Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
1 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

991

nastya25, вот….тоже кто-то связан с кем-то :)

16:29
1 Февраль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

992

глаза которые снятся и которые видишь как картинку в голове когда закрываешь глаза,-это астральные сущности. старайтесь не обращать на них внимание,не думать о том что они вас преследуют и тогда они отстанут.
мне снилось две недели назад что то ли бандиты,то ли кто-то ещё. мы расположились позавтракать вблизи болота среди развалин кирпичных строений. тут задержали двоих чужаков в черной одежде и подводят к нам. они очень напуганы. наш главный говорит чтобы мы поделились с ними едой и уходит. один из чужих берет головку чеснока,но мы ее отбираем. тогда он хватает чернильницу в форме бюста какого-то политика и пытается проглотить ее :)

20:18
1 Февраль 2011


guest_Vpoicke

Гость

993

Уже два дня под впечатлением от своего сна.

Мне приснилось, что инопланетяне угрожали Земле: если к ним не приведут 12 человек, которых они отобрали, то планете грозит гибель. Этих 12 нашли, одна из них-я. За мной ,кстати, охотились спецслужбы. Сначала они меня спрятали от журналистов в психиатрич.больнице. Но там работал мой друг, он и помог выбраться. Это событие (мой побег) мы с друзьями решили отпраздновать, по-тихому у одной подруги дома. В самый разгар “вечеринки” врываются омоновцы, припирают всех к стенке, а меня забирают. Следующий кадр: я на военной базе, реву, прошу отпустить, но меня ведут по коридору к порталу и говорят, что и так я самая последняя осталась, все остальные уже там. Дальше-провал. Очутилась я в большом прозрачном кубе с голубым газом. Этот газ подовляет все наши физиологические потребности, желания, эмоции итд. И самое главное: в нем не менялись наши биологические часы. Т.Е. там не старели. С одной стороны куба был виден космос, и наша планета, с двух боковых сторон-другие камеры. В одной спала девушка, во второй в воздухе парил парень. Он  улыбался. Мы с ним потом разговаривали, кстати в этих камерах можно было загадывать всякие вещи, например-кровать, а еще гравитация только внизу куба, а выше-невисомость, там можно парить. Чем он и занимался. Вот так мы и развлекались в своих голубых камерах. И вдруг: что-то случилось с Землей…вроде канца света. Точно не помню, что было, но никто не выжил. Пришельцы, которые забрали нас, к этому никокого отношения не имели. А то, что они угрожали-было фейком, для того, чтобы люди нас сами подкинули им. Вобщем они нас забрали, чтобы спасти, так как знали о скорой гибели нашей планеты. Теперь мы ,последние люди погибшей цивилизации ,должны будем заново начать жизнь на обнавленной Земле.

5:45
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

994

интересный сюжет.вам бы записывать свои сны и писать книги.
а мне такой сон приснился.
бегу по городу от людей из индии.причем все одеты в коричнывато-бежевые тона.везде желтоватый цвет.нет ни солнца.ни неба,только поверхность.даже деревьев нет.но это точно земля.так вот,забежала я на пригорок,чтобы спрятаться от них.они мимо пробежали.тут из толпы отделились две женщины.одна такая худая,как тростинка,а вторая полноватая.и тоже вся в бежевых тонах.худая вдруг стала для меня неведимой,но ее присутствие было ощутимо.и полная женщина говорит:возьми вот это.и верни мне обратно.Она вытянула руки и начала ладонями формировать неведимый шар.постепенно я увидела этот шар.он был прозрачный,как бы из воды.женщина кинула этот шар в меня,я его поймала.она говорит:возвращай,этого мало.я,что есть силы.бросила этот шар в нее.и от этого броска я едва устояла на ногах.я выкинула энергию,как оказалось свою.затем женщина снова кинула мне шар.и когда я во второй раз рывком отбросила,меня выкинуло из сна.

6:31
2 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

995

Теперь мы ,последние люди погибшей цивилизации ,должны будем заново начать жизнь на обнавленной Земле.

