Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:32
13 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

496

Сергович, а в лесу волки,медведи,рыси, можно заблудиться, можно зайти в болото. Ну что ты нас пугаешь сущностями, которые преследуют “озабоченных” монахов.

Eaglet, после молитвы скажи : “Никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не может занять мое тело. Слово мое крепко. Аминь.” И спи спокойно.

12:34
13 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

497

Сергович, а в лесу волки,медведи,рыси, можно заблудиться, можно зайти в болото. Ну что ты нас пугаешь сущностями, которые преследуют “озабоченных” монахов.

Хороший пример. Особенно с рысью…. Вы когда-то встречались в лесу с этой маленькой кошечкой? Так вот - никогда Вы её не увидите, если вдруг станете объектом её охоты. Она хоть и не кидается на людей, но такое бывает…. Вот и я на подобии описываю - кто-то хитростью, а кто-то может попробовать силой. Вот только человек пока ещё на много сильнее окружающих…, хотя и тут как сказать….

Eaglet, после молитвы скажи : “Никто, никогда, ни при каких обстоятельствах не может занять мое тело. Слово мое крепко. Аминь.” И спи спокойно.

Постулаты конечно хорошо работают, но в них надо верить. А в обыденности происходит как - человек говорит себе, что всё будет хорошо, но в душе начинает ожидать плохое, и именно это начинает работать….

Но я всё это говорю не для того, что бы отговорить кого-то, но предупредить. :) Кстати - есть ещё и другой момент. Блуждание где-то уводит нас от внимания к телу. А ведь эволюционные процессы, протекающие ныне, направлены именно на физическую сферу. Почему бы просто не взять и не проснуться? Но это так…. информация к размышлению :)

12:48
13 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

498

Сергович, нам что, не спать?

С рысью встречалась в лесу, и с волком ,и с медведем. Но я была ребенком, я их не боялась , а они - меня. А вот мама страшно испугалась, когда увидела как мы с медвежонком в малиннике рядом едим малину. И медведица испугалась. Они растащили нас в разные стороны, и досталось “на орехи” и мне и медвежонку. А еще мне мама объяснила, что НАДО бояться. Это хорошо еще, что я не была послушным ребенком. А то так бы  и боялась ходить в лес. (Рысь действительно очень коварная “кошечка”. В этом вы правы). 

Я бы не советовала заниматься практикой ОС без специалистов. А спать надо сладко и спокойно.

13:09
13 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

499

Сергович, нам что, не спать?

Не стоит слова принимать буквально! Я не сказал, что нам не надо спать, но сказал, что надо просыпаться, а это - большая разница.

А со зверушками Вам просто повезло :) Мало кому удаётся пообщаться с дикими животными. :)

Я бы не советовала заниматься практикой ОС без специалистов. А спать надо сладко и спокойно.

Именно это я и хотел сказать ;)

13:15
13 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22600

500

Сергович,

13:20
13 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

501

:)

21:56
16 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

502

Сегодня моя невестка пожаловалась на то, что в последнее время видит много снов,связанных с Апокалипсисом. Ей всего пятнадцать,учится в школе,общается на майле и никаких тем мы дома не ведём на эти темы,также как и с подружками они делятся только лишь девичьми секретами.Откуда у неё такие сны……

 Все сны яркие,но хочу описать лишь последний,приснился вчера ночью.

 Старое(древнее) здание-дом.Внутри вся мебель антикварная,колонны. Она вышла из него и увидела на пороге мужчину,который кричал в рупор людям,находящимся на улице:

” Когда погаснет свет на всей Земле, на планету упадёт белое,мягкое и пушистое облако,похожее на астероид. Оно очень быстро распространится по всей земле и люди не успеют даже осознать ничего,как погибнут вместе с планетой.”

  Мне почему-то этот сон напомнил кое-что из событий,описанных на этом сайте в теме Предсказания.Помните наверное как кто-то писал о том, что знакомая женщина-экстрасенс говорила ему что того, что произойдёт никто не будет ожидать и что это будет моментально.Как и при мамонтах. У меня появились сомнения насчёт того,что всё будет хорошо. Переход то уж точно будет обеспечен,но во куда???

Может кто может интерпритировать сей сон по-другому?


22:23
16 Ноябрь 2010


eta

Участник

сообщений 110

503

Многие, описывая свой сон говорят, что случилась катастрофа, а я, каким-то чудом, остался жив. Со мной все иначе. Я умирала во сне много раз. Я несколько раз тонула. Хорошо помню ощущение, когда вода только начинает попадать в легкие… как смотришь вверх на свет сквозь воду, как сознание медленно покидает тело. Раньше часто видела огромную цунами, от которой пыталась убежать, но она догоняла меня.

Я умирала от удушения, от ножевого ранения,  истекая кровью, мне рубили голову, много раз я разбивалась на самолете, я видела себя на борту самолета, который врезался в здание всемирного торгового центра. Я умирала по разному. Это не всегда были сны-катастрофы. Кстати последнее время катастрофы перестали сниться совсем. Раньше я боялась таких снов, а сейчас привыкла. Я просто просыпаюсь в этом мире…….и все. Буднично как-то.

Не знаю каким будет переход, но к худшему меня в моих снах уже подготовили.

1:46
17 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

504

Alexandra, хм..напоминает одно из событий, которое должно произойти. Там говорилось про то, что сначала людям будет тяжело идти(ходить), потом 3 дня темноты и после появится туман -сначала он будет разных цветов, но вскоре станет белым, непрозрачным, после чего - мы уже в другом измерении. (кстати - эта версия событий мне больше нравится))

9:15
17 Ноябрь 2010


Roza

Участник

сообщений 44

505

Alexandra, очень похоже на правду. Первое что пришло в голову - фраза из Откровений. “ И взглянул я, и вот светлое облако, и на облаке сидит подобный Сыну Человеческому; на голове его золотой венец, и в руке его острый серп.
15 И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.
16 И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.” 

