Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:03
4 Сентябрь 2010


Underatker

Новичок

сообщений 16

46

Сон снился, где то месяц назад. Буд-то бы я стою на дороге и падает круглый объект. Цвета красного, раскалённый. И тут как бы замёрло всё, я так понял это момент смерти…..Потом всё опять ожило только некоторые пропали.. Ощущение лёгкости и бессмертности. Началось мародёрство…

7:41
5 Сентябрь 2010


guest_IndigO

Гость

47

Мне часто снятся такие странные сны, обычно утром или под утро. Содержание всегда разное но суть одна…
В своих снах я всегда нахожусь в родном городе на Дальнем востоке, но всегда в разных местах, хотя сейчас живу в столице. Время года обычно лето, по ощущениям август или начало сентября. Такие сны всегда очень короткие. Вот один из них.

Нахожусь в парке (там где аттракционы, игровые площадки), но он пуст, людей нет, тишина. Точно понимаю что кто-то рядом находится, кто-то кого я знаю. Прохожу мимо аттракционов и вижу, что от них остались только площадки на которых они располагались. Перевожу взгляд в небо и вижу Луну, но так низко, как будто она вот-вот “царапнет землю”(примерно уровень 3 этажа). Удивляюсь в слух, мол, как такое возможно и тут голос со стороны того человека кто был со мной (это был голос одного и того же человека, но он вдруг становился то женским, то мужским) говорит мне:”Как странно, что до сих пор никто не знает, что Луна это не то что мы видим, на самом деле она живой организм, ее можно как притянуть, так и сдвинуть с места, всего одним касанием.” Я спрашиваю:”А ты откуда знаешь?” И тут мне отвечает женский голос:”Я там был всегда.”
Я решила дотронуться до Луны, вытянула вверх руки, подпрыгнула, зацепилась и потянула ее вниз, а сама удивляюсь и думаю:”Надо же как странно, почему этого раньше никто не знал, она такая легкая…”
Я стою на земле, держу руками Луну и потихоньку начинаю ее отпускать, надеясь на то, что она встанет на свое место, но она стала подниматься все выше и выше, отдаляясь становилась все меньше. Смотрю на небо вижу как отдаляется Луна и понимаю, что она больше никогда не будет спутником Земли, раздался страшный гул, такой, что невозможно терпеть, я плотно закрыла уши руками. Смотрю по сторонам и вижу людей которые корчатся от этого мощного гула, закрывают голову руками, истерично кричат и падают на землю от начавшегося землетрясения. Смотрю на небо и вижу огромную вспышку бело-голубого цвета, которая приближается и становится ярче. Я падаю на землю лицом вниз, стараюсь еще плотнее закрыть руками голову и уши. Свет все ярче, становится уже белым. Не ощущаю при этом никакой боли в теле, только это невыносимый гул. В голове пролетают одновременно тысячи картинок из моей жизни, но по большей части мысли были такие: Теперь Луны не стало, как жить? Кончатся приливы и отливы, киты, дельфины и пр. будут выбрасываться на берег и все они погибнут. Птицы потеряют ориентир и начнут падать, разбиваясь о землю. Человеческая жизнь во многом зависит от нарастания и убывания Луны.
Постепенно приходит осознание того, что это конец! Конец человечеству и всему живому!

7:54
5 Сентябрь 2010


guest_IndigO

Гость

48

Однажды видела странный сон, будто лежу я на боку на песке возле реки и не могу пошевелиться. Чувство тревоги, страха и одиночества не отпускает. Смотрю по сторонам и картина меня ужасает. Все в оранжево-сером свете. Вокруг лежат люди, кто-то уже умер, кто-то еле шевелится. Песок на котором лежу мокрый, но не от дождя, а будто точно знаю после наводнения или потопа. Рядом горный хребет и вся растительность на нем выжжена, а небо серо-оранжевого цвета, затянуто какой-то пеленой. И люди похожие на военных ходят среди этих лежащих полутрупов ищут живых, причем я не хотела чтоб меня заметили и будто претворялась мертвой.

16:36
5 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

49

Большая Медведица, тоже обратил внимание, в одну ночь с одной стороны была, в другую - с другой )) Как будто крутанулись вокруг оси и наклонились 8)

Мне сегодня сон приснился, очень реалистичный.
Большой дом, типа дома культуры, с фронтоном - нарядный такой, слегка в сталинском стиле. Казалось, он стоит нерушимо и должен еще простоять сколько-то. Вроде как наш.
И вдруг отвалилась одна деталь, потом другая, штукатурка пластами, балки - одно за другим, и остался серый скелет…

16:59
5 Сентябрь 2010


jeny

Участник

сообщений 320

50

Это образное сравнение нашей дальнейшей жизни. Причем это сравнение как нельза точно показывает Ваш сон.

20:43
5 Сентябрь 2010


guest_Антон

Гость

51

Сегодня первый раз в жизни вышел в астрал через ОС (сознанное сновидение).

Но перед этим мне снился, очень реальный сон (через который я и попал в астрал).

