Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:54
10 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

781

Coolwave пишет:

Вот у нас на планете 4 расы, белая, красная, чёрная и жёлтая, они только по цвету кожи отличаются, а так все человеки, нет никаких звероподобных.


У нас на планете, раса - это  система человеческих популяций, я ж имела ввиду инопланетные расы, а не человеяеские. Согласна, что слово раса для людей ассоциируется лишь с различиями в цвете  кожи и еще мелкими различиями в физиологии и строени тела (такое уж сложилось правило у ученых, привилось в языке)  поэтому могу предложить другое название, для полного понятия предмета так сказать - “другой вид существа разумного в капюшонах”

20:19
10 Январь 2011


guest_Урал

Гость

782

Мне тоже капюшонистые снились недели 2 назад. Их было трое, а со мной было человек 6-7 незнакомых мне. Страха не было. Они вели нас по каким-то помещениям (кажется под землёй) , которые шли друг за другом. Когда мы дошли до последнего помещения один в капюшоне сказал что мы должны запомнить это место. В руках оказался планшет с листком бумаги и все начали что-то писать. Я написал “Пьяный лес” сам не знаю почему. Когда проснулся ещё подумал что за бред- “пьяный лес”. Но загленув в интернет удивился что есть такой лес. Хотя раньше до сна я такого выражения не слышал никогда!

6:57
11 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

783

guest_Урал
духи и души могут проникать в сны человеческие при помощи световой энергии.этот метод они используют,если человек эмоционально заблокирован.вот они и ищут пробоину в вашем энергетическом теле.Они хотят достучаться до вас,ведь сон вы четко запомнили,и он был очень ярким и впечатлительным,значит информация дошла,только теперь ее нужно правильно истолковать.

7:26
11 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

784

Сегодня проснулся в 3 часа ночи, ощущение как будто пробыл во сне пол дня и думал что проспал школу… посмотрел на часы 3:01. Сердце бешанно колотит, по ощущениям как будто ещё сплю, всё тело подрагивает, прикрываю глаза становится немного страшно, начинаю просыпаться от любого шороха, бывает снятся кошмары по верх реальности и я подумал что это один из них. Когда проснулся сон впомнил очень хорошо, но он без смысла, выглядит примерно как повседневная жизнь.

7:39
11 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

785

den4ig пишет:

Сегодня проснулся в 3 часа ночи, ощущение как будто пробыл во сне пол дня и думал что проспал школу… посмотрел на часы 3:01. Сердце бешанно колотит, по ощущениям как будто ещё сплю, всё тело подрагивает, прикрываю глаза становится немного страшно, начинаю просыпаться от любого шороха, бывает снятся кошмары по верх реальности и я подумал что это один из них. Когда проснулся сон впомнил очень хорошо, но он без смысла, выглядит примерно как повседневная жизнь.


Я тоже проснулась, меня всю трясет, сердце более 100 ударов в минуту и чуть ли не наизнанку всю меня выворачивает. (спиртным не балуюсь, курением тоже)

9:58
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

786

Сегодня приснился сон. Новости в газетах по тв передают что надвигается волна 24 метра, все вокруг будет затоплено. Сон видел четко. Готовились к эвакуации. Я еще думал во сне что наша местность находится 30 метров над уровнем моря, может пронесет, потом думал (во сне) продать машину и купить лодку. Проснулся с мыслями нехорошими

10:16
11 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

787

dfkbr пишет:

Сегодня приснился сон. Новости в газетах по тв передают что надвигается волна 24 метра, все вокруг будет затоплено. Сон видел четко. Готовились к эвакуации. Я еще думал во сне что наша местность находится 30 метров над уровнем моря, может пронесет, потом думал (во сне) продать машину и купить лодку. Проснулся с мыслями нехорошими


А в каком районе вы живете?

10:16
11 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

788

Слушайте, а что если тем кому снятся нехорошие сны. попробывать на ночь оставлять чуть приоткрытоую форточку или хотябы проветривать спальню перед сном. Это не шутка.

10:29
11 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

789

molodec пишет:

Слушайте, а что если тем кому снятся нехорошие сны. попробывать на ночь оставлять чуть приоткрытоую форточку или хотябы проветривать спальню перед сном. Это не шутка.


не помогает. С младенчества вижу апокалиптические сны, об НЛО и т.п . Почти всегда открываю форточку, если не очень холодно на улице. Перемена местожительства тоже не помогает. Здесь наверное от человека зависит, его мировозрения, может быть здоровья, может еще чего-то. Вообще факторов много, но вряд ли мы узнаем, что именно влияет, в данном случае к каждому человеку нужен индивидуальный подход.

10:54
11 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

790

molodec пишет:

Слушайте, а что если тем кому снятся нехорошие сны. попробывать на ночь оставлять чуть приоткрытоую форточку или хотябы проветривать спальню перед сном. Это не шутка.


Согласна с Парадоксиус. Мне тоже не помогает. Перед сном обязательно проветриваю комнату, а летом окно открыто практически постоянно.

11:27
11 Январь 2011


Oliver

Участник

сообщений 210

791

molodec пишет:

Слушайте, а что если тем кому снятся нехорошие сны. попробывать на ночь оставлять чуть приоткрытоую форточку или хотябы проветривать спальню перед сном. Это не шутка.


Согласный. Если с женой спим с закрытой дверью, то ночью обязательно всякие гадости снятся и ей и мне. Иногда даже ночью просыпаюсь от того, что воздуха не хватает (комнатка маленькая 9 кв. м. да еще и вентиляции никакой нет). Так что в определенных случаях - это действенный метод. Но иногда, мне кажется, что гадости во сне это поределенный ход мыслей или настройка сознания/подсознания.

12:23
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

792

Ri А в каком районе вы живете?

В Молдавии, точнее Приднестровье, слышали г. Бендеры?

12:24
11 Январь 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

793

Слушайте, а что если тем кому снятся нехорошие сны. попробывать на ночь оставлять чуть приоткрытоую форточку или хотябы проветривать спальню перед сном. Это не шутка.

Сплю с открытой форточкой!!!

Рекомендовано к прочтению

13:54
11 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

794

видел сон как меня с моей квартиры сидя за столом начал засасывать яркий луч света я понял что это мол нло меня тащит (серые) всё стою в полной тьме и вдруг из темноты выходит Серый глазища на искосок и огромные и черные я закричал а потом одумался и мне стало даже весело после чего я очутился дома а потом проснулся видимо они не добились от меня того эффекта на ментальном уровне на который рассчитывали


14:58
11 Январь 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

795

Я вообще просыпаюсь через каждый час, видимо поэтому вообще никаких снов не вижу, просто проваливаюсь в какое-то забытье…Но то, что совершенно спокойно отношусь ко всякого рода катаклизмам в мире- вот это настораживает . Я ведь не такая, раньше по любому поводу расстраивалась, плакала, а теперь как в песне “а мне все пофигу”.