Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
30 Январь 2011


guest_Vpoicke

Гость

976

Вчера подруга рассказала: на днях ей приснилась ее свекровь (которая умерла примерно пол года назад), она ничего не говорила, просто стояла молча и смотрела. Утром подруга рассказала мужу, что видела во сне, он сказал что тоже самое видел в ту же ночь (т.е. видел свою маму, кторая тоже стояла и смотрела ночью на него).

Получается, что они видели один и тот же сон, в одно и то же время. Не понятно только одно: если их мама, решила напомнить о себе, почему она ничего им не сказала, а просто смотрела.

10:25
1 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

977

Ребята, скажите, а кому-нибудь глаза снятся? Либо просто глаз, что смотрит, либо кто-то снится, но когда вы просыпаетесь, то ничего, кроме глаз вспомнить не можете. И причем глаза такие, какие в повседневной жизни, общаясь с друзьями, знакомыми, и просто встречными людьми, вы не видели.

10:47
1 Февраль 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

978

Да глаза мне снились, такие удивиденые, а еще глаз в центре пирамиды. А у вас какие сны? Ri ?

11:18
1 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

979

Как-то мне приснилось, как меня выбирал ангел-хранитель и я запомнила его глаза. Потом пару раз снилось, что мне в процессе сна помагали, но не АХ, а кто-то с ним связанный - его я тоже по глазам узнавала. Потом долгое время снилось много разных непонятных снов, но в них все время фигурировали одни и те же глаза. Потом что-то спрашивали и рассказывали третьи глаза… В общем, у меня три пары разных цвета глаз во многих снах присутсвуют. Как сериал какой-то -  сегодня в главной роли одни глаза, в следующей - другие… Вот решила спросить, у кого-нибудь есть такое?

11:30
1 Февраль 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

980

Я думаю, это были учителя, поэтому вам и удалось запомнить глаза, это самая запоминающая черта в снах, мне тоже ангелы снились, часто подсказывали, и объясняли. Еще видела мудрейщих существ во снев, в самых разных одеяниях. А вот что значит глаз в центре пирамиды расшифровать не могу.

11:43
1 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

981

Да нет, это вряд ли учителя. Но кто это такие я еще не поняла.

Кстати, а глаз в центре пирамиды - часть символики иллюминатов. У вас сон с ними не звязан?

12:40
1 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

982

А мне сегодня приснилось, что вся наша наука - это ничто. Математика, физика… - это всё не правильно. Они были созданы для того, чтобы вести нас путем, каким мы сейчас и идем. Проще гвооря, следуя всем правилам “сложения- вычитания”, мы сами создали мир таким, какой он есть, постепенно подчинили его этим физическим, математическим и т.д. законам, и продолжаем его закапывать всё глубже. Чем дальше мы идем, тем больше на основе этого, появляется наук, засоряющих нашу голову, например добовляются  различные надуманные мировозренческие, экономические и т.д. лженауки. А самое главное, что рассказала мне об этом я же сама, только я была отражением в зеркале)

Как реагировать на такой сон я не знаю.

12:49
1 Февраль 2011


Liberty

Участник

сообщений 102

983

Ri пишет:

Ребята, скажите, а кому-нибудь глаза снятся?..когда вы просыпаетесь, то ничего, кроме глаз вспомнить не можете. И причем глаза такие, какие в повседневной жизни… вы не видели.


В 1990 году не просто снились, а преследовали постоянно. Спать практически было невозможно - стоило сомкнуть веки и они буквально впивались..,  вызывая необъяснимое чувство страха. И как не пыталась сознательно менять воображаемые картинки, они неизменно выплывали отовсюду, при этом и днем тоже было явственное ощущение чьего-то незримого наблюдающего ока.

12:49
1 Февраль 2011


martin

Постоялец

сообщений 457

984

Я не вижу сны часто .Но периодически появляются очень короткие сообщения . Первое сообщение было о нарастающей активности свечения солнца , второе сообщение было про Питер. Тучи над Питером почти темно серые и все свисают лохлотьями  , вот третье сообщение уже тучи стали черными  ,но они в стороне Москвы. И вот последнее сообщение показали природу во всей своей красоте и спокойствии. Выводы может каждый сделать сам.

14:55
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

985

paradoxius.

когда я начала писать книгу о потусторонних сущностях.мне все задавали вопрос - откуда ты это все знаешь и с чего ты взяла,что весь мир - это лишь человеческая иллюзия. на что я им отвечала: я уверена в этом.

на самом деле я жажадала знать ответы: кто мы?ответы приходили сами собой.изнутри моего спящего подсознания.

14:55
1 Февраль 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

986

paradoxius пишет:

А мне сегодня приснилось, что вся наша наука - это ничто. Математика, физика… - это всё не правильно. Они были созданы для того, чтобы вести нас путем, каким мы сейчас и идем. Проще гвооря, следуя всем правилам “сложения- вычитания”, мы сами создали мир таким, какой он есть, постепенно подчинили его этим физическим, математическим и т.д. законам, и продолжаем его закапывать всё глубже. Чем дальше мы идем, тем больше на основе этого, появляется наук, засоряющих нашу голову, например добовляются  различные надуманные мировозренческие, экономические и т.д. лженауки. А самое главное, что рассказала мне об этом я же сама, только я была отражением в зеркале)

Как реагировать на такой сон я не знаю.


Прими это за правду, если сама себе доверяешь. Я вот склонен согласиться с твоим отражением.

14:57
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

987

а глаза меня постоянно преследуют.причем иссиня-черные.

15:34
1 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

988

nastya25 пишет:

а глаза меня постоянно преследуют.причем иссиня-черные.


У меня похожая ситуация, только с девушкой. Почти во всех снах присутствует девушка. Она бывает учавствует в сюжете, бывает-нет. Несколько раз водила по каким-то запретным местам. Чаще она подруга. Давно страдаю вопросом кто она. Во сне вроде и имя знаю, и внешность. Уже так свыклась с ней. Проснувшись не помню ничего, только то, что она была…опять.

Рекомендовано к прочтению

15:48
1 Февраль 2011


guest_Inusha

Гость

989

И без снов согласна с PARADOXIUS

16:10
1 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

990

nikavivi

порой девушка находится рядом, но чаще отсутствует. однажды она мне привела сестру. девушка полная ей противоположность - вся белая.она меня посмотрела,поздоровалась и исчезла.а вот эта брюнетка в синей рубашке отказывается со мной говорить.я пыталась выяснить,как ее зовут.молчит.правда во снах она ко мне еще приводит других.