Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:41
22 Сентябрь 2010


guest_Igor-Zah

Гость

196

Насчет спасающих нас инопланетян это вряд ли. Те кто выживут после БП позавидуют мертвым. Это будет ежедневная борьба за жизнь. Просто начнется новый цикл для новой цивилизации. Выживут правда не многие. И еще очень долго после этого встреча двух выживших будет не меньшим шоком для них, чем наверное сейчас встреча со снежным человеком. Вот эти немногие и создадут новый мир на осколках нашего. Хотя очень хочется верить, что будущее многовекторно и БП нас не затронет и людей останется побольше. В общем как там: Надежды юношей питают……

9:25
23 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

197

Насчет спасающих нас инопланетян это вряд ли. Те кто выживут после БП позавидуют мертвым. Это будет ежедневная борьба за жизнь. Просто начнется новый цикл для новой цивилизации. Выживут правда не многие. И еще очень долго после этого встреча двух выживших будет не меньшим шоком для них, чем наверное сейчас встреча со снежным человеком. Вот эти немногие и создадут новый мир на осколках нашего. Хотя очень хочется верить, что будущее многовекторно и БП нас не затронет и людей останется побольше. В общем как там: Надежды юношей питают……


Вы описали неоднократно происходящий процесс случавшийся с видом-человек. Сейчас же будет все иначе и даже жестче. Или ты соответствуешь переменам или тебя “уйдут”. Думаю, нового каменного века сейчас не произойдет.

А на последок, вам скажу……спешите делать добро…еще есть немножко времени. Даже если не верите в Переход, всеравно делайте добро , хотя бы ради добра! (я так думаю)

10:07
23 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

198

А на последок, вам скажу……спешите делать добро…еще есть немножко времени. Даже если не верите в Переход, всеравно делайте добро , хотя бы ради добра! (я так думаю)

А что такое добро? Если Вы это говорите, то для Вас имеется некий стереотип поведения в указанном направлении?
Добро и зло - однобокий взгляд на мир. Вот пример:
Паук поймал муху и хочет ее избавить от жидкостей…. Он делает добро или зло?
С точки зрения паука - добро - он поест и избавит лес от излишка мух.
С точки зрения мухи - зло - она умирает и не даст потомство.
Или такой момент - давно уже я ехал в автобусе - в него на остановке зашла бабуля, я уступил ей место. Я сделал добро? С моей точки зрения в тот момент - да, но бабуле это не понравилось - она меня так грязью полила, типа я ее оскорбил - мне так кажется, что для нее на самом деле мой поступок был злом!
Так как нам поступать? Что такое добро?
Не стоит поддаваться чужеродной идеологии и становиться ее рабом. Дуальность чужда нашим народам.
Предлагаю рассматривать происходящее на уровне вибраций, где имеется частота и амплитуда колебаний. И исходя из этого уже можно нормально ориентироваться в пространстве.

10:15
23 Сентябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

199

guest_Igor-Zah пишет:

Те кто выживут после БП позавидуют мертвым. Это будет ежедневная борьба за жизнь. Просто начнется новый цикл для новой цивилизации. Выживут правда не многие. …. Вот эти немногие и создадут новый мир на осколках нашего. Хотя очень хочется верить, что будущее многовекторно.


Частный случай более сложной и полной картины. Вы пишете про тех, кто останется в третьем измерении, нашем мире. Это как раз те, кто не смог перестроиться на изменившиеся вселенские вибрации. И тут все верно Вы описываете. Оставшиеся мертвым позавидуют. И рюкзачки собранные ой как пригодятся. Выжившие положат начало новой цивилизации последовательных воплощений для “начинающих” душ. И для тех, кто не “усвоил уроки” во время учебного года. =) Для “двоечников” - извольте остаться на второй год. Для “середнячков и отличников” подготовлена программа Перехода. Туда, где тело, еда, тепло или холод, материальный достаток и прочая лабуда не имеют никакого значения. И инопланетяне тут действительно ни при чем. Инопланетяне будут спасать тех, кого вернут на прежнее место, дабы работники не вымерли полностью и смешались потом с кучкой выживших, так сказать, селекционный материал привьют к “дичку”. Но могут и не забирать никого. =)

Так что при любом раскладе единственным “беспроигрышным” вариантом остается за малое время срочно подтянуть “хвосты” по самым главным предметам: Доброта, Любовь, Сострадание, Радость.  Спешите, скоро листочки соберут на проверку! =)

