Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

121

Сон сегодня дочери приснился, говорит что все так реально, и ужасно.Она видит во сне, что какая то женщина на доске объясняет, рисует круг, там треугольник, и буд- то что то чертит, в круге, и объясняет, что как ни крути, а все равно это будет, ничего уже сделать нельзя. Потом ей показывают картины, планета поглотила людей, и они там, как в мясорубке, говорит, что зрелище очень ужасное. Потом она видит, как от туда хотят выбраться люди, все израненные, грязные, в лохмотьях, она протягивает им руки, а ей объясняют, что не надо этого делать. Они уже умерли, и не понимают этого. Они уже овощи. Так сказали.

Я с ней на эти темы вообще почти не разговариваю. Ей постоянно снятся катаклизмы, наводнения, землетрясения. А мне сейчас только хорошие сны снятся. почему я это объясняю, что часто говорят, что снится то, о чем постоянно думаешь.

11:20
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

122

Ей постоянно снятся катаклизмы, наводнения, землетрясения. А мне сейчас только хорошие сны снятся. почему я это объясняю, что часто говорят, что снится то, о чем постоянно думаешь.

Да, согласен :-) На самом деле не только сны приходят с мыслями, но и реальность. Много лет назад я стал замечать, что когда думаешь о плохом, то начинаешь повсеместно натыкаться на плохое. Но стоит начать постоянно думать о хорошем, так сразу же мир вокруг меняется в лучшую сторону.

13:01
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

123

sergowech

Но бывают и исключения, просто, если что то меняется вокруг, готовятся глобальные изменения, то информация передается людям в видениях, в снах. 

Расскажу о своих видениях, которые меня преследуют по жизни, когда я приезжаю именно в Крым. Я часто там бывала, еще с детских лет, и когда смотрела в детстве на горы, то мне рисовались картины, как падают горы. Я тогда о землетрясениях даже ничего не знала, став взрослой, в Крым как то не получалось ездить, все больше к родителям в отпуск, домой. А вот с 1990 годов , как переехали В Украину, снова стали ездить в Крым. Я с первых же минут, как въехали в горы, опять увидела еще более ужасные картины землетрясений, так и езжу туда с каким то страхом. Ни в Турции, ни на Кавказе такого нет. Почему? ))

13:47
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

124

Но бывают и исключения, просто, если что то меняется вокруг, готовятся глобальные изменения, то информация передается людям в видениях, в снах.

Да, согласен - имеет место быть предчувствие чего-то…. К сожалению, нас приучили все свои ощущения привязывать к шаблонам, навязанным нам обществом. Как результат - мы что-то чувствуем, но не понимаем что в реальности происходит, так как шаблонов происходящего нет. Но наше Эго требует приложения к ощущениям! А результат - наше Эго выбирает один из шаблонов, которые нам предложены были раньше. Вот тут и появляются шаблоны о землетрясениях, цунами и прочем…. А в реальности может быть тот же самый квантовый скачек, о котором так много говорится на этом сайте…. Стоит помнить, что наше Эго оперирует трехмерными картинками, а мы живем в бесконечности.

13:55
17 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

125

lilu laka пишет:

….как переехали В Украину, снова стали ездить в Крым. Я с первых же минут, как въехали в горы, опять увидела еще более ужасные картины землетрясений, так и езжу туда с каким то страхом. Ни в Турции, ни на Кавказе такого нет. Почему? ))


Мне сразу вспомнился прошлогодний сон. Помню только фрагментами, что я с кем-то из знакомых в Крыму, спускаемся на побережье моря, и вдруг всё затряслось, горы начали рушиться и камни прям на нас падали, потом возникло ощущение, что остров резко поднялся и как бы плюхнулся обратно, да так, что его накрыло обратной волной.. дальше не помню.. потом продолжение сна, я где-то на Украине, иду по какой-то улочке среди маленьких белых домиков, впереди бесконечные подсолнечные поля, правда эти поля больше походили на огромные холмы, и их много. Я стою на краю одного из таких холмов, и вдруг за ним появилось зарево, потом наступающая прямо на меня бесконечная линия огня… потом не помню.

 Вообще в Крыму я два раза в жизни была, Украину только проездом в этом году первый раз увидела, да и то - в Крым ехали из России на машине. Но в том  сне я точно знала где нахожусь.

14:07
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

126

Мое ощущение, что полуостров Крым, это очень старый вулкан. Горы, это вообще порождение вулканов, нашей земли, когда она только формировалась в очередной раз, после преображения, и то, что на дне моря огромное кол-во сероводорода, это огромный минус. ((

14:43
17 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

127

sergowech пишет:

К сожалению, нас приучили все свои ощущения привязывать к шаблонам, навязанным нам обществом. 