Землетрясение. Темнота в комнате. Я всё время повторяю мантру «Ом Мани Падме Хум» или «Господи помилуй». Комната трясётся. Думаю о сырой картошке, которая поможет впервые дни от голода. Рассуждаю сам с собой о том, как провалится Москва под землю. Иду по улице и думаю о том, что в лес нельзя идти, нужна поляна. Потом представляю, как люди бегут в разные стороны (хаус и страх повсюду). Как мой брат везёт нас куда-то. Потом я увидел себя идущим с какой-то сумкой на палке. Думаю, как хорошо, что сейчас людей нет, можно «потренироваться» (подготовиться) к этим событиям…

До этого приснился собор Василия Блаженного(Москва), его заливало водой (дул сильнейший ветер), я стоял в сторонке и с ужасом наблюдал за этим. Хоть я и атеист, но данный сон мне подсказал (интуитивно), что это людские слёзы. Народ после какой-то ближайшей катастрофы пойдёт в храмы оплакивать себя и своих близких. А может что-то в Москве случится (я живу на Урале).

21:18
5 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

52

Sun21 Мне сегодня сон приснился, очень реалистичный.
Большой дом, типа дома культуры, с фронтоном - нарядный такой, слегка в сталинском стиле. Казалось, он стоит нерушимо и должен еще простоять сколько-то. Вроде как наш.
И вдруг отвалилась одна деталь, потом другая, штукатурка пластами, балки - одно за другим, и остался серый скелет

———————————–

Как говорят в народе, были бы кости, а мясо наростёт…

У меня другая проблема, мне в снах которые очень сильно запоминаются, постоянно снится один и тотже ландшафт, правда в одном сне там может быть лес, в другом городской квартал, поле, да что угодно. На утро после сна дикое ощущение, что я видел что то очень важное, словно с остервенением тычут да смотри же ты, ну не видишь что ли.

21:37
5 Сентябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

53

А что если тем, кто испытывает постоянные откровения во сне, да и вообще ведёт бурную цветную жизнь во сне попытаться объединить  в своём сознании “там и здесь” и начать воспринимать всё как единую реальность. Думаю, для меня бы это стало импульсом к дальнейшему движению к осознанию пребывания в Едином.

23:10
5 Сентябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

54

На утро после сна дикое ощущение, что я видел что то очень важное, словно с остервенением тычут да смотри же ты, ну не видишь что ли.

 И какие у вас на этот счет предположения? Интуиция что то подсказывает?

23:38
5 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

55

Есть чувство, что в определённый момент всё пойму. Придёт время и я увижу это место. Что то  для меня с ним связано.

9:15
6 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

56

Есть теория, что сны снятся не просто как свободный полет ассоциативных переживаний. А вроде как перед воплощением душе показывают ее жизнь, в общих чертах и ключевых моментах. И эти ключевые моменты могут ярко впечатываться в ее память и не совсем стираться дальше. И в снах они могут всплывать.

10:58
6 Сентябрь 2010


guest_Yanka

Гость

57

Сегодня приснился снова странный сон. Я летела над океаном, а чей-то голос рассказывал о том, что когда Гольфстрим исчезнет (или изменит направление, не помню точно), то это приведет к  тому, что летом будут морозы, а зимой оттепели. Но была еще какая-та очень важная информация, и я пыталась ее запомнить, чтобы сообщить другим. Но проснулась и все забыла, только чувство такое, что надо обязательно вспомнить. Помню, что показывались картинки, течения, показывалась зима в каком -то месте Земли. Сейчас погуглила, оказалось, что Гольфстрима уже давно нет???

17:03
6 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

58

У меня в большинстве моих сновидений, я присутствую в одной и той же местности. Имею в виду ландшафт. А вот своего собаку не видел ни разу((. Но очень хочу увидеть.

Рекомендовано к прочтению

17:32
6 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

59

Sun21,есть её такая теория,что наши сны это воспоминания о том, что было в нашей предыдущей жизни,так сказать,капсулы времени иногда активизируются и мы видим то, что уже было.Мне кажется что мои сны больше напоминают прошлое,чем будущее,потому что там,где была я - это не Земля,однозначно.Но у каждого свой сон,своя “реальность” .

18:56
6 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

60

на днях снилось - Еду я куда то по трассе,потом осознаю что на душе какаято сильная тревога,я притапливаю газ,потом приходит осознание что еду за своей семьёй,какая то сила заставляет меня повернуться в право и на закате я вижу солнце и рядом какую то большую яркую звезду. и в тот момент когда я повернулся солнце ПОЕХАЛО вдоль горизонта в право гдето  на треть расстояния видимого горизонта! Потом остановилось и начало быстро подниматься!Я пониамю во сне что планета начала менять полюса и что сейчас начнётся ..опа! и в этот момент как я подумал меня на машине сносит сильнейшим ветром,просто подняло в воздух!даже слышал как камни бьют по машине и разбитые стёкла впиваются мне в лицо и ладони… на этом я проснулся весь в ужасе! трясло долго…проснулся гдето около 5 утра…перед сном ничё не смотрел,не читал…