Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:15
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

271

Davis2k3 пишет:

Но с временем что-то неладное это точно.


Как раз таки всё ладное. Перехода ждут квантового. А квант - это миг, это неделимая частица, это когда ничего нельзя поделить, включая время.

Если сможете понять: сейчас время постоянно разгоняется. И будет разгоняться до того момента, пока не остановится.

molodeс:

Две единицы - две логики. Инь-Ян здесь, как Вы его понимаете, и тот же Инь-Ян Вашего духа/подсознания/высшего Я/…

Они одинаковы, но повёрнуты друг относительно друга на 180 градусов. Поэтому полное принятие добро-зло здесь приводит к полному принятию добро-зло Вашего духа. Только после этого возможно соединение сознаний. Получится осознание себя как есть на самом деле. Возможно это и есть Ваш путь.

11:26
7 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

272

Prostoj:

Да это я понимаю, яж образно сказал. С тобой соглашусь, но есть, эээмм “time shift” порой, а это есть неполадка.

Вот коротко: Как думаешь, этот мир “сотрется”? И будем ли мы в состоянии “невесомости”? Ведь наступит точка бифуркации, а там… (как с ослом перед двумя стогами сена). Или я не прав? Наступит время, когда нам придется что-то решать и делать.

11:30
7 Октябрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

273

Бывает, что успеваю записать суть сна до того как «заспать» его совсем. Вот одна из таких записей: Сажали яблоню, Путин – президент, другой в крови. Это канва, «напоминалка». И вот как я это помню: Сажали яблоню (мероприятие показательное, как перерезание ленточки), Путин – президент (только во сне, на самом деле уже не был им), другой – тоже важная фигура, по ощущениям очень знакомый персонаж (я склоняюсь, что это  Обама), но лицо не в фокусе. Этот другой ранен в низ живота или в пах, вроде огнестрел. Это приснилось мне 1,5–2 года назад.

А лет шесть назад было так: сон прерывается тем, что я вслух, как мантру повторяю – РА, РАК, ИГНАТКА – что это значит, я не знаю. Но вопрос мучил. И спустя время приснилось, что это соответствует центру ладони и цифре 5. В общем, для меня опять непонятно.

В последнее время замечаю за собой странности памяти и что-то вроде автоматического письма.

На другом сайте для меня нашелся бы диагноз, наверное)))))) А тут мне комфортно, спасибо.

11:31
7 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

274

Aleks_g пишет:

Бегемот, вы специально дождались 10-01?


“Не виноватая я …” (с)

11:32
7 Октябрь 2010


belui_iuguar

Участник

сообщений 38

275

а мне кажится что число 1 ваше чило….как символ…..к примеру взять 15.01.1992 - рассмотрим это числа как 1+5+1+(2+1)=7+3 =1……моё число 1…попробуй сделать тоже самое со своей датой…. это - нумерология=))

11:55
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

276

Davis2k3 пишет:

Как думаешь, этот мир “сотрется”? И будем ли мы в состоянии “невесомости”? Ведь наступит точка бифуркации, а там… (как с ослом перед двумя стогами сена). Или я не прав? Наступит время, когда нам придется что-то решать и делать.


А откуда будем смотреть?

Если глобально: Есть спираль развития/роста. Она постоянна и постоянна в своём росте. Каждый камень, растение, животное, человек, Земля, Солнышко,… является звеном этой спирали и сам является всё той же спиралью.

Поэтому:

В основной спирали ничего не поменяется.

На Земле - это как молекула - сначала максимально разбухает, возникает максимальное напряжение, а затем быстрое разделение на две. И всё начнётся с самого начала для каждой из них, но продолжится рост всего организма.

Человек - получит только то, что заслужил, “по вере вашей да будет вам”. А т.к. все верят на разных уровнях - опять получится постоянная спираль, где каждый будет ровненько на своём месте.

