Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
16 Март 2011


patronus

Новичок

сообщений 16

1351

Несколько дней назад тоже приснилось цунами (видимо, под действием репортажей о Японии). Подробности сна уже частично стерлись из памяти. Помню только огромную волну, которую даже взглядом не охватить, свой минутный страх, вызванный воспоминанием из детства, когда чуть не утонула, но чудом выплыла… Но дальше было смешно))) Вместо того, чтобы быстро бежать, спасаться. Или хватать какие-то важные вещи (еду, одежду, нож, лекарства - то есть средства для выживания), побежала… за ноутбуком. Лихорадочно искала сумку для него, потом специальный пакет, чтобы бук не промок))) И только, когда бук был упакован, вздохнула с облегчением и двинулась в путь)

Так смеялась над собой, когда проснулась) В этом вся я) Просто в буке такое огромное количество музыки, литературы, писем близких людей, воспоминаний… Без еды запросто, без бука никак))

12:46
16 Март 2011


guest_yy

Гость

1352

помню был мне сон. там кто-то выстрелил вверх.золотой пулей.упала гильза.и это все было грандиозно.потому что это был суд. просто на улице.кого-то над кем-то.

стало мне ясно,что это знак начала.как вот спортсменам дают выстрел пистолетом-на старт.

так и здесь.

потом был сбор мужчин. причем их обследовали или облучали рентгеном. и это было очень больно.ясно было,что это начало войны.мы стояли в очередь на этот рентген и было очень страшно.

а вокруг стояли машины с полицаями из сша…или откуда то оттуда…

13:13
16 Март 2011


guest_Дмитрий

Гость

1353

Sedigor пишет:

stasilo пишет:


Седня че то вспомнил про страничку где ванга предсказала всякие штуки в разные годы. Так там интересное предсказание на 2011 г.  А может ……

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/histo...

Это не Ванга, она такими вещами не занималась, а то что фукусима рванет, это 80% из 100, Включите свой анализатор, сколько было предсказано о отравлении воды и т.д. и т.п. запасайтесь водой питьевой…

14:02
16 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

1354

Да, про воду очень много предсказаний. Что она будет на вес золота. Но как запастись - где этот запас хранить-то? Ежели мы все из городов рванем на природу, то где ентот запас должон храниться? А в аврийный рюкзак много не положишь, ну бутылку. Бегать же с канистрой воды как-то неудобно.

17:11
16 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1355

Поскольку вещие сны мне НИКОГДА не снились, как-то даже смушение испытываю от приснившегося сегодня. У меня сейчас переломная ситуация в жизни, стою на пороге поворотного (для моей семьи) решения. Поэтому перед сном очень просила показать мне мое будущее хотя бы на месяц вперед - всю ночь снилась статуя Свободы под водой и брожение народа по “пересеченной” местности.
Оч надеюсь, что это просто влияние последних новостей. Самое странное, что проснулась с чувством радости и успокоенности (?!)!

18:51
16 Март 2011


nkvd

Участник

сообщений 111

1356

На днях прочел новость о том, что Жириновский предложил япоцам переселятся в Россию. И вот только сегодня вспомнил один мой сон, копипаста:

19.09.2010

[...] У нас в России едем вроде с человеком японцем (пол не помню) сначала заезжаем по моим делам, потом в японский район по его делам. Был большой контраст в уровне жизни. [...]

Во сне я был старше лет на 15 (по ощущениям)

*Вещие сны снятся, но на бытовом уровне.

19:25
16 Март 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

1357

Сегодня приснился безумный сон:

Плохо помню, как всё началось…шёл по улице в тёмное время суток, по видимому летом, в небе очень близко висели планеты, при чём их было штуки три, первая мысль, пришедшая в голову, что одна из них - это марс, не знаю почему я так подумал, после этого встретил друга, с огромным зрачком правого глаза, рассказал, что я только видел, а он в ответ: да я тоже видел, если долго смотреть на неё, начинают появляться способности, я взглянул в небо и посмотрел на одну из планет, через какое то время “гипнозного” состояния, я начал видеть вокруг предметов что то типа прицела и циферблат с данными об этом предмете, как будто глаз начал сканировать, как компьютер, потом я попробовал поуправлять разными предметами, поднял в воздух игрушечный вертолёт. После этого бегал по улице и рассказывал людям, что компьютеры больше не нужны и радость на душе от таких нововведений была неимоверная)))

p.s. Фантастику про космические корабли оч давно не смотрю, последние просмотренные фильмы это три части хроники нарнии, а в них кроме говорящих животных ничего такого фантастического :))

В этот же день приснилось, как я фоткал из окна своего дома две луны на небольшом расстоянии друг от друга, при чём та которая была левее другой висела немного ниже.