11:14
23 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

200

Снится мне большой город. Современный - высотки, пятиэтажки в наличии… А посередине города здание, очень похожее на целый Колизей. Был день и возле Колизея было очень много народа - те, кто не смог протолкнуться внутрь. А внутри, на арене, происходило или сражение, или бойня… В общем, бои. Кровавые! Жестокие! А люди веселятся, ликуют. Я проталкиваюсь сквозь толпу к окну. Вдыхаю свежий воздух и вдруг чувствую запах опасности - это как духи в воздухе, только пахнуть опасностью. Меня обуяла паника. Я спрыгнула с окна на землю и побежала прочь. Заметила, что рядом еще один человек бежит (мужчина или женщина я не помню). Мы бежим прочь и видим впереди овраг. Мы туда. И только прыгнули на дно, как сзади раздался взрыв. Огромная волна огня, расходясь от Колизея, сметала все на своем пути (этого я не видела, просто знала). Нас не задело - мы были в овраге, и, подходя к оврагу, огонь успокоился. Мы вылезли из оврага… Ребята, это реально страшно… Вся толпа снаружи (я молчу про внутри) - много-много тысяч людей - просто испепелилась. Дома взирают пустыми окнами… Было очень страшно! Но погиб не весь город. Кроме нас двоих, из разных концов города собралось еще человек тридцать… Жуткое ощущение - ты стоишь в большом городе, и вместо того, чтобы видеть на улицах толпы людей, видишь одни пустые улицы! И просто чувствуешь кожей, что людей, на этом огромном пространстве, очень мало…. А рядом возвышаются высотки… пустые…

11:50
23 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

201

=) Может это намек на то, что подтягивай хвосты, а то на 2й год останешься? =))

12:08
23 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

202

А мне вот сегодня приснились наши Президенты. Как будто я нахожусь  в простой- Московской квартире Дмитрия Анатольевича ))), он очень гостеприимен.. рядом в тени стоит Владимир Владимирович, так же в квартире был еще кто-то, вроде как дети и жены президентов(не уверена). На мне военная парадная форма, только она не мне принадлежит, вроде как я её нашла или стащила у кого-то. Я о чем-то общаюсь с Д.А. (к сожалению не помню о чем именно),  и с дальнейшим нашим общением  присутствие В.В. ощущалось всё меньше.. он был, но не был - как призрак. После разговора, почему-то в расстроенных чувствах, я выхожу из квартиры, сажусь в лифт и нажимаю кнопку вниз. Кнопка не срабатывает,  я нажимаю второй раз..  и тут лифт с огромной скоростью помчался вниз, меня аж подняло в воздух. Я понимаю, что нахожусь невысоко, на этаже пятом наверное и щас разобьюсь. Я в панике пытаюсь найти кнопку стоп, но её нет на панели… дальше не помню


Вообще, в последнее время я не помню кульминацию своих снов.. ((.

12:17
23 Сентябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

203

я уже несколько дней подрят сдаю тесты: сейчас я полохо запоминаю что именно мне снилось, но каждый раз просыпаюсь с мыслью, что сдавал тест на такую-то или такую-то эмоцию.

Например, в одном из снов мне приснилось, что отец говорит будто я ему не помогаю и он ремонт по дому сам весь сделал. А мне так обидно стало, что аж слезы навернулись, и думаю: но я же вот это сделал, это и еще вот это. Потом думаю: ну да, он больше меня сделал, потому что в течении недели он больше меня дома находится, но я ведь тоже все выходные на ремонт пускаю.

Были и другие сны, но те я уже совсем не помню. Однако, помню, что проверяют меня пока на плохие эмоции - обида, страх и т.д.

P.S. Что странно всё это совпадает с резкой сменой самочувствия в последнее время (начиная с ночи 20 сентября).

