Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:22
2 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

256

Действительно, нужно относиться к этому спокойно, без имоций, принемать так как есть, сохраните разум изучая устройство реальности! Yanka
У чела есть нос который он суёт куда попало, НОС-это ТРИ хим. первоэлемента,

Нас Отец Создал(НОС) А чтобы понять истину, надо понять и найти то что у нас находится под этим носом!

8:01
5 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

257

И так, очередной сон. (Как я надеюсь, что это просто сны). Снится мне В. В. Путин (за две недели уже второй раз.. жуть), и говорит: “Скоро произойдет 14-й год”.

Дальше ничего особенного, кроме одной детали, Путин исчез, и не просто исчез, а сбежал, оставив нас на произвол судьбы.

Теперь к дате: Если кто не в курсе, напомню, что 28 июня 1914 года произошло убийство наследника австрийского и венгерского престолов эрцгерцога Фердинанда сербским террористом Таврило Принципом . И началась война между двумя коалициями, Антантой и Тройственным союзом, за преобладание в Европе и мире, тобишь первая мировая.

Как расценивать свой сон я не знаю, но надеюсь, рассказав его, ничего не произойдет!!!!


9:03
5 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

258

 А вот сознание да, боится. Ведь если разрушается привычная картина мира, возникает сильный страх, это значит, что сознание в прямом смысле разрушается. Вопрос в том, как сохранить сознание ясным и спокойным


Не поддавайтесь страху,  сохраняйте спокойствие, и всё. Это не сознание разрушается, а блоки в вашем сознании.


А чтобы понять истину, надо понять и найти то что у нас находится под этим носом!

Всё уже и так находится у нас перед носом, нужно только это увидеть.

21:40
6 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

259

Сегодня приснился странный сон:-Иду я по своему району вечером,снег лежит,зима по ходу,и вдруг небо стало озаряться краными молниями,а я подумал,что вот мол началось что то грандиозное,потом в том месте где молнии резко ударила яркая вспышка озаряющая всё небо,а после неё с гулом и рёвом пронёсся метеорит и упал где то вдалеке за домами в другом районе,но от удара его о землю покатилась взрывная волна и когда она уже была на подходе,то я проснулся.Но проснулся я не тут,а там во сне и стал там родственникам этот сон рассказывать,вот,у меня всё.

П.С-сейчас вечером возникла пару раз мысль волнения как перед каким то событием тревожным.

22:18
6 Октябрь 2010


infiniti0

Новичок

сообщений 29

260

Я бы тоже хотел поделиться с вами кое чем. Просто боюсь рассказывать своим знакомым/родным людям, боюсь не поймут меня они. В общем  ситуация такая: я в последний месяц вижу и ощущаю себя как будто со-стороны, как с “третьего” лица. Я как будто наблюдаю за своими действиями со стороны. Как будто мое тело не мое.  По ощещениям, как будто бы, есть “Я” и есть “мое тело”, до которого мне особо и дела нет.  Вот смотрю я на руки свои и осознаю, что это не мои руки вовсе. И я воспринимаю это спокойно, как будто так и должно быть. Мне не нужно мое тело. И еще я могу контролировать  это тело как хочу. Я курил 10 лет…сейчас не курю последний месяц и не хочу.  Пропало влечение к еде. Раньше любил разные штуки вкусные и жить не мог без них…щас вообще плевать. Еда для меня просто еда. Да и потребность в ней как то пропадает. Сплю по 4 часа и высыпаюсь.  Я не могу точно словами описать, как я ощущаю себя. И мне ни страшно от этого, ни радостно…никак. Вообще спокойствие появилось какое то.

Вот такие дела. Я схожу с ума?

извините за частое использование сочетания “как будто”.

22:49
6 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

261

infiniti0 пишет:


Вот такие дела. Я схожу с ума?


Если дословно, то да, Вы сходите ума, которым жили раньше.

А в целом - поздравляю, Вы становитесь человеком следующей рассы. Напряжённость скоро спадёт и появится небольшое давление на психику, только на очень тонком уровне. Почувствовать сможете только по своему состоянию, это похоже на длительное нахождение под тоненьким напором ветра. С одной стороны лёгкость, с другой усиленная работа над собой на уровне предчувствия. А там как сами захотите/разрешите/сможете.

23:03
6 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

262

infiniti0, это нормально. И не только с вами такое происходит. Главное, пока еще не наступило то время, берегите себя. Зависите от тела.

И… прислушивайтесь к себе, на доли секунды вперед вы… хих )) И снам уделяйте время. У меня так странно, сплю очень долго, а просыпаюсь с ощущением, как буд-то проснулся во сне, и продолжаю спать.

0:17
7 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

263

infiniti0 пишет:


Я бы тоже хотел поделиться с вами кое чем. Просто боюсь рассказывать своим знакомым/родным людям, боюсь не поймут меня они. В общем  ситуация такая: я в последний месяц вижу и ощущаю себя как будто со-стороны, как с “третьего” лица. Я как будто наблюдаю за своими действиями со стороны. Как будто мое тело не мое.  По ощещениям, как будто бы, есть “Я” и есть “мое тело”, до которого мне особо и дела нет.  Вот смотрю я на руки свои и осознаю, что это не мои руки вовсе. И я воспринимаю это спокойно, как будто так и должно быть. Мне не нужно мое тело. И еще я могу контролировать  это тело как хочу. Я курил 10 лет…сейчас не курю последний месяц и не хочу.  Пропало влечение к еде. Раньше любил разные штуки вкусные и жить не мог без них…щас вообще плевать. Еда для меня просто еда. Да и потребность в ней как то пропадает. Сплю по 4 часа и высыпаюсь.  Я не могу точно словами описать, как я ощущаю себя. И мне ни страшно от этого, ни радостно…никак. Вообще спокойствие появилось какое то.

