Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:08
17 Ноябрь 2010


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

511

Oliver пишет:


Вокруг всё обычно, люди, природа. И, вдруг, неожиданно толи накатывает, толи сверху накрывает, что-то белое (как густой туман), но в тоже время течет как вода. Так вот, оказываюсь я и все кто был рядом в толще этой белой субстанции. Думаю: “ну всё, сейчас нахлебаюсь (так как дышать нечем) и утону. Вот тебе и конец жизни на Земле.”. И тут понимаю, что вся эта масса застыла вместе с людьми. И ощущение такое как-будто находишься в толще пенопласта, вроде и не жестко и двинуться не можешь, и дышать даже как-то получается. И тут я понимаю, что те, кто должен остаться - выживут в этой субстанции, а кто не должен - исчезнут вместе с ней(субстанцией).


хм… интересно.

мне сон приснился не так давно, будто весь земной шар стала обтягивать странная субстанция. вроде бы вода, но очень большой плотности. распространялась равномерно. причем, где она была, там вся картинка пространства смазывалась. мы все сначала метались, но потом поняли, что уже весь мир в этой странной штуке и успокоились) приняли, как должное) и вот лежим спокойно. эта “жидкость” подбирается к ногам, к туловищу, к легким. и уже чувствую, что сейчас будет последний вдох воздуха. потом выяснилось, что в воздухе нужды нет) так полностью тело оказалось там. какое-то время это продолжалось) при этом чувствовалась умиротворенность. наверное, можно сопоставить такое ощущение с пребыванием в утробе матери) потом резко эта “жидкость” исчезла и тело начало сжиматься) странные ощущения)) а потом… потом… будильник прозвенел(((  кстати, за некоторое время до этой волны животные стали осознаней в разы. и еще это все было не в один момент, а где-то,наверное, пару месяцев)

очень яркий сон)

9:04
18 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

512

Как по мне, этот ТУМАН уже давно застлал нашу Землю. Если вдруг кто не заметил, мы - слепы, глухи, немы и не можем пошевелиться с нынешней системой и строем)…

11:56
18 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

513

Hephaistion пишет:

…потом выяснилось, что в воздухе нужды нет) так полностью тело оказалось там. какое-то время это продолжалось) при этом чувствовалась умиротворенность. наверное, можно сопоставить такое ощущение с пребыванием в утробе матери) …


у меня были точно такие же ощущения. И воздуха не надо и как-то даже очень комфортно там было. Проснулся я до того, как эта субстанция отступила, но с мыслью, что так надо, и что она скоро отступит.


11:56
18 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

514

sergowech пишет:

Oliver, хорошее предсказание! Да будет так :)


согласен!

13:51
18 Ноябрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

515

Насчет тумана, так говорил об этом друзьям годика два-три назад. Было впечатление, что воздух становиться чуть гуще и белее, причем где то на уровне энергетик. И последствием его являются…ну, как сказать, притупляются мысли, ослабевают стремления, плывешь как в киселе, заглушается ответственность и осознанность. Сейчас этого не замечаю, может или привык или притонул в нем,..а может это личные ощущения, не знаю.

19:49
18 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

516

Может мой пост не совсем в тему, но не замечаете ли, что воздух и действительно стал как бы гуще чтоли. Нет не подумайте, что я наслушавшись всякой всячины придумываю себе что то. Я просто про себя както отметил , что как то по другому дышиться (немножко по-другому…тяжелей как то) ну и забылось…..и тут увидел последние посты о тумане ….

 А может мне только это кажется ? Поддержите или опровергните…..

19:56
18 Ноябрь 2010


Stiks

Участник

сообщений 41

517

molodec пишет:

Может мой пост не совсем в тему, но не замечаете ли, что воздух и действительно стал как бы гуще чтоли. Нет не подумайте, что я наслушавшись всякой всячины придумываю себе что то. Я просто про себя както отметил , что как то по другому дышиться (немножко по-другому…тяжелей как то) ну и забылось…..и тут увидел последние посты о тумане ….

 А может мне только это кажется ? Поддержите или опровергните…..


+1

22:42
18 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

518

Пару дней назад приснился сон, встречает меня …. Путин и говорит мне поздравляю Вас с повышением, пожал мне руку и я всем говорил, чтоб меня поздравили, что мне присвоили звание капитана??? К чему бы это?

22:45
18 Ноябрь 2010


guest_Светлана

Гость

519

Hephaistion пишет:

Oliver пишет:

Вокруг всё обычно, люди, природа. И, вдруг, неожиданно толи накатывает, толи сверху накрывает, что-то белое (как густой туман), но в тоже время течет как вода. Так вот, оказываюсь я и все кто был рядом в толще этой белой субстанции. Думаю: “ну всё, сейчас нахлебаюсь (так как дышать нечем) и утону. Вот тебе и конец жизни на Земле.”. И тут понимаю, что вся эта масса застыла вместе с людьми. И ощущение такое как-будто находишься в толще пенопласта, вроде и не жестко и двинуться не можешь, и дышать даже как-то получается. И тут я понимаю, что те, кто должен остаться - выживут в этой субстанции, а кто не должен - исчезнут вместе с ней(субстанцией).



 Упс! Видение воды/жидкости становится уже массовым.

