Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
14 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1081

a_niskin

Сразу вспоминается кадр из фильма 2012, где возле извергающегося Йелоустоунского вулкана стоит “пророк апокалипсиса” и кричит во всё горло: “как красиво!!”
Да, моентом нужно уметь наслаждаться, когда знаешь, что уже ничего не в силах изменить, и проходят последние секунды твоей жизни.

15:04
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1082

nikavivi

Наверное всем делают, не все помнят правда).

homoruss

Прям мысли у нас сходятся, тоже про красную планету, и снилась она мне, когда была детём совсем. НЛО вообще снились с пеленок, помню как первый раз увидела НЛО на книжке в библиотеке лет в 10-12, иуже тогда знала, что это такое, мне даже спрашивать не пришлось.

15:04
14 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1083

Prostoj пишет:


На Земле энергия движется подобно ветрам: по и против часовой стрелки, с завиточками и давлением разными,…и только в настоящих храмах (не зависимо от религии) энергия восходящая, она с ценра Земли идёт.

Вот.


15:09
14 Февраль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1084

paradoxius, все правильно. Алиса фрейндлих актриса, а наш мир это театр. И люди в нем актеры. Наверное, действительно, нужно быть внимательнее, и видеть, кто и что от тебя хочет. Я вижу, что тебе снятся в основном сны - предупреждения. Ты во сне быстро попадаешь в банк информационный и, удивительно, что все запоминаешь. 

15:16
14 Февраль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1085

Простой, очень интересное толкование снов. Да… в этом что то есть.

15:19
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1086

lilu laka пишет:

..удивительно, что все запоминаешь.


Вот и я удивляюсь этому))! Надеюсь у Алисы Бруновны всё будет хорошо, и она мне приснилась лишь как символ театра в нашей жизни.

15:26
14 Февраль 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1087

paradoxius, это точно!

15:40
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1088

paradoxius пишет:

Действительно странно, что я вспомнила этот сон, всё благодаря Ri.


У меня бывали случаи, когда утром просыпаешся с твердой уверенностью, что ночью ничего не снилось, а потом в течении дня кто-нибудь скажет какое-то слово и бац! вспоминаю весь сон, который все-таки снился.

15:42
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1089

Prostoj пишет:

Для начала - всё это ответы на вопросы, которые вас беспокоят в момент засыпания. Всегда и без исключений.


Ну не знаю. Ни о чем я перед засыпанием не думала. Да и в храмы/церкви не хожу.

15:57
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1090

Ri пишет:

Prostoj пишет:

Для начала - всё это ответы на вопросы, которые вас беспокоят в момент засыпания. Всегда и без исключений.


Ну не знаю. Ни о чем я перед засыпанием не думала. Да и в храмы/церкви не хожу.


А я вот много думала вчера вечером, но как привязать к своему сну Пирамиды, Египетских Богов, гамма-излучения направленные к Сириусу близ Флориды и Бермудский треугольник с Атлантами и их необычным камнем, ума не приложу. Prostoj,  может вы поможете расшифровать? Потому что сон про прикол с животными и Алисой Френдлих, или цунами в Москве  как-то не клеется с мыслями о пирамидах и излучениях. Спасибо

16:04
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1091

Ri пишет:

Ну не знаю. Ни о чем я перед засыпанием не думала. Да и в храмы/церкви не хожу.


О чём переживаете постоянно, не думаете, а переживаете. Что из Ваших переживаний звучит как вопрос, что напрягает - на то и видите ответ.

Если бы Вы знали что надо сделать - Вы бы спланировали, сделали и забыли. Но фокус в том, что Вы даже не знаете в каком направлении двигаться - вот Вам и показывают. Храм, как дом религии, здесь непричём.

16:17
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1092

Prostoj пишет:

Если бы Вы знали что надо сделать - Вы бы спланировали, сделали и забыли. Но фокус в том, что Вы даже не знаете в каком направлении двигаться - вот Вам и показывают.


Да, наверное Вы правы. Даже не наверное, а точно! Но как узнать, в каком направлении двигаться?!

16:29
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1093

paradoxius пишет:

А я вот много думала вчера вечером, но как привязать к своему сну Пирамиды, Египетских Богов, гамма-излучения направленные к Сириусу близ Флориды и Бермудский треугольник с Атлантами и их необычным камнем, ума не приложу. Prostoj,  может вы поможете расшифровать? Потому что сон про прикол с животными и Алисой Френдлих, или цунами в Москве  как-то не клеется с мыслями о пирамидах и излучениях. Спасибо


Ну и загадки у Вас.

Для начала перестаньте читать и грузиться всем, что можете найти для прочтения. 95% всего что пишут - это полный бред, который непонятно ещё во что выльется. А Вы читаете - интересно…и сразу же набираетесь энергии этого текста - того, кто писал - того, кто писал это через человека. Отсюда все помехи.

Дух Египта простнулся в январе месяце. Возможно из-за каких-то влияний из вне, этого не знаю. Вот, нашёл - переписывать не буду, лень. 

У Земли есть геометрически жёсткая энергетическая структура. В ней задействовано много точек Земли. Люди всегда чувствовали эти точки - отсюда и строения в этих местах. Вот куда Вы подключились/взяли направление до сна. Отсюда энергетические переделки, влияния и изменения качества Земли. По месторасположению и уровень влияния Вы увидели.

Дальше сравнивайте по образам сами. Например: глаза/зрачки девушки - и Ваше представление о Египте - они совпадут по определённым признакам, возможно Вы видели их на фото из Египта, в фильме. Не столь важно где, может быть и фантастический фильм - но конкретно для Вас это будет одно и то же понимание.

PS: А в целом - не советую туда ходить - это не сон. Понимаю, что интересно, но когда до Вас дойдёт, что это всё реально - и Антисептик не поможет. Очень глубоко лезите.

Рекомендовано к прочтению

16:35
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1094

Ri пишет:

Но как узнать, в каком направлении двигаться?!


Повторюсь:

Храм - место/структура/знания/состояние где нет времени = это то, что не зависит от времени, т.е. оно неизменно не при каких обстоятельствах.

Вы этого в явном виде не найдёте в книгах. Это надо научиться видеть в жизни, это основа, это то, с чего всё начинается. И единственный Ваш учитель в этом - Ваша душа, которую Вы прекрасно слышите по ночам. Спрашивайте - и она Вам ответит именно Вашей логикой. Тогда это будет истина.

16:38
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1095

Простой, спасибо большое!