Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1096

Prostoj

Спасибо за расшифровку. Сразу хочу обратить ваше внимание, что я не читаю, тем более всё. На этом сайте выборочно беру редкие темки, 90% даже не открываю, просматриваю поверхностно, и отбираю лишь, то, что считаю важным элементом, совпадающими с моими мыслями и ощущением. А вообще, признаюсь честно,  не любитель я чтения, так как знаю, что чужие мысли- это чужие мысли… А вот факты сапоставить с написанным я могу, всегда есть к кому обратится за  верной инфой для подтверждения написанного. Поэтому, стараюсь строить свои умозаключения перепроверив и сапоставив с фактами)

Но сны люблю - это мой конек, особенно в последнее время, поэтому в основном в этой теме и пишу. Информация во снах прям сыплется, только она слишком разнообразна,.. напоминает рассыпавшиеся бусы, осталось найти нить и нанизать эти бусинки.

И еще, думаю, дух Египта проснулся еще 2-3  года назад.. когда к некоторым Пирамидам, храмам  закрыли доступ для посетителей и не только это.

17:11
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1097

paradoxius пишет:

Но сны люблю - это мой конек, особенно в последнее время, поэтому в основном в этой теме и пишу. Информация во снах прям сыплется, только она слишком разнообразна,.. напоминает рассыпавшиеся бусы, осталось найти нить и нанизать эти бусинки.

И еще, думаю, дух Египта проснулся еще 2-3  года назад.. когда к некоторым Пирамидам, храмам  закрыли доступ для посетителей и не только это.


Для вас, трёх нимф (Вы, Никавиви и Ри) - сны это превосходный источник информации. Вы даже не представляете через что мне пришлось пройти, чтобы начать видеть как Вы видите во снах. Только не коллкеционируйте их, пожалуйста. Большинство снов об одном и том же. Делайте выводы и начинайте глубже переживать и делать себя - вам всё дастся, только захотите и поставьте верный вопрос.

Египет - я его услышал только в январе. Спорить не буду, проснулся он может и раньше.

21:51
14 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1098

Prostoj

Вопрос как бы не совсем в тему,но если знаете подскажите  мне пожалуйста.,могут ли кто либо или,что либо проникать в сон индивида и показывать ему свои картинки или же накладывать на его сюжеты сна свои мысли,или выражусь ещё иначе-помещать сознание в свой мир сценарий со своими правилами.,примерно так,мысль ушла.,можете если чо счесть за бред.

8:55
15 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1099

WarriorDima пишет:

могут ли кто либо или,что либо проникать в сон индивида и показывать ему свои картинки или же накладывать на его сюжеты сна свои мысли,или выражусь ещё иначе-помещать сознание в свой мир сценарий со своими правилами.


Проникать могут, но это не совсем проникновение.

Если Вы сами в себя впустили этото некто - тогда он не только сны подбрасывать будет, но и мысли при бодрствовании.

Это работает, например, как у  магов: чёрный маг создал энергетическое облачко неприятностей и отправил к человеку. Облачко “приклеилось” к человеку и просто висит возле него. Если этот человек сам решил сделать гадость кому-то - ему надо эту гадость придумать/увидеть/создать - тогда он делает глубокий вдох - и этим вдыхает/приглашает это облачко в себя.  Только после этого магия подействовала, на него в первую очередь.

Если же человек за период висения облачка не захотел делать гадость - облачко расстворится или его разбирут рядом проходящие люди.

11:10
15 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1100

Спасибо,понял вас.

13:07
15 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1101

Почитала и тоже вспомнила сны из детства, еще до школы, снилось, что меня двое мужчин один высокий, другой низкий, с большими узкими глазами, забрали  на космический корабль, как сейчас помню изумрудную Землю, которую я видела через большой иллюминатор. Тоже только потом узнала про НЛО, а  Земля во сне была такая же как сейчас на фото со спутников.

