Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:57
3 Декабрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

646

Я тоже думала что это страхи,но недавний сон ввёл меня в недоумение. Я во сне почувствовала как кто-то навалился на меня и прижал мои руки к постели.Я попыталась вырваться и мне это удалось,однако я чувствовала что какая-то часть меня всё ещё под “этим существом”.Во втором “теле”(не знаю как лучше это описать) в мою правую руку зубами вцепилось ещё какое-то существо.И от этого я “ушла ” в третье тело. А вот здесь я уже смогла сесть в кровати и начать молиться и креститься, изгонять этих сущностей именем Иисуса. На простыне было большое чёрное пятно, понемногу оно посветлело и остался маленький чёрный шарик,который я скинула на пол. Проснулась быстро.И страшно вроде было,но радовало то что избавилась.Однако на следующую ночь перед тем как заснуть услышала чей-то неприятный голос “внутри себя”,который яростно кричал что уходить не хочет и рыдал. Что бы это могло быть - не знаю,но могу с уверенностью сказать, что страхов у меня нет и не было,ужасов на ночь не читала и тем более не смотрела.


9:36
3 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

647

Александра, вот даже по описанию можно сделать вывод о разнице твоих ощущений и ощущений Анасиасиасоло. У него это явно мыслеформы  наделанные им самим или кем-то из семьи под влиянием допустим фильма,книги (препарата). В любом случае перед сном надо читать молитвы на ночь. Они очищают помещение для сна и мысли самого человека, и защищают во сне.

10:48
3 Декабрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

648

Alexandra пишет:

… услышала чей-то неприятный голос “внутри себя”,который яростно кричал что уходить не хочет и рыдал. Что бы это могло быть - не знаю …


Александра,

Попытайтесь еще раз оценить ситуацию - это реальность или сон? Хотя по себе могу сказать, что уже их становится всё труднее и труднее различать … А если “он” ещё каким-то образом прицепивщись, остался, то гнать его надо как можно скорее и дальше.

Давненько уже, читал где-то, что перед самым переходом, к тем, кто будет переходить будут цепляться всякие сущности, не способные “перейти” самостоятельно. Это для них единственный способ не сдохнуть на уровне энергий  - вопрос жизни и смерти.

11:39
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

649

Alexandra
Что-то похожее на одержимость. Быть может в вас пытается вселится какая-то сущность. Вы в церковь ходите/ходили?

12:43
3 Декабрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

650

toAlexandra чей-то неприятный голос “внутри себя”,который яростно кричал что уходить не хочет и рыдал.

Мда, похоже на то, что называли подселением, какого то паразита. Не плохо навестить церковь и спросить там, что делать, вроде надо на вычитки походить (ну потеряете если что пару часов времени, если не поможет, но авось поможет). Либо к другим помощникам, которым доверяете. Не буду обсуждать религию, но в православной церкви, как мне кажется - что то да и знают. Может батюшка быть и не очень, но ритуалы знать. Как и хирург, который может иногда и пить, и буянить, но в нужную минуту знать, где сделать разрез и как зашить.

Можете попробовать медитировать, представить храм и войти в него, либо другой символ, приближающий к потокам несовместимым с плохими вещами. Но должны понимать, что с кормушкой никто просто так не расстается. А далее должны рассказывать вам более компетентные в этих вопросах люди,…

12:54
3 Декабрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

651

toAlexandra..

Пусть меня поправят, если скажу глупость. Главное - вы не должны бояться, этим вы будете кормить свою проблему. Наверное надо попробовать ее полюбить. Эта пища должна не пойти вашему гостю.

13:09
3 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

652

Александра, просто надо разобраться в проблеме. Если вы ходили в церковь, а потом перестали, это может быть классической попыткой вселиться в вас одной из “тёмных” сущностей. Я сам атеист - у меня имунитет, а вот если вы верите - у вас его нет.

15:29
3 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

653

Уж если говорить о нереальном в реальности, то этим летом мне тоже приснился (а может и нет, кто его знает) странный сон:

Лежу на кровати, сплю. Рядом жена спит. Но она так легла, что я положил свою голову ей на спину и глажу её по ноге. А через какое-то время понимаю, что не может она так лежать, потому что за моей гловой уже спинка кровати и стена. И только я об этом подумал, как чувствую, что это не жена вовсе, а существо, которое больше не может прикидываться моей женой и пытается изобразить из себя пушистого кота. А там, где я гладил ногу “жены” на самом деле рука этого существа. И глаза у него черные, большие, даже чем-то он мне большого кальмара стал напоминать. Почему-то мне в голову пришла идея схватить это существо. И схатил. За щиколотку (но опять же повторюсь, что это была рука существа). Оно как чертышнется, как дернется со всей дури, но не тут-то было, голова моя у него на теле лежит и к кровати прижимает, а своеё рукой я его руку держу и сжимаю всё сильнее и сильнее. Помню у меня даже улыбка на лице появилась от того, что я не испугался. А еще через секунду я очнулся, пришел в себя и продолжил спать дальше…

