Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:58
11 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1291

Сонное состояние уже который день. У кого так же ?

У меня так уже давно. Просто каких-то витаминов не хватает.

16:00
11 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1292

coal пишет:

molodec,

состояние самого Антисептика - это уже не норма, раз он заходит на сайт :D


тут вопросы самоконтроля и самокритики…

взять любого среднестатистического психиатра, и начать его подробненько и издалека опрашивать, лучше комиссионно, и долго, и начать можно с вопросов типа: вы в бога верите?


и еще не известно, до какой степени голова забита космическими тараканами у того или иного…,

а если вовсе без тараканов, - думаю это одно из самых серьезных отклонений было бы.

но нужно учитывать, все таки большинство,- стандартно материалистичны, особенно немолодые …

 Вопрос к Вам чисто профессиональный. Скажите, а Вы лично наблюдаете что то отличное от нормы в состоянии людей ( в эти дни ) ? 

 не хочется говорить. (так неинтересно, если все сразу выдать.., с волны собью, програсса не увидим), да и вообще, не для того я здесь…

17:24
11 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1293

Антисептик.

 Понятно о моих вопросах. Что ж не отвечать на них Ваше право. Жаль.

18:11
11 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1294

paradoxius пишет:

Обычно падение самолёта мне снится к падению самолета.


http://www.ukr.net/news/v_kievskoj_oblasti_upal_sa...

18:24
11 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1295

Ri, да уж. Правда во сне это был большой самолет, типа ТУ-154 или Боинга. В любом случае, надо прекращать видеть сны. Мне же тогда еще приснилось, что самолет упал на жилой дом. И вроде как всё успокоилось, но из окон дома стал валить черный дым.. сам по себе. Сейчас смотрю новость, о том, что в Японии очень сильно горит город после цунами, из-за разлившегося топлива  с кораблей, так там показали дома и из окон валит черный дым, как раз такой, что я видела во сне. Поэтому может быть самолет - это цунами? Кроме того самолет мне приснился сразу после сна про разлом. А может быть это просто совпадение, и это был просто дурацкий сон…

18:31
11 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1296

Видим сны, знаем (или догадываемся) о событиях, а изменить ничего не можем….

18:41
11 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1297

Да, обидно. Но может они даются нам не зря? Может в нас есть что-то, что может помочь избежать предначертанного? И мы как-то должны раскрыть это в себе, разбудить , ну или еще что-нибудь сделать. Ведь после увиденного сна, а потом свершившегося действа наяву мы ужасно себя чувствуем, чувствуем вину, что ничего не смогли сделать. А чувство вины всегда вызывает желание в дальнейшем не совершать таких промахов, учится на ошибках и искать выход, чтобы больше такого не происходило. Конечно звучит как-то уж слишком заумно для меня, но возможно так и есть. Надо искать что-то запрятанное в себе и действовать, не отступая ни на шаг.

18:53
11 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1298

Возможно так и есть. Возможно это верно для конкретных личностей. А возможно это только шаг к пониманию чего-то другого. Кто знает?..  Но я с вами согласна - надо искать и не отступать!

16:26
12 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1299

Кстати,мой сон наврное претворился в быль (пост № 1160 в этой теме), вот и результат о котором говорил некто. Но, почему-то меня не покидает ощущение, что он говорил не только об этом.

Далее, друг на днях поделился сном: Стремительно чернеющее неберо, закручивающееся воронкой. За считанные минуты днём стало темно как ночью, а затем, с не ба поспались куски земли, и что-то жутко загудело.
Когда я начал спрашивать “где” ничего толком ответить не успел, сказал что какая-то пустынаая местность, с чахлой растительность. Типа казахский степей, или американских прерий.
Конец.

17:41
12 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1300

Когда я начал спрашивать “где” ничего толком ответить не успел, сказал что какая-то пустынаая местность, с чахлой растительность. Типа казахский степей,

склоняюсь к первому. Похоже я видела что-то похожее дня 4 тому назад.

Земля голая после какого-то катаклизма, как в открытом карьере, растительности вообще не осталось практически. Нашла чудом сохранившийся олеандр в горшке и я ношусь с ним, как с писаной торбой, потому что ощущение, что это единственное растение в округе на сотню киллометров.  Беженцы сгрудились  в лагере. Причем люди из разных мест, некоторые прибыли издалека. Проходя вижу мужчину, держащего на руках мальчика лет шести. Мужчина растерян, мальчика лихорадит, а медпомощь в таких условиях найти трудно. Я спрашиваю, что случилось, он объясняет, что сына за ногу укусил “какой-то жук” и не понимает почему такая реакция. Я начинаю распрашивать мальчика и понимаю, что укус скорпионом. Побежала в “центр”, нашла какие-то жалкие остатки лекарств.

