Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:55
19 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

706

Мне раза два снился примерно один и тот же сон про красного дракона, который перекрывал всё небо.

Красный дракон как предвестник вселенского огня, несущий смерть и равенство от Красного дракона и воссияние в красоте смерти и равенстве. Два кина (дня) синей ночи и две Красные Луны будут предшествовать Красному дракону.

Солнечные затмения 15.01.2010 и 11.07.2010

Лунные затмения   26.06.2010  и 21.12.2010

 

12:28
19 Декабрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

707

А мне сегодня во сне задали вопрос я ведущий или ведомый? Задумался, кое-что уже пересмотрел

14:39
19 Декабрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

708

А мне снилось, как будто я поехал с друзьями на пикник(лето кажись было и тепло)..там побегал за девушкой..и потом когда возвращался с пикника, спросил её имя - на что она ответила:”Я не могу тебе сказать, иначе если скажу, брат разобьёт тебе нос” …Милый ответ :))

7:16
21 Декабрь 2010


Gexes

Новичок

сообщений 14

709

Доброго времени суток.
Сны мне снятся постоянно, практически всегда и очень отчетливые, но за целый день, как и многие здесь их забываешь, и порой не придаешь особого значения. Бывает конечно и такие, которые не выкинешь из головы..
Расскажу о таком, который мне приснился 20 дек. сего года :=)

Значит общая картина такая: Нахожусь я как буд-то на пляже. Сижу на чем то вроде жезлонга, или чего то наподобии, оглядываюсь по сторонам и понимаю что это не пляж. Хм..Вроде пляж, Океан( Понимаю что это Океан -полюбому), с полосками песчаных отмелей ..как буд-то курорт.. солнце, жарко, но я один. Беру в Руки Журнал( знаете типа в гамаке можно и книжку полистать на пляже все таки), похож скорее на “Вокруг Света” . Значит открываю первые страницы-вижу на иллюстрации какого то беднягу( то ли индеец, то ли какойто ацтек). Знаю что там написано ниже под картинкой по первым строчкам как проводилась пытка, или что то наподобии.Кстати он там был то ли охотник, то ли лучник.Вобщем решив что это чтиво не для меня, перелестнул страницы журнала к последним где была статья о произошедшем Цунами с катастрофическими последствиями за датой 2012г. Не придав статье значение, и закрыв журнал я огляделся по сторонам.. Сопоставляя затопленные вокруг меня территории и теплый климат, при условии что я живу в России, океана тут недолжно быть..Цунами цунами, ковырялось в голове( да ладно центральный регион, как тут может че затопить то? И в каком я годе черт побери!) Понимая что нужно прочитать еще раз статью, и узнать место и дату точную, я начинаю листать обратно журнал, но чем быстрее перелистывал странницы, тем быстрее наростало волнение..
Как вы думаете что произошло потом?
Правильно-я проснулся, с чувством как же так вот идиот, не посмотрел такую Фичу)

Короче не знаю придавать этому значение или нет..но было интересно заглянуть так сказать в “будущее”))

(Что то мне подсказывает что Это наверное подзатопит Америку, Флориду с ее пляжами и глянцевыми Журналами “о пытках” первооткрывателей)

До скорых ВстреЧ дамы и господа)

8:03
21 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

710

Только что проснулась, и решила записать сон пока не забыла. И так, я нахожусь в Лос-Анджелисе, жаркое раннее утро, стою на какой-то возвышенности, смотрю на пляж, сразу за пляжем начинается что-то типа старого города, с маленькими магазинчиками, тротуарами и т.п., всё тихо и спокойно. И вот вижу, как с океана резко поднимается небольшая волна, и затопляет пляж и небольшую часть города, потом вода возвращается. Я спускаюсь, чтобы помочь людям, и как только я спустилась поворачиваюсь в сторону океана, а там вторая волна больше первой.. и прям на меня, но я почему-то могу дышать под водой и выдерживаю её натиск, и вот вода снова отходит. Потом я резко оказываюсь у бабушки в деревне на севере России, деревня распологается на высоте 100-150 метров выше уровня моря, ближайшие моря на севере примерно в 1000 км -Баренцево и Карское.. далее ледовитый океан.  В общем я в доме, за окном пасмурно и промозгло, и вот я смотрю в сторону юга-запада и, ёлки палки, вижу как на нас надвигается как минимум километровая волна. Мне вроде как не страшно, я знаю, что под ней можно дышать, и вот она надо мной.. громадная…и накрывает с огромной силой, но толчка я не чувствую, и вокруг меня не жидкость а больше похоже на пар.. потом вода отходит. Проходит какое-то время и взволнованные люди приходят ко мне, чтобы держаться вместе если натиск повторится. И вот снова, только на этот раз волна уже не менее 5 км высотой, и тут мне становится не по себе, я знаю, что столько тонн воды ничто и уж тем более никто не выдержит. Но я успокаиваю находящихся рядом, пытаюсь как-то подбодрить, обдумываю надвигающуюся с невероятной быстротой ситуацию и вдруг, как будто не я, а мой голос сам по себе кричит людям, что они смогут дышать под водой и что вес воды ничего им не сделает, нужно просто не бояться, и как только вода будет рядом вдохнуть, отвернуться от волны в противоположную сторону и закрыть ладонями рот и нос, представив, что это маска и уже находясь под водой начать дышать….