20:59
16 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1358

sunbunny пишет:

Поскольку вещие сны мне НИКОГДА не снились, как-то даже смушение испытываю от приснившегося сегодня. У меня сейчас переломная ситуация в жизни, стою на пороге поворотного (для моей семьи) решения. Поэтому перед сном очень просила показать мне мое будущее хотя бы на месяц вперед - всю ночь снилась статуя Свободы под водой и брожение народа по “пересеченной” местности.
Оч надеюсь, что это просто влияние последних новостей. Самое странное, что проснулась с чувством радости и успокоенности (?!)!


Думаете возвращаться на Родину?

21:21
16 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1359

Думаем. Это уже будет второй раз!!! Поэтому так тяжело принять решение

21:22
16 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1360

sunbunny пишет:

Думаем. Это уже будет второй раз!!! Поэтому так тяжело принять решение


Что-то не зря у вас такая мысль возникла, не зря

21:24
16 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1361

Я надеюсь, что не зря. Голова кругом идет и все кажется, что еще есть время подумать……. Пока тяну, но как бы не опоздать

21:28
16 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

1362

sunbunny пишет:

Я надеюсь, что не зря. Голова кругом идет и все кажется, что еще есть время подумать……. Пока тяну, но как бы не опоздать


Это точно. Все-таки много информации, что США накроется рано или поздно, а за ней Канада, ведь они одного поля ягодки - колонии “Британской империи”

21:29
16 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

1363

Хочу рассказать свой сон. Приснился он мне где-то месяц назад. В общем под утро уже, вдруг снится что я смотрю на ночное небо и вижу крупные звезды, потом эти звезды вдруг превратились во что-то типа космических кораблей: 2 штуки помоему один большой второй поменьше, потом от того который поменьше отделилась точка и начала спускаться к земле, примерно к тому месту где я находилась. При этом я как будто ждала этого и знала что это произойдет. На улице вроде  еще зимний пейзаж, что-то типа сельской местности но я точно не поняла (сама живу в городе), из ощущений никакого страха, наоборот - дикий интерес и любопытство. Потом я понимаю что этот  отделившийся зонд упадет прям рядом - за ближайшим углом и я бегу туда (опять же страха не было) и тут я вижу -  Внимание! - как мне на встречу с распростертыми объятиями подбегает нопланетянин совершенно человеческого обличья только гораздо выше ростом метра 2.5 наверное - мужского пола, и во сне этом между нами такое чувство любви было когда мы обнялись как будто встретились старые друзья или муж с женой!!!! ну и тут я проснулась естественно…на самом интересном месте  короче у меня до сих пор это чувство внутри осталось особенно когда этот сон вспоминаю….во как

Рекомендовано к прочтению

21:35
16 Март 2011


dreamcat

Новичок

сообщений 20

1364

guest_yy пишет:

помню был мне сон. там кто-то выстрелил вверх.золотой пулей.упала гильза.и это все было грандиозно.потому что это был суд. просто на улице.кого-то над кем-то.

стало мне ясно,что это знак начала.как вот спортсменам дают выстрел пистолетом-на старт.

так и здесь.

потом был сбор мужчин. причем их обследовали или облучали рентгеном. и это было очень больно.ясно было,что это начало войны.мы стояли в очередь на этот рентген и было очень страшно.

а вокруг стояли машины с полицаями из сша…или откуда то оттуда…


интересный сон…кстати, Дэвид Уилкок пишет, что если снятся (во время событий во сне) люди в форме ну типа полицейских или пожарных или еще кого - это образ инопланетян - мозг так выдает…интересно правда?

22:56
16 Март 2011


guest_funfuric

Гость

1365

 moonshine ,

мне снился сегодня похожий сон, все как на яву: сначала видел много лун на небе, не одну, не две, а много-штук 20, была ночь, и я в ужасе на это все смотрю как-будто… мурашки аж как вспомню..потом толи комета, толи горящая планета (похожа на солнце),быстро увеличиваясь в размерах, достигла размеров третьей части небосклона примерно, и столкнулась с Землей, началось землетрясение сильное.. самое интересное что Юпитер также начал приближаться и тоже столкнулся с Землей, я проснулся в мокром поту…и хотел побыстрее забыть это все, но тут с утра по какой то утренней передаче заявляют, сразу как включаю телевизор, что то типо сегоднешний сон обязательно сбудеться, точно не помню…я аж посинел