Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:46
26 Январь 2011


Susan

Участник

сообщений 38

931

Немного о полетах. Во сне летаю, иногда осознанно, раз попыталась забраться повыше, набрала скорость, и меня что-то (по моим ощущениям цветной ветер) сильно толкнуло прямо в лицо (я поняла это как запрет), и я тут же проснулась.

О предчувствиях во сне.  Года три назад проснулась в холодном поту, настолько было реальным ощущение того, что увидела во сне – безжизненная планета во мраке, ни единого движения - ни ветерка, ни живого существа.

Последние полгода почти каждый день засыпаю и почти сразу же просыпаюсь, потому что сопротивляюсь ощущению, что мое тело трансформируется. Я знаю, если поддамся, соглашусь, возврата назад не будет, прошу чтобы меня не трогали, потому что надо вырастить детей. Сегодня вот опять посреди ночи резко проснулась с предчувствием каких-то изменений в мире, не катастрофы, но чего-то кардинального, описать словами не могу.

И все равно, в глубине души я чувствую, что ничего плохого не случится, все во благо.

12:10
26 Январь 2011


KERAMO4KA

Новичок

сообщений 11

932

Мне последний год тоже снятся катаклизмы, накрывающие мир. Снится не первый раз, что время меняется, что ночь уменьшается, а светлое время суток увеличивается. Я пытаюсь объяснить это людям, но они игнорируют меня. Снятся землетрясения. А моему мужу приснился сон: “Просит он цыганку погадать по руке. Она отказывается это делать без денег. А потом говорит,что в Иране через два года реактор ядерный рванет. Муж спросил, какое это имеет к нему отношение, на что цыганка ответила,что это ко всем будет иметь отношение. На вопрос “Из-за чего случится взрыв?”, ответила,что они очень торопятся и там плохая защита.” А вообще ведется ли статистика, какой процент людей в последнее время видит подобные вещи? Помните мультик “Трое из Простоквашино”? Там была такая фраза:” С ума по одиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.” Может, не стоит так недооценивать наши сны?

12:14
26 Январь 2011


lexman

Участник

сообщений 359

933

Сегодня сон приснился, по новостям показывают, что в Африке пошел снег, а ведущий говорит , что об этом явлении говорили как о начале конца света.

17:50
26 Январь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

934

Пару дней назад видел сон:

Я с женой на какой-то возвышенности, типа небольших гор или холмов. Ходим по хребту и наслаждаемся видами вокруг. Неожиданно начинается тряска и в земле образуются два провала каждый в виде длинной траншеи. Они идут параллельно на расстоянии 20 - 100 метров друг от друга  от нас (с юга) на север. Через какое-то время с северной стороны меж ними пришел мужчина и говорит: “Это еще что, видели бы вы, что они в Киеве и Ленинграде сделали”. И тут я понимаю, что они так и шли от нас прямо параллельным курсом, пересекли Киев и Ленинград, увеличиваясь в размерах, и закончились где-то за Ленинградом.

Проснувшись подумал: почему я Санкт-Петербург во сне как Ленинград ассоциировал и еще стало интересно пересекаются ли по прямой с юга на север Киев и Санкт-Петербург. Посмотрел сегодня карту и оказалось, что они лежат практически на одном меридиане. Оказалось, что не бред, потому на всякий случай решил написать вдруг кто что слышал.


18:03
26 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

935

Oliver пишет:

Пару дней назад видел сон:

Я с женой на какой-то возвышенности, типа небольших гор или холмов. Ходим по хребту и наслаждаемся видами вокруг. Неожиданно начинается тряска и в земле образуются два провала каждый в виде длинной траншеи. Они идут параллельно на расстоянии 20 - 100 метров друг от друга  от нас (с юга) на север. Через какое-то время с северной стороны меж ними пришел мужчина и говорит: “Это еще что, видели бы вы, что они в Киеве и Ленинграде сделали”. И тут я понимаю, что они так и шли от нас прямо параллельным курсом, пересекли Киев и Ленинград, увеличиваясь в размерах, и закончились где-то за Ленинградом.