13:56
23 Сентябрь 2010


guest_RikiSan

Гость

204

sergowech пишет:

А на последок, вам скажу……спешите делать добро…еще есть немножко времени. Даже если не верите в Переход, всеравно делайте добро , хотя бы ради добра! (я так думаю)

А что такое добро? Если Вы это говорите, то для Вас имеется некий стереотип поведения в указанном направлении?
Добро и зло - однобокий взгляд на мир. Вот пример:
Паук поймал муху и хочет ее избавить от жидкостей…. Он делает добро или зло?
С точки зрения паука - добро - он поест и избавит лес от излишка мух.
С точки зрения мухи - зло - она умирает и не даст потомство.
Или такой момент - давно уже я ехал в автобусе - в него на остановке зашла бабуля, я уступил ей место. Я сделал добро? С моей точки зрения в тот момент - да, но бабуле это не понравилось - она меня так грязью полила, типа я ее оскорбил - мне так кажется, что для нее на самом деле мой поступок был злом!
Так как нам поступать? Что такое добро?
Не стоит поддаваться чужеродной идеологии и становиться ее рабом. Дуальность чужда нашим народам.
Предлагаю рассматривать происходящее на уровне вибраций, где имеется частота и амплитуда колебаний. И исходя из этого уже можно нормально ориентироваться в пространстве.



Позвольте с  Вами не согласиться.

В приведенных Вами примерах, главная составляющая является отношение  главных  действующих лиц, а точнее с каким  эмоциями и чувствами они творили свои действия.

Пример с пауком, некорректный.

Любое животное, насекомое и другие живые существа, которые находятся  на малом этапе развития , действуют  инстинктивно, на уровне подсознания,  основываясь только на одном – суметь выжить…

Пример с бабулей.

Вот тут главное, что Вы чувствовали, когда предложили бабушке присесть и как это сказали (сделали).  Если с любовью и уважением – Добро. Если с завистью и пренебрежением – Зло. Какая бы не была реакция бабушки, вы сделали то, что хотели. Как на это отреагировала бабуля, это просто её ответная реакция…

 

Если оч. грубо охарактеризовать, что такое Добро и Зло:

Добро - позитивные действия, эмоции, чувства и мысли, которые направлены на созидание…

Зло - негативные действия, эмоции, чувства и мысли, которые направлены на разрушение…

 

 

15:28
23 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

205

2 дня назад снилось -
Будто я в квартире. Рядом девушки\парни -друзья. Кто-то из парней пропал. И тут появляеться в окне (мы были на 1 этаже) бабка в синем и говорит: “Найдите меня”. и улыбаеться..а потом от неё такой звук пошёл - ультразвук чтоли(да точно -похож на тот когда телек включаешь). И та бабка исчезает. Все ребята только ломанулись на выход..я тут же вспоминаю - что это за бабка - она -призрак и ещё я сказал парням\девушкам: “Она из НАСА!”. Но потом оказываюсь в другом месте перед дорогой и вижу как ребята ищут ту бабку. Но когда к ним подбегает стая собак( 3-5) они в большинстве становяться сами собаками. Ко мне подбежали..но я не превратился. и вижу через дорогу -похожую на бабку в синем платье(память хромает на лица). Подбегаю, а рядом другая бабка ко мне обращаеться и улыбаеться. Я глянул на бабку в синем(прикидывая она ли это?) и обратно. А там вместо бабки женщина -держит стопку личных дел. И диктует имя и фамилию - фамилии такие мексиканско-американские- Роберто и тд. Я называю фамилию и вижу своё личное дело верху всех папок. Даю ей папку. А она говорит - “Не знаю как там вас зовут, но хоть битву вы выйграли, но вы уволены!”. Я сквозь зубы отвечаю- “Битва ещё идёт”(намекая на ту поимку бабки в синем).
Самое забавное, что я не работаю -так откуда меня уволили непонятно :)) Зато хоть битву выйграл)

16:00
23 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

206

Этот сон предшествовал  неожиданному наблюдению нло..об этом писал гдето здесь в коментах. Сон простой и короткий-небольшая дискообразная тарелка летала над головой…приснился в июле. Реалистичный сон, один из многих об нло с начала 2010 года. Через несколько дней наблюдали тарелку-шар, после чего и стало понятно к чему сон был. Сначала был звук, до него волны по телу прокатились энергетические, уж очень близко взлетал объект, затем увидели - вполне материальный объект, сначала шёл на реактивном двигателе, отсюда звук и пламя из сопла. Затем звук пропал - скорее всего, включили др. тип двигателя. Вот нашёл свой комент от 11 июля.