12:01
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

277

belui_iuguar пишет:

а мне кажится что число 1 ваше чило….как символ…..к примеру взять 15.01.1992 - рассмотрим это числа как 1+5+1+(2+1)=7+3 =1……моё число 1…попробуй сделать тоже самое со своей датой…. это - нумерология=))


В сути Вашего имени требования/уроки исходящие от тела. В фамилии - ключ к пониманию единства. В отчестве заложен способ изучения, это будет как-то связано с мировоззрением Ваших родителей. Но это только для Вас, это не у всех.

12:06
7 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

278

Prostoj

Спасибо за скорый ответ! Как раз вспомнилась старая тема, которой я практически не уделил внимание. Но был склонен именно к ней.

Смотреть будем изнутри себя, на себя. Ведь первое на что надо взглянуть - на себя. Это как видеть сон про себя. Примерно так, образно конечно.

12:11
7 Октябрь 2010


belui_iuguar

Участник

сообщений 38

279

Prostoj пишет


В сути Вашего имени требования/уроки исходящие от тела. В фамилии - ключ к пониманию единства. В отчестве заложен способ изучения, это будет как-то связано с мировоззрением Ваших родителей. Но это только для Вас, это не у всех.


нет ты ошибаешся когда человек рождается ему присваивается имя фамилия число знак зодиака и влияние планеты от которой человек берёт некую сущность….то есть всё это влиет на человека….это факт!!!!

12:12
7 Октябрь 2010


belui_iuguar

Участник

сообщений 38

280

и на его дальнейшую жизнь……

12:25
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

281

belui_iuguar пишет:

нет ты ошибаешся когда человек рождается ему присваивается имя фамилия число знак зодиака и влияние планеты от которой человек берёт некую сущность….то есть всё это влиет на человека….это факт!!!!


Согласен. Всё влияет. Но конкретно для Вас код такой, какой написал. Про звёзды и планеты - они влияют на всех одинаково. Вопрос только в Вас, что из этого всего Вас наиболее интересует, что хочется, что необходимо,… Только этот вид энергии Вы принимаете наиболее полно и только это будете переваривать в себе и развивать.

Попробуйте посмотреть на мир наоборот: не звёзды, планеты,… на Вас влияют, а изначально Вы сами, Ваша сущность и только потом что она берёт/отвергает из окружающего.

12:26
7 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

282

Интерессно, что будет у меня? не подскажете mr.prostoj?

12:30
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

283

Davis2k3 пишет:

Интерессно, что будет у меня? не подскажете mr.prostoj?


Davis2k3 пишет:

Как раз вспомнилась старая тема, которой я практически не уделил внимание. Но был склонен именно к ней.

Смотреть будем изнутри себя, на себя. Ведь первое на что надо взглянуть - на себя. Это как видеть сон про себя. Примерно так, образно конечно.


У Вас есть задание. Изучите его. Всё остальное будет Вас только отвлекать, значит мешать, значит наносить вред. Извините, в этом не учавствую.

Рекомендовано к прочтению

12:37
7 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

284

Да да, но я ошибся, не сообщив, что интересен вывод о моих данных ФИО и прочих. Вот в этом нужна помощь.

Вообще, предчувтсивия и ведения у меня разные. Когда-то я “увидел” что-то вроде постапокалиптической картины. Потом я понял, что могу что-то изменить, и картины стали менятся. Задумка в том, что нужно делать. Впрочем, это мысли вслух, но если кто-то читает еще, может быть это будет хоть каким-то советом, взглянуть на себя :)

12:54
7 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

285

Davis2k3 пишет:

Да да, но я ошибся, не сообщив, что интересен вывод о моих данных ФИО и прочих. Вот в этом нужна помощь.


:)

Логика очень классная штука. Её объяснить и доказать можно абсолютно всё. Поэтому увидеть что надо на самом деле не так легко, как кажется. Давайте так: максимально проработайте то, что есть/нравится/хочется, а денька через три, если всё ещё будет желание - пишите в личку.