В моем сне земля пришла в движение, я сразу поняла, что начался Переход. Была совершенно спокойна. Впереди показалась субстанция типа воды удивительно красивого перламутрово-сиреневого цвета. Земля уходила в воду и я вместе с ней. В воде не было необходимости дышать, во всяком случае я этого не ощущала. Осматривалась вокруг. Субстанция была полупрозрачной и казалось, что она простирается без конца и без края. Это длилось, по моим ощущениям, минут 5-10. В какой-то момент у меня возникла небольшая паника, а вдруг я утону. Как только об этом подумала, сразу же оказалась на поверхности. Впереди был берег из белого песка, на нем люди, но они словно замерли. Я вышла на берег, вода ручейком текла в молодой лес. Я точно знала куда мне нужно идти и где меня ждут близкие и друзья, было ощущение ясновидения, могла точно сказать в какой части леса находится человек или группа.

Может так все и будет?

23:35
18 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

520

Начну рассказ с того, что есть у нас в городке одно место - центральная площадь города, на которой в непраздничные дни зачастую приезжают люди из близлежащих окрестностей торговать своим товаром. Обычно там располагается много разных ларьков …

Акт 1-ый. Ночь. То ли сон это был,  то ли полусон, то ли какое-то непонятное полузабытьё, сложно сказать … Проснувшись утром, чётко помнил историю о том, как два очень дружелюбных, но совершенно мне незнакомых человека пришли ко мне домой и начали рассказывать, что на площади продают там потрясающее Святогорское пиво. Они мне долго нахваливали его, хотя они хорошо занли, что я не поклонник пива …

Акт 2-ой. Утро. Собрался на работу. Сел в атобус, еду … Маршрут автобуса как раз проходит мимо той самой площади. И вот, когда мы стали проезжать через площать, будто по какой-то незримой команде, поворачиваю голову в сторону окно …. и вижу, стоят ларьки, на крыше которых большими буквами написано “Святогорское райпо”

23:35
18 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

521

Начну рассказ с того, что есть у нас в городке одно место - центральная площадь города, на которой в непраздничные дни зачастую приезжают люди из близлежащих и не очень  окрестностей торговать своим товаром. Обычно там располагается много разных ларьков …

Акт 1-ый. Ночь. То ли сон это был,  то ли полусон, то ли какое-то непонятное полузабытьё, сложно сказать … Проснувшись утром, чётко помнил историю о том, как два очень дружелюбных, но совершенно мне незнакомых человека пришли ко мне домой и начали рассказывать, что на площади продают там потрясающее Святогорское пиво. Они мне долго нахваливали его, хотя они хорошо знали, что я не поклонник пива …

Акт 2-ой. Утро. Собрался на работу. Сел в атобус, еду … Маршрут автобуса как раз проходит мимо той самой площади. И вот, когда мы стали проезжать через площать, будто по какой-то незримой команде, поворачиваю голову в сторону окна …. и вижу, стоят ларьки, на крыше которых большими буквами написано “Святогорское райпо”

4:59
19 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

522

molodec пишет:

Может мой пост не совсем в тему, но не замечаете ли, что воздух и действительно стал как бы гуще чтоли… Я просто про себя както отметил , что как то по другому дышиться (немножко по-другому…тяжелей как то) ну и забылось…..и тут увидел последние посты о тумане ….

 А может мне только это кажется ? Поддержите или опровергните…..


Расфокуссированным взглядом стала видеть воздух, точне то, что им называем.

6:52
19 Ноябрь 2010


MaratT

Участник

сообщений 37

523

Мне казалось что солнечный свет изменился, как будто к нему еще дополнительная подсветка появилась, и потому все как то поновому смотрится, ощущается. Я потому и пошол по форумам такой направленности что бы разобраться что происходит, но в большинстве вся инфа просто кпасивые, и не очень сказки.

Рекомендовано к прочтению

7:31
19 Ноябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

524

Видел во сне, сегодня, карту Африки, с правой стороны материка полуостров Сомали весь густо отмеченный красными точками обозначающими эпицентры землетрясений. Еще были нарисованы какие-то линии между ними. Но общий смысл, что там что-то грандиозно нехорошее будет.

11:46
19 Ноябрь 2010


guest_Александр

Гость

525

Некоторое время назад (недели 2 нзад) просматривая форум подумал - мне вот почему-то не снятся апокалиптические сны. Хотя в детстве, а потом еще пару раз снился сон, что с неба падают куски раскаленной лавы что ли… может осколки метеорита… прямо на асфальт перед школой :-) Их много, но по мне (я в этот момент один) не попадают.

А вот сегодня приснился сон с водой. В какой-то момент я со своей семьей оказываюсь на берегу Казанки (река через Казань, впадает в Волгу). Причем я знаю, что сейчас пойдет огромная волна и мы ее ждем, так как стоим возле укрытия. Но размер волны я даже не представлял. И вот она появляется и мы забегаем внутрь укрытия. Волна реально огромная - я еще подумал - откуда такая большая в реке. Но ничего нам не причинив ушла, потом была еще одна, но поменьше, после которой мы уже выбрались из укрытия и больше ничего подобного не было…

Радует то, что во сне мы были все вместе (я, жена и двое детей) и все вместе получается спаслись.