Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:21
24 Ноябрь 2010


misharik

Прохожий

сообщений 7

601

Дней 5 назад. Повторов не было

22:26
24 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

602

Мишарик.

 Очень интересно.

22:27
24 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

603

Мишарик,очень интересно и сравнение с новогодними подарками очень мне понравилось,напишите ещё про свои ощущения когда получше в них разберётесь  новые пазлы добавятся,спс.

22:44
24 Ноябрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

604

У меня ощущения похожие , непонятного глубинного счастья , как будто бы та фея из детства которая тебя любила помогала и защищала и про которую ты давным давно забыл,проявилась снова. Хотя в жизни ничего не поменялось наоборот разуму как то тревожнее стало

22:52
24 Ноябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

605

Вот какие у вас у всех ощущения прекрасные. А меня в другую сторону швырануло. Пустота. Отсутствие эмоций. На грани подавленности и депрессии. Абсолютно невозможно работать (профессия творческая). Любовь, радость, сострадание, злость, страх… Все чувства и эмоции как в конце какой-то длинной трубы… Доносится что-то издалека и не цепляет. Как-то непривычно и неприятно. Началось с месяц назад. Раньше тут активно писал, а сейчас больше читатель. К сегодняшнему дню не относится, прорвало что-то. =)

22:53
24 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

606

Аквамарин.

 Красивое сравнение. Ваша фея это очень хороший знак, мне кажется Вы как в детстве приоткрываете душу. Может как то так…

0:09
25 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

607

если Нибиру летит, она должна снится

вместе с тем, никому она не снится, а все что написано выше по большей части последствие работы специальной аппаратуры

0:45
25 Ноябрь 2010


Natsuko

Участник

сообщений 54

608

Сны разные бывают, меня больше интересует когда между снами ночью просыпаешься и всякую фигню в комнате видишь)) пейзажи непонятные прям на стенах, несуществующие предметы, все такое яркое… это что?))

0:52
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

609

Bogun,

я написал про свой сон здесь

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-827/page-42/post-75195/#p75195

повторю - я скептик, особенно по отношению к кускам солнца, падающим на землю.

2:08
25 Ноябрь 2010


guest_ananks

Гость

610

a_niskin пишет:
А меня в другую сторону швырануло. Пустота. Отсутствие эмоций.

Рад за тебя - это положительные сдвиги. еще чуток осознанности и…

10:47
25 Ноябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

611

Natsuko пишет:

Сны разные бывают, меня больше интересует когда между снами ночью просыпаешься и всякую фигню в комнате видишь)) пейзажи непонятные прям на стенах, несуществующие предметы, все такое яркое… это что?))


У  меня точь-в-точь то же самое. Я часто спрашиваю кто это и что хотят, иногда получаю ответ, но на утро ничего не помню. Светящиеся объекты, геометрические формы, плавающие и меняющие форму яркие облака, очень много геометрических фигур, которые как бы показывают себя со всех сторон вращаяясь - тетраэдры,  додекаэдры (или как их там правильно), пирамиды, недавно видела младенца, мужчину, дракона, рептилий, образы типа привидений…. У меня это еще с детства. Раньше боялась, сейчас уже привыкла. Когда совсем страшно - кричу. Когда удается отпустить свой страх - могу долго наблюдать.

Вибрация при засыпании и ощущение, как ты становишься маааленькой точкой и в тот же момент расширяешься до масштабов вселенной - постоянно. Вибрации при засыпании, вытягивание через макушку головы - все время сопротивляюсь из-за страха, хотя знаю, что стоит себя отпустить и выйду.

Иногда при засыпании, когда намеренно отключаю свой внутренний диалог, слышу, как разговаривают чужие голоса. Иногда как будто кто-то зачитывает научную работу - непонятные заумные термины , обороты речи , и т.д…. иногда просто слышу разговор нескольких людей, которые либо ссорятся либо просто общаются, плач ребенка или еще что-нибудь. Очень надеюсь, что это не начало шизофрении….Мама на полном серьезе пытается меня записать к специалисту. В инете написано, что это просто галлюцинации.

Часто случайно вижу свечение предметов, небольших живых объектов, но кода пытаюсь сосредоточиться на этом, все пропадает. Боковым зрением вижу разные вспышки, предметы, тени. При сквозном рассредоточенном  взгляде на массивные предметы (напр. многоэтажные дома)  вижу, как над острыми углами зданий вверх поднимаются черные полосы, как если бы это был свет, только черного цвета. Такое же темное свечение иногда вижу от других острых форм. Короче, глюки еще те…

11:43
25 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

612

Это не глюки, просто вы видите нижний астрал.

15:03
25 Ноябрь 2010


misharik

Прохожий

сообщений 7

613

Аквамарин пишет
У меня ощущения похожие , непонятного глубинного счастья , как будто бы та фея из детства которая тебя любила помогала и защищала и про которую ты давным давно забыл,проявилась снова.
Вот и у меня тоже эти ощущения куда-то глубоко-глубоко уходят, или приходят оттуда.
А еще периодически бывает чувство что всю историю можно как в кино посмотреть. Только я не знаю как. Точнее даже не хочу узнавать, потому что мне как-то не по себе становится.

Рекомендовано к прочтению

7:29
26 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

614

2 месяца назад умер дядька родной, которого любил и уважал. Обычный человек советской закалки, последние 20 лет жизни искавший справедливости и ненашедший её. Вобщем в пришёл я в квартиру, в которой он жил и както получилось, что он вернулся с того света как живой и начал рассказывать: как будто его отпустили. Я как бы даже и не разговаривал а как бы мысленно общался с ним:  как там было, спрашиваю. И он сказал, что было трудно и страшно некоторое время, а у самого слёзы навернулись с глаз. И дальше образы стали возникать как бы с его слов. Многих говорят отпустят на время. Потом поезд вижу пришёл на перон(просто образ поезда, люди толпящиеся) - одних, говорит в одну сторону, других в другую повезёт. Общались мы так долго, потом почему то появилось беспокойство почему он не уходит. Дальше попадаю на берег нашей местной реки - только она мутная стала и бурная какая не была никогда. Природа,вроде зелень, горы - Дракон летает рядом. Дядька снова говорит: люди на самом деле и не знают ничего, что и как устроено. Тут приходит образ существ в синих плащах, забирающих и проводящих людей в другой мир, как будто через треугольный зеркальный портал. Ещё говорит 100 тыщ лет назад была такая же планетка или такой случай, не понял только чем закончилось. Дальше вижу как умершие по городу ходят во множестве.  Потом снова портал и туды людей по одному - как бы души их уносят. Приходит осознание важности этого портала. Далее горстка людей, человек 10 прорвались в какой то мир, или их провели, они попадали на землю с большим облегчением и видно было блаженство их и счастье. Потом уже начали злобные существа нападать, от которых я оборонялся, забрался на 2-ой этаж, а туды узкий лаз - сверху и гасил их. )))

9:23
26 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

615

donbraun, очень интересный сон. Не сомневаюсь, что в нем есть какая-то доля правды. Хотя для каждого человека правда своя.

А мне вот сегодня снилось  землетрясение. Вообще я редко во снах вижу землетрясения, в основном потопы, цунами, вторжение, падающие горящие камни с неба и левые планеты на небосклоне. А вот сегодня такой реальный сон о землетрясении, что даже проснулась от того, что трясет, хотя на самом деле ничего подобного не было, кроме того проснулась почему-то вся в слезах. Сам сон детально не помню. И вот крутится в мозгу, что седня или на выходных произойдет сильно землетрясение и всё тут. Надеюсь, рассказав этот сон, ничего не произойдет!!!