегодня эвакуация перед волной снилась. Только не могу сказать, где находилась в тот момент, местность мне неизвестная, видела, что вода прибывает, но, как то, знаете, постепенно, как после хорошего ливня, правда время во сне зимнее, как сейчас, ну или ранняя весна. Двигались все в горы, и просто высотные места, паники особой не было, вроде все успевали эвакуироваться, а может просто уже привыкли к такого рода передвижениям, ну вот как то так.

16:44
12 Январь 2011


guest_Yana

Гость

797

Снилось несколько странных снов в последнее время.

Первый: показывают огромный вращающийся круг бежевато- белого цвета, потом кто-то говорит: смотри, время замедляется, и круг сжимается и одновременно уменьшает скорость вращения. Дальше не помню, но проснулась с четкой мыслью - время замедляется и это почему-то очень важно!

Второй сон  - на следующую ночь после первого. Мы с компанией и семьей выехали в какой-то чужой город, где заблудились. Муж с дочкой ушли искать “выход”, а мы остались. Потом кто-то сообщает, что с ними случилось несчастье. Но я понимаю, что они остались просто в другом времени . Понимаю, что для нас они действительно исчезли, и в то же время, мы можем их “догнать” в их времени. С осознанием того, что еще не вес потеряно, проснулась.

Третий сон - в рождественскую ночь. Приснился Иисус в образе моего дедушки. Сказал одно: “Я есмь кто я есмь, твой дедушка живёт” (что значит - живет, до сих пор ломаю голову).

Четвертый не сон, а перед засыпанием - поверх реальности. Сначала слышу звуки, как будто кто-то играет на фортепиано. Монотонные такие, однообразные. Потом - резкий щелчок в обоих ушах (как будто переключатель выключили или включили). В следующий момент - чувствую как бы давление в ушах, и мои стопы, правая часть лица, и руки начинают гореть! Общупала все места, которые горели - холодные! Но ощущение жара просто сильнейшее. Ночью того же дня проснулась от того, что что-то меня разбудило. Снова видела геометрические фигуры, образы на стенах, рядом с кроватью, и т.п. Но непонятным осталось то, что я проснулась полностью, открывала и сознательно закрывала глаза, но видения не исчезали, как было раньше. Только утром задалась вопросом: чем я смотрела?

Вообще, в последнее время при закрывании глаз часто вижу как бы светящуюся красным цветом темноту, сквозь которую проступает один и тот же узор. Трудно объяснить, но такую картинку я видела только в детстве при засыпании. Сейчас могу вызвать ее мысленно, она появляется сразу же. Но самое интересное, что не исчезает даже с открытыми глазами, а как бы растворяется в течение нескольких секунд.

У кого-нибудь подобное было?

Забыла написать про сегодняшнюю ночь. Такое впечатление, что выпила 10 литров кофе - просыпалась раз 20 за ночь, и с трудом засыпала дальше. Несколько раз смотрела на часы и не мога поверить, что только 3, 4, 5 часов утра и т.д., ночь казалась бесконечно долгой сегодня, никогда такого не было.

18:01
12 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

798

Katena пишет:

Тоже сегодня эвакуация перед волной снилась. Только не могу сказать, где находилась в тот момент, местность мне неизвестная, видела, что вода прибывает, но, как то, знаете, постепенно, как после хорошего ливня, правда время во сне зимнее, как сейчас, ну или ранняя весна. Двигались все в горы, и просто высотные места, паники особой не было, вроде все успевали эвакуироваться, а может просто уже привыкли к такого рода передвижениям, ну вот как то так.


то же самое видел год-полтора назад… в горы по талому снегу…

22:18
12 Январь 2011


Inferno

Участник

сообщений 128

799

guest_Yana пишет:

Вообще, в последнее время при закрывании глаз часто вижу как бы светящуюся красным цветом темноту, сквозь которую проступает один и тот же узор. Трудно объяснить, но такую картинку я видела только в детстве при засыпании. Сейчас могу вызвать ее мысленно, она появляется сразу же. Но самое интересное, что не исчезает даже с открытыми глазами, а как бы растворяется в течение нескольких секунд.

У кого-нибудь подобное было?



