Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
11 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1066

Ri, нужно найти правильный лунный календарь и посмотреть :)

16:17
11 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1067

9.02 снилось:

Что-то произошло с Землей. Вижу, вроде, северный полюс. Верхняя точка глобуса. В океане фонтан, или пузырь воздуха поднялся…что-то такое.Небольшого диаметра. От этой струи пошла волна во все стороны (круг такой, если камень в воду кинуть). Лодка. Ее волна подняла и кинула вниз. Высота волны около 8-этажного дома. Приближается к населенному пункту (вижу дома).

Лес. То ли мертвый, то ли просто без листвы. Люди работают. Волна пришла, похулиганила (как-то весело и хаотично), всех смыла. Остались 2 парня. Они даже ничего не заметили. Эти парни в нормальных отношениях. Нашли она что-то типа статуи, идола. Вроде из камня. То ли в скале, то ли у скалы. Выглядела она примерно так: 3 человека (или Бога), посередине выше (или ниже), тех что по краям. Не очень высокая статуя. Парни на нее взабрались, осмотрели. Тут показывают мельком у левого Бога в руке нож. И тут же показывают, как один из парней набрасывается на своего напарника с ножом (который нашел на земле в лесу), начинает кидаться ножами, острыми предметами. Второй отбивается как может….

16:31
11 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1068

guest_FlegG пишет:

 Мне то же снились смерчи всякие, посмотрел по соннику (старый сонник, относительно, весь уже потрёпанный, года 92 где-то), смерчи это плохо, беда, вред и т.п. и особенно плохо, когда затягивает. Вообще по соннику люблю сверять сны, очень часто там определения совпадают.


Я отличаю сны, которые касаются лично меня и которые относятся ко мне лишь косвенно или не относятся совсем. Такие сны различимы по атмосфере и ощущениям как в самом сне так и после пробуждения. Сонник лишь описывает общее понятие сна для конкретного человека. И тот сон про смерч, он показатель чего-то происходящего в мире -это точно. Осталось лишь понять, чего именно, и причем здесь я)) Допустим, знаю я, что скоро произойдет цунами (для примера), но как я могу помешать этому? Я, по-сути, ничего сделать не могу. Ну, даются мне эти знания!.. но зачем??

16:58
11 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1069

Ri, мельком проглядела за последнее время. Те, которые сбылись сны были на убывающей луне в 3 или 4 четверти Луны. Надо более глобально посмотреть.

20:11
11 Февраль 2011


guest_kudaech

Гость

1070

Мое мнение по-поводу 2012…

А Вам не кажется, уважаемые дамы и господа, что если и случится “большой шухер”, то ВСЕМ живущим на Земле в данный промежуток времени выпала редкая честь… ПОУЧАСТВОВАТЬ во “всем этом” (как-бы это не называлось).” Концы света” не так уж часто происходят… а последний обещает быть самым интересным!!!

Принять участие в этой постановке даже в качестве статиста большая честь…)))

ИМХО )))

20:46
11 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1071

кхм )) Большая честь! Во как. А коли размажет, в первые секунды “физическую оболочку”? Как такая перспектива? Тоже за честь почтёте? )

12:53
12 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1072

В общем. Сон сегодняшний как всегда на высоте, в прямом смысле .. И так сон:   Я на работе, наше здание находится в центре города.  Сижу, как всегда занимаюсь бюрократией, и тут мне ужасно захотелось спать, но сдерживаю себя что есть сил. Смотрю на свою коллегу, которая со мной в кабинете сидит, и вижу, что она падает со стула. Я к ней подбегаю, щупаю пульс, вроде есть. Бегу в другие кабинеты, а там тоже все на полу лежат… спят!. Поднимаю трубку, чтобы набрать скорую, но связь не работает. Прислушиваюсь к происходящему на улице и слышу лишь звенящую тишину, а потом резкий звук горна, меня аж до костей пробрало от страха. (Я этот горн уже не раз во снах слышу). Выхожу на улицу, там все дома в дыму, пожары, люди лежат на земле, а на небе идет бойня между инопланетными кораблями. Все корабли светятся, круглой формы. Одни светлого и синеватого цвета, другие красного и темного, и два материнских вытянутых корабля с той и с другой стороны. Потом меня как всегда разбудили соседи… ёлки палки!

