Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
20 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1141

guest_Julia пишет:

Susan пишет:

Прочитала статью в форуме “Инуаки - рептилия во мне”, где сообщается, что ануннаки живут на Земле до сих пор, меня заинтересовало соосбщение, что в полночь и в полдень включаются трансляторы негативных эмоций. Может поэтому вот уже на протяжении долгого времени в районе полночи я резко просыпаюсь от чувства тревоги и чего-то плохого. Вот и сегодня, засыпая, увидела, как мою комнату начали оплетать какие-то толстые темные нити, как будто бы они по всей Земле и меня не минует это, но плохо это или хорошо, я не поняла, сразу проснулась …на часах полночь… Отвлеклась чтением книги, через час уснула и опять то же самое. Всякое снилось, но такого еще не было. Может кто интерпретирует мой сон?



Может, под впечатлением прочитанной статьи, у тебя возникло видение как нашу Землю  окутывает паутина обмана и лжи, котрую распространяют наши власти и религии,  тысячилетиями сдерживая и подавляя род людской.


статью я прочитала после сна

10:18
20 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1142

guest_Julia пишет:

Да, у меня тоже были сны о наводнениях,смерчах,землетрясениях, два солнца, и луна вся красная и покрытая трещинами…

 …Возможно мы не раз проходили через такие испытания…..


Приснилось два мира. Между мирами что-то наподобие темного, холодного коридора.  На входе в каждый мир стоит стража.  Эти два мира были когда-то единым, но с недавнего времени стали враждовать друг с другом. Я вроде как разведчик, пробралась в другой мир. Он очень простой, там живут работяги. Все дома построены из дерева, но в тоже время этот мир напоминал катакомбы. Кроме обычных людей, там жила разная нечисть - чёртики всякие, пушистые такие)).. но они не в том ампплуа, в каком мы привыкли их видеть. Какие-то запуганные что ли.  Я схватила одного из чертей, как пленника, и украдкой перешла в свой мир. А мой мир – прям VIP-мир. Вижу что-то наподобие огромного ресторана, женщины все в красивых платьях, мужчины в костюмах, выпивают дорогущие напитки. Люди эти - алчные, жестокие, смотрят на всех сверху в низ. Чертенок спрятался за мою спину от страха. И когда эти люди увидели моего пленника, в их глазах загорелась ярость, они могли убить просто взглядом. И тут я поняла, что это уже происходило, и что скоро обоим мирам придет конец, и уже какой раз начнется всё с «чистого листа», чтобы наконец-то исправить ошибки, и выбраться из этого бесконечного омута.

Второй сон:  Снится выцветшее желтое поле и серое небо над ним. На поле сидит мальчик в позе лотоса и совершает какой-то буддийский ритуал. К нему подходят мужчина и женщина, что-то наподобие «ситуационной комиссии» и спрашивают: «что он делает, и как эти ритуалы помогают восстановить жизнь.?» Мальчик отвечает: « эти ритуалы помогают поддерживать жизнь на том уровне, каком она и должна быть» и показывает на зеленую травку рядом с собой, которой, своими ритуалами, он не дает вырасти выше установленного уровня. На что мужчина с недоумением спрашивает женщину и МЕНЯ: «зачем платить мальчишке, если то же самое могут делать современные машины, например газонокосилки??.»


11:54
20 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1143

а мне, после полугодового затишья снов на данную тематику, опять приснилось НЛО… Сидим с двумя друзьями у меня в зале, беседуем о мелочах и раздается непонятный звук, озарилось окно в спальной ( комнаты “вагончиком” ) и уже в зале, потолок как будто стал прозрачным к небу, пролетело светящяесе тело,лучом задевая меня сверху… Я почувствовал это даже на физическом плане… Друзья мои не поняли, что это такое было, а у меня - все понятно… Щас, говорю, они еще раз пролетят также, приготовьтесь смотреть, будет медленнее… И, как я и говорил, опять тот же самый эффект, щар пролетел над домом с одной стороны дома на другую (над моими окнами) опять задевая лучом меня, но уже точнее, и ощущение было сильнее. Пришло понимание, что ищут кого-то, и , сейчас собираются еще раз прилететь, уже за мной… До сих пор с содроганием вспоминаю панику, что у меня во сне была, когда треугольное НЛО в темноте двора начало вырисовываться… Тут у меня была уже истерика, я кричал, что не надо меня забирать именно сейчас, что я больше не хочу… Вот это БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ меня и разбудило… Странный сон, особенно если учесть, что мне хотелось бы куда-нить слетать =)

7:39
21 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1144

сейчас многим снится двойная луна. Мне тоже снилась не один раз, вот сегодня опять. Одна была прямо над головой, а другая на склоне. Только на первой будто рисунок волны от середины к краю, а на второй два лица -причем противоположно друг-к другу.  Одно расположено снизу и как положено, а второе вверх ног…губами. Я иду и думаю, это никак не может быть, пока пыталась понять, эта вторая луна уже исчезла.