улыбнуло)) придется потрудиться в деле восстановления человеческой популяции))

10:27
2 Февраль 2011


Gene

Новичок

сообщений 22

996

А кому-нибудь снятся места которых нет?

Мне в детстве снилось, что у меня в квартире есть лаз в ещё одну комнату,  и никто, кроме меня, о ней не знает, и когда в эту комнату попадаешь, она превращается в ещё как будто один дом. Потом снился лес, а внутри него какой-то другой лес. Или, например, как будто один из дворов на моей улице на самом деле длиннее и шире, но не просто другой, а как будто в нём есть ещё дополнительное скрытое пространство. Все говорили -  детям всегда такое снится, потому что они мечтают о своём тайном мире. Но сон почему-то продолжает сниться. При этом во сне с возрастом возникло ощущение скачков в параллельный мир.

 У кого нибудь такое бывает? И к чему это вообще?

11:05
2 Февраль 2011


hwk454

Прохожий

сообщений 2

997

Мне недавно снился сон о начале конца света и я уже почти отошел от него, как вдруг нарвался случайно на его подтверждение!
Читайте подтверждение здесь:
http://www.pravda.ru/science/mysterious/ufology/04...
Это официальные новости!!!!
Вот описание моего сна:( я писал его 13 января, а наткнулся на новость 02.01.11)
Сон: …После сегодняшней ночи, меня мягко говоря потряхивает…
Я опишу Вам мой сегодняшний сон он был очень ярким и точно оставлял впечатления что это все происходит на самом деле:
Начну с того что наш город делится на 3 части, 2ю из них - среднюю омывает с 2х сторон 2 реки. Я в первом эпизоде моего сна оказываюсь на краю первой части города, а живу сейчас на краю 3й части, т.е. чтобы добраться до дома мне придется пройти все три части.
Итак я в аэропорту, смотрю в окно, и со стороны где приземляются самолеты на площадку в примерно в 200 квадратов приземляются 4 летающие тарелки (НЛО) мысль которая пришла мне в голову «Сейчас же лето, а конец света обещали на конец года» - значит судя по всему все начинается летом 2012года. Я срываюсь домой, не досмотрев кто вылезет из тарелок. На этом первый эпизод заканчивается.
2й эпизод – я прорываюсь в город, но не по дорогам, через всякие леса, наверное иду вообще обходными путями, навстречу мне все люди бегут из города, такими же путями, не по дорогам, значит дорогами нельзя, поймают…
3й эпизод – точно! Меня поймали, инопланетяне всех ловят и загоняют на территории огороженных предприятий, охрана почему-то мне кажется не очень хорошая, или просто я договорился, что буду им содействовать, меня посылают к ним на приготовление им пищи, одевают на меня что-то типа маски, а сверху колпак как у куклус-клана темно-зеленого цвета. По дороге я просто иду не к ним, а дальше прорываюсь в город, маску с колпаком не снимаю, т.к. людей на улицах вообще нет, наверное или все сбежали или всех поймали, поэтому думаю лучше в маске т.к. сочтут за того кто работает на них.
3й эпизод – по пути я попадаю в ряд зданий, в которых люди либо прячутся, либо оказывают сопротивление, т.к. и мне дают гранату и предлагают контролировать один из входов в здание. Я все время прорываюсь к дому и стараюсь нигде не задерживаться.
4й эпизод – я у конца 2го сегмента, в здании заброшенного речного вокзала, мне остается перейти мост и пройти весь 3й сегмент чтобы добраться до дома. И тут неожиданно я нахожу дочку ей тогда будет 4года, а мама говорят погибла. Рядом с вокзалом течет река и впервые за все время истребители начинают бомбить город, 2 взрыва приходятся на реку. Народ собирается бежать из здания и я с дочкой тоже… Я просыпаюсь…
Вот такой сон.
Как я понял, что вторжение будет очень большое, сбить их корабли никто в таком количестве не сможет, сопротивления никакого инопланетянам я не ощутил во сне, боевые действия не велись, везде где я не прорывался в город – было тихо, не было выстрелов, взрывов и т.п., в основном бегство глобальное людей и не по центральным дорогам, людей будут сгонять в резервации, но в городских зданиях останутся очаги сопротивления или те кто там будет прятаться. Инопланетян видел, но только мельком, что больше запомнилось это темная кожа как у негров и лица похожие на наши они выше чем мы под 2 метра ростом.
Вообщем не знаю, что с этим и делать, готовится вроде бесполезно….
Дата сна: 13.01.11 с 0.00 до 3.00

Господи! Неужели Так все и будет?????!!!!

