Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
17 Март 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

1381

В этот же день приснилось, как я фоткал из окна своего дома две луны на небольшом расстоянии друг от друга, при чём та которая была левее другой висела немного ниже.


Тоже снилось пару раз две луны.


13:48
17 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1382

Вот всем щас стали снится землетрясы. По-моему мнению будет землетрясение в районе турции-сорее греции, а потом еще и очередное цунами пройдет. (это лишь догадки)

19:10
17 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1383

Мне пожар приснился, я в каком-то здании, все рушится, на улице темно и все разрушено и дымит потихоньку, а может это пыль была. Со мной почему-то был терминатор, потом приехал трансформер и сказал что пора уезжать. (вот даже не интересовалась никогда этими глупостями типа трансформеров, почему приснилось -без понятия, даже кино не смотроела) И потом я оказалась в каком-то офисе, который находился почему-то у меня дома, из прошлого.

Тут говорили про трещины, мне давно много таких снов снилось, и про вылезающих гадов от туда тоже. Но больше всего запомнился такой сон.

 Сам апокалипсис. Поднялся сильный ветер, становился все сильнее и сильнее, пока в воздухе не стало летать все что можно и ухудшилась видимость. Было чувство тревоги, все заторопились домой. Я села на тролейбус и мы поехали. Но вдруг по земле пошли трещины, причем они сразу разъезжались и переехать или перескочить их было нельзя. Я молилась что б наш тролейбус доехал до дома, но вдруг на дороге поехала такая трещина и мы двигались прямо на неё. Уже вот-вот свалились бы туда, но вдруг что-то толкнуло тролейбус и он встал прямо на кабину торцом у самого края, а стекла пошли трескаться. На улице был жуткий гул от ветра, все понимали что оставаться в транспорте опасно. И в этот момент, почему-то была точно уверена, что все это происходит второй раз! думаю, как-же это может быть, такое разве повторяется?!

Потом оказываюсь уже на улице, в городе. Обстановка ухудшается, такое ощущение, что кто-то этим всем управляет или кто-то до такой степени злится, что устроил это все во всем мире. Машины. транспорт все становилось прямо на попа, вертикально. Я посмотрела в небо, по воздуху летали духи. Я поняла, что они взбесились и решила с ними поговорить, вышла на середину и начала что-то говорить, что именно не помню, но постепенно все вдруг успокоилось. Все расслабились, и стали расходиться по домам. Но спустя несколько минут все началось опять да еще сильней чем раньше, и я поняла что только разозлила их.

Дальше уже снится время после этого. Вижу церковь, ввиде огорождения со ступеньками на которых сидят служители по иерархии. Первая, вторая и третья. На второй была я, дальше стояли много людей и  мы все что-то решали.

19:47
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1384

Я сейчас,в пограничном состоянии,увидела красные цифры 12.1 .Такой магнитуды ведь не может быть?

19:50
17 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1385

Почему не может, вполне может быть, с чего вы взяли, что это магнитуда?

19:53
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1386

Это была первая мысль. А потом я вспомнила,что в шкале их только 12.Я не знаю что это может еще означать, может быть температуру.

19:56
17 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1387

matol пишет:

Это была первая мысль. А потом я вспомнила,что в шкале их только 12.Я не знаю что это может еще означать, может быть температуру.


это расшифровывается так 12-1=11

20:08
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1388

Зачем мне показывать такие сложные формулы?Они знают ,что со мной надо работать проще.

20:12
17 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1389

главное без паники нам ещё многое предстоит сделать,в переди целый сезон пиктограм ,а мы ещё со старыми не разабрались.))))

22:45
17 Март 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1390

>Я по знаку зодиака Скорпион. Но почему он черный?И почему трещины на земле были?И вообще?как логотип мой..знаете ли!?не очень та он и был на него и похож…такая картина явно не просто так сниться.До сийх пор не мог понять поячему скорпион?Не потому,что я ведь скорпион…слишком глупо.

- у вашего знака зодиака три ипостаси. Скорпион, Орел и Серая Ящерица. Орел - высшая, Скорпион - низшая, Ящерица - серость между ними.

Фукусима и вообще Япония произошла точно на вхождение Урана в Овен (12 марта). Сейчас добавляется приближение Луны (19 марта). Драгунов акцентирует на 22 марта… Логично (если не учитывать интуицию). Астрологически многое сведется воедино 2-3 апреля… Но все это, в любом случае, следствия изменений, связанных с Ураном (вернее, теми силами, которые оно воплощает) и Юпитером.
Так что ближайший месяц как минимум все будет остро.

6:59
18 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1391

Сегодня приснилась вроде школа. Прорвало трубу с горячей водой. Надеюсь не сбудется, но пострадали дети, а сантехники которые должны были устранить проблему оказались пьяными. К тому-же что-то случилось с элетричеством.

8:32
18 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1392

JXtym cnhfyysq

8:32
18 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1393

JXtym cnhfyysq

Рекомендовано к прочтению

8:36
18 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1394

Друг Анискин, что с Вами?

8:42
18 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1395

Что за глюки, не успел написать, как два раза запостилось. Ну так вот. Странный сон сегодня был. Лег поздно. При вхождении в сон я погрузился в радужное, постоянно меняющееся по форме (волны, круги, неопнятные объекты и т.п.) поле, оно было вокруг. Стало очень интересно, поскольку было красиво непередаваемо. Остатками угасающего сознания решил не “шкалить” эмоциями чтобы не спугнуть. Но потом в этом поле там и сям возникало нечто темное, и я так понимал, настроенное против меня. Опять же остатки разума подсказали не пугаться, а наоборот, послать ему “лучики добра и прощения”. Потом провал, наверное нечто убралось восвояси. =)

А потом опять возник мой давний знакомый, который мне во снах являлся. Седеющий, лет 50-ти, человек. Он мне когда-то показывал как летать, потом Вселенную показал. Но месяца три-четыре не появлялся. Сегодня мы с ним просто пили кофе. =) Молча. В конце кофепития он сказал “запомни его вкус”. Говорю “почему?”. Ответил, что скоро многое придется просто помнить.