Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:07
16 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

811

А кого-нибудь пытались убить восне?

Насчет убийства не уверена. но бывало так, что кто-то гоняется за мной (кстати до сих пор не могу вычислить кто это - я его просто не вижу). Естественно темнота, а я все бегу до выключателя. При этом движения просто становятся медленными, скованность жуткая, разум кричит “беги”, а тело не повинуется. и вот когда выключатель рядом, включаю свет , а он не включается. станоится так страшно, что я сразу просыпаюсь.

и я рада за вас, что вы все-таки смогли преодолеть свои эмоции и начали осознанно путешествовать. но как говорится:хорошо там, где нас нет. возможно вы должны прекратить эти “путешествия”.

ведь горло то БОЛЕЛО!!!!

17:14
16 Январь 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

812

А сегодня снился сон что здал какой-то экзамен по типу егэ … мне позвонили в дверь и принесли странную бумажечку с надписями на непонятном языке и количество баллов 37\77.

запомните эти цифры.напишите и повесьте где-нибудь на видимом месте.
сны - если они яркие, значит их нам посылают помощники из мира душ. значит вам было дано послание.

мне кстати, тоже недавно приснились очень яркие цифры, они даже были подсвечены:цифра 2 - белого цвета, цифра 4 - фиолетового, затем цифры сменились:цифра 1-черного,число 12 - синего.вот сиди и думай, что ОНИ хотели этим сказать!

18:32
16 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

813

Вспомнил ещё один сон. Начинается всё с того что я возвращаюсь домой, но почему то в старую квартиру и у меня пытаются отнять телефон… Не помню при каких обстоятельствах я позволим им увязаться за мной прямо до двери в квартиру, но потом я что-то сделал с одним из них вроде толкнул и тот с хрустом упал, а после этого я бежал, но они всёравно оказались около меня и опять стали тупо ходить за мной.

8:06
17 Январь 2011


Risa

Участник

сообщений 86

814

С субботы на воскресенье приснилось.

Живу я в частном секторе, и вечером частенько выхожу во двор покурить. В это время глазею на небо и луну. И вот заметила в тот вечер, что сначала полумесяц находился на востоке “пузом вверх”, а через несколько часов уже был на западе “пузом вниз”. Где-то краем мозга удивилась, что фаза луны как бы изменилась - странно… А ночью приснился сон.

Как будто стою я там же во дворе и гляжу на луну. Она на западе, и от нее “отхвачены” тенью как бы два куска: один приличный снизу, и один небольшой - сверху. В голове возникает удивленная мысль: это что же, на нее теперь ДВА объекта тень отбрасывают? Не успела подумать - как луна быстро “поехала” на север, превращаясь в полнолуние. Задержавшись, она опустилась за горизонт - и тут до меня дошла мысль: началось!  Я стала кричать, звать домашних, а сама аж захожусь в панике, причем основным чувством была отчаянная мысль: Но как же так?! Ведь это предсказывалось еще через год, или полгода, это не может произойти прямо сегодня! Тут я опять поглядела на запад и увидела, что поднялсь Солнце. Оно было гигантским, причем это было почти полное затмение: лишь краешек не был закрыт, но сиял он каки-то необычным светом, с фиолетовым оттенком. Дальше опять пришла мысль: какого же размера этот объект, который закрыл Солнце? На этом сон прервался.

Раньше я думала, что смогу воспринять любую информацию о любых изменениях. Теперь вот задумалась: а вдруг и вправду это случится не сегодня-завтра, а я не готова. И вообще, можно ли быть готовым к этому когда-либо? Очень уж хорошо запомнила панику…

13:41
17 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

815

сегодня ночью-встал попил воды посмотрел на огромную луну в небе,лёг спать,закрыл глаза и перед ними вспыхнул образ луны но очень большой и по бокам два диска,и тут прямо в голову мне ударил какой то очень сильный неприятный и громкий сигнал.Как будто дрель в голове(что то на подобие но не сравнить)начал выстраивать защиту самостоятельно -но не вышло.Вспомнил Творца попросил о помощи и в ту же секунду всё затихло,было немного страшно.Думаю это был не сон.Вот потом спокойно уснул

Может кто что знает?

16:42
18 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

816

Приснился странный сон,)))К чему бы это?все не буду описывать,вот только кусочек…какие то люди,по сюжету мои знакомые ,сидели и ели из кастрюли землю ложками,я с ними за компанию тож пару ложек съела…я им говорю-”может хватит уже есть,вродеб подкрепились,может дальше пойдем?”

а они отвечают-”не,нам и так хорошо,мы тут останемся”,-,и при этом жадно поедали ложку за ложкой из большой кастрюли влажную землю.


16:55
18 Январь 2011


guest_ha

Гость

817

СНИЛСЯ СЕГОДНЯ СОН.

