Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:28
20 Август 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

16

За мной тоже недавно пришла моя вторая половинка и повела меня с собой, не знаю куда, но точно помню, что прижалась ко мне крепко-крепко. Вот лежу в больнице, так как перестала сворачиваться кровь… А сон может значить для мамы то, что если она когда-то испытывала к мужу сильные чувства и они до сих пор ее не покидают, либо терзают какие-то сомнения… то это было сообщение ей о том, что если мама захочет быть с ним там, то ничто и никто этому препятствовать не будет. Возможно, ей сказали о том, что события и переживания в этой жизни нам даются для учебы, а там мы полностью раскрываемся в наших искренних чувствах, которые могут не совсем совпадать с тем, что мы переживаем в этом воплощении или в данный момент времени.

12:13
20 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

17

Мне сегодня приснился удивительный сон, я находилась в городе, где прошло мое детство и юность, и вдруг замечаю, что у меня такая легкая походка, я не иду, а почти лечу, слегка отталкиваясь ногами от земли, затем я заметила, что все люди тоже вот так странно ходят, как в замедленной съемке, я захожу в трамвай, и вдруг понимаю, что потеряла свою сумку, аставила где то на остановке, и начинаю объяснять ситуацию, что не могу купить билет, а мне говорят, да успокойтесь, зачем она вам, все теперь будет по-другому, после перехода, а я - “Как? разве уже переход произошел?”, все такие радостные, – 

-да, конечно. Один мужчина, а мы уже на улице, говорит, вот посмотрите -показывает на клумбу, видите, ничего нет,  я смотрю, одни кустики маленькие растут, похожие на помидоры, и он мене говорит, загадайте желание, и оно сразу исполнится, … я загадываю, что бы появились помидоры, и тут же вижу, что появились маленькие помидоры “Чери”. я удивилась, и подумала, что,  …Да… точно, переход произошел.Улыбка

14:35
20 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

18

Nerfe, спасибо за ответ! Желаю Вам скорейшего выздоровления! А мама, да, до сих пор его любит. Там очень сложная история. Рассказывать долго и не охота на люди всё выносить. Скажу только, что любила она отчима с молодости и всю жизнь.

20:07
21 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

19

Лилу,у меня тоже был сон летом,что я был на улице в районе где проходило моё детство и удивился странному необычно яркому,даже переливающемуся свету исходящему казалось отовсюду и,что удивительно было,что ощущалась невероятная лёгкость тела,почти невесомость и было всё как говорится”чудесно”,и я осознавал себя в этом как будто это так и дожно быть.

20:49
21 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

20

Raduga пишет:

Нужна подсказка знающих толк в снах людей. История такая. Почти 17 лет назад умер мой отчим. Брак с моей мамой у него был 2й. Первая жена умерла. Перед смертью отчима ему приснился сон, что за ним пришла первая жена и увела с собой. С этим понятно. Но теперь, по прошествии 17 лет с его смерти маме приснилась первая жена отчима. И она ей сказала - я его больше не держу. Что это значит? Что значит, не держу, когда он уже умер? И зачем это знать маме?


Raduga, толкованием снов не занималась, но мне кажется, что душа отчима прощена и карма отработана, пришло время для очередного воплощения… Может даже  где-то в вашей семье уже рожден ребенок с душой отчима или готовится появиться на свет…Любящие и родные друг другу души и в жизни и после смерти остаются вместе или где-то рядом …всегда. Это чисто мое мнение.

21:34
21 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

21

Галина, спасибо! Мне сказали, что возможно или отчим или его первая жена воплотились. Но только не в нашей семье. Пополнения в обозримом будущем не ожидается. Склоняюсь к тому, что отчим теперь только с мамой будет Там или в новой реинкорнации. И  треугольник не будет больше существовать.

2:31
26 Август 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

22

последние несколько дней у меня прям таки насыщены каждый день новый сон.. но расскажу только один… другие касаються личной жизни и расталковав их я смог предугадать наперед что будет.. таким образом каждое утро у меня начинаеться с обработки сна)

ну вот сегодня был интересный.. сниться мне вроде как я сижу за компьютером, и играю.. потом вдруг замечаю свет  исходящи с улицы очень яркий.. а было  примерно 3 часа ночи  во сне.. и вижу на краю соседнего дома завис Нло метров 7 в диаметре.. он мигал еще разными цветами.. потом вдруг появились 2 вертолета и начали преследовать Нло.. поднялся шум и  в городе была какая то суматоха.. потом я быстро  бужу сестру потом иду  и бужу родителей.. на этом и проснулся!