В общем, я примерно собрала картинку в фотошопе, использовала фотку нашего города)).

 

 

 


14:44
12 Февраль 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

1073

Да картинка не радует. Борьба сил на Земле, и будущее. Нечто подобное я видела во сне. Хотя это будет уже не сон.

9:29
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1074

Сегодня снилось два сна.

Первый:

Я в Москве. В какой-то высотке смотрю из окна вниз, и вижу, как снизу потоком наступает вода, похоже на цунами, только не больше полуметра высотой. Поток пенится и бурлит. Никак не могу сообразить, откуда в Москве цунами. А вода растекается дальше, сбивая ошеломленных людей, и при этом её высота не изменяется. Я в смятении, со мной моя тетя, у нас в мыслях только одно – добраться до аэропорта, чтобы улететь в Сыктывкар…

Второй:

Во сне у нас на работе вакцинация. Прививки под лопатку. Для этих прививок к нам специально приехала команда медиков, они с собой привезли мобильный медкабинет, который оборудовали в нашем офисе. Я жду своей очереди, но мне почему-то совсем не хочется делать этот укол. Нутром чую, что здесь, что-то не так. Вижу, как из двери вышел папа, весь бледный. Я спросила, всё так плохо?.. он ничего не ответил. И вот нас осталось трое. Я, моя сестра, и кто-то еще.  Мы заходим внутрь. Вижу кучу оборудования кругом. На стенах висят коллекционные трофеи, насекомых, животных, рыб. Присматриваюсь, а эти животные шевелятся – они живые. Их беспощадно прикололи к стене. Подхожу к медсестре и останавливаюсь, вглядываюсь в лицо - передо мной Алиса Фрейндлих (никогда о ней не думала, фильмы с её участием не смотрела очень давно), и в тоже время это не она. Первыми её словами было «Странно, чувствую, что двоих из вас я уже встречала..». Указывает мне на кресло с опрокинутой спинкой. Я села в него. Медсестра подошла к одному из «экспанатов» на стене - шевелящемуся кальмару, и говорит: «Очень милые создания, знаете ли», потом берет щупальцу и беспощадно отрывает её.  Я в шоке,  говорю «Вы что творите?». Она посмотрела на меня, а у неё зрачки не круглые, а как у кошки вытянутые. Я вырываюсь из кресла, говорю, что не намерена терпеть это, и прививки, от чего бы они ни были, делать не собираюсь. Поворачиваюсь к сестре и к другому человеку, говорю, что бы перед тем как решить делать или не делать прививку, подумали. Выхожу, а за мной моя сестра. Третий остался в кабинете.


14:03
14 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1075

Мне снилось поле. Огромное, бескрайнее поле. На нем люди. Ходят, копошатся. А посередине толпы стоит церковь. Деревянная. Без башенок с крестами. Простой деревянный дом, но я понимаю, что это именно церковь! Я стою на пригоре и вижу, как некоторые люди входят в церковь, тогда как основная масса просто бродит рядом. Я немного постояла и начала спускаться с пригорка и идти в храм. Я зашла и вижу, что там пусто. В том плане, что кроме людей, нет икон, свечей. Но удивительно спокойно и уютно. И тут я вижу, что из церкви выбегает девушка. И я понимаю, что девушку эту знаю (хотя в жизни ее ни разу не видела). Я понимаю, что надо ее вернуть обратно в храм, потому что на улице быть нельзя, и бегу за ней к выходу. А на улице… На улице ад. Людей почти не осталось, землю покрывают голые черепа. Я вижу эту девушку и бегу к ней. И тут стало очень больно и страшно. Я вижу, что девушка покрылась трещинами и разлетелась, как разлетается картинка из пазлов. Успела мелькнуть мысль, что вне стен храма действует время (оно как бы растягивается и как-то влияет на людей) и что-то еще. Во сне помнила что, но, проснувшись, забыла. Что-то не очень хорошее, что заставляет людей умирать. Меня что-то вернуло в храм, где сразу боль и страх исчез. И я проснулась. Среди ночи. А в мозгах слово “Понять”. Что конкретно понять? Те мысли, которые возникают сразу, я, вроде как не только понимаю, но и прнимаю. Наверное, должно быть что-то еще…

14:30
14 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1076

paradoxius, ох уж эти укольчики….после подобных снов чуешь неладное. Меня тоже несколько раз пытались уколоть. Последний - не так давно, тоже сбежала.