Если честно, то я уже месяца два мучаюсь. Закрываю глаза, и сразу вижу узор из ячеек (только белых) и если долго присматриваюсь, то начинаю видеть какие-то фигуры(дракон, нечто крылатое и др.). Причем они растут!!! Может мне лечиться надо? 

Кстати, о снах. Вот уже недели две мне снится одно и то же: темный канал, из которого стремительно выходит вода, затопляя все вокруг.

10:13
13 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

800

А мне вчера когда пытался заснуть приснилось зеркало, а в нём всё серое и через секунду оттуда на меня смотрит непойми кто, но вроде как человек только взгляд какойто больной и слегка дибильный глаза вытращил так, а я резко назад отхожу и просыпаюсь… сердце как обычно после таких снов бешанно колотится, немного дрожу. Включил телевизор и уснул.

12:23
13 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

801

guest_Yana пишет:

Вообще, в последнее время при закрывании глаз часто вижу как бы светящуюся красным цветом темноту, сквозь которую проступает один и тот же узор. Трудно объяснить, но такую картинку я видела только в детстве при засыпании. Сейчас могу вызвать ее мысленно, она появляется сразу же. Но самое интересное, что не исчезает даже с открытыми глазами, а как бы растворяется в течение нескольких секунд.

У кого-нибудь подобное было?


Уже чуть больше года я вижу линии, очень похожие на то, как будто бесконечную паутинку затягивает куда-то внутрь. Сначала думала, что возможно что-то со зрением. Потом обратила внимание, что вижу ее и с закрытыми глазами, и наяву, но только либо я нахожусь хотя бы на высоте метров десять от поверхности (7 этаж) либо за городом (поля, леса…). Вот теперь с тем и живу. Хотя понятия не имею, что это такое. Но иногда очень раслабляет, когда ты смотришь на эти движения.

19:55
13 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

802

>Закрываю глаза, и сразу вижу узор из ячеек (только белых) и если долго присматриваюсь, то начинаю видеть какие-то фигуры(дракон, нечто крылатое и др.).

- это, очевидно, вы видите элементы эфирного плана. Они видны как белые точки, могут и в фигуры складываться.
Пмсм, с утончением пространства и нашего восприятия, увеличивается количество видящих это людей. Хотя на самом деле, многие видят и так, просто не обращают на это внимание.

14:44
14 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

803

снится сон.огромное цунами сносит все на своем пути,землятресения.внезапно мы передвигаемся (мы - это я,ребенок и муж)в маленький городок,картинка двигается как слайд в телефоне.город этот омывает новый океан, берег,солнце.мне вдрг захотелось искупаться:я вхожу в воду и тут на меня стаи рыб всеразличных видов.Со всех сторон меня окружили и противными мокрыми ртами начинают меня щипать.
Я вдруг проснулась,но моймозг еще видит этот сон:я машу руками и говорю:еще рано-еще рано.тут ко мне черепаха подплывает,посмотрела на меня,и сокрушенная моими словами “еще рано” уплывает.

4:20
16 Январь 2011


guest_ВЕТЕР

Гость

804

Приснилось вот что 03.2009….
будто я мой сын и муж мы идём по улице, на улице уже ночь, так
что звёзды  видны, вдруг муж говорит посмотри на небо видиш там возле
яркой звезды что то засверкало, я посмотрела, сначала не увидела, потом
присмотреоась, и вижу далеко далеко маленький взрыв, говорю этож
свезда взорвалась…   :-O
мы стоим и смотрим дальше и вот рядом стоящие звёзды начинают взрыватся,
от взрывной волны, всё ближе приблежаясь к нашей планете, и вот когда я
вижу что это совсем близко, кричу пи**** хватаю сына, мужа, забегаю в
дом, муж мне было хотел сказать да типо всё в порядке, я хватаю сына и
мужа обнемаю их и только сказав “я люблю вас мои дорогие” происходит
взрыв……… и в ту же секунду когда я это говорю, мне становится
жаль что всё это закончилось и не будет жизни и земли….. а секунду
после взрыва (я думала может мы увидимся ещё с моими, как жизнь после
смерти) но настало НИЧЕГО, я вижу и чувствую ничего… :-O :-O :-O всё было белым (и боли тоже не было).

