Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:19
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

481

А что такого ужасного в осознании того, что вы спите? Мне наоборот - нравится.

16:36
12 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

482

Лилу.
Вот интересно, я тоже “встречал” во сне на вокзале покойного отца. Именно сегодня. Правда, во сне немного был осознан, спросил: “Почему я?” (при его жизни отношения у нас были прохладные, но заряд со всего этого давно убрал). Он ответил: “Время выпустить пар и принять всё так как есть.” Сразу проснулся. Эмоций никаких, пара - тоже, только чувство приятия появилось. Как будто и правда что-то глубинно тревожащее ушло.

16:52
12 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

483

Operator

Хорошо, что сон был осознанный.  Жалею, что у меня как раз наоборот.  И приснился мой родной город. Все время снится. Эх…

17:04
12 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

484

передумал

17:43
12 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

485

Алин, а чо так?

18:34
12 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

486

да, так…личное.

Не хочу делиться. Я жадный

18:55
12 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

487

Читаю про Ваши сны и слюнями обливаюсь! Мне уже много лет ничего не снится :( ! Вечером закрыла глаза, утром открыла и все! А когда-то летала…..
Витамина В6 уже объелась просто, а все равно редко-редко появляются лишь слабые проблески снов.

19:24
12 Ноябрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

488

А что такого ужасного в осознании того, что вы спите? Мне наоборот - нравится

Говорят, что это опасно http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1030/page-2/

Я когда осознала, что нахожусь во сне, поняла, что я не знаю как мне себя вести, от этого испугалась и проснулась.(хотя обстановка вокруг была вроде спокойная - поле, солнышко, тропинка)

19:31
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

489

Каждый человек, когда спит, попадает в “астрал”. Что ж теперь не спать?  А когда во сне подключается сознание - вот тут-то и начинается самое интересное. Надо только ничего не бояться.  А если кто пугать начнет сразу начинайте смеяться - очень помогает.

19:41
12 Ноябрь 2010


guest_Маргарита

Гость

490

sunbunny пишет:

Читаю про Ваши сны и слюнями обливаюсь! Мне уже много лет ничего не снится :( ! Вечером закрыла глаза, утром открыла и все! А когда-то летала…..
Витамина В6 уже объелась просто, а все равно редко-редко появляются лишь слабые проблески снов.


Что бы сны снились надо заниматься каждый день дыхательной гимнастикой. Глубокий вдох.- Задержка. - Выдох. Задержка. И так раз 50 в день. Через неделю начнёте видеть сны. А ещё очень помогает минимум еды без мяса по средам и пятницам. Я каждый день теперь смотрю фильмы во снах. Вот сегодня проснулась то  что мне кто то рассказывает что скоро всё невидимое станет видимым. А наше зрение будет видеть то- что сейчас закрыто для наших глаз.

19:43
12 Ноябрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

491

oratora, а как насчёт сущностей блуждающих?Пишут, что тело могут занять, пока ты там гуляешь

19:47
12 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

492

Молитву на ночь прочтите и ни одна зараза близко не подойдет. Да и Ангел-Хранитель начеку.  Сладких вам снов!

19:49
12 Ноябрь 2010


Eaglet

Новичок

сообщений 29

493

oratora, Спасибо Вам, успокоили

Рекомендовано к прочтению

20:51
12 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

494

Я когда осознался во сне, походил по квартире -и потом чувствую, что с моим телом кто-то есть. Думаю как быть -идти в соседнюю комнату..выбрал оригинальный путь - закрыл глаза, лёг в воздухе вертикально и ощутил соединение с телом(представил как вхожу в тело)..и проснулся. :)
А так уже в 2-3 раз такое, но хоть и обычный сон -всё равно как-то странно для меня.
В первый сон - лёг и меня начинает тянуть вперёд, и валить чуть левее..проснулся от того, что коленка упала на кровать(лежал на спине со согнутыми ногами). В последний раз(сегодня) - шёл с ребятами и 2-е(парень с девушкой) отстали..когда к дому подошли, я обернулся - они идут и к ним пьяный хочет пристать..я побежал к ним и хотел с разбега ударить, парень того сам завалил..а вот рядом ещё 3-е были..20е к нам..парень выбрал того, что послабее, а я с каким-то мужиком крутым таким - он ккстати, когда из машины вылезал сказал нам: “Я вам сейчас покажу”. И только я в стойку встал..как меня тут же клонить влево стало(я стоял в это время), я пытаюсь собраться и мысленно говорю себе: “нееет!”..а меня клонит..проснулся. Только странность в том, что проснулся не от чего-то..а просто так. Тело звало моё астральное тело чтоли? Не знаю.
Ну а теперь по теме)
эм..я писал про второе землятрясение? Вроде нет.
Приснилось опять землятрясение - Я сплю, просыпаюсь, а кровать с домом трясуться. Я штаны одел и к родителям -разбудить. А отец мне говорит - типа 1-3 тряски не страшно, типа успокойся. Я забеспокоился ещё больше. Потом уже реально проснулся - а там чёрти какая гроза окном.
А молитва отлично, кстати, помогает - успокаивает и я засыпаю, если чувствую в своей комнате чьё-то присутсвие.

10:02
13 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

495

а как насчёт сущностей блуждающих?Пишут, что тело могут занять, пока ты там гуляешь

Во время блужданий тело даже после молитвы могут занять. Это может произойти только при личном согласии, которое могут получить хитростью. К примеру в монастырях очень распространены были лярвы - витальные сущности, которые представали в качестве сексуального партнёра и питались энергией человека. По мере откачки энергии они становились всё более плотными, а человек всё больше утрачивал связь с телом. И это только малый пример.