К счастью существуют такие удары. Только в этом случае появляется возможность понять откуда пришёл этот удар. Не было бы удара - не было бы направления развития чувства.

14:58
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

128

К счастью существуют такие удары. Только в этом случае появляется возможность понять откуда пришёл этот удар. Не было бы удара - не было бы направления развития чувства.

Удар? Какая взаимосвязь удара и чувств?

15:15
17 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

129

sergowech пишет:

Удар? Какая взаимосвязь удара и чувств?


В написали “к сожалению” - значит Вы почувствовали боль. Не материальную, но боль. Раз больно - значит что-то привело к этому. Назвал это ударом, можете назвать по иному. Но всё равно пока не простите обидчика не сможете понять для чего он это сделал. В результате развиваются чувства, желание понять врага своего. Понимание врага превращает его в друга. Когда вокруг Вас будут все друзья - Вы обретёте любовь.

15:33
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

130

В написали “к сожалению” - значит Вы почувствовали боль. Не материальную, но боль. Раз больно - значит что-то привело к этому. Назвал это ударом, можете назвать по иному. Но всё равно пока не простите обидчика не сможете понять для чего он это сделал. В результате развиваются чувства, желание понять врага своего. Понимание врага превращает его в друга. Когда вокруг Вас будут все друзья - Вы обретёте любовь.

Интересный подход… Вот только мое “к сожалению” не имеет привязки к боли. Это означает всего лишь некоторый крюк в пути, который приносит некоторые неудобства :-)

16:55
17 Сентябрь 2010


guest_или

Гость

131

Снится город, улица идущая прямо, светлый теплый день, бегущие люди от центра событий.

В начале улицы появляется волна - плоскость до небес (их будет две - не помню последовательность что первое вода или огонь) воды…но не воды, а плотности… и все от нее спасаются. Так как нет выхода, я раскрываю шире руки  и прохожу сквозь нее, а она идет дальше барьером….через некоторое время проходит стена огня, приходится так же в страхе но лицом вперед встретить и шагнуть сквозь эту преграду…

17:02
17 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

132

Простой, а если житейский опыт подсказывает обратное?
Ну ты со всей душой, а тебе нагадили. Понял, простил, возлюбил. Произощло умилительное примирение и расскаяние. Из лучших чувств и побуждений и помог, и “накрмил-напоил и спать уложил” возлюбленого врага своего, вновь ставшего другом.
А тебя апосля этого подставили и поимели как последнюю шлюху, да ещё рассказали всей окгуге, какая ты добродушная, наивная, а по сему тупая свинья. И продолжили демонстративно гадить при любой возможности. Что у тя или кого из знакомых такого не было?
Или ты имеешь ввиду абстрактную любовь к подонку и аналогичную дружбу? Тогда это уже по определению не дружба. И паче не любовь.
“Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.
Вот что значит настоящий верный друг” (деская песенка времен застоя)
Вилишь ли, зло останется злом при любой концентрации любви вне этого зла. И эта нехитрая истина подтверждается наличием человеческой подлости, зависти и прочих мерзостей в реальной, а не придуманной теориями ньюэйдж реальности.
А вот когда тебе становится по фиг на “врага”, вот тогда к нему приходит откат Сверху. Зеланд прав. Не надо мутить простанственно-временной континиум своими эмциями справедливого гнева. И не надо впадать в противоположную крайность. По итогу только гонишь волну. И на себя.
И эта теория проверена практикой. Работает.

17:08
17 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

133

lilu laka пишет:

 Потом она видит, как от туда хотят выбраться люди, все израненные, грязные, в лохмотьях, она протягивает им руки, а ей объясняют, что не надо этого делать. Они уже умерли, и не понимают этого. Они уже овощи. Так сказали.


Вот этот оборот мне не нравится. Я не верю, что светлые силы могут так сказать. Как может быть не нужна помощь? Мне кажется, каждая душа ценна и значима. А овощи вообще, звучит очень уничижительно.

Рекомендовано к прочтению

17:20
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

134

Радуга, согласна с тобой, звучит очень плохо. Кто его знает, от куда такая информация. Может какой то темный канал открыт, надо может какие то действия предпринять. Я подумаю об этом. Вообще, много зависит от места, где проживаешь. Дочери вообще, постоянно какие то кошмары снятся. Может их дом на не удачном месте стоит? 

17:25
17 Сентябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

135

Лилу, всё может быть. Мне сегодня приснилось, что я 2 человек по случайности убила. В гостиницах. Разных. Спрятала их тела. Но разве, в гостинице спрячешь труп, чтобы не нашли? И проснулась в скверном настроении, что я вроде не виновата, а в тюрьму сяду.  Кошмар, да и только. Бррр.