4:55
16 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

805

guest_ВЕТЕР,

мне тоже порой становится так жалко,если земля,действительно запрограммирована на сдвиг полюсов, вдруг исчезнут самые красивые города и райские уголочки.

 А сегодня мне сон снился: ко мне в гости приезжает сестра, мы пошли на улицу гулять, на качелях кататься. хотя мы уже взрослые. подходит к нам женщина и отдает записку.в записке:просим вас сдать некоторое кол-во денег для похорон.выяснилось,что у этой женщины умерла дочь.следующая картина:мы с сестрой помогаем мыть посуду этой женщине.и  рядом с ней невозможно находиться - она все время плачет и сквозь слезы говорит: она была такая жизнерадостная, такая замечательная.а я (нет чтобы ее утешить)выбираю себе вещи умершей девочки.

и причем этот сон мне нится постоянно.

11:02
16 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

806

Сегодня много чего снилось. Сначала электричка, -собиралась в дальнюю дорогу (дорога мне почти каждый день снится, то на автобусе, то на электричке, то на самолете я отправляюсь куда то - вот уже верю, что однажды уеду из своего города навсегда…) Потом, с друзьми я оказалась на севере, снега полно, район горный и решили мы покорить вершину самой высокой горы. Потом я оказалась в большом городе с высотками. Летела в свете огней над домами, но почему то знала, что нахожусь с обратной стороны реальности, все что я там видела издавало странный электрический треск и переливалось бликами.

Потом не знаю где оказалась, но увидела Иисуса. Он вел какую то девушку под руки, только выглядела она как старуха, или все должны были так думать. Он где то нашел ее, полубольную и всю дорогу что то говорил ей. Так они шли вдоль деревянного забора, но вдруг какая то тетка выскочила из за двери и как ткнет со всего маху в ту девушку, они оба упали, а та тетка говорит: “чего ты сюда пришла, иди от сюда!” Иисус ничего не сказал, только помог подняться и они пошли дальше…

12:39
16 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

807

nastya25 пишет:

мне тоже порой становится так жалко,если земля,действительно запрограммирована на сдвиг полюсов, вдруг исчезнут самые красивые города и райские уголочки.


Не беспокойтесь, всё будет просто замечательно, творчество это сила

14:18
16 Январь 2011


Skramasaks

Участник

сообщений 114

808

Раньше сны мне недовали покоя, постоянно что-то снилось на тему ,,глобальной беды,, , то цунами, то ядерная война, то вообще постаппокали-ое будущее…
В реальности 3 раза попадал в автоаварию после того, как мне снилось, что мне вырывают зубы (а я ниразу у зубного небыл) После четвёртого случая (сна) я просто закрыл глаза, представил сон и набил морду ,,дантисту,, и о чудо! избежал аварии!
Залез дальше. Стал осознавать сон и происходящее в нём (ушло 2 месяца на то, чтоб этому научится) Сначало проснувшись, закрывал глаза и ,,возвращаясь в сон просто просматривал его с начала, потом начал менять свои действия, открывать двери, идти туда, куда не ходил во сне и т.д. , на что фонтазии хватит.
Но оказывается ни всё так просто. Забрёл как-то раз я в нижние миры… И настигли меня там ,,Тёмные всадники”, один из них вонзил мне кинжал в горло. Самое интересное то, что я во сне(!) начал терять сознание и не мог проснутся, завис между сном и реальностью и ни пошивелиться ни дышать я не мог. Только когда где-то в голове появилась мысль ,,да неужели П . . .Ц ! ?,, я проснулся. Горло полдня болело.
А кого-нибудь пытались убить восне?

Рекомендовано к прочтению

14:30
16 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

809

А кого-нибудь пытались убить восне?

Убить не пытались а вот движения лишают всякий раз как сон осознаю.

И ещё пару раз в темноту,как за пределы киноплёнки выкидывало.Причём когда выкидывало каждый раз паралич был.

Весело в общем.

15:27
16 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

810

Недавно под утро снился сон или не совсем сон… проснулся и увидел какоето движение в комнате и писклявый смех моргнул глазами и опять ничего. Было ощущение что около 3 часов ночи, смотрю на часы время 6:57. А сегодня снился сон что здал какой-то экзамен по типу егэ  … мне позвонили в дверь и принесли странную бумажечку с надписями на непонятном языке и количество баллов 37\77