Это, видимо, Солнечная Система и Земля в частности попадет в область какого-то сильного излучения-спирального завихрения. По какой-то причине или ученые пока не могут его зафиксировать либо нам не говорят )

11:34
17 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

506

Знаете как говорят «Неисповедимы пути Господни». Мы не можем знать, что произойдет в итоге, никто не может знать этого кроме Бога. Возможно, вся информация поступающая к нам во снах, случайно или неслучайно послана какими-то высшими существами.  Возможно, эти высшие существа преследуют свои собственные цели, ну никак ненаправленные на улучшение рода человеческого,  а мы, в свою очередь, изначально защищенные высшей энергией,  осознанно или неосознанно (случайно или неслучайно) получаем эту информацию и обрабатываем в наших снах  и/или ведениях для анализа….
Не уверена я, что жатва – это Божье деяние. Но в конечном итоге  этого всего может и не произойти, ведь (по логике) кроме высших существ есть еще более высшее;)….

Сегодня мне тоже приснилось что-то наподобие жатвы.  Люди на Земле собирались в огромные группы в ожидании чего-то глобального, у всех обреченный, жалкий вид. И вот я  в одной из таких групп. Кто-то из народа в истерике, кто-то в ожидании, кто-то спокоен как удав (как например я  ). И вдруг не далеко от нас с небес спускается огромное существо похожее на гигантского человека (мне он напомнил Греческого Бога). Мы почему-то подумали, что он сейчас уничтожит нас всех каким-то своим оружием. Поэтому кто успел, тот заранее спрятался. Но, вопреки ожиданиям, этот типа Бог, приказывает своим прислужникам выловить сколько смогут  людей из нашей группы. (Насколько я поняла, по какой-то причине уничтожить они нас не могли, но могли выловить, и то не всех, так как мы сильнее их в разы, даже в том состоянии в каком находились на тот момент). В общем я убегаю. В итоге меня не поймали. Всего в группе не пойманными осталось менее четверти. Тех же, кого выловили, посадили в нечто похожее на огромные железные контейнеры и увезли… Дальше я проснулась.


12:11
17 Ноябрь 2010


Sid

Участник

сообщений 70

507

Кавассилас в своих лекциях говорил что “темные” сущности, которые сейчас контролируют землю, будут подо всякими предлогами (в том числе проявляясь как существа света) пытаться собрать как можно больше людей и увезти их с Земли - им нужна наша энергия. Т.к. оставаться здесь они не смогут. 

А Землю покидать нельзя т.к. только с ней мы можем перейти в другую плотность.

12:27
17 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

508

Sid пишет:


А Землю покидать нельзя т.к. только с ней мы можем перейти в другую плотность.


Я не читала этого Кавассиласа, но согласна  с вами на 1000000%. Земля - наш дом, и мы должны беречь Её от всяческого инопланетного ига, да и от наших действий направленных против неё как мысленно так и материально . А Она в свою очередь будет беречь нас…если, конечно, мы будем достойны этого. А то, очень уж многие, в последнее время, стремятся куда-то. Ведут себя как последние эгоисты и по-предательски по отношению к НАШЕЙ Планете!.. Я так думаю))

Рекомендовано к прочтению

15:24
17 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

509

Alexandra пишет:

Сегодня моя невестка пожаловалась на то, что в последнее время видит много снов,связанных с Апокалипсисом. Ей всего пятнадцать,учится в школе,общается на майле и никаких тем мы дома не ведём на эти темы,также как и с подружками они делятся только лишь девичьми секретами.Откуда у неё такие сны……

 Все сны яркие,но хочу описать лишь последний,приснился вчера ночью.

 Старое(древнее) здание-дом.Внутри вся мебель антикварная,колонны. Она вышла из него и увидела на пороге мужчину,который кричал в рупор людям,находящимся на улице:

” Когда погаснет свет на всей Земле, на планету упадёт белое,мягкое и пушистое облако,похожее на астероид. Оно очень быстро распространится по всей земле и люди не успеют даже осознать ничего,как погибнут вместе с планетой.”

  Мне почему-то этот сон напомнил кое-что из событий,описанных на этом сайте в теме Предсказания.Помните наверное как кто-то писал о том, что знакомая женщина-экстрасенс говорила ему что того, что произойдёт никто не будет ожидать и что это будет моментально.Как и при мамонтах. У меня появились сомнения насчёт того,что всё будет хорошо. Переход то уж точно будет обеспечен,но во куда???

Может кто может интерпритировать сей сон по-другому?



Помню в 1998 году, когда пророчили конец света по Нострадамусу я тогда видел яркий сон о том как это будет. Можно сказать “заказал” я его чтоли, подумав перед сном: “а как это будет?”. Так вот сон был такой:

Вокруг всё обычно, люди, природа. И, вдруг, неожиданно толи накатывает, толи сверху накрывает, что-то белое (как густой туман), но в тоже время течет как вода. Так вот, оказываюсь я и все кто был рядом в толще этой белой субстанции. Думаю: “ну всё, сейчас нахлебаюсь (так как дышать нечем) и утону. Вот тебе и конец жизни на Земле.”. И тут понимаю, что вся эта масса застыла вместе с людьми. И ощущение такое как-будто находишься в толще пенопласта, вроде и не жестко и двинуться не можешь, и дышать даже как-то получается. И тут я понимаю, что те, кто должен остаться - выживут в этой субстанции, а кто не должен - исчезнут вместе с ней(субстанцией).

А еще еинтересно, что в 98м мне было 16 лет отроду.

18:41
17 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

510

Oliver, хорошее предсказание! Да будет так :)