Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
6 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1216

paradoxius пишет:

Ох, если б вы знали, что мне “ответили”, когда я спросила однажды перед сном, зачем мне всё это… но говорить не буду, иначе мне придётся вас убить..


Уроки у всех одни, только логика воспроизведения разная.

Поэтому повторюсь: Научитесь ставить верные вопросы перед сном и признавайте что так есть - чётко будете знать что надо делать.

20:04
6 Март 2011


Volksa

Участник

сообщений 203

1217

А мне вот преснилось недавно, что моя подруга во сне сказала: “Лен, очнись это сон. Лена ты в моем сне. Лена я сплю, понимаешь?”
Она меня в тот момент разбудила в осознанное состояние и пришлось ее во сне успокаивать, что все хорошо и это обычное дело. А потом меня в астрал кинуло. Т_Т И глаза стали как у эпилепсика дергаться. В итоге я фантомом своим там была, а тело дергалось. Вот что делают иногда сны. Т_Т

21:43
6 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1218

кому то снятся катастрофы, кому то личные уроки… Из катастроф снились только дождь из метеоритов огенных красных падающих на землю, один из которых разбил окно и прилетел прямо в руки мне. В основном же вижу нло из запоминающегося, ну и местность порой красивая эпическая.

Сегодня сон: смотрю а у меня в теле какоето голубоватое свечение, типа искорки перемещаются внутри - пришла мысль, что от этого както нужно избавиться-далее появляются избавители и вот я уже на столе по типу операционного - понимаю что сейчас будут “лечить” - подвергаюсь какойто процедуре - мельком вижу лица - какбудто гуманоиды какието. Тут же оказываюсь во вне помещения и вижу столб толи света толи тумана вртикально уходящий высоко над домом. Понимаю, что в этом доме всё и происходит и я там сейчас. Подхожу к знакомому - показываю ему этот столб света - он испытывает страх и со слезами просит избавить его от этого, т.е. происходящего. Тут же оказываюсь высоко в небе и лечу рядом с летательным аппаратом по типу наших самолётов, которым управляет гуманоид, как будто преследую его, чего то нужно от него. Страха нет, хотя ощущения оч. реалистичные.

7:49
7 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1219

Начитались информацией про нибиры , НЛО вторые солнцы на этом и, возможно, на других сайтах, и напитались ею до полного насыщения и теперь

 приходится переживать все эти фантазии во сне в качестве главного героя.

Мне бы такие интересные сны.

8:47
7 Март 2011


nikto

Участник

сообщений 95

1220

Мне сегодня очень реально снился потоп в моем местечке. Вода прибывала откуда-то из под земли  очень быстро и скрыла девятиэтажные дома буквально в течении нескольких часов, но к вечеру все прошло…мало что осталось. Живу я на высоте 400 метров над уровнем моря, у нас есть древние легенды, дошедшие через предания в очень отдаленных местах , там говорится, что вода придет мгновенно и будет выше Синюхи  ( ныне существующая гора, которая высотой 1200м), уйдет так же быстро…

13:06
7 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1221

Всю ночь снились какие-то таблицы, цыфры, списки… Списал все на перегрузку информацией… Запомнил что постоянно там мелькало  словосочетание типа - остров тесавар/тесавир - сейчас поискал, острова не нашел, но тасавир такое местечко есть, гдето на востоке…

13:21
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1222

Мне сегодня во сне сказали,что начинается страшная эпидемия,но не помню то ли холеры,то ли тифа.Во сне я очень переживала.

14:24
7 Март 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1223

В ведь beel по сути прав… во сне отражены внутренние глубокие переживания, которые проецируются  в сны. Это чтож, мы ребята творим, задумайтесь… если мысь материальна и творит на всех уровнях, то своими ожиданиями и мыслями, даже и безсознательно, Мы призываем реальность, которую меньше всего хотим. У Уолша прочитал замечательную мысль - (т.1)Второй закон — ты притягиваешь то, чего боишься.

До определенного периода мои сны изобиловали картинами военных действий и угрозами моей жизни, но с тех пор как картина мироздания стала на свое место и страхи по немногу рассеялись, сны стали спокойными и очень приятными. Да и в бодрствовании всегда хорошее настроение. Так что друзья - наведения порядка в собственном “Доме”, самый главный наш вклад в переход 2012 г.

14:36
7 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

1224

Pivovan, подписываюсь под каждым Вашим словом ))))

21:20
8 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1225

Сегодня приснился наш президент. Он вышел в народ.. погулять(наверное перед выборами). Поиграл по пути в футбол с кем-то. А я его за руку держала, как ребёнка.. к чему бы это??

21:31
8 Март 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

1226

paradoxius пишет:

Сегодня приснился наш президент. Он вышел в народ.. погулять(наверное перед выборами). Поиграл по пути в футбол с кем-то. А я его за руку держала, как ребёнка.. к чему бы это??


Ну, если отбросить ТС, все разные новые знания и попробовать постаринке, как у Ольги Смуровой, например, то видеть себя во сне в компании важной персоны, благодушно к Вам настроенной - это очень хороший знак, ждите покровительства и помощи влиятельного лица в ваших делах.

0:28
9 Март 2011


guest_Out

Гость

1227

Чего-то нехорошее у меня предчуствие. Измена какая-то целый день. Комок страха в животе безотчётный и не имеющий логичного источника объяснений. Похоже на инфразвуковое воздействие. Район проживания - Москва, т.ч. надеюсь это не землетрясение. По смутным ощущениям что-то рукотворное и злонамеренное - причём осознанное и тщательно спланированное.
Очень хочу надеяться что я не прав =(

1:12
9 Март 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

1228

Приснилось около полугода назад. Я обозреваю свою родную местность, где живу,  с высоты птичьего полета. А там все затоплено водой, только кое-где видны верхушки деревьев. Навскидку метров на 40 выше уровня реки. Живу в Смоленской области.

Рекомендовано к прочтению

1:14
9 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1229

guest_Out - попробуйте сопоставить свои ощущения с моментами вспышек на солнце. Многие люди реагируют именно в самый момент вспышки, а не когда долетит :)

7:07
9 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1230

guest_Out пишет:

 надеюсь это не землетрясение.


В Японии.. те самые обещанные мне “семь и два”.  Меня только теперь донимает вопрос, почему, как только землетрясение произошло, я сразу вспомнила точку на карте, которую мне показывали во сне. Прям уродство какое-то.