Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:08
28 Октябрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

436

AnnaTellur пишет:

 иногда мне кажется что мысленно мы меняем будущее, сами того не замечая, меняем в лучшую сторону, что на половину предсказаний наложен запрет воплощения кем-то сверху, кто следит за нами…


+ еще были упомянуты много волнистых линий, и что каждая из них - целый мир.

Это созвучно моим мыслям, но только мы не меняем будущее мыслями (будущее возможно изменить только действиями имхо), а перескакиваем из одной вероятности/мира в другую…

Мне так кажется  …

22:39
4 Ноябрь 2010


TOM

Прохожий

сообщений 2

437

Где то неделю назад, мне приснился сон ,разговариваю я с одним знакомым и разговариваю о сущее .Потом я предложил полететь в одно место, а он мне говорит я не могу летать, ну я ему говорю садись на мне и полетели.Соответственно мы взлетели и направились в то место, где я и говорил, вижу сверху местность на нем стоит большой православный храм ,почему то красного цвета , мы спускаемся и заходим в него, внутри него не бывало красив ,очень много иконов , даже слишком много иконов,но стены красного света с узорами , очень красиво.После этого я говорю знакомому ,что этот храм моя сущность ,ну потом я немного разговаривал о красоте этого храма. Может кто нибуть объяснит к чему это? Спасибо за внимание.

22:47
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

438

Первое, что пришло в голову, этот храм был в вашей прошлой жизни и он вам очень дорог. Ваше высшее “Я” знает об этом, теперь и вы знаете. Хороший сон.

23:02
4 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

439

Я тоже считаю, что это хороший сон.  На физическом плане он означает улучшение дел. А на духовном - заботу о вас высших сил, их любовь к вам.

23:23
4 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

440

Мне когда церкви снятся, я знаю, что это к хорошему

В сонниках это трактуется “К переменам в лучшую сторону”.

Ольга, вы правы.

3:06
5 Ноябрь 2010


Alex9

Прохожий

сообщений 1

441

  Живу я в общаге.тоже расскажу про свой сон….. ночь.комната на том же месте,я захожу,свет не горит и я даже не думаю его включать.голые стены,мебели нет совсем,нет обоев и линолеума!посреди комнаты стоят 4 стула в ряд,на них лежит не то человек не то большая кукла какая то в позе умершего с руками на груди!справа окна вдоль стены стоят еще 4 стула.на дном из них сидит опять то ли человек то ли кукла лицом к стене уткнувшись лбом в стену!света не было так что эти две фигуры выглядели просто черными силуэтами!затем я сажусь спиной к стене рядом с фигурой так что она от меня слева.поворачиваю голову в её сторону и пытаюсь спросить “кто ты?”,но говорить я почему то не могу-рот шевелится но звуков совсем нет!потом мне подруга сказала что я во сне тоже что то мычал гудел неразборчиво!мрачно так!                  подскажите пожалуйста что бы это значило!

8:47
5 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

442

приснился сон коротенький: городской пешеходный тротуар или проспект, народ по своим делам в праздной суете туды-сюды. И человек, кто не вижу, подходит избирательно к некоторым гражданам и дарит по 1 жёлтому цветку..очень много людей остались без цветка)))

10:29
5 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

443

Приснилось, несколько человек и я  сидим на навесном мосту над пропастью. Сидим спокойно, потому что должны. И потом у меня возникает мысль, что мост ведь может раскачаться и мы упадем, и как только я об этом подумала мост начинает раскачиваться, мне становится страшно и я уже начинаю думать о конце жизни, после чего мост вообще колбасит и нас на нем тоже.  К сожалению не помню что было дальше, но вроде никто не упал.

Щас вот сижу и думаю, а ведь реально поменьше надо думать о всяком таком о чем думается в последнее время, а то наши мысли чем дальше, тем больше раскачивают  мост над бездонной пропастью.