Проснувшись подумал: почему я Санкт-Петербург во сне как Ленинград ассоциировал и еще стало интересно пересекаются ли по прямой с юга на север Киев и Санкт-Петербург. Посмотрел сегодня карту и оказалось, что они лежат практически на одном меридиане. Оказалось, что не бред, потому на всякий случай решил написать вдруг кто что слышал.



получается треугольник… интереснинько

18:09
26 Январь 2011


kilkavtomate

Прохожий

сообщений 4

936

Всем привет :) Вотс захотелось поделиться своими близко тематичными снами, которые стали сниться в последнее время весьма активно и некоторые очень сходятся с другими снами описанными здесь…

Примерно месяц назад приснилось что еду в машине в другой стране (куда очень скоро должен буду уехать), смотрю на небо, а там два солнца, рядом друг с другом и рядом же луна, при этом на улице день, я хочу взять фотик и снять на видео это дело, но флешка вся забита, начинаю что то там удалять, чтоб место высвободить и на этом вроде все :)

Потом через недельку наверное, снилось - дома (где счас), выхожу на балкон, смотрю на небо, там два солнца, всматриваюсь в одно и оно начинает приближаться, затем резко превращается в самолет и падает почти на наш дом с бешенной скоростью, я отпрыгиваю на пол и лежу, ничего не происходит, потом встаю, опять иду на балкон, смотрю уже вечер, никаких солнц и дальше что - уже не помню…

Ну и третий, дня 4 назад что ли приснился.. там сначала много что было, я не понятно в каком городе, попадаю в торговый центр, смотрю там в окно и вижу что на небе очень много солнц, все быстро движутся, я зову всех глянуть, все начинают смотреть, и затем эти солнца превращаются в космические корабли, тут начинается паника, все бегут, я тоже, но потом понимаю что бежать куда либо не имеет смысла и ищу место в торговом центре гдеб присесть и спокойно подождать что будет, также как некоторые люди там сидят в кафешках, но во время поиска гдеб посидеть, через стеклянную дверь вижу, что к дороге рядом с торговым центром приближается космический корабль и начинает сбрасывать на землю типа металических скорпиончиков таких (я во сне решил что это нано роботы :) ) в больших количествах, не больших размеров, и они начинают охотиться на людей, затем вижу что подорогам едут типа военные машины что ли, которые эвакуируют людей и понимаю что нужно бежать к ним, выбегаю из ТЦ, бегу к одной из таких машин (типа автобусов с открытым верхом :) ), все места там заняты, так я цепляюсь за автобус сзади, затем уже как то на сидячем месте оказываюсь, и замечаю что ко мне скорпион этот прицепился, к ноге, и начинает через палец ноги залезать внутрь, полностью залез, а я ему недаю дальше вверх по телу ползти, пальцем через кожу выдавливаю оттуда, он выдавливается, вытащил хвост из пальца, я схватил этот хвост и за него вытянул его всего и выкинул. И вроде бы после этого проснулся :)

Раньше такого не снилось, только в детстве НЛО неск. раз снились, и все время они делали что то не хорошее и явно были не дружественны.
Был ещё сон где то год назад, когда был в другой стране, приснилсоь что я на небе как будтобы, или что то типа того, идет сильный бой между добром и злом и я там на стороне добра сражаюсь :)

Вот вроде бы все из запомнившихся особенно :)

Да и насчет полетов во сне, вроде проблем не было с этим, улетал в небо и выше, но как до космоса добирался, появлялся опять на земле, один раз было после такого вертикального полета, проснулся внутри сна, смотрю на часы рядом с кроватью и вижу что что-то не так и понимаю что я в паралельной реальности и так тоскливо стало, встал, пошол в другую комнату, смотрю в окно там, все как то иначе, сел на диван и проснулся нормально уже :)


Извиняюсь за сумбурность написанного и опечатки :)


Ах да, ещё забыл сказать что в каком то из этих 3х снов, запомнилось что чтото в апреле должно быть и ещё цифра 006, чтобы это значило, не понял :(

23:26
26 Январь 2011


slava18

Участник

сообщений 71

937

У меня во сне была проверка. Я работаю в охране и спать прихотится по 2 часа. Заснул глубоко. Подходят (2 духа) или две силы начинают разговор,  много задавалось вопросов на каждый вопрос мой дух отвечал четко, без запинки. После такой процедуры подогнали в пространстве таблицу символов 4 на 7 круглые а в середине ероглифы. Далее начали подводить определенные знаки как бы к моему Я. Подводимых знаков было не много на 3-ем знаке было начальное свечение. На 4-ом знаке полное свечение, мне сказано - хороший знак и все закончилось.  Спрашивали мое имя говорил четко, проснулся не помню. Разговор был серьезный.

