Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:22
21 Декабрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

721

смешной и забавный сон.

Еду в транспорте - и от скуки начинаю рассматривать людей в транспорте. В толпе сидит кошка, на полу между ног пассажиров. Сначала несмело гляжу на нее, чтоб не беспокоить людей. Она светится вокруг прикольным желтым светом, и это дается так легко, намного ярче, чем получается в жизни…потом чуть смотрю на ауры людей..

А дальше не помню..

17:49
21 Декабрь 2010


Igor_Jackson

Новичок

сообщений 28

722

У меня был сон пару дней назат,но я его не помню толком.Просто на вашем форуме только меня активирували.Так вот что я помню….

 Держу я в руках какойто билет,или карту (непонятно) смотрю,а там написано что к 2012 году 3D фильми будут набирать большой оборот,и из этих денег что наберут за эти фильми будут строить что-то типа бункера.Потом там написано что будет терракт,где-то в америке вроде,или ядерный взрыв непомню что точно.Но что странно это будет 15 мая 2012,или же в районе этого месяца.Вот дальше нечего не помню,забыл….

18:00
21 Декабрь 2010


Igor_Jackson

Новичок

сообщений 28

723

Тоже сон странный был. Его я помню,но он короткий…

Выхожу я на балкон (у себя дома) смотрю восход солнца,а потом резко началась смена суток,тоесть за пару секунда сменилось два дня.Солнце мгновенно вставало и садилось.Когда я проснулся,сразу же подумал о смене полюсов земли.

20:51
21 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

724

Igor_Jackson пишет:

.Потом там написано что будет терракт,где-то в америке вроде,или ядерный взрыв непомню что точно.Но что странно это будет 15 мая 2012,или же в районе этого месяца.


Нам с мамой около трех лет назад приснился почти одинаковый сон - взрывы в Америке. Я четко запомнила, как иду по подземному тоннелю с факелом, выхожу на улицу где стоит белое круглое правительственное здание, а половина снесена и горит. Кругом дым и огонь. Мама тоже видела в ту ночь Америку в огне, а перед этим ей приснился человек в красном плаще и при его виде она закричала от дикого ужаса.

20:54
21 Декабрь 2010


Inferno

Участник

сообщений 128

725

Я уже давно читаю этот сайт, но решил зарегистрироваться только сейчас. Этот сон мне снился давно, лет десять назад, но запомнился довольно четко.

Вечером я стою на крыльце дома. Обычно там очень много деревьев, но во сне какое-то голое поле. Прямо по середине неба тянется в мою сторону полоса даже не облаков, а какого-то черного дыма, причем со страшной скоростью. Потом эта полоса исчезает, и небо становиться чистым. И вот тут я вижу, ну наверное, космические корабли, они большие, как созвездия. Одни поворачиваются на небе, другие просто пролетают. И один из них начинает пикировать в мою сторону. Дальше было что-то еще, но это я уже не запомнил.

21:01
21 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

726

Скажу в тему, раз зашел разговор о пришельцах) Мне тоже лет семь назад снилось, - будто кто то говорит мне “на земле скоро настанет время, когда никто не будет удивлен или напуган, если встретит на улице инопланетянина” и показывают мне такую картину - идут люди по тротуару, и пришельцы типа серых, каждый в свою сторону и никто не обращает на это внимания.

6:41
22 Декабрь 2010


guest_unknownn

Гость

727

a_niskin пишет:

Не сон, но все же. Сегодняшнее лунное затмение отметили всей семьей. =) Начал сын, проснувшись в 5 утра, мы с женой также чувствовали себя реально выспавшимися. В восемь утра сын выключился в сон и проспал до 11. Опрос знакомых показал, что такое необычное состояние было у всех опрошенных. Жаль, что луны в Питере не было видно из-за облаков.


Кстати все знакомые и друзья заметили, что в течении дня их клонило в сон. Так же все говорили, что день какой-то странный выдался.

А сам срубился с головной болью сегодня в 12 ночи, а проснулся в 4 бодренький.

23:34
22 Декабрь 2010


guest_Андрей

Гость

728

Alag, то же вспомнил.

Быль. Около 10 лет назад возвращаюсь с товарищем вдвоем домой. На остановке к нам подходит  человек , на вид бомж . Начинает рассказывать, без запинки и очень складно: Скоро настанет время когда люди не будут спать. Вокруг будет столько энергии, что все будет светиться. И потребность во сне просто отпадет. И что то еще говорил - не помню уже.