13:00
5 Ноябрь 2010


guest_Лилит

Гость

444

А мне приснилося такой сон ) до сих пор помню его в деталях ) Я дома, вожусь на кухне, мой сын - подросток с другим ребенком, то ли другом то ли соседом, играют в детской. Звонит мой отец и сообщает, что МЧС передало, что идет волна и чтобы мы собирали вещи и поднимались на верхние этажи. Я не придала этому звонку большого смысла, думаю,  сейчас доделаю дела и буду собираться. Через некоторео время выглядываю из окна и вижу, что на улице вода уже укрыла все тротуары, вода в движении и прибывает. Тут я спешно решила собираться, взяла сумку, стала думать что взять, взяла документы, наказала детям одеваться и взять из шкафа еще теплые вещи, стала собирать какую-то еду.. Все в довольно быстром темпе.. И когда казалось бы все готово, я открываю дверь и волна из подъезда врыватся в прихожую и сбивает нас с ног, я понимаю, что в подъезде уже вода и понимаю некоторую фатальнсть происходящего. Но.. В этот момент я снова оказываюсь на кухне, принимаю звонок, где отец говорит, что идет волна.. то есть снова очутилась на полчаса - час раньше, но при этом я отлично помню что будет потом. Вобщем, бросаю все, беру сумку, нагружаю туда воду, какую-то еду, документы, темлые вещи.. выглядываю в окно, вижу что вода подошла на уровень первого этажа… У меня все готово и я поднимаюсь с детьми на верхние этажи. И тут голос мужской комментирует - “Все правильно сделала, вода скоро уйдет” ) Вообще сны почти не момню, а этот в красках и в деталях. Вот только не могу решить, какое это время года, но не лето и не зима.

13:02
5 Ноябрь 2010


HOVER

Участник

сообщений 60

445

Приснился сегодня сон как США и Россия обменялись  2 ядерными ударами по двум крупным городам (какие - не помню). Как оказалось, виновата была Россия и за эту провокацию мне было поручено расстрелять 20 000 человек.

22:11
6 Ноябрь 2010


Risa

Участник

сообщений 86

446

Я тоже хочу рассказать о своих снах.
Первый снился мне лет шесть назад. Шла я во сне по каким-то местам, держа за ручку своего малолетнего сынишку (который существует в реальности). Куда и откуда мы шли – этого я не знала, но была какая-то цель, которая казалась очень важной, и странствовать, как я ощущала, нужно было долго. Наш путь шел через поселения, приходилось проходить через улицы и дворы. Поселения были страшны: всюду тлен и отчаяние: стоит прикоснуться к любому дому – и он рассыплется в прах. В окнах домов висели шторы, истлевшие в паутину, и все вокруг серое, пыль, тлен, а в воздухе витает отчаяние. Жители все оборванные, жалкие и исхудавшие, но как будто не понимают, что что-то не так, и только провожают нас тоскливыми взглядами.
И вот идем мы по центральной улице очередного поселка, и я вижу, что все бегут на ихнюю центральную площадь, потому что там «летающий дом», который выбирает людей и забирает их отсюда. На площади столпилась куча людей, и в середине толпы действительно стоял огромный дом, а у входа молчаливо находился один из его хозяев (его я не рассмотрела). Я подошла и стала выглядывать из-за толпы, чтобы рассмотреть получше. И тут вдруг все закричали, потому что стало ясно, что сейчас падет выбор на последнего человека и дом улетит. От порога начала «скользить» золотая дорожка к «избранному», и вдруг толпа расступилась, и я увидела, что дорожка «пришла» к моим ногам. Очень удивилась, потому что проходила мимо случайно и не чувствовала себя причастной к событиям.
А потом я видела себя с сыном внутри дома, и дом летел. Мы сидела на полу, глядя вниз на пролетающие пейзажи, и внутри почему-то было очень мало людей – вокруг нас было свободно. И еще запомнила, что нас угощали апельсинами – до сих пор, когда об этом вспоминаю, запах в носу стоит…
Очень яркий сон, до сих пор запомнился в деталях. Тогда я вообще не поняла, к чему это, а теперь думаю – вдруг символичный?..:)