2:35
26 Август 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

23

Могу добавить только одно.. я полностью осознал себя причем к этому меня привела  девушка с которой я теперь общаюсь.. я никогда еще так не любил и если верить тем же сонникам по другим снам у меня происходит очень сильная духовная интеграция.. “так было сказано”

в общем все очень офигенно желаю каждому почувствовать и осознать что познал я  за эти 3 дня)

9:44
27 Август 2010


guest_Julia

Гость

24

Раньше я уже писала, что приснился сон, будто меня в нём меня насильно подвергают какому-то необыкновенному состоянию и  затем показывают историю Земли, были просто огромные пространства, всё  яркое, красочное, исполинских размеров. Приятными ощущения во время этого погружения назвать не могу, больше похоже на  мгновенное сжатие  и тут же выворачивание, затем - легкость,спокойствие…

В ночь с 25 на 26 августа во второй раз испытала это. Снилось, что нахожусь с родственниками, успокаиваю их, говорю, что сейчас они тоже переживут это состояние, и всё будет хорошо. Оглядываюсь назад, а там что-то вроде огромного вихря,который всё захватывает, разрушает, и остаётся только чёрная пустота, пространство куда-то проваливается, исчезает. Через мгновение я оказываюсь в небольшой комнате, где меня преимущественно окружают одни индусы, все спокойны…,подхожу к женщине, приветствую её на незнакомом языке и тут же понимаю, что слов говорю мало,  а остальное передаётся мысленно…Выбегаю из помещения на улицу- всё в солнечном свете, переливается тёплыми красками, жарко(похоже на конец лета - начало осени) - абсолютная тишина, блаженство, радость, ощущаю, что должна теперь быть здесь, но пустота какая-то вокруг, нет тех, кто был так дорог…….., и  на мгновение - невольная  грусть по прежнему Миру, которого больше  никогда не будет…

21:21
27 Август 2010


guest_Nikolett

Гость

25

Мне в последнее время стали часто снится два типа сновидений.
Первое - я вижу на небе 2 светила, одно большое и яркое, второе рядом поменьше.
Второе - я собираю вещи, чтобы уйти подальше от места, где я нахожусь (иногда собираю планомерно, подбирая только нужные вещи; иногда в панике хватаю, то что каежтся необходимым).
Когда практически каждую ночь снится одно и тоже, т.е сюжет одинаковый, только по разному представлен, становится страшно(.
И еще заметила, что стала часто смотреть на небо. Раньше за собой не замечала.

13:07
30 Август 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

26

Сегодня приснилось,что стою у себя дома в тамбуре и слышу,что кто то зашёл в подъезд,я смотрю в глазок,а там то ли девушка тол ли парень с длинными волосами красноватыми,я думал он на лифте поедет,а он-она уставился на меня,а я думаю как он меня через дверь видит.,я вышел и спрашиваю мол как ты меня увидел,а он с усмешкой ответил-”я ведь охотник”.Вот думаю теперь чё за охотник,кто занет может.,кстати онона был похож на эльфа почему то подумалось.,я вроде играми не увлекаюсь такими?

0:29
31 Август 2010


Sandman

Новичок

сообщений 11

27

Ну вот и я решил изложить , короче снилось мол я на даче , какоето движение и тут мол как молгния ,энергия , бьет в землю и от туда мне бутылка с водой цветом синим или как бутылка айронбрю , смотрю в небо а там как будто рещетка какаято кристалическое , как шестигранник , всю землю обволакивает , и как сетка над планетой нависает , вокруг люди говорят , что надо глубже в горы продвигаться ….

10:33
31 Август 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

28

Сон.


Сижу в каком-то круглом здании из светлого и коричневого мрамора, на полу. Вокруг меня чуть поодаль стоят 5 или 6 человек (сущностей). “Ну что”,  - говорит кто-то из них, - “давай, пробуй…” Я подсознательно понимаю, что от меня хотят, расслабляюсь и чувствую, что будто выхожу, а точнее вытекаю из своего тела, оно, тело, как бы преобразуется в другое, более легкое, в котором я смог бы летать, а уж от нахлынувших новых ощущений и восприятий окружающего пространства дух захватывать стало :) Я понял, что у меня очень хорошо это получается, начал осознавать себя во сне… и тут же вылетел в серую реальность прохладной ночи :(

Рекомендовано к прочтению

14:46
2 Сентябрь 2010


guest_yfafyz

Гость

29

приснилось  вода  от  горизонта  до  горизонт  -  как  на  Балтике  -  свинцовая…потом схлынула  не понятно  когда  и как

гуляю  по  улице  вдруг  проезжая  часть  расширилась  и стала  по две  полосы  в  обе  стороны.    справа  двух  домов  не хватает -  снесли..

  овраг    образовался    как будто после  схлынувшей  воды..

кругом  купола   злоченые   минаретов  не видно    радио  вышки  -  все  не  работает  –  религия  иная..не  христьянство не ислам  а  -   ” Та ”,  которую  Бог  дал…

27  год   сказали а какой   27   не  ответили

  но  жизнь  продолжается  люди  только  слегка  прибитые  как  после  больших  перемен..


16:46
2 Сентябрь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

30

guest_yfafyz, может ваш 27 год жизни?