Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
12 Октябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

331

Простой, Вам видно, к чему меня готовят? Или лезу не туда?)

17:01
12 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

332

Katena пишет:

Простой, Вам видно, к чему меня готовят? Или лезу не туда?)


Не бывает “не туда”.

Просто держитесь за понимание того, что если это происходит - на то Божья воля и старайтесь понять почему происходит именно так. И всё будет хорошо.

Вас Бог ведёт по жизни, куда тут лезть человеку.

17:28
12 Октябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

333

Ну еще один ответ специально для меня)))Благодарю Вас за внимание к моей скромной персоне)))

17:32
12 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

334

Я вот смотрю, многие пишут сны с различными деталями, но со схожим смыслом. Почему так ? Одни видят тучи постоянно, другие военные действия, третьи волны и т.д. Если выделить какую-то общую тенденцию, то людей даже можно разделить на группы. Мое видение - это:
1.катаклизм:
- землетрясение,
- волны (вода),
- волна (энергетическая)
2.война
3.инопланетное вмешательство (что-то связанное с другими расами)
4.Появление на небе неизвестных обьектов (вроде второго солнца)
Эта такая приблизительная схемка. Но эта действительно тенденция. Люди, не сговариваясь видят приблизительно одно и тоже. За себя скажу, я видила подобное, давным давно, ничего еще не зная о возможном Конце или Начале (это кому как…)И у многих читаю, что сны эти приходили до того, как эта тема стала популярной. Значит все-таки это что-то значит ? Может стоит задуматься, почему ? Или кто меня исправит…
Но хотелось бы какие-то выводы услышать, а не простое перечисление того, что “сегодня приснилось”…

17:51
12 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

335

lilu laka пишет:

Я не согласна с тем, что уходят только темные, а светлые остаются. Просто энергии, которые сейчас идут, к ним нужно быть и физически и духовно готовыми. Да, будет еще больше уходить людей, но и светлые и темные. Мы должны быть готовы стать плазмоидами.


Да,  светлых  жалко. А достаточно было бы всего лишь начать думать своей головой.

18:14
12 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

336

расскажу вам сон моей жены так как снов я не вижу, может и вижу но не помню)
как то один раз я уже рассказывал, она у меня часто видит в которых происходит “конец света”, в прошлом сне была проблема с Луной..
на этот раз все гораздо сложнее, проблема была в нашем светиле..
действия происходили летом, солнце стало закрываться черной пеленой постепенно стало темнеть осталось только багрово-красная корона, не затмение, при этом светило стало исчезать подробно описать не могу сам не видел и объяснить не может мне толком, ну примерно я понял да бы фантазий у меня хватает…
далее резко начала наступать вода и очень быстро, и мы все утонули, она отчетливо помнит как тонула, вода наступала быстрее чем она могла всплыть
вот такой вот очердной сон.

наводнение мне напомнило сценарий остановки планеты, когда воды от экватора постепенно отступают к полюсам, т.е. вода пришла не волной а как прилив

18:16
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

337

ну а я и не говорю, что светлые люди не будут умирать. Просто будет зачистка причем глобальная от черноты. А светлым все равно будет дан шанс. Мне даже снилась моя бабушка,она умерла два года назад. Сказала мне: “подожди,я скоро вернусь”. Думаю она это не просто так сказала. Видела ее хорошо, только глаза были странные,пеленой белой затянуты.

18:57
12 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

338

У меня бабушка была жутким оптимистом и во всех людях видела только хорошее. Как-то она помагала моей сестре с сочинением на тему “люди и общество”. Так если у сестры все сводилось к “все херово. хороших людей очень мало”, то бабушка все время исправляла на “как хорошо, что на свете есть хорошие люди”. Так вот, после ее смерти ( еще даже сорок дней не прошло) снится мне, что иду я по коридору. А навстречу мне бабушка бежит, вся в слезах. Я ее останавливаю и пытаюсь успокоить, а она все твердила: ” Как они могут?! Брат на брата… отец на сына… ” Из ее обрывочных фраз, я так поняла, что грядет какая-то глобальная нехорошая ситуёвина, когда люди будут только за себя. Толи война, где люди будут истреблять других людей, толи катастрофа, где люди пойдут “по головам” лишь бы выжить… Вот такой вот сон

19:07
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

339

имейте в виду,что наше будущее многовариантно. и то,что нам показывают или рассказывают, может и не случится,потому,что мы можем выбрать другой путь развития событий. Смотрите сколько предсказаний не сбылось у тех людей, чьи пророчества сбывались в 90 процентах. Я думаю,что по крайней мере, на данный момент, у многих сейчас открываются глаза на мир и на общество и на то,что из людей просто делали стадо баранов,а стадом легко управлять, и врядли случится мировая война-уже поздно для нее.  была возможность смены полюсов,после которой люди могли убивать за еду. Опять же это один из вариантов. Но есть информация,что мы уже сделали свой выбор,и такой поворот событий как мировая война или резкая смена полюсов еще что-то не произойдут уже,при нашем нахождении здесь. Все для нас случится легче,проснулось даже больше людей чем ожидалось. мы скорее пойдем по тому пути,что предсказал Кейси.

