Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
25 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

916

видал портал. такая небольшого размера, примерно 2на 2м ласнящаяся, блестящая структура тёмная, живая как будто, кусочег звёздного неба только блеск живой более и посветлее, не чёрная

но  порталы имхо роли не играют. говорится же что прозрение буит, т.е. переход на более высокую ступень сознания. это же не движение из пункта а пункт б со всем барахлом, чемоданами. А произойдёт по причине смены частотного спектра пространства, т.е. сменится геометрия. адроны- субатомные частицы по другому жить будут предчувствие такое

20:14
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

917

paradoxius пишет:



Недавно видела, но не во сне. Думаю, что это был портал, куда мы уходим погружаясь в сон. Открыв глаза  увидела  маленькое нитевидное уменьшающееся нечто, я даже его хотела пальцами схватить, но оно исчезло. первой мыслью было, что я вернулась в свое тело из сна  раньше, чем надо, и успела увидеть незакрывшийся портал, через который мы проходим во сны))) А может это просто был глюк между сном и реальностью.


paradoxius,  спасибо

20:18
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

918

donbraun пишет:

видал портал. такая небольшого размера, примерно 2на 2м ласнящаяся, блестящая структура тёмная, живая как будто, кусочег звёздного неба только блеск живой более и посветлее, не чёрная


кто-то выходил заходил?

20:21
25 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

919

ага кого-то тащили туда люди в синих плащах с капюшонами, а чтобы прям туды-сюды, то нет 

20:23
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

920

donbraun пишет:

ага кого-то тащили туда люди в синих плащах с капюшонами, а чтобы прям туды-сюды, то нет 


тащили туда!?

хм

20:47
25 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

921

Чёрная глянцевая дыра по моему это портал в нижний мир бесов и грешников и должен располагаться в полу по логике.Я чё то такое смутно вспомнил,но стрёмно там очень по ходу,мысль,что если провалишься туда то выбраться нереально,в сравнении с болотом.,мне ещё нефть вспомнилась почемуто.

20:59
25 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

922

WarriorDima вертикально в пространстве стояла. сон тяжёлый был. это мой дядя умер недавно, потом приходил во сне рассказывал, т.е. визуально показывалось многое. гдето выше рассказывал об этом сне. думаю, через его связь со мной родовую как бы и инфа демонстрировалась - корень то какой, ё-маё

а недавно тут снился смотрю на небо и как будто звёзды близко-близко, но только некоторые особенно приблизились - ковш ярко. и вид такой и чувства не передать, вобщем

Bogun а вы интересовались почему?  у вас какой портал был?

ещё тут снилось - группа людей такие растерянные в пустоте сидят, не знают чего и делать

22:23
25 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

923

>А вот кто частенько летает во сне,..не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?

——————————————————————————–
Да всяко там бывает. Знаешь, у саперов есть лопатки специальные, с кусачками? Вырезаешь себе проход во вражеском заграждении, и летишь себе дальше к свету ;)

22:37
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

924

donbraun пишет:


Bogun а вы интересовались почему?  у вас какой портал был?

ещё тут снилось - группа людей такие растерянные в пустоте сидят, не знают чего и делать


мало что понимаю, на самом деле)

пытаюсь благодаря вам всем в энтом разобраться)

0:53
26 Январь 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

925

  Неделю назад приснилось. Нахожусь в какой-то незнакомой квартире, похоже на комнату в общежитии. Еще там была жена и её подруги 3 или 4.

 Подхожу я к окну и вижу что звезды на небе необычайно яркие. Я открыл окно и вижу такую картину: небо как буд-то приблизилось, оно буквально горит звездами, я вглядываюсь в него и вижу другие системы, галактики, туманности при этом небосвод вращается. Уменя просто дух захватило, чувствовал какое-то воодушевление, страха не было вовсе.

Я кричу - “Подойдите скорее, смотрите красотища какая!”. Но никто из них не подошел, они были заняты, кто ногти красил, кто смотрел телик.

2:33
26 Январь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

926

я сны редко вижу даже очень редко ,а может просто не помню,вчера приснилось что на ВВП покушение было и спасти его не удалось,а потом спусьтя некоторое время где то на форумах разговор шёл что разменяли его в большой игре чтоб других осадить вот так вот

9:26
26 Январь 2011


Nerfer

Участник

сообщений 70

927

Сон. То ли по ТВ, то ли через интернет узнаю, что произошло 2 сильных землетрясения. Магнитудой 10.2 и 10 баллов. На карте вижу, что одно в районе Шотландии, другой где-то близ Средиземного моря. Думаю, там ща наверное караул творится, уж очень сильные трясения, что до Москвы должны обязательно дойти отголоски этих событий! Вот, лежу на кровати и чувствую, как нарастает какой-то гул и дом начинает вибрировать! Рядом спит сын и мысль только одна, что если до нас дойдет и вторая волна, то затрясет сильнее. И когда это произойдет, то хватаю ребятенка в охапку и мчусь за город, так как план отступления есть. Лишь бы цунами до нас не добралось… а то, что оно уже идет, я и не сомневался…

10:03
26 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

928

навеяно терактом.

В ночь после взрыва в Домодево  приснилось: показывают мне карту. На ней четыре загоревшиеся зеленые точки, выстроенные в линию. Нижний конец приблизительно на юго-западе Европы ( Мадрид, мб, теракт 2004г?) - верхний куда-то в северный Урал упирается. И голос объясняет, что только что совершенный теракт в Москве относится к серии “жертвенных”.  Уже принесено четыре “жертвы” из семи запланированных. И типа, если эти злодеи завершат задуманное, то (в конце луча) активируется какая-то подземная пирамида. 

Во сне это казалось логичным - обещал помешать.

Рекомендовано к прочтению

10:14
26 Январь 2011


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

929

Alin пишет:

навеяно терактом.

В ночь после взрыва в Домодево  приснилось: показывают мне карту. На ней четыре загоревшиеся зеленые точки, выстроенные в линию. Нижний конец приблизительно на юго-западе Европы ( Мадрид, мб, теракт 2004г?) - верхний куда-то в северный Урал упирается. И голос объясняет, что только что совершенный теракт в Москве относится к серии “жертвенных”.  Уже принесено четыре “жертвы” из семи запланированных. И типа, если эти злодеи завершат задуманное, то (в конце луча) активируется какая-то подземная пирамида. 

Во сне это казалось логичным - обещал помешать.


Нарисуй на карте если помнишь

10:26
26 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

930

Боюсь с углом ошибиться.  Москва точно ( она моргала последней из загоревшихся точек). До этого три точки ниже и левее (если смотреть на карту).

Если предположить, что одна из них  Мадрид и провести линию через оба эти города. То можно посмотреть, какие страны попадают и было ли в них что-то, тянущее на понятие “жертва”?

Карты в нете мелкие все((  Ни черта не понятно.  Надо бы на бумаге прикинуть.