Сон не оставил ощущения ужаса. Выживших мало, но люди сплочены и помогают друг дружке.

18:49
12 Март 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1301

У меня тоже были и сны сбывающиеся в реальности,когда сразу когда спустя время.Не знаю почему мы их видим и даются ли они специально.,но я склонен к тому,что это никем не даётся а просто наше сознание расширяется во сне,блоки дневные не действуют и мы видим шире и больше.,если учесть что все люди связаны и частички одного целого,то любая частичка может получать информацию от целого,общего сознания.Если учесть то,что всё живёт в один момент,т.е прошлое-настоящее-будущее,и времени в нашем его понимании не существует.,то можно видеть и причины и следствия,рождение и смерть вместе.И если кто то своим разумом подключился к целому,то он видит все варианты развития событий,по единому закону бытия.Это предположение,и если это так то видя катастрофу самолёта или терракт или ещё чего,можно попытаться предупредить остальных,но это думаю мало кого остановит и это маленькая операция по удалению прыщичка на теле,тут нужно лечить тело,чтоб не было прыщей,искать и удалять саму причину,а бегая за всеми убирая их грабли,можно наверно ещё хуже навредить.,во всём есть программа,единый закон по которому всё двигается и кто его нарушает то набивает шишки.,вот мы и нарушаем.Это моё предположение.

Кстати сегодня во сне увидел нефть текла струйкой по поверхности как ручеёк.,и смотрю в блогах написано,что состав с нефтью перевернулся,совпадение:)

18:56
12 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

1302

Люди решил написать сюда!!! Правда смешно…

Лег ночью,закрыл глаза. Вобщем перед глазами “искорки” светящиеся с оттенками. Наверное у всех бывало когда на яркий свет долго смотришь!? Но тут я в полной темноте был минут 20 (поэтому это я искл.)  Они как то сформировали очертания человека, т. е. я мог различить шею, руку, голову, но только это не такая картинка как во сне, а именно из этих “серебристых точек”! Я смотрел на него секунды 3-6. Потом  он  (этот человек, а может и вовсе не человек) спросил спокойным голосом “Ну (типа рассказывай), как жизнь”??? После этого я вскочил и у меня появился очень сильный писк в ушах (но он также быстро кончился), частое сердцебиение и какая то психологическая усталость в голове!!! Я серьезно!!! Вроде ни чего не упустил!!! Говорил со знакомым психиатром, дак он с ухмылкой пожал плечами.

Может от переизбытка информации. Последнее время много событий в мире и много читаю!!!

Скажите может это ШИЗА???

19:10
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1303

User2009 пишет:

Люди решил написать сюда!!! Правда смешно…

Лег ночью,закрыл глаза. Вобщем перед глазами “искорки” светящиеся с оттенками. Наверное у всех бывало когда на яркий свет долго смотришь!? Но тут я в полной темноте был минут 20 (поэтому это я искл.)  Они как то сформировали очертания человека, т. е. я мог различить шею, руку, голову, но только это не такая картинка как во сне, а именно из этих “серебристых точек”! Я смотрел на него секунды 3-6. Потом  он  (этот человек, а может и вовсе не человек) спросил спокойным голосом “Ну (типа рассказывай), как жизнь”??? После этого я вскочил и у меня появился очень сильный писк в ушах (но он также быстро кончился), частое сердцебиение и какая то психологическая усталость в голове!!! Я серьезно!!! Вроде ни чего не упустил!!! Говорил со знакомым психиатром, дак он с ухмылкой пожал плечами.

Может от переизбытка информации. Последнее время много событий в мире и много читаю!!!

Скажите может это ШИЗА???


Скоро эта Шиза будет повсеместно.

Не знаю правда смешно это или нет

Рекомендовано к прочтению

19:19
12 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1304

Кардиологи на звездочки в глазах сказали бы, что проблемы с сердцем. Офтальмологи - что с сетчаткой. Ну а на этом форуме практически все с такой “шизой”. =) Я вчерась слушал в наушниках в который раз “песню пещеры” в Тибете, так у меня реально шар с переливчатыми перемещениями масс перед глазами крутился. А сегодня посмотрел ролик про Бетельгейзе и слегка ошарашен был. Там в ролике как раз мой шар и показали.

19:20
12 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

1305

Vorozhey не могли бы поточнее объяснить с чем это связано??? И почему повсеместно???