Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:59
19 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

526

А мне сегодня приснились сириусоняны… сириусотяняни…. в общем, жители Сириуса. Смысл был такой: одного сириусо… жителя Сириуса поймали люди и долго держали в темноте, где ему было плохо. И тут он вырвался. А я еще подумала, что если он решит отомстить и посадить людей в темноту, то они этого не выдержат.

К чему бы это?

15:02
19 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

527

А по поводу воздуха: мне тоже кажеться, что дышать стало трудно, особенно в последний год-полтора. Но я думала, что возможно это из-за заводов. И коль речь зашла о тумане, то в последние полгода мне вообще кажется, что воздух стал какой-то беловатый. Как будто в дымке. Хотя это возможно от того, что я много за компьютером сижу.

15:17
19 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

528

В 2003 г. было сновидение, которое яркостью.., впечатлениями.., силой воздействия.., невозможно забыть: К Земле приближается Планета гораздо большего размера. В тот момент, когда она находилась на минимальном расстоянии от Земли, осознаю, что должна быть не ней, потому как на Земле нельзя более оставаться. Рискуя упасть и быть унесенной в Пустую Бессконечность Космоса, прыгаю на неё и, зацепившись наблюдаю, как отдаляемся от Земли. Ощущение преодоления опасности выводит из состояния сна.

(К астрономии никогда не имела отношения, а о Нибиру впервые услышала 2 года назад)

15:32
19 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

529

Хочу сказать про туман/белую субстанцию….у меня давно появился страх/ знание/предчувствие/воспоминание/видение….не знаю как назвать, не могу найти определение, назову страх…страх в том, что однажды я выглядываю в окно, а там все белое - будто белая пустота и нет там ничего и никого, есть только я и квартира в которой нахожусь.

Когда читала про 3 дня тьмы то недоумевала, почему у меня в голове белый свет, а не темнота, которую ждут. Откуда (давно и внезапно) появился страх - ума не приложу. Про туман впервый раз читаю сегодня. Затронули сны такие, хотя мне ничего подобного никогда не снилось.

15:41
19 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

530

Да уж, громко мыслим, товарищи:) Вон, вчера какой туман был в Лос-Анджелесе. Прям как-будто бы нашего форума начитался…

15:54
19 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

531

nikavivi пишет:

Хочу сказать про туман/белую субстанцию….у меня давно появился страх/ знание/предчувствие/воспоминание/видение….не знаю как назвать, не могу найти определение, назову страх…страх в том, что однажды я выглядываю в окно, а там все белое - будто белая пустота и нет там ничего и никого, есть только я и квартира в которой нахожусь.

Когда читала про 3 дня тьмы то недоумевала, почему у меня в голове белый свет, а не темнота, которую ждут. Откуда (давно и внезапно) появился страх - ума не приложу. Про туман впервый раз читаю сегодня. Затронули сны такие, хотя мне ничего подобного никогда не снилось.


а в моем сне про эту белую субстанцию страха не было, я даже ощущал находитвшегося рядом (метрах в 3х от меня) мужчину. И знал, что он тоже останется. И еще несколько людей на отдалении были и тоже вроде как ничего с ними не было…

Я к тому, что не надо бояться.

16:01
19 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

532

Oliver пишет:

а в моем сне про эту белую субстанцию страха не было, я даже ощущал находитвшегося рядом (метрах в 3х от меня) мужчину. И знал, что он тоже останется. И еще несколько людей на отдалении были и тоже вроде как ничего с ними не было…

Я к тому, что не надо бояться.


Если и есть у меня страх, то это чувство неизвестности (что происходит и на сколько долго) и одиночества (и нет там ничего и никого) что ли ….. а так не ощущается страха

16:44
19 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

533

nikavivi пишет:

Если и есть у меня страх, то это чувство неизвестности (что происходит и на сколько долго) и одиночества (и нет там ничего и никого) что ли ….. а так не ощущается страха


nikavivi,

А разьве вам было бы интересно, если бы вы знали всё, что будет происходить дальше? На мой взгляд, в этом заключается вся прелесть и наслаждение процессом ….

И по-поводу одиночества вы совершенно не правы … Разьве вы сейчас одиноки? Совсем никого рядом? … Поверьте, этого не было никогда, нет и сейчас, и тем более не будет дальше. Вы в курсе, что вы всегда, как рыбка в аквариуме?

А насчет “легкого туманчика” тоже подтверждаю … ЕСТЬ! И особенно он заметен в ясную солнечную погоду. Присмотритесь, особенно где-нибудь за городом, в лесу …. Кстати, очень прикольно наблюдать за светом от какой-нибудь лампочки . Такое ощущение, что свет в этой “субстанции” как бы слегка вязнет.

17:20
19 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

534

Товарищи, а почему бы не вспомнить дымовую завесу -смог…, может это и есть ваш туман? Может оно и еще повториться летом…. не дай Бог.

17:28
19 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

535

Antiseptik пишет:

может это и есть ваш туман?


Нееее … наблюдал как раз, когда смог уже сдуло. Почему и советую понаблюдать в лесу, естественном воздушном фильтре. Только выберите пожалуйста негорящий лес

Кстати, этот “туман” наблюдается и внутри помещений, особенно в больших комнатах и длинных корридорах.

ЗЫ. Общественные курительные комнаты и нарушители противопожарной безопасности тут не причём

18:52
19 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

536

А разьве вам было бы интересно, если бы вы знали всё, что будет происходить дальше?

У меня иногда появляется ощущение, что человеку не всегда хочется увидеть что-то новое, но хочется перепроверить уже известное…. Вот к примеру - идешь посмотреть какой-то фильм. Сам смотрел, а подруга - нет…. Так эта подруга постарается вытащить весь сюжет фильма… Ну а потом с интересом продолжит смотреть его :) Хотя, вероятно, она просто создает себе шалон - под каким углом смотреть фильм :)

А насчет “легкого туманчика” тоже подтверждаю … ЕСТЬ! И особенно он заметен в ясную солнечную погоду.

Да, туман есть… Более того, про него и ученые говорят… Типа земля сейчас начала выделять много водорода, который выходит наружу… А из-за него в некоторых местах происходит дегидрация почвы, появляются бугорки типа кротовых нор, только пористые и прочие прелести :)

20:26
19 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

537

И еще интересное наблюдение. Может ли кто сказать - как пахнет воздух, или какой у него цвет?. (вопрос не к жителям мегаполисов)))))). Я серьезно спрашиваю!… СМне кажется, что воздух пахнет “сгущенкой” из воздуха (поймите правильно )))) А Цвет у него матовобелый!.
Есть похожие мнения ???

20:30
19 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

538

molodec, я хоть и житель мегаполиса, но запах воздуха иногда ощущаю… :) Мне он напоминает запах свежих арбузов и огурцов… :)

Рекомендовано к прочтению

20:35
19 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

539

Сергович.

 Я задал вопрос не к Вам ))))) Огурцы и арбузы окружают Мускву со всех сторон, особенно на свалках, куда их отправили утилизироваться жители,,,,,,, других национальностей ))) ( наслышан) . Учтите, вопрос был задан вполне серьезно !!!!

20:46
19 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

540

Молодец, действительно сладковатый привкус, но я бы сравнила с топленым молоком из русской печки.