Подошел наш автобус. Друг среагировал на него, типа, пить меньше надо. Мы уехали.

Сейчас жалею, что полностью его не выслушал.

0:41
24 Декабрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

729

Написал 19.11. 2010.

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-39/post-74405/#p74405

«Видел во сне, сегодня, карту Африки, с правой стороны материка полуостров Сомали весь густо отмеченный красными точками обозначающими эпицентры землетрясений. Еще были нарисованы какие-то линии между ними. Но общий смысл, что там что-то грандиозно нехорошее будет.» А сегодня наткнулся, и теперь думаю… Ну, вот приснилось, а понял не так, а точнее совсем, наверное, не понял. Ну и какой смысл в таком сне? Получается информацию получаем все, а поди разбери чего оно значит.

__________________________________

Африканский континент раскалывается на две части

Недавно геологи Эфиопии обнаружили стремительное разделение африканского континента на две части. Свидетельством этому является глубокая трещина 600 километровой длинны на северо-востоке Эфиопии.

Africa_destruction.jpgГипотезу о расколе Африки выдвигали ученые еще в 2005 году, когда обнаруженная трещина имела длину 50 километров и ширину 7 метров, но тогда никто не воспринял это всерьез.

В 2010 году учеными был проведен тщательный анализ, результатом которого стало подтверждение гипотезы о разделе континента. Ученые зафиксировали выброс магмы в толщу земной коры, именно этот процесс является характерным при образовании океанических хребтов.

По подсчетам геологов, приблизительно через 3-4 столетия Африка может стать двумя материками. Столь быстрый процесс разделения Африки до сих пор является шоком для многих ученых, обычно этот процесс происходит за более длительный период – около миллиона лет.

После разделения Африки на двое, такие страны как Сомали, Мозамбик, Эритрея, Уганда, Кения и Эфиопия окажутся на отколовшемся восточном африканском континенте.

Кстати, недавно ученые выдвинули гипотезу об замедлении и прекращении врезания индийского полуострова в Евразийский континент.

www

9:32
24 Декабрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

730

maigpet, проблемы с интерпретацией увиденного бывают даже у именитых экстрасенсов. вы еще только учитесь понимать свои сны :-)

16:42
24 Декабрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

731

maigpet пишет:

Написал 19.11. 2010.

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-39/post-74405/#p74405


__________________________________


Просто к слову, однажды во сне ко мне подбежал в спешке какой то парень и протянул мне карту России и говорит: “смотри, что скоро у вас произойдет”. Гляжу - названий нет, но вижу полуостров похожий на камчатку, вытянутый такой. И втягиваюсь в эту карту и  оказываюсь на этом полуострове. Сначала все нормально было, люди идут кто куда, снег падает, все спокойно. Но вдруг что то происходит - то ли врезалось чего, то ли землетрясение, но этот полуостров раскалывается на три составные - угол и вторая треть уходят под воду, но со временем, будто, вторая(средняя часть) треть должна всплыть на место. Остров затапливает, все бегут на эвакуацию, суматоха…Я тоже побежала куда то, но потом проснулась.

20:40
24 Декабрь 2010


Margarita

Участник

сообщений 104

732

Сон приснился. Как будто мы начнём потихоньку превращаться в животных.  Кто -то останется человеком, а основная часть людей будут белочками, кошечками и т.д.   Я во сне ощущала что мои губы разбухают и глаза приобретают звериный взгляд. Я сразу проснулась и посмотрела в зеркало.  Цвет глаз показался слишком насыщенно зелёным.  Я отскочила от зеркала и стала в душе молиться. А позже подумала. Ну и что это было?  Понимаю то,  что есть какая - то сила, которая за мной наблюдает, как я пытаюсь во всём этом разобраться.  Раньше легко голодала и при этом во сне летала. А теперь явно поставили мне защиту. Что бы я не лезла, куда не надо.  Пропала сила воли голодать. А раньше могла по 4 дня не есть и главное после третьего и не хочется. Но я боялась,  что вдруг организм больше, ни когда не сможет  принимать пищу. Опять начинала, приучать себя есть.  Эффект был великолепный. Не зря святые голодали это того стоит.    