14:35
14 Февраль 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

1077

Давным -давно,когда деревья были большими,приснился мне настолько красочный,реальный сон,что до сих пор его помню.Тогда ещё не ни разу не видел и не слышал о летающих тарелках,как впрочем и о нечто подобном Нибиру.Да и мал был.А вот сон запомнился своей необычностью.

 Вечер.Справа заходит Солнце.А прямо передо мной в небе огромная планета,бордового цвета , с чётко видимым рельефом.Цепочки гор,какие то возвышенности и ни одного моря.Цвет всего,бордово красный.Жутко.Я почему то знаю,что меня ждут.Оборачиваюсь,а над посёлком множество “тарелок”,висящих над землёй метрах в пятидесяти.И множество людей движется в их сторону.Уверенность 100 %-ая - мне туда…Вот и всё что помню. А когда первый раз увидел фото “тарелочек”,меня настолько это поразило,что уже тогда я уверовал,что это когда нибудь произойдёт.Может быть именно поэтому все темы пересекающиеся с виденным меня чрезвычайно интересуют.

14:49
14 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1078

Afftar пишет:

кхм )) Большая честь! Во как. А коли размажет, в первые секунды “физическую оболочку”? Как такая перспектива? Тоже за честь почтёте? )


Это твой ум, заточенный в физическое тело, так думает. Ибо сохранить подольше свое пребывание в нем и соответственно радость управления тобой. А душа, воплощаясь в этом мире, сознательно выбрала именно это время и это место. =) Так что наслаждаемся моментом. =)

Рекомендовано к прочтению

14:58
14 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1079

Ri, очень интересный сон. Он мне напомнил мой, который снился еще в 90-х. И очень странно, что я его вспомнила. так как никогда его не записывала.

Тоже было поле с большой деревянной церковью или часовней. Люди бродили вокруг неё, и я тоже. И тут все посмотрели на небо и увидели огромную красную планету приближающуюся к Земле. Начался астеройдо-пад, который принесла нам эта планета. Люди в панике стали разбегаться, кричать. Я забежала в церковь, а за мной еще народ. Кто-то из людей, стоявших ближе к двери, начал закрывать её на засов, хотя можно было многих еще впустить, ведь свободного места было навалом.  Мы услышали крики, истеричные стуки кулаками по стенам и двери. Все, кто был внутри ревел, закрывал глаза. Мне было очень страшно. Я знала, что мы сделали не правильно, нужно открыть двери пока не поздно, впустить еще людей. И тут я поняла, что мы лишь отсрочили нашу гибель,  ведь огонь до нас рано или поздно доберется. Вдруг  всё снаружи смолкло, мы стали прислушиваться к тишине  и услышали надвигающийся гул, а потом темнота.

Действительно странно, что я вспомнила этот сон, всё благодаря Ri.

14:59
14 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1080

Забавные вы девчёнки.

Прямым текстом пишите изначальные истины, а взять не можете.

Для начала - всё это ответы на вопросы, которые вас беспокоят в момент засыпания. Всегда и без исключений.

Катастрофы вокруг - это не будущее, это сейчас происходит. Это намерения людей, природы, духов вокруг вас. Понимаю, что это всё в мыслях/образах и пока не отображается в материальном. Но это только пока. Как наберётся достаточное количество энергии - сразу произойдёт и в материальном, но в этот момент делать что-то будет уже поздно. Вот сколько времени и какой энергии собирается - ровно столько же надо иметь, чтобы этого избежать. А ведь никто не нарабатывает. Значит и иметь не будет.

paradoxius:

Прививки/то, что прибивает, но не убивает животных - состав энергетического поля Земли/воздуха, через вспышки на Солнце, космические течения, тектоническую активность,…это уже не так важно.

Ri:

Храм - место/структура/знания/состояние где нет времени = это то, что не зависит от времени, т.е. оно неизменно не при каких обстоятельствах.

На Земле энергия движется подобно ветрам: по и против часовой стрелки, с завиточками и давлением разными,…и только в настоящих храмах (не зависимо от религии) энергия восходящая, она с ценра Земли идёт.

Вот.