19:53
3 Декабрь 2010


SIK

Участник

сообщений 128

654

Приветствую вас посетители «мистических историй».
Мой рассказ о самом страшном сне который я когда-либо видел. Так как я живу на юге, то у нас очень тепло. Вот той ночью хоть и было 30 ноября, но на улице была жара +23. Очень тяжело было спать от непривычно жаркой погоды, но наконец-то мне удалось уснуть. Всё прекрасно начиналось. Я иду с довольной улыбкой по городу, перехожу дорогу. Позади меня идут маленькие дети, почти грудные. Идут мамы с колясками и всё было прекрасно пока не появилась эта черная машина. Внезапно раздавшийся визг шин сменили визги детей и женщин. Эта машина словно коса которая прошлась по детям. Брызги крови, детские части тел….всё это месиво сменяет ужас и апатия. Рыская в груде тел и крови я пытаюсь найти хотя бы одного живого ребенка, но мне попадаются лишь руки, ноги и всё остальное. Найдя одного еле живого ребенка я взял его на руки….Я смотрел в эти жалобные глаза и видел непонимание происходящего….помню только эти слова «Папа, почему так всё происходит?»….
У меня ведь нет детей, да и учусь я в институте. Но почему называет меня папой?!?!…От этих сказанных слов я начинаю кричать во сне и вижу как машины всё дальше едут по дороге не замечая тел, частей тел и крови….а просто проезжают по ним втирая их в асфальт…..

После этой ночи я не мог заснуть очень долго…Только много таблеток успокоительного смогли ввести меня в сон…Никогда более ужасного сна я не видел.

Всё дело в том, что мне часто снятся вещие сны и как всё это расценивать я не знаю. Я часто летаю во сне в другие города по воздуху…вижу мертвых. Но чтоб такое мне приснилось….

23:00
4 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

655

СИК определитесь что конкретно для вас означает каждый образ из сна

1:54
5 Декабрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

656

Жуткие кошмары по верх реальности стали обычным делом, чувство что половину не помню. Иногда удается поговорить с ними, кажется будто я их заговариваю, отвлекаю, а сам включу свет или закричу и сразу проходит. Как будто 3 стадия. Не сон и не бодрость, глаза и не открыты и не закрыты. Интересно как я выгляжу со стороны когда вижу это.

12:12
5 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

657

den4ig

Это как бы сон на ходу или,наоборот вроде проснулся,уже встал,а сон еще почти как живой?)Мне,кажется,кошмары пройдут,или сменятся на что-то более приемлимое для вас,когда вы перестанете уже их опасаться,то есть или просто привыкните,или что-либо произойдет  с вами лично,после чего вас просто нельзя будет ничем испугать)


12:42
5 Декабрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

658

Oliver, это было неорганическое существо, которое под маской близкого человека в ашем сне ело (получало, пожирало) вашу энергетику.
У Елены Мир описан и опыт ее встреч в снах с подобными существами, и приемы работы с ними. В инете у нее есть сайт с книгой.

СИК, потому что так и происходит… Не так важно, как в деталях - в общем-то так.

Чтобы сны были хорошими, надо, чтобы в квартире было “чисто”, в энергетическом смысле. Вода, огонь, окуривание ( особенно геранью) помогают очистить атмосферу от эмоциональных наложений, следов ссор и разных негативных вещей.
На сон грядущий очень полезно очертить вокург себя мысленно круг. Почитайте Дион Форчун “Современная психическая самозащита” - там много про подобные вещи.

Рекомендовано к прочтению

13:10
5 Декабрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

659

Odin пишет:

den4ig

Это как бы сон на ходу или,наоборот вроде проснулся,уже встал,а сон еще почти как живой?)Мне,кажется,кошмары пройдут,или сменятся на что-то более приемлимое для вас,когда вы перестанете уже их опасаться,то есть или просто привыкните,или что-либо произойдет  с вами лично,после чего вас просто нельзя будет ничем испугать)



Бывает начинаю засыпать и понимаю что сейчас начнётся… резко открываю глаза с мыслями зачем я это делаю. Все становится немного другое, иногда имеет непонятные контуры и как будто плывёт. Если проснусь так по среди ночи вижу непонятные светящиеся узоры, странных существ, часть стены может например излучать темно-красный свет. Иногда с ними можно поговорить, но при этом я ничего не буду помнить, только небольшие отрывки из таких полу-снов. И главное не понятно, происходит это с открытыми глазами или я сплю. Интересно как я орентируюсь в комнате… При этом бывает слышна странная музыка как будто скрипка звучащая то низко, то так противно скрепуче как дверь. Иногда оставляю на ночь включенный телевизор, но им это не заглушается.

13:17
5 Декабрь 2010


Odin

Участник

сообщений 242

660

Похоже на состояние транса)Тогда,все-таки,если вам не справиться с этим,пробуйте пересилить себя и пытаться понять его)Непонятное любое всегда пугает сначала)