19:12
12 Октябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

340

Сегодняшний ужастик от моего брата.
 Он увидел аварию на дороге- столкнулись 2 грузовика. Грузовики были тёмными и водилы тоже темно одеты.  ! водитель выглядел поломанным - сидел неестественно. За одним грузовиком тянулась цепочка (прямая как стрела, бесконечная ) из отрезанных ног ( кровь на них и т.д. ), а за другим из отрезанных рук.  У меня таких ужастиков пока не было.

8:59
13 Октябрь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

341

Снился такой сон, кругом песчаная буря красно-коричневого цвета, я медленно иду по битонной дороге, видимость метра 3-5, прохожу дорожный знак который колыхаясь от ветра постукивает, слышу крики, поворачиваюсь в ту сторону, бежит на меня изодранный человек, на спине, на руках раны и порвана одежда, падает ко мне хватаясь за ноги, из бури за ним выбегает четырехкрылое существо метра два, похожее на черта с когтями и клыками, издает истошный крик, я спокойно беру сидячего человека за руку и замечаю что что-то золотистое переливаясь от меня окутывает его, пол минуты существо стоит в метрах пяти, тяжело дыша смотрит на нас, затем в бешенстве рычит и скрывается недовольное в бурю.

Откровение 9:

1 Пятый Ангел вострубил, и я увидел звезду, падшую с неба на землю, и дан был ей ключ от кладязя бездны.
2 Она отворила кладязь бездны, и вышел дым из кладязя, как дым из большой печи; и помрачилось солнце и воздух от дыма из кладязя.
3 И из дыма вышла саранча на землю, и дана была ей власть, какую имеют земные скорпионы.
4 И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве земной, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих.
5 И дано ей не убивать их, а только мучить пять месяцев; и мучение от нее подобно мучению от скорпиона, когда ужалит человека.
6 В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них.
7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее — как лица человеческие;
8 и волосы у ней — как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов.
9 На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев ее — как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
10 у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была — вредить людям пять месяцев.

9:18
13 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

342

Раз уж я осела в этой теме (так как она больше всего меня интересует), хочу поделится своим художеством. В начале 2010 г. мне приснился сон, очень красочный. Я в деревне на севере России, смотрю в окно вижу на небе НЛО. Стараюсь найти фотоаппарат, но не нахожу. Выбегаю на улицу, чтобы внимательнее всё рассмотреть. На небе несколько видов НЛО, и одно из них спустилось ниже к земле и лучом забирало в себя доски и дрова лежавшие  на земле. Остальные находились неподвижно. После к ним подлетели 3 наших истребителя, я понимаю, что это либо первый контакт наших с инопланетной расой, и в то же время истребители явно были  готовы к атаке. Сон запомнился, атмосфера в нем была впечатляющей, страха не было совсем.

Проснувшись, я  сразу зарисовала НЛО.. художник из меня не ахти, но вдруг кому-то что-то подобное снилось.


9:29
13 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

343

paradoxius пишет:

Проснувшись, я  сразу зарисовала НЛО.. художник из меня не ахти, но вдруг кому-то что-то подобное снилось.



То,что над самолетами, похоже на мое,которое мне снилось два раза.. только оно еще местами голубым светилось…  я читала,что если нло снится,то возможно у вас реально был контакт.. просто так они снится не будут. я уже писала как они мне космос показывали. Два раза я видела просто тарелки,а на 3 они меня туда позвали.. Ну если они правда меня забирали,то явно не в теле,а в астрале..хотя…

Рекомендовано к прочтению

9:58
13 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

344

Solnyshko пишет:

…  я читала,что если нло снится,то возможно у вас реально был контакт.. просто так они снится не будут…


Мне ни разу не снились инопланетяне как таковые(не считая последнего сказочного сна со вторжением краснокожей ящерицы)))), не снилось непосредственного контакта, снились лишь корабли. Поэтому даже не знаю как объяснить свои сны с НЛО, они мне с раннего детства снятся. Если честно, в детстве я понятия не имела об НЛО узнала о них из своих снов, потом уже и по телику стали показывать, рассказывать. Люблю смотреть на звездное небо (хотя кто не любит), не раз видела  странные объекты, но обычно они были либо большой звездой, либо маленькой хаотично двигающейся точкой, а так чтобы фигуры какие-то (типа “медузы” из сна у меня на рисунке) такого не было.

10:16
13 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

345

может и видели,просто не помните. Я тоже самих представителей др.цивилзации не видела или не помню. Помню только одного,но я думаю это было что-то типо биоробота… он растворялся как дым.. и все.