Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:26
15 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

376

nikavivi пишет:

Надеюсь Дальний Восток не пострадает. “Три ущелья” плотина называется? Ох не к этому бы мне сегодня 3 куска мяса приснились…..на тарелочке….


Может Вы  голодные были?

15:30
15 Октябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

377

 исключено. Снилось мясо не помню в каком контексте, но было явно не по себе, не приятно как-то, тревожно.

15:36
15 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

378

shorec пишет:

lilu laka, что то помнится такое, но ведь и спать долго не могу, видать по своей природе, поздно ложусь, рано встаю

russia_vp,

Меньше надо на ночь есть, тогда и сон будет крепким.

если бы в этом была проблема)то не вопрос.. а как быть тем кто не ужинает? т.е. вечером не ест


Я тоже ложусь поздно, встаю рано. Наверное надо пересмотреть режим, может и вправду это влияет? А по поводу еды на ночьЕсли информацию считать едой, то … Дааа, переедание !00%.

17:22
15 Октябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

379

nikavivi пишет:

Надеюсь Дальний Восток не пострадает. “Три ущелья” плотина называется? Ох не к этому бы мне сегодня 3 куска мяса приснились…..на тарелочке….


Проснулись… в зубах подушка? 

Хороший аппетит - это хорошо.


18:58
15 Октябрь 2010


guest_кукла

Гость

380

Это не от переедания, можете мне поверить!!!! Переедание вызывает совсем другие ассоциации. Мясо обычно снится к болезни того кому оно снится.Проверено на собственном опыте.

4:26
18 Октябрь 2010


guest_Маргарита

Гость

381

Сегодня весь вечер посвятила чтению Вашего Форума. Придется и мне поделиться своими снами.  Кто- то мне во сне говорит. Иди в церковь и поставь к каждой иконе свечку говоря спасибо.  Я Утром пошла и поставила свечки . Пока ставила, вспоминала всю мою жизнь. Говоря спасибо я понимала что столько у меня было опасностей, я просто жила на  краю пропасти, но всегда из всех ситуаций выходила. До этого я в церкви не была и не знала не одного святого, кроме Николая чудотворна.   Вышла из церкви вся зарёванная. Столько вспомнила всего, что только бог мог меня вытаскивать из моих приключений. Позже сниться ещё сон. Голос говорит. Прочитай закон божий, а мне как раз два года назад подарила знакомая эту книгу. Так я её сразу положила в ящик и про неё забыла. Так я спрашиваю а ты вообще кто?. А он мне говорит .  Когда ты стояла в  центре церкви  я перед тобой был. Церковь это мой дом и купи мою икону. Я утром опять побежала в церковь посмотреть, кто там по середине стоит. Когда увидел что это Иисус, так разревелась, не могла поверить, что со мной разговаривал сам Иисус. Подошла к прилавку и попросила икону Иисуса, а потом говорю, ещё дайте мне и икону   Бога. На меня продавец посмотрел удивленно и сказал, так  я Вам уже дал. М не было так стыдно за мою неграмотность. Просто меня никогда эта тема не интересовала, и я не вникало где кто. Пришла домой, стала читать Закон божий. Ревела постоянно. Пошла купила крестик и одела на шею. Если бы не сон то никогда бы не купила крестик, не  прочла и не поверила в то что Иисус не сказка.  Это было в декабре 2010года. Мне тогда было 43 года. Теперь вижу много снов, но Иисус больше со мной не разговаривает. Я думаю, что я выполнила всё что он просил. Теперь я счастлива, потому что со мной бог.


5:36
18 Октябрь 2010


guest_Aluman

Гость

382

Маргарита, а вы крещеная?

PS: наверное в декабре 2009?

6:47
18 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

383

Маргарита, а какой СЕЙЧАС у “вас” год???

16:00
18 Октябрь 2010


guest_Маргарита

Гость

384

Да крестили как только родилась. У нас все в семье крещёные. А год был 2009 декабрь. Писала вчера ночью и не проверила.  Я бы не написала об этом, если бы не вдохновил  ваш форум. Думала, что такие вещи писать нельзя не поймут.

7:00
19 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

385

Ну вот, сегодня снилось - Выхожу на улицу ночью из дома и смотрю на небо как обычно,и вижу какуюто тень! Т.е. небо чистое, яркие звёзды, но разглядываю какой то квадратный силуэт! Очень большой! Закрывал собой четверть города! Потом понимаю “они”! В общем НЛО было ПРЯМОУГОЛЬНОЕ!!! БОЛЬШОЕ!!! и ПРОЗРАЧНОЕ! Так оно маскировалось! Медленно летело над городом, и изредко стреляя световыми лучами по городу! А прозрачное оно было потому,что вроде как должно было закрывать собой звёзды,но не закрывало - звёзды становились из ярко белых просто синими. Я ещё побежал на какуюто возвышенность чтоб разглядеть получше,но тут началось землятресение.Небольшое,но началось! Тут я в панике побежал домой за своими и всё… дольше не помню… Вот…опять НЛО снится…Давно не приходили! :)

10:39
19 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

386

Мне НЛО вообще никогда не снились, только вот недавно такой малюсенький сон был:

На Земле была какая-то суматоха - то ли катаклизмы, то ли это просто люди такие бешенные были. Все бегают в панике, пытаются занятся какой-то ерундой, которая в сложившихся ситуациях абсолютно безполезна. И я понимаю, что наша планета обречена… А над землей (пару метров) висит огромный серебристый корабль. Выглядел он как  очень вытянутый по полюсам овал. Туда грузились люди. Не все. По каким критериям их отбирали - понятия не имею. И я среди них. Как только все загрузились - корабль полетел. Заметить это можно было только из иллюминаторов. Для всех людей было подготовленно место - вроде как отдельной комнаты с личными вещами. (например, у меня в комнате стояла моя кровать, как дома, шторы, стол…) Лететь вроде как три дня. Нам в комнаты даже домофоны провели На третий день полета мы прилетели. А в иллюминаторах…эх… такая красота - синие озера, зеленющие деревья, воздух - прозрачный-прозрачный. И я вроде как понимаю, что это наш новый дом. Но, что интересное, это вроде как и наша Земля, а не другая планета.

12:06
19 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

387

интересный сон!… а меня там не видел? :))

15:38
19 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

388

Рост чуть выше среднего, темненький, вредненький? Ну вроде бегал там кто-то…))))

Рекомендовано к прочтению

16:38
19 Октябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

389

Ri, мне такой же сон снился давно, лет в 8, но я его до сих пор помню..Люди стояли у тарелки и ждали, пока их по одному туда запускают..Местность была гористая, признаков города рядом вообще небыло..


16:41
19 Октябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

390

Ri, мне такой же сон снился давно, лет в 8, но я его до сих пор помню..Люди стояли у тарелки и ждали, пока их по одному туда запускают..Местность была гористая, признаков города рядом вообще небыло..