  • Сегодня в 6 ч. вечера мы с братом наблюдали нечто: вдруг начал раздаваться звук-гул, как будто самолёт низко над землёй летит. Я стал ждать появления самолёта низколетящего. Да у нас мимо проходит авиатрасса, где пассажирские самолёты летают с юга на север и наоборот на такой высоте, что звука не слышно, да и сам самолёт не видно толком, только инверсионный след от двигателя. НО то, что мы увидели - повергло в шок - тарелка или приближенный к этому объект взлетал к облакам совсем недалеко от нас. Мы увидели её слишком поздно и от куда она появилась не поняли. НЛО находился уже 100метров в сторону и 300-400м над Землёй. Удивительно, что был звук двигателя и затем как будто огонь из сопла. Корпус блестел на Солнце серебристо-белым. Поднявшись на уровень с облаком, которое было довольно низко само, объект стал удалятся, также сверкая на свету. Звука уже было не слышно, хотя растояние не слишком увеличилось. Надо сказать, что нечто подобное мы уже видели с другим человеком, совсем недавно.
    Зрелище реально впечетляет - наверное какая то не слишком развитая техническая цивилизация - ибо шум от двигателя удивил.
     

Но первый сон, который и разбудил меня - летал с несколькими высокими гуманоидами мимо Солнца, далее начали спускаться на тёмную каменную планету с отверстиями, одно из них приближалось. Я понял, что жизнь на ней под землёй, вспомнил о Дануи, увидел её бело-голубую в космосе и моё сознание сразу же разорвало процесс, наверное, покинуло их корабль. Когда я осознал себя у них в тарелке - гуманоиды, стоящие  у элиптического зеркала-пульта управления, как будто в недоумении одновременно развернулись в мою сторону. Страха не было, скорее восторг от созерцания Космоса, Солнца и космических трасс, по которым к Земле и обратно, тянулись огненные трассера от перемещения посетителей, это вызвало удивление и немую мысль: почему люди об этом не знают.  После этого сна обнаружил у себя под кожей в мягких тканях маленькое круглое твёрдое инородное тело. Хочу вырезать. Как вырежу - сообщу - имплант это был или параноя. )))


16:49
23 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

207

Через несколько дней приснился сон:  тарелка высадила меня на местности, в природе, как будто ночь, редкие звёзды на небе и одна ярко-красная большая звезда. Тарелка улетает и я пытаюсь догнать её. И тут взлетаю, поднимаюсь вверх - осознаю левитацию. Страха нет. Местность необычная, особенно деревья, вроде такие же фрактальные структуры, но объёмнее и спюснутее))) Затем провал и появляется страх - я уже на земле, бегу по склону с сыпучими камнями, ощущение пустоты и тревоги.

Несколько раз снились 2 Солнца на небе, показывал событие своим родителям биологическим.

Видел символ усиления волнового воздействия на человека, спиральная серая сфера на небе излучала волны, от чего люди стали падать и вести себя как больные эпилепсией - биться в припадках и пена изо рта.

Но самые два сна - заставившие проснуться и осознать проникновение за грань. Во время первого - сердце прыгало и вибрировало в груди, а второй когда  последовательно Космос, комета, на небе крест из звёзд,  огромные цифры чертятся белого цвета 2012 и вспышка зелёная с неба, а в ней глас-обращение: люди!!!……а в голосе сила, но я проснулся - не смог его вынести.

Сейчас сны перестали приходить, по субъективным причинам. Нужно срочно восстановить внутренний канал информации)))

16:59
23 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

208

Ну, XOMOVAMP, с победой вас!Улыбка

Рекомендовано к прочтению

18:10
23 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

209

Спасибо! :)
Потом, кстати, та женщина дала мне листок и сказала заполнить бланк - ФИО и описать что я делал за сегодня. ну это я так думал..потом она сказала описать всё то, что я делал с N-ого лет назад (именно с N-ого) =)
Ну а по теме - в последнее время я во сне просыпаюсь и частенько стал пытаться вспоминать, что было “вчера”. Но я нахожу всякие отмазки(один раз проснулся на полу среди ребят и подумал, что видно была хорошая пьянка))..а сегодня вспомнил прошлый сон во сне. Но иногда и вообще вспомнить не могу что было “вчера” (во сне). Раньше такого не было.

10:40
25 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

210

Сон, почти такой же, как снился месяца 2 назад. С чьей-то помощью и при моем непосредственном участии мне аккуратно снимается черепная коробка на уровне чуть выше бровей. Нет боли, на ощупь как голова, только не чувствуешь прикосновений к ней как к своей. Во сне мне кажется, что это все делается для того, чтобы что-то там починить. Из сна вылетаю без “прикрученной” обратно черепушки аккурат в тот момент, когда начинаю задаваться вопросом, а наф это надо-то?

Может кто-нить объяснить, что это хоть примерно значит? Так как оба сна очень яркие, явно не “мусорные”…