Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
12 Март 2011


User2009

Участник

сообщений 249

1306

a_niskin пишет:

Кардиологи на звездочки в глазах сказали бы, что проблемы с сердцем. Офтальмологи - что с сетчаткой. Ну а на этом форуме практически все с такой “шизой”. =) Я вчерась слушал в наушниках в который раз “песню пещеры” в Тибете, так у меня реально шар с переливчатыми перемещениями масс перед глазами крутился. А сегодня посмотрел ролик про Бетельгейзе и слегка ошарашен был. Там в ролике как раз мой шар и показали.


У вас тоже интересно!!!

Правда я кардиолога все обследования сделал по работе неделю назад, а сон дня 4 назад был!!! Обследование тоже в норме. А вот у офтальмолога давно не был

19:28
12 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1307

Я наверное вчера впечатлилась событиями, легла спать в 8 часов вечера, так как глаза закрывались сами собой. Первый раз проснулась, почувствовала, что трясет, я вскочила с дивана и посмотрела на люстру, отражение света от неё на потолке шевелилось. В этот момент мой парень сидел за компом играл в наушниках, меня не слышал и не видел. Я уселась на диван, снова посмотрела на люстру, потом на парня, потом опять на люстру, никаких движений со стороны люстры больше не было. Опять легла, уснула, просыпаюсь от того, что ветер начал сильно задувать в окно, и при этом получался звук как от гула из пещеры.. я снова вскочила, почувствовала, что явно что-то не то, сердце выскакивало из груди. Пришлось отвлечь своего парня от компа спросить, не чувстовал ли он  что-нибудь необычное, он лишь подозрительно на меня посмотрел. Больше я его спрашивать не стала. И вот сегодня, у меня вдруг полетела система на компе, потом в колонках появился звук, как бывает от сигнала сотовых телефонов, когда тот рядом, но мой телефон был отключен, и тут я стала видеть маленький белый круг и от него начали расходится круги больше и больше, я закрыла глаза но и с закрытыми глазами они продолжали расширяться. Я поняла, что либо моя крыша вышла из под контроля, либо нас ждет действо гораздо круче вчерашнего. Вот примерно так выглядели раздвигающиеся круги 

19:44
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1308

User2009 пишет:

Vorozhey не могли бы поточнее объяснить с чем это связано??? И почему повсеместно???


За меня уже все обьяснили.

Надо осторожнее думать и мечтать. Ибо могет материлизоваться

19:59
12 Март 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1309

Что такое “песню пещеры”

20:03
12 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1310

steep-zero пишет:

Что такое “песню пещеры”


поищите блог “зов земли”

20:07
12 Март 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1311

чето немагу найти дайте ссылку плиз

20:08
12 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1312

20:17
12 Март 2011


Silvan

Участник

сообщений 245

1313

Ага Спасибо

20:56
12 Март 2011


guest_Julija

Гость

1314

Сегодня приснилось,что МКС упала…….просто жуть какая-то………

затем  покойный Патриарх Алексий……….к чему всё это???………….

13:15
13 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1315

Тоже недавно снилось падение МКС(ранее на страницах описано), наверное упадёт)) А насчет потриарха, наверное церковь падет, ну или не нашего патриарха, а папу римского накроет, где-то читала об этом.

7:46
14 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1316

Приснилось Цунами- вид сверху, который обвалакивал то ли остров то ли континент. Повторялся этот момент раза три точно, как будто перемотка назад и снова воспроизведение видео. Ужас. А чуть позже приснилось как Бетельгейзе стала краснющей прекраснющей, моя знакомая выкрикнула, что это с Марсом, а я ей, эт не Марс  -это звезда в созвездии Ореона. Потом она стала увеличиваться,  увеличилась раз в пять свего нынешнего состояния и потухла. И остался Ореон без звезды.

8:09
14 Март 2011


jeny

Участник

сообщений 320

1317

Подобное я видел в медитации еще 15 лет назад. Тока это была Англия. Уходит на дно, а над ним схлопывается океан огромными волнами.

8:23
14 Март 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1318

  Вчера наблюдал за Бетельгейзе,она дествительно стала красной и уже не мирцает,как раньше скоро рванёт.

Рекомендовано к прочтению

9:18
14 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1319

С этим цунами приснилось цунами, почему то уже через 2 дня после события, а не сразу или до.  Вода начала пребывать так быстро, что пришлось взбираться на небоскрёб, а когда на самом верху оказался, то верх оказался таким узким, что трудно там было удержаться. А потом видел как японский остров будто на краю бездны висит.

А тут недавно снился механизм проявления второго солнца, было связано с соседней звездой или двойной звёздной системой, но нюансы совсем не запомнил, вряд ли это правдоподобно.

9:27
14 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1320

Дурацкие Цунами. Кто знает, как можно предотвратить надвигающееся?? Я не хочу увидеть, и не хочу чтобы люди увидели такое вреале.