Вот такие дела. Я схожу с ума?

извините за частое использование сочетания “как будто”.


Вкус к пище я потерял уже давно.  Странное самочувствие последние месяцы.  Неожиданные головные боли (последнее время каждый день ). Раньше много играл в игры на компе. Сейчас от них тошнит, а раньше мог по 16 часов сидеть. Мотор стал барахлить.  Мысли не прекращаются ни на минуту ( раньше играми глушил).  Сны такие, что иногда теряюсь сон или воспоминания. Некоторые как продолжение и вспоминаю предыдущие.
 Последний сон ( 1 из 3 за ночь )
 Какая то деревня. Я в гостях. Дневной свет меня слепил и я ничего не соображал и меня попросили уйти.  Потом какой то мальчик, похожий на аутиста. Я пытаюсь его разговорить.С трудом удаётся вытянуть ответы.  Он говорит
 -”Будет плохое”
 -”Что будет плохое”
-”Папа умрёт”
- “А мы умрём?”  показываю на меня и брата
-”Нет, вы не умрёте”
- “А мама?”
-”Мама тоже нет, но будет страдать”
-”А когда папа умрёт?”
- “А когда день рождения?”
-”А почему он умрёт, что будет?”
 Дальше непонятно. Какие то числа, но вроде в далёком будущем. Решил, что это окончательное ( по утверждению Зетов, через 100 лет).
 Затем , следующая весна. Тут не понятно или мои размышления уже были или что то другое.

0:39
7 Октябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

264

infiniti0 пишет:


Я бы тоже хотел поделиться с вами кое чем. Просто боюсь рассказывать своим знакомым/родным людям, боюсь не поймут меня они. В общем  ситуация такая: я в последний месяц вижу и ощущаю себя как будто со-стороны, как с “третьего” лица. Я как будто наблюдаю за своими действиями со стороны. Как будто мое тело не мое.  По ощещениям, как будто бы, есть “Я” и есть “мое тело”, до которого мне особо и дела нет.  Вот смотрю я на руки свои и осознаю, что это не мои руки вовсе. И я воспринимаю это спокойно, как будто так и должно быть. Мне не нужно мое тело. И еще я могу контролировать  это тело как хочу. Я курил 10 лет…сейчас не курю последний месяц и не хочу.  Пропало влечение к еде. Раньше любил разные штуки вкусные и жить не мог без них…щас вообще плевать. Еда для меня просто еда. Да и потребность в ней как то пропадает. Сплю по 4 часа и высыпаюсь.  Я не могу точно словами описать, как я ощущаю себя. И мне ни страшно от этого, ни радостно…никак. Вообще спокойствие появилось какое то.

Вот такие дела. Я схожу с ума?

извините за частое использование сочетания “как будто”.


Да вы правы,какое то безразличие появилось,к еде,к вещам, ну вот к примеру получил зарплату вчера и думаю чтобы купить,так для развлечения,начинаю перебирать всякие штуки и понимаю что ничего не хочу,я перестал видеть смысл в материальном,наверно я тоже схожу с ума..

2:06
7 Октябрь 2010


belui_iuguar

Участник

сообщений 38

265

Я тоже хочу поделиться с вами  одной интересной вещью…..честно мне страшно…с детства я вижу такое что аж в голове не укладывается все мои сны сбываются да при чем так что в точности до мелочей…..а тут я заметила что и на яву ,я вижу как  едет электричка отчётливо вижу как она едет ….но потом с платформы посмотрела в ту сторону где она должна была ехать её не было…….через минут 5 я увидела тоже самое только в реале в том же ракурсе как будто я куда то провалилась на время …..мне кажится что время стало каким то другим…..или у меня просто дар предвиденья????

3:02
7 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

266

belui_iuguar, мне кажится что время стало каким то другим…..или у меня просто дар предвиденья????

Поди разбери. Попробуй потренироваться в жестких условиях. Например выглядывай из-за угла, проскочи через турникет в метро. Долгие тренировки, там разглядишь что за аномалия.

У меня лично предвиденье очень далеко смотрит, а на пару секунд вперед получается лишь владеть ситуацией.

Но с временем что-то неладное это точно.

3:25
7 Октябрь 2010


belui_iuguar

Участник

сообщений 38

267

это ново для меня…..либо развить либо забить=)))))

9:17
7 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

268

neo

Вы пишите -: Хороший рассказ, даже не знаю что спросить, особенно время сообщения порадовало -11:11

Лет 5-6 назад заметил интересную особенность больше всего на глаза попадаются именно единицы……например иду по городу -глядь случайно на машину -единицы……сижу за компом глядь -11:11 причем это совершенно не специально . Я даже жене об этом сказал и она убедилась . Я просто этому не уделял особенного внимания. Просто интересно было что так получается ))))))

Рекомендовано к прочтению

10:01
7 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

269

molodec,

Это чисто психологический эффект …. цифра 1 занимает меньше всего места на площади отображения цифры в часах. А соответственно 11:11 в совокупности определяются зрением как минимально возможная площадь отображения из всех возможных вариантов.

У вас наверняка отличная реакция на кражу предметов

10:59
7 Октябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

270

Бегемот, вы специально дождались 10-01?