Недавно снились сны с НЛО, враждебные. Первый сон - смотрю на небо, много  НЛО летят, наблюдаю, что будет дальше. И неожиданно трассирующие очереди с их стороны, убегаем, прячемся. Сегодня приснилось, что коварные захватчики, прознав про мои рассуждения и приближение к истине, меня изолировали, но я сумела выбраться и мы организовали ополчение. Да, во сне мой муж оказался инопланетным шпионом. Вот такой бред…

13:23
15 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1102

Susan пишет:

….во сне мой муж оказался инопланетным шпионом. Вот такой бред…


 классно!

14:13
15 Февраль 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1103

>чёрный маг создал энергетическое облачко неприятностей и отправил к человеку. Облачко “приклеилось” к человеку и просто висит возле него. Если этот человек сам решил сделать гадость кому-то - ему надо эту гадость придумать/увидеть/создать - тогда он делает глубокий вдох - и этим вдыхает/приглашает это облачко в себя. Только после этого магия подействовала, на него в первую очередь.
Если же человек за период висения облачка не захотел делать гадость - облачко расстворится или его разбирут рядом проходящие люди.

- идеализация. Пока человек в системе, а не вне ее - о каком “проникновении” идет речь? Пробивают любых (в т.ч. грудных детей и святых), вопрос только в потенциале №1 и №2, и уровнем подготовки №1

> еще, думаю, дух Египта проснулся еще 2-3 года назад.. когда к некоторым Пирамидам, храмам закрыли доступ для посетителей и не только это.

- Интересная мысль! Аденский залив проснулся, теперь дело и за Египтом. Думаю, он никогда не спал, но был просто задавлен. Сейчас, видимо, его просто прибирает к рукам новая партия хозяев из белого дома.

20:01
15 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

1104

Снился сегодня сон, будто смотрю на небо, светит солнце, светло, но на часах 2.30 ночи, это я понимаю, что ночь, но не могу понять почему светит солнце. Потом приходит мысль, что это земля накренилась в оси, то есть сместилась как бы, и солнце теперь заходит позже или встает раньше, этого не знаю. Еще появилась мысль посмотреть в отрывной календарь на стене, там написаны часы восхода и захода солнца, и сравнить с реальным восходом, на этом и проснулся. Теперь хочется действительно проверить, только вот беда, отрывного календаря нет

22:44
15 Февраль 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1105

Снился сегодня оооочень длинный сон, но как-то весь не запомнился …

Но, запомнился один сюжет … Причин не помню, но факт, что вдруг появилась телепатия … и этот апгрейд сущности меня так сильно привёл в восторг, что никак не мог насладиться этим … общался со всеми подряд, включая кота , но не простого, а вот мех у него был какой-то не совсем обычный по восприятию и цветом он был почти морской волны с тёмными полосками, и глазищи почти синие …. А ещё запомнилось, что после общения с котом этим у меня в голове мысль - “вот ведь … умный какой, зараза …. ещё меня учить вздумал”

22:48
15 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1106

Бегемот, какой замечательный сон. Прямо порадовалась за вас.

а вот мех у него был какой-то не совсем обычный по восприятию и цветом он был почти морской волны с тёмными полосками, и глазищи почти синие ….

Как в фильме чеширский кот?

23:02
15 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1107

Знаю я этого кота, и глаза у него цвета аквамарина.

А я сегодня смотрю какойто суетливый сон, и голос за кадром: Небо, Земля Эристон.

По пробуждении полезла в нет, и первое на что натыкаюсь с этими словами: книга Артура Кларка: Звездный город!
Никогда прежде мной не читанный!!

23:04
15 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1108

а ник свой не в честь кота выбрали? =)

Рекомендовано к прочтению

23:04
15 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1109

Как-то все думалось спросить :) . Мне многие годы, почти все детство и часть юности, снился довольно простой сон, но пугал он меня до истерики.

Первая часть: все вокруг ярко-белое, прямо сияющее, как снег. Картинка сопроводжалась высоким звенящим звуком.

Часть вторая: нагромождение ржавого металла, все коричнево-грязного цвета. Сопровождалось низким гудящим звуком.

Вот собственно и все. До сих пор при воспоминании мурашки по коже! И до сих пор не знаю что это значило :( .

23:05
15 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1110

a_niskin

Все както взаимосвязанно…