…смотрю на небо. Вижу весь купол- от горизонта до горизонта. Сначала весь купол в звездах, но постепенно звездная россыпь начинает преобразовываться в символы, буквы , но не просто так, а в виде всем нам знакомого символа календаря мяйя :


эта картинка более похожа на ту, что была во сне. Так вот все эти круги начинают вращаться каждый последующий ,в противоположную сторону к предыдущему. Началось движение с горизонта и так постепенно круг за кругом приближалось к центру; Хорошо помню, что это становилось цветным: чередовались красные и синие круги но присутствовал и белый цвет,(вот почему я выбрала именно эту иллюстрацию). Когда должен был открыться центральный круг , вдруг меня снизу за одежду дергает моя маленькая племянница (1,5лет) ,я естественно переключаю на нее внимание, и так как она мешает мне, как-бы отстраняю ее с чувством внутреннего недовольства . Поднимаю вновь голову, но картинка пропала, надо мной только звездное небо. Но в тоже время что-то изменилось. Я вдруг почувствовала, что ощущает моя племяшка по отношению ко мне, я вдруг каждой клеточкой почувствовала как она сердится на меня, и явственно поняла, что если ее не остановить, со  мной может случиться что-то нехорошее. И стала мысленно(?) посылать ей потоки любви ,света. Она тут-же изменилась эмоционально, я почувствовала, что она больше на меня не сердится.Самое интересное, что во сне это происходило именно на уровне чувств, ощущений. мозг был вообще выключен.    Далее было еще небольшое продолжение сна, может напишу позже..

Когда проснулась(обычно после таких чудесных снов я смотрю на часы) , так вот, на электронных час я увидела такие цифры - 2:12                                                                 Всем любви и удачи


17:18
18 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

818

Мне сегодня снилось наводнение, в средневеково-технологическом городе ))
вода высоко затопила улицы, поднималась еще выше. Люди пытались уехать, уплыть - но транспортных средств не хватало на всех.

Наверное, по мотивам чтения новостей ;)

18:09
18 Январь 2011


raga

Участник

сообщений 97

819

Мне снилось что над моим животом производили какие-то манипуляции,но хз кто или что о_О

(все утро пытался вспонить что же там было,но тщетно)

У меня остался жрам от пупа до солнечного сплетения ,который при нагрузках болел .

Все :D

Что же это может значить и несет ли вообще смысл?…


18:13
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

820

raga пишет:


Все :D

Что же это может значить и несет ли вообще смысл?…



есть большая вероятность, что это был не сон

ротационное изъятие, рутина (зевает))

18:17
18 Январь 2011


raga

Участник

сообщений 97

821

Не,ну шрам то только во сне был. Или вы правильно поняли?

18:18
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

822

raga пишет:

Не,ну шрам то только во сне был. Или вы правильно поняли?


они шрамов не оставляют)

как хилеры

максимум временное или более менее покраснение…  вообще-то, смотря что делали)

19:02
18 Январь 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

823

nastya25 пишет:


А кого-нибудь пытались убить восне?

Насчет убийства не уверена. но бывало так, что кто-то гоняется за мной (кстати до сих пор не могу вычислить кто это - я его просто не вижу). Естественно темнота, а я все бегу до выключателя. При этом движения просто становятся медленными, скованность жуткая, разум кричит “беги”, а тело не повинуется. и вот когда выключатель рядом, включаю свет , а он не включается. станоится так страшно, что я сразу просыпаюсь.


О прямо один в один описание того что было в юности…  Выключатель, впозающеая душащяя темнота через исчезающую стену дома, теж гонки в затвердевающем воздухе за лепездричеством.

А сейчас пытаются голову рубить, но сабля ломается или отскакивает, хотя по утру болит гордо… Иногда дыже прикольно,  уже научился разрушать оружие моего убиуства до  удара - эффект как от электросварки. Главное не дрейфить и не боятся, ощущать свои силы, включать голову  - мысль она быстрее сильнее и плотнее… Я от врагов не бегаю, скорее на них охочусь или просто попадаю в засады, но на то он и бой! Темные маги паразитирующие   на  Земле веселятся перед уходом, но для некоторых это закончилось скоропостижным воздаянием  - другие миры их встретили раньше и поделом… Не бойтесь!

В общем прорвёмся - мы  русские!

Осечение  головы в астрале - быстрая смерть в реале из за перекрытия восходящго и нисходящего потока, поэтому к попыткам покущения на Вашу светлую жизнь во сне надо подходить серьёзн ои давать отпор (даже во сне) . Удачи!

Рекомендовано к прочтению

19:42
18 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

824

Но в тоже время что-то изменилось. Я вдруг почувствовала, что ощущает моя племяшка по отношению ко мне,

Вот так вот  мы все будем чувствовать друг друга.Сейчас просто так нужно(быть условно разделёнными).

Люди без этого должны научиться чуствовать себя едиными

20:19
18 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

825

>Темные маги паразитирующие на Земле веселятся перед уходом, но для некоторых это закончилось скоропостижным воздаянием - другие миры их встретили раньше и поделом… Не бойтесь!
В общем прорвёмся - мы русские!
Осечение головы в астрале - быстрая смерть в реале из за перекрытия восходящго и нисходящего потока, поэтому к попыткам покущения на Вашу светлую жизнь во сне надо подходить серьёзн ои давать отпор (даже во сне) . Удачи!

- ай, молодца Меломан! Именно так! !)