0:16
27 Январь 2011


slava18

Участник

сообщений 71

938

Интересное происходит у меня в квартире! Первый случай лег спать на бочек правая рука свисает, уже засыпал, когда через ладошку пролетело тело круглое, как бы играясь, руку откинуло, мое возмущение - 4 измерение играет. Проехали… Прошло время, месяц может меньше, начитавшись нета а так же инфы с вашего сайта лег спать с решением помедетировать. С правой стороны через ухо влетает какой то  жужащий предмет круглой формы и вылетает слевой выше уха, доли секунды успел понять только что во время пролета “баловника” мое тело было парализованно.

И в конец меня начала доставати какаято муха-блошка. ЕЁ не видно но она есть. Лежу на спине -приземлилась, своеобразно как шарик вминается в тело, сидит тихонько, а потом начинает шариться по твоему телу скачками, щекочется и кусается не сильно, может перелететь на небольшое растояние. Реальное насекомое, прогнать можно как муху. Прилетит через несколько дней!  Жена жалуется она меня кусает, после того когда я ей обяснил суть вещей.

 Кто с нами играет??

10:17
27 Январь 2011


yarkov89

Участник

сообщений 144

939

Сегодня приснился сон! Я иду в универ, по ощущению месяц май - июнь, все какие-то взволнованные ходят, потом смотрю на солнце а там как будто второе солнце рядом, все говорят что это луна, а я тогда показываю на противоположную сторону, там бледная луна! Тогда тут кто-то говорит что в новостях говорили что это какая-то звезда взорвалась и вот результат! Сон был очень яркий, четкий, даже ощущение что это был и не сон! После этого я проснулся, на часах 3 часа ночи! Спустя некоторое время опять заснул и снится мне что я нахожусь на орбите и вижу как спутники начинают падать, все падают как меториты и сгорают в атмосфере! Вот и все!

10:55
27 Январь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

940

U- VETER пишет:

Oliver пишет:

Пару дней назад видел сон:

Я с женой на какой-то возвышенности, типа небольших гор или холмов…. И тут я понимаю, что они так и шли от нас прямо параллельным курсом, пересекли Киев и Ленинград, увеличиваясь в размерах, и закончились где-то за Ленинградом.



получается треугольник… интереснинько


а почему треугольник?

13:54
27 Январь 2011


Susan

Участник

сообщений 38

941

slava18 пишет:

Интересное происходит у меня в квартире! Первый случай лег спать на бочек правая рука свисает, уже засыпал, когда через ладошку пролетело тело круглое, как бы играясь, руку откинуло, мое возмущение - 4 измерение играет. Проехали… Прошло время, месяц может меньше, начитавшись нета а так же инфы с вашего сайта лег спать с решением помедетировать. С правой стороны через ухо влетает какой то  жужащий предмет круглой формы и вылетает слевой выше уха, доли секунды успел понять только что во время пролета “баловника” мое тело было парализованно.

И в конец меня начала доставати какаято муха-блошка. ЕЁ не видно но она есть. Лежу на спине -приземлилась, своеобразно как шарик вминается в тело, сидит тихонько, а потом начинает шариться по твоему телу скачками, щекочется и кусается не сильно, может перелететь на небольшое растояние. Реальное насекомое, прогнать можно как муху. Прилетит через несколько дней!  Жена жалуется она меня кусает, после того когда я ей обяснил суть вещей.

 Кто с нами играет??