А второй приснился на этой неделе. Во сне я была на работе. Сначала вдруг появилась картинка симулятора магнитосферы, и она охватывала земной шарик необычно, симметрично с обеих сторон, и вся шла как будто пиками, красно-синим клубком. Потом я выглянула в окно и увидела, что солнце «поехало» в сторону. И тогда я заторопилась домой с мыслью «пока не началось»… Стала собирать вещи, и все казались такими нужными и ценными, а места в сумке так мало…  Тут почувствовала, что поднимаюсь в воздух – и закричала коллегам: «Это невесомость, будьте осторожны, магнитосфера ослабла!». В общем, дальше тяготение вернулось, и был спешный путь домой, причем невесомость вновь накрывала меня и моего спутника, вместе с машиной поднялись, в которой ехали…
Не знаю, имеет ли значение этот сон, потому что весь день до него я залезала в симулятор и тревожно наблюдала, как магнитосфера сворачивается в кукиш. Много было мыслей дурных…

15:33
7 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

447

Уж сколько у меня было таких снов, целую книгу выпустить можно)
Снилось что сбудутся 4 фильма, о засухе, о ледниковом периоде, о инопланетянах и еще о чем то, не помню) Как то раз приснилось, что я лечу по космосу, пролетаю над огромным диском света (позже я узнала, что так может выглядеть черная дыра) и от середины его расходятся энергопотоки, в т.ч. временные. И вот вижу цифры -земные даты, в которые должны произойти важные события. Самое обидное, когда проснулась не смогла вспомнить не одно событие, но даты некоторые запомнила. Началось с 2010 го, потом 11, 12, 13, потом перерыв, 15,16. Дальше перерывы увеличивались и я забыла уже какие года обозначались, но в конце этой “экскурсии” по времени был 2148 год, я перенеслась на землю, кругом был снег (ледниковый период)время вдруг остановилось.Все люди кто в каком положении находился замерли,продолжаться это должно было /по сознанию/ около полугода, потому что сознание людей остановке времени не будет подвержено, а только материя) а дальше конец света или может какого то цикла.
Часто бывают и символические сны.
Вот недавно приснилось, что я в болнице. Врачи лечат трудноизлечимых больных. Но лечение не удавалось и тогда они решили просто убить всех больных и дело с концом. Какие только меры для этого не предпринимались -никто не умирал, а только мучились. Но вот вдруг все больные перестали чувствовать боль и встали с постелей. Эти врачи кудато исчезли и стало понятно, что больше никто никого мучить не будет и победа теперь за нами.

19:19
7 Ноябрь 2010


Acexe

Новичок

сообщений 27

448

Расскажу о своём сне. Был он давно, года 2-3 назад, поэтому деталей не помню. Мне приснилось, что идёт война с Турцией, и моя часть, где я служил, стояла на границе с Турцией. Большего вспомнить не могу, но помню что когда проснулся, испытал чувство невероятного облегчения, потому что ничего этого не было, и ночевал я дома, а не где-то в палатке, или под открытом небом…К слову, призыву я подлежу в 2012, т.к. именно в тот год кончается моя отсрочка.

Рекомендовано к прочтению

19:28
7 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

449

К слову, призыву я подлежу в 2012, т.к. именно в тот год кончается моя отсрочка.

Когда пойдешь в армию - турков не обижай, они хорошие, они тоже люди.. :) А то уже настраиваешься…. :)
А если серьезно, то некоторые сны стоит рассматривать не как прошлое или будущее, но как психологические переживания. Конкретный сон, скорее всего, основан на конкретных страхах…. Не надо бояться - не так страшен черт, как его малюют :) Да и войны не должно быть…. :)

22:49
7 Ноябрь 2010


guest_fihul

Гость

450

С четверга вот на пятницу приснилось)Возвращаемся с напарником с халтуры из подмосковья,пешком почему то.Вдруг он говорит “фига себе как много”.На встречу нам на малой высоте летит с десяток истребителей,заднии,похожие на F-16,расстреливают впереди летящих.Провожаем их взглядом и видим,что с другой стороны еще два самолета начинают бомбить.Одна болванка,отскакивая от земли,пролетает между нами и падает возле какого то вагончика.Подходим,лежит на земле  штуковина метра 2 длинной,красная как огнетушитель.Из вагончика выходит мужик,в армейских штанах и грязной майке,и начинает нам выдавать техническую информацию этой фигни))На том и проснулся…Во вторник утром собираемся ехать на ту самую халтуру,на машинке.Надо,а жуть как не хочеться)