12:24
2 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

998

hwk454 пишет:

…Вообщем не знаю, что с этим и делать, готовится вроде бесполезно….
Дата сна: 13.01.11 с 0.00 до 3.00

Господи! Неужели Так все и будет?????!!!!


Мне тоже снилось такое. Вторжение и я в отряде сопротивления. Мы нашли способ как их победить. И почти всех уничтожили. Правда во сне было очень много самопожертвования, только так люди могли уничтожить их материнские корабли.. а я во сне была ужасной трусихой, не хотелось умирать. Да я и есть трусиха по сути))).

Скажу одно - я очень надеюсь, что этого не будет!!!! Потому что во снах про вторжение я перечувствовала всё, что только можно, и это по ощущениям явно не “зелененькая травка на поле”..

13:44
2 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

999

Повторюсь наверно, но все же скажу.

То что количество людей которым сниться такое растет, по моему мнению говорит не о том, что мы предчувствуем то что будет, а о том что нам это специально показывают.

 Вот только для чего я пока не понял

14:19
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1000

согласна с
Vorozhey
Я тоже думаю,что это всем показывают специально.И если уж логически рассуждать,то:в основном все сны про втожение и захват.Люди так обеспокоены всеми этими катаклизмами,так озабочены концом света,это ведь только на руку гуманоидам.Значит,они пытаются нас отвести,запутать.И когдавсе люди будут внутренни подготовлены для вторжения,они сделают совсем противоположный ход.Ударят по тому,к чему не будем готовы.Просто все проанализировав - это и есть их план.

16:49
2 Февраль 2011


may-or-can

Участник

сообщений 37

1001

nastya25 “на вытянула руки и начала ладонями формировать неведимый шар.постепенно я увидела этот шар.он был прозрачный”


у меня ситуация мене веселая была, в меня таким кидались во сне, только желтее что ли…потом след черный остается, даже пятном на полях тела после просыпания, пару часов не растворялся. как от этого обезопасится? за что?

получил же ни за что, просто так, из этого из сна вышибло. испугало. 

17:42
2 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1002

меня когда выкинуло из сна,страха не было.еще в самом начале я от него избавилась(от страха.потому что страхи нам и даются Богом,чтобы мы их преодолевали.иначе плохо усваиваешь знаки).И когда шары я отбрасывала,то чувствовала сильнейшую,прото офигительную энергию извне.вот поэтому меня и выкинуло.

17:49
2 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

1003

may-or-can пишет:


у меня ситуация мене веселая была, в меня таким кидались во сне, только желтее что ли…. 


Илья , перед сном обязательно нужно читать защитные молитвы (мантры, суры и т.д., в зависимости от вашего вероисповедания). Очень помогает.

Рекомендовано к прочтению

19:32
2 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1004

кто знает, инопланетяне ли внушают нам эту информацию, вернее было, если бы они нам дружелюбными показывались, а тут… может это наши в своих целях, технологии же есть,  запугать, а потом к своей нам неизвестной цели

20:26
2 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1005

Начитался ваших снов …. прям какая-то пятая колонна в борьбе с Анной (кто не в курсе - сериал “V” )

А если по серъезному, то не приходила ли вам такая идея …. что, если в связи с происходящими изменениями порог восприимчивости стойких мыслеформ, или как их ещё называют эгрегоров/маятников значительно снизился. И вот теперь, особенно во сне, появилась возможность “считывать” эту информацию. Вот отсюда и как раз такие сюжеты …. то атака пришельцев, то сюжет из компьютерных игрушек. А мыслеформы то очень мощные, да и подпитываются регулярно ….