1:04
29 Декабрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

733

короче такой сон снился много раз, типо выхожу я ночью на небо посмотреть, а там огоньки летают и узоры всякие делают типа как круги на полях только в воздухе выстраиваются. А недавно был такой - сижу на крыше с биноклем и смотрю на пх, но тут вижу летят металлические шары низко надо мной и пролетают, потом возвращаются и пролетают обратно и зависают, смотрю я на один из них в бинокль и вижу как на меня в иллюминатор гипнотизирующе смотрит серый с большими глазами, ну я тогда охуел немного, страшно было, и сразу же проснулся

Рекомендовано к прочтению

2:34
29 Декабрь 2010


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

734

А мне не так давно снилось: будто смотрю я со стороны на фигуры в белых как туман длинных одеждах, стоящих в кругу (а к кругу меня подвел один из этих “белых”, четких очертаний лица и фигуры при этом я не заметила). И мне объясняют (даже не слова, а как будто мысленно слышу): “Скоро в вашем мире проявится он (я так поняла, Зверь). Он уже здесь, на земле. Люди разделятся на три группы: одна - самая многочисленная - те, кто перед ним склонится, другая - поменьше числом - будет бороться, третья - самая маленькая группа, буквально единицы, те - кто будет смотреть на последние времена со стороны, потому что они очищены от страстей (и я так поняла по сну - это самые “продвинутые”). Во сне же почуствовала, что я буду во второй группе… Там во сне еще много было подробностей, но я вот только это основное запомнила. Вообще сон из разряда “редких, но метких”, которые долго-долго помнишь. Есть у меня еще несколько таких в “загашнике”…

8:22
29 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

735

Опять непонятный, яркий сон приснился.  Я иду по улице, смотрю на облака, а там летит черный дракон и быстро скрывается за облаками.  Я кричу проходившим мимо людям “вы его видели, это дракон был?”, а люди шли дальше и, смотря на меня, крутили пальцем у виска, только одна женщина, так же как и я, стояла как вкопанная и смотрела на небо. Я подхожу к ней и спрашиваю, это ведь дракон был, вы тоже его видели?, и она кивнула в ответ. И тут я понимаю, что я знаю к чему всё это, я должна предупредить людей, пока не поздно, о том, что скоро дракон вернется, и нужно прятаться. Но люди меня не слушали. Я иду дальше, и вижу, что тот дракон возвращается, а с другой стороны, в густых облаках вижу тень гораздо большую, - это второй дракон, тоже черный. Я почему-то знаю, что первый дракон - хороший, и он здесь для нашей защиты, кроме того он - это ОНА, второй же мужского пола, раза в 2 больше первого, и он начинает расплескивать огонь из пасти на людей, которые уже не могут укрыться, так как не прислушались к моим предупреждениям. И вот драконы сцепились в смертельной схватке, и стали кувыркаться в воздухе. Я нахожусь прямо под ними. Вижу, что они падают на землю, успеваю убежать чуть дальше и эти массивные туши с грохотом падают прямо возле меня, и продолжают драться на земле.  В конечном итоге, большой дракон в клочья раздирает маленького. Я что есть силы бегу. Слышу вой сирен, и военные машины, которые объявляют о ЧС, и чтобы люди искали укрытие.  Потом я забегаю в частный дом, уверенная в том, что меня там не достанут. В доме прошу хозяев срочно закрыть все окна и двери.  Потом смотрю на дорогу из окна, а там ползут громадные улитки. А за ними, идут животные похожие на огромных кошек с длинным телом и маленькой головой, морда у них тупая и все они темно серого цвета, немного напоминают гиен. Видно, что они агрессивно настроены к людям, так же как и дракон. Они начинают ломиться в дом через оконные форточки, но так как размер не позволяет им это сделать, они могут всунуть в форточку только свою морду.. я в свою очередь даю им в морду кулаком, они падают обратно. В конечном итоге, эти кошки перестают ломиться, явно продумывая план последующих действий. Потом вижу, что они запихивают в форточку своего котенка.  Я скидываю его обратно на улицу, он падает и умирает. И кошки вдруг яростно начинают выть. Тут я понимаю, что возможно совершила ошибку. Почему-то я подумала о том, что возможно мне следовало впустить котенка и просто приласкать его.. дать молока, и тогда я бы переломила ход этой странной войны в нашу сторону))), но уже было поздно, дело сделано… потом я проснулась.