Вот такой вот бред снился.. и всю ночь притом.

10:48
21 Декабрь 2010


guest_ha

Гость

711

парадоксис пишет: …как будто не я, а мой голос сам по себе кричит людям, что они смогут дышать под водой и что вес воды ничего им не сделает, нужно просто не бояться…

___________

Это мне напомнило один мой давний сон,который уже забыла.  Итак:  вижу мост -огромный, что-то типа того как в фильме …Две крепости. По этому мостув одну сторону движется тьма народа (думаю мост символзирует Переход) и я среди всего этого народа. И вдруг что-то неуловимое происходит в воздухе, и все понимают : НАЧАЛОСЬ. Появляется внутренняя паника, ужас. Все смотрят на небо..уже не помню что там происходит. И я начинаю себе просто твердить: не бояться! не бояться! верить!верить! (?) Страх отпускает, и я чувствую, как начинаю отрываться от земли и как бы поднимаюсь, ливитирую над головами толпы, и вижу, что то тут то там так-же некоторые люди поднимаются в воздух. Но их очень не много по сравнению со всей остальной массой людей.  Теперь хорошо видно, что впереди(то место куда мы все шли) Не знаю как описать…: Вижу как-бы парящую стаю из людей, которые движутся по кругу , очень похоже на картинку с летающими дервищами. …дальше не помню

Всем приятного Перехода.

14:04
21 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

712

Не сон, но все же. Сегодняшнее лунное затмение отметили всей семьей. =) Начал сын, проснувшись в 5 утра, мы с женой также чувствовали себя реально выспавшимися. В восемь утра сын выключился в сон и проспал до 11. Опрос знакомых показал, что такое необычное состояние было у всех опрошенных. Жаль, что луны в Питере не было видно из-за облаков.

15:28
21 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

713

а-нискин
Точно. Всё так и было.

15:58
21 Декабрь 2010


guest_Андрей

Гость

714

гость_ha.

У меня над кроватью висит(уже семь лет) картина алтайского художника

Я встречал людей видевших подобное в своих снах-видениях.

Приобрёл я, это творение, тоже вроде как не случайно. Увидев это, из сотни фотографий представленных художником, завис на минуту, переживая увиденное ранее…

16:33
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

715

Анискин.

 Не знаю, но оч хочу выспросить- подетальнее расскажите о состоянии Вас и ваших родных-знакомых в эту ночь…нет…ну действительно -оч интересно! Прочитал - странное состояние, хотя лично у нас с женой состояние невыспашегося ребенка - капризное….типа….чтото  не то …)))

16:40
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

716

molodec пишет:

Прочитал - странное состояние, хотя лично у нас с женой состояние невыспашегося ребенка - капризное….типа….чтото  не то …)))


Луна - это планета, которая разлаживается словно труп, об этом знает любой колдун. Тем более в моменты затмений, полнолуния, люди могут чувствовать определенную слабость, как будто из них высосали все соки, словно выживший лимон. Такое состояние?

16:42
21 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

717

да как состояние… Сложно описать. Но реально глаза открылись у всех одномоментно, бодряк как после пары банок редбулла. =) Сын беспрестанно рассказывал что-то, как радио… Мы с женой чайку попили (в 6 утра) поприкалывались, что до будильника еще 2 часа… Ну вот будильник в 8 и прозвенел. Сыну нескольких секунд хватило, чтобы уснуть сидя на диване перед завтраком. Садик обломался, потому как представили, в каком состоянии он там будет и решили не везти. В 8.15 я отключился на час. Внезапная сонливость напала. Думал сына в садик не везти, так можно книжку почитать - уснул с ней в руках. Жена также вместе с сыном уснула. Вобщем, луна реально управляла нами сегодня. Как скрылась - бодрость. Вышла - все уснули. =)

16:44
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

718

Славс.

 Ну типа того. Ну как то просто не по себе . Тонко.  Вчера вечером наблюдали за луной - переливалась  всеми цветами радуги. Такого не помню. Состояние величественной тревоги - вот както так.

Рекомендовано к прочтению

17:15
21 Декабрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

719

to paradoxius///напоминает мой старый сон -

Снится город, улица идущая прямо, светлый теплый день, бегущие люди от центра событий.

В начале улицы появляется волна - плоскость до небес (их будет две - не помню последовательность что первое вода или огонь) воды…но не воды, а плотности… и все от нее спасаются. Так как нет выхода, я раскрываю шире руки  и прохожу сквозь нее, а она идет дальше барьером….через некоторое время проходит стена огня, приходится так же в страхе но лицом вперед встретить и шагнуть сквозь эту преграду…


17:20
21 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

720

Анискин.

 Мы вроде “мощнее” выглядили утром. Просто я уже давно не видел свою жену в таком скрыто-раздраженном виде ))) Подбадривал как смог но и самого язык чесался сказать чтото нелицеприятное. )))) Сдержался конечно….осадок остался. Посмотрим что сегодня будет )))