у меня подобное было, только легла спать, закрыла глаза, минуты через три открыла и просто изумилась (но не испугалась) - ко мне тянулась небольшая рука из-под дивана, такая серая, студенистая с пальцами-щупальцами, как это непонятное сообразило что я не сплю, рука сразу как бы втянулась в себя и пропала. Я точно не спала. Еще раз видела с закрытыми глазами - мимо меня пролетает небольшой прозрачный шарик, явно недружелюбный. Конечно, пытаюсь не обращать внимания на все эти фокусы. Могу посоветовать молитву на ночь.

Еще недавно передачу про икотку видела (чего только не бывает), почитайте, не оно?

15:48
27 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

942

Oliver пишет:

U- VETER пишет:

Oliver пишет:

Пару дней назад видел сон:

Я с женой на какой-то возвышенности, типа небольших гор или холмов…. И тут я понимаю, что они так и шли от нас прямо параллельным курсом, пересекли Киев и Ленинград, увеличиваясь в размерах, и закончились где-то за Ленинградом.



получается треугольник… интереснинько


а почему треугольник?


я извеняюсь, почему то подумала про Москву, хотя вы там о ней не пишете, моя ошибка..

но вот что получилось у меня с Москвой..

у меня на стене большая карта мира весит, я сразу посмотрела, так получается почти ровный треугольник, от Москвы до Санкт-Петербурга 3 см. от Санкт-Петербурга до Киева 4,5 см. от Киева до Москвы 3,4 см.

10:11
28 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

943

Сегодняшний мой сон, наверное связан как-то со вспышкой на солнце. Зачастили странные сны.

И так, снова мой старый дом в деревне, я стою возле него, на этот раз на улице тепло, снега нет. Вдруг чувствую, что начинается землетрясение, дом ходит ходуном, его прямо кидает из стороны в сторону, меня тоже. Складывается такое ощущение, что верхний слой земли просто сдвигается, раскачивая себя толчками взад и вперед. Потом под домом образуется небольшой провал в виде воронки (метров в 8 глубиной), и дом туда проваливается.. вместе со мной. Дом остается целым, я тоже. Смотрю на стены воронки и вижу, что между двухметровым слоем поверхности и нижних слоев по всему периметру образовались пустоты. Я поднимаюсь выше, чтобы посмотреть внутрь этих пустот и вижу старые блочные строения, точнее разрушенные блоки. Почему-то я сразу подумала что это то, что осталось от древних цивилизаций, и сейчас это выходит на ружу.

Дальше я оказываюсь в аэропорту, московском. Почему-то идет задержка рейсов. Все в ожидании Потом объявляют, что прибывает такой-то рейс и вы можете его наблюдать. . Я достаю фотик и начинаю снимать небо.  Смотрю через окуляр и вижу круглый объект. Отвожу взгляд от окуляра и ничего не вижу, потом снова смотрю через фотик. Объект прозрачный, круглый с черным отверстием посередине. Объект преломляет все предметы, которых облетает, как линза, только темная область посередине остается неизменной. И вот этот объект оказывается прямо передо мной, он останавливается и начинает менять форму, превращаясь в прозрачный шар, очень напоминающий хрустальный. Дальше помню то, что я засняла этот объект на камеру и была очень рада)))… потом бред какой-то о том, что этот объект на самом деле является телепортом и он перенес какие-то вещи в наш мир. (но это скорее всего, после вопроса о порталах в данной теме))))

Рекомендовано к прочтению

10:18
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

944

paradoxius

Какие интересные сны у Вас, все связано с Домом - это наверное аллегория того что , привычный с детства уклад скоро изменится.
Ну а хрустальный шар - это то что Вы называли пылью на фотках, очень похоже по описанию.

10:29
28 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

945

Aquamarine пишет:

paradoxius

Какие интересные сны у Вас, все связано с Домом - это наверное аллегория того что , привычный с детства уклад скоро изменится.
Ну а хрустальный шар - это то что Вы называли пылью на фотках, очень похоже по описанию.


Да, возможно. Хотя шар не выглядел как “пылинки” на фотках)))), это был именно хрустальный прозрачный шар. И вот, я только что  порыскала в инете и оказалось, что объект из которого получился этот шар точная копия черной дыры, такой же темный круг посередине, а сам объект преломляет объекты сзади, только вот я раньше не знала, что черные дыры так выглядят)).. вот фотка.