Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:54
22 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

571

oratora,

я трачу усилия только на то, чтобы побудить людей писать личные мысли и чувства, а не перепечатывать чужие псевдонаучные тексты, написанные с целью манипуляций или чтобы перепечатывать тексты, но действительно обоснованные, интересные и информативные, как это делает spawnman

17:37
22 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

572

sunbunny пишет:

“Если одна клеточка в большом пальце ноги не верит, что Вы можете это сделать, то ничего и не получиться :) ! ” (цитата, но не помню откуда :( ).
Мамма мия! Их же больше 5ти триллионов, как же все разом заставить поверить??!!
Вроде шутка, а вроде и нет……


Не шутка. Интегральная йога (”йога клеток”) Шри Ауробиндо, а также его последователей Матери, и затем Сатпрема… Тут не до шуток… )))


p.s. Иисус Христос владел этой “йогой клеток” в совершенстве…)))

7:57
23 Ноябрь 2010


Risa

Участник

сообщений 86

573

Цунами мне за всю жизнь снились просто десятки раз! Причем во сне я всегда спасалась от них, прикрывшись каким-нибудь тазиком.  

9:31
23 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

574

я трачу усилия только на то, чтобы побудить людей писать личные мысли и чувства, а не перепечатывать чужие псевдонаучные тексты, написанные с целью манипуляций или чтобы перепечатывать тексты, но действительно обоснованные, интересные и информативные, как это делает spawnman

В этом Ваша большая ошибка! Большинство, кроме того, что бы просто передавать чьи-то тексты, попробовали это на себе…. Чего и Вам советую :)

10:36
23 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

575

О! Мне тоже туман видится, но как технарь до мозга костей, объяснение всегда ему находил…а тут вот оно как….есть предположения что это?
По поводу снов и полетов: в связи с вышеизложенным, знаю, что летать (по крайней мере постоянно :) человек не может, а поэтому частенько я по воздуху просто хожу :)

Недавно снился страшный ураган и я во всех подробностях вижу как разваливается мой частный дом (живу в квартире) отрываются доски, выдавливает стекла, из-за внезапного повышения давления внутри дома, после того как вылетели стекла, крыша просто взлетает вверх, все очень жутко и очень подробно. Осколки, треск, песок в глазах и на зубах. Настолько все было натурально, что пошел и купил респираторы и защитные очки.

11:14
23 Ноябрь 2010


guest_марина

Гость

576

разваливается мой частный дом (живу в квартире) отрываются доски, выдавливает стекла, из-за внезапного повышения давления внутри дома, после того как вылетели стекла, крыша просто взлетает вверх…

Забавно, но это описание оч. подходит под описание реального взрыва под Сальском (название может неточное) в начале 90-х. Там вот тоже “изнутри” домов все было вывернуто, как будто вакуумная бомба взорвалась. По одной из теорий ученых-геологов, это взорвался водород, “сочащийся” из недр земли и скопившийся в такую вот взрывоопасную линзу. Ну, про водородную дегазацию Земли, наверное, уже все наслышаны. Ученые, разработавшие эту теорию, считают, что возможные скопления водорода и последующие мощные взрывы представляют серьезную потенциальную опасность.Один из признаков дегазации местности - т.н.земляные вулканчики. Такие, например, у нас перед домом на всем поле появились с весны, и в немеряном количестве. Обратите внимание, может и у вашего дома есть такие?

11:40
23 Ноябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

577

MyNikVik пишет:

О! Мне тоже туман видится, но как технарь до мозга костей, объяснение всегда ему находил…а тут вот оно как….есть предположения что это?


Видения тумана - сильные переживания/желание видеть как есть, но по какой-то причине нет конкретики восприятия. Поэтому нечто есть, но в то же время ничего и нет. А логика всегда найдёт как и чем объяснить/закрыть сознание, чтобы сберечь его.

Научитесь признавать и разбирать глубоко, либо посто поверьте…и увидите сквозь туман.

13:29
23 Ноябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

578

Ну что? Делаем ставки? Какого числа долбанёт? У меня почему то стоит число 24 в сознании… в принципе завтра…посмотрим… :)

13:35
23 Ноябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

579

Navorot, завтра у меня точно запланирован “маленький Армагеддон”.Надеюсь последствия данного события послезавтра не будут очень ощутимы…..ну по крайней мере не будет “карусели” Мне даже имя зачинателя сего действа известно……

13:42
23 Ноябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

580

Сон недавно снился - Нахожусь на каком то водоёме,по памяти осознаю что одна из наших яхт-клубов,но яхт нету,а по берегам вместо домов - развалины и всё в джунглях! Я на пирсе,думаю как поднять себе лодку. И тут же в мыслях - как я её заведу?После столького лежания на дне. Давай всматриваться в воду, вижу на дне катера лежат,вода НАИПРОЗРАЧНЕЙШАЯ!!! Такой никогда не видел! Короче, понял что нужен трос! Давай исчкать,и натыкаюсь на ОБЕЗЬЯНУ! Большую,около метра обезьяну! Она смотрит на меня,я на неё,и из воды вылазит ВТОРАЯ! И прыгает в мою сторону,я уворачиваюсь,а она прыгает выше меня,на другой берег-пирс за моеё спиной,и прыгает на какой то ящик,и ворошит какую то папку с промокшими и слипшимися бумагами. Я подхожу,а там документация о катерах! т.е. как за ними следить, как заводить,короче я обрадовался,а обезьяна так посмотрела,как будто знала чё мне надо и ушла спокойно…Я проснулся от будильника…

17:48
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

581

Ну хорошо. Мне кажется Мы подошли к тому моменту, что пора бы уже начать анализировать то что прочли в этой теме.
Прочтя почти все посты, я пришел к выводу, что в основном сны и видения тревожного характера. Теперь вопрос к написавшим в эту тему - А раньше, еще до появления пророчеств 12 года, у Вас были подобные сны, видения ?
Я за то, чтобы не только делиться, а и анализировать!

18:33
23 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

582

molodec,

как я написал - мой сон был непредвзятым, так как я отношусь скептически. Сны о ядерных войнах, катаклизмах, концах света были и раньше в большом количестве. Однако мое мнение таково, что если даже это и реальные сны - то реальны они только в одной из альтернативных веток будущего. А о будущем многие прорицатели говорили, что оно не стопроцентно, а изменчиво.

18:45
23 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

583

Один из признаков конца цивилизации, когда людям, как по цепной реакции снятся одинаковые сны про “конец света”, мысли и чувста такие.


Рекомендовано к прочтению

19:40
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

584

Славс.

 А почему такое катогоричие????

19:49
23 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

585

Slavs пишет:

Один из признаков конца цивилизации, когда людям, как по цепной реакции снятся одинаковые сны про “конец света”, мысли и чувста такие.



А мне не снится ничего такого.