Видимо сейчас приближается время двойственности, сейчас нам всем будет такое сниться, не только с луной, и происходить будет не только во сне. В жизни тоже будет много двойственности -ведь приближается “зазеркалье” момент, когда сойдутся два начала, и мы это чувствуем на уровне подсознания.

7:58
21 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1145

Alag пишет:


…ведь приближается “зазеркалье” момент, когда сойдутся два начала, и мы это чувствуем на уровне подсознания.


Ой как Вы правы!!!

17:44
21 Февраль 2011


oleg152418

Прохожий

сообщений 3

1146

Позавчера перед самым пробуждением ясно вижу во сне как цунами накатывает на город. сам нахожусь в высотном доме и вижу из окна как волна накрывает дома. Вода доходит и до моего дома, бысто закрываю окна и вижу и слышу как проходит вокруг дома.

9:51
22 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1147

 Часто снится одно место - меняя свое назначение, но не меняя сути - то школа, то больница, то санаторий. Сегодня там собрали особенных детей с различными способностями. Я так поняла, тема была - наша планета. Можно было рисовать все что угодно, относящееся к Земле. Почти все нарисовали карту Земли, я сразу отметила, что у всех есть одинаковые участки на материках, закрашенные красным, Северная Америка - полностью. На нее обратила внимание, потому что в галаза бросалось. Жаль, на Россию внимательно не посмотрела, краем глаза так , ну может небольшие участки красного были. И сразу провела аналогию с картой сейсмической активности  - показалось что совпадает.

10:02
22 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1148

И опять ДЕТИ получается. Мне в 2009 снилось, что инопланетяне, которые вторгнутся на землю, похитят АБСОЛЮТНО всех детей для своих каких-то целей, и у этих инопланетян будет какое-то чутьё на детей или какие-то приборы для поисков… возможно что-то на подобие описанного из сна Маргариты.

И вот теперь Сюзан приснились дети. Не думаю, что это совпадение…

15:58
22 Февраль 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

1149

Я очень люблю парИть во сне. Оттолкнешься бывает от земли на чуть-чуть и летишь вперед едва её не касаясь. Так было и последние три ночи. Сразу оговорюсь, что осознанные сны я не вижу и сны заказывать не умею. Но ощущения и мысли снов стараюсь запоминать. Так вот, три дня подрят я парил во сне и каждый новый день с увеличивающимся чувством реальности.

1й день - парил как ни в чем не бывало, просто подумал, поверил, представил, взмыл вверх и полетел. Всё как в обычном сне за последние несколько лет.

2й день - усилилось чувство реальности. Можно сказать, что не парИл, а передвигался большими прыжками. Взмыл вверх, пролетел немного вперед (метров 20-50) приземлился. Решил попробовать парить с горки, там наклон и приземляться дольше. Прыгнул, полетел. Земля стала уходить все ниже и ниже. Испугался что разобьюсь. Никогда раньше не боялся падать. Иногда поднимался практически в ближний космос и падал в свободном полете, потом плюхался в какой-нибудь бассейн или реку и всё отлично. А тут испугался, схватился за занавеску на окне, чтобы не взлетать высоко и плавно приземлиться.

3й день - очнулся во сне уже парящим по какому то склону вниз. Вокруг деревья. Сначала я их обруливал, потом скорость увеличилась настолько, что стало страшно от того, что не увернусь. Пытался схватиться рукой за землю. Оказалось, что это песок и он был мокрый как-будто до того шел дождь и песок еще не успел просохнуть. Ощущения были ну очень реальны. Тормозить не получалось и скорость полета всё росла и росла. Я даже зажмурился от страха встречи с деревом и от того проснулся.

Мир снов становится более реальным? По крайней мере ощущения именно такие.

17:38
22 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1150

Oliver пишет:

Мир снов становится более реальным? По крайней мере ощущения именно такие.


Иду я по бескрайней  пустыне. Кроме песка и высоких кактусов ничего не видно. Так вот, бреду я по песку и вдруг вижу - рельсы. Обычные такие рельсы со шпалами. Я глянула направо, налево - пусто. И только я подняла ногу, чтобы переступить рельсы, как тут же мимо пронесся поезд. И я лбом ударилась об пронесшийся мимо вагон. Утром проснулась - шишка на лбу прям в том месте, которое встретилось с вагоном.

22:06
22 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1151

Ri пишет:

Oliver пишет:

Мир снов становится более реальным? По крайней мере ощущения именно такие.


… Утром проснулась - шишка на лбу прям в том месте, которое встретилось с вагоном. 


Сны стали реальными.  Позовчера легла спать у себя дома в Сыктывкаре, но приснился бабушкин дом в деревне. И вот я просыпаюсь - но всё еще нахожусь в комнате у бабушки дома. Я сожусь на диван и вижу, что я у неё и в тоже время в своей комнате… протираю глаза, чтобы прийти наконец в себя. Меня это поразило на столько, что до сих пор чувствую своё состояние.. находилась в двух местах сразу. Одно из них реальность, другое - сон. Они переплелись.

23:20
22 Февраль 2011


Fedya23

Прохожий

сообщений 9

1152

Как-то притчевский сон приснился. Земля после мировой катастрофы, в живых осталось несколько млн человек, которые укрылись в огромном бункере, построенном почему-то мной до трагедии. Я там был чем-то вроде президента. В государстве-бункере этом были лаборатории, где разрабатывалось всё, что поможет выжить в новых условиях. Лабораторий пять и каждая секретнее другой, мол в первой работали все кому ни попадя, а в последней - facecontrol, что и меня то редко пускали. А в народе слухи всякие ходят - в лабораториях этих все технологии прошлого сохранились да еще и приумножились и у правительства давно есть возможность из бункера то выйти и устроить рай на Земле, но оно этого не делает чтоб жизнь мёдом не казалась. И вот пошел я на экскурсию в эти лаборатории - захожу в первую: оружие разное показывают, автоматы там пистолеты, ну ничего особенного. Иду в следующие - секретность то растёт, все интереснее становится, и вот захожу в последнюю - а мне там показывают из чего в новых условиях будут крем для тортов делать, причем на полном серьезе так, как будто ничего секрктнее и нету… Проснулся и подумал, а может и в этом мире так: нет никаких иллюминатов, сверхтехнологий, зетов, мировых заговоров, а всё это просто прикол, нас всех просто разводят, ну так  - глянуть до чего параноики могут дойти. Или мы сами обманываем себя, находя во всесилии кого-то оправдение своему безделию, типа делай-не делай, спи-не спи, а они то всемогущи и толку вставать, чтобы что-то изменить и нет. Вот как-то так.

23:24
22 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1153

Fedya23

Так и есть , а на самом деле главное что бы было кому торты на земле кушать. Посему надо не делить мир на своих и чужих, а стараться его сохранить.

Рекомендовано к прочтению

23:44
22 Февраль 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

1154

Fedya23 пишет:

Проснулся и подумал, а может и в этом мире так: нет никаких иллюминатов, сверхтехнологий, зетов, мировых заговоров, а всё это просто прикол, нас всех просто разводят


если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят…

11:22
24 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1155

Что-то у меня в последние три дня со снами… Не знаю, надо ли писать, но пусть будут. Если уважаемые администраторы считают, что это лишнее, то так тому и быть!

Тематику сна вижу не картинкой (например, дом стоит), а как бы ощущением, что это стоит дом. И еще две ночи (вчера и позавчера) я просыпалась  с таким чувством, что все знаю, но когда я это осознавала, то сразу все забывала. А сегодня мне вдруг ощутилось во сне, что моя кошка в чем-то виновата, и она вроде как поняла, что я ее виню. Тут я проснулась от того, что моя кошара начинает меня облизывать (ощущения нождачки, блин….), ластится, потом свернулась вокруг моей головы, уткнулась мокрым носом в ухо и я заснула дальше. И снятся мне эмоции кошки - вина/отрицание ну и такая эмоция, как прощение просит. А утром муж сказал, что кошка всю ночь дебоширила и со шкафа свалила